Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:44 | Сообщение # 1026
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Спасибо за продолжение. Извини, удалось прочитать только сегодня, на работе огромный завал, не знаю когда его разгребу. Наверное к Новому году biggrin Постараюсь периодически заглядывать и не пропускать главы. Хотя обещать этого не могу. Очень порадовалась за Чарли, хорошо что у него все хорошо и есть любимый человек рядом. Замечательно, что Бэлла нашла в себе силы и простила отца. Только очень напрягают сны Бэллы. Неужели у Эдварда со здоровьем так плохо. Надеюсь Бэлла сможет ему помочь без потерь для себя. Фото домика Чарли потрясные, в каторый раз облизываюсь. biggrin
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:57 | Сообщение # 1027
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Эмилька ()
Спасибо за продолжение. Извини, удалось прочитать только сегодня, на работе огромный завал, не знаю когда его разгребу. Наверное к Новому году Постараюсь периодически заглядывать и не пропускать главы. Хотя обещать этого не могу.

спасибо, милая, что при всей своей загруженности, ты все же нашла время и на "Проникновение" желаю тебе как можно скорее, плодотворнее и легче разобраться со своей работой wink

Цитата Эмилька ()
Очень порадовалась за Чарли, хорошо что у него все хорошо и есть любимый человек рядом. Замечательно, что Бэлла нашла в себе силы и простила отца.

да, хоть одного родителя, но все удалось и спасти и вернуть в свою жизнь. biggrin

Цитата Эмилька ()
Только очень напрягают сны Бэллы. Неужели у Эдварда со здоровьем так плохо. Надеюсь Бэлла сможет ему помочь без потерь для себя.

да, у Эдварда все очень серьезно, и Беллз единственная, кто может ему помочь... sad

Цитата Эмилька ()
Фото домика Чарли потрясные, в каторый раз облизываюсь.

да, не без этого... хотя кое-кого это напрягает sad ...


 
Niki666Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:36 | Сообщение # 1028
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю3431 Ксюша, привет!
Конечно, хорошо, что Белла приехала повидаться с Чарли и приятно знать, что у него всё хорошо и рядом с ним есть женщина, которая в отличие от Рене, его любит и делает его счастливым.
Но вот сны Беллы не дают покоя.
Теперь она ясно понимает, что её сон не случайность и знает, что Эдварду нужна её помощь, и она готова пожертвовать собой, если понадобиться, только бы любимый был жив и здоров.
Не хочется пока об этом думать, хочется радоваться встречи с отцом, и надеяться, что жертвовать Белле своей жизнью не придётся, и она сумеет справиться с недугом Эдварда без каких-либо крайних мер.
Жду дальнейшего развития событий.
 
Olga01Дата: Понедельник, 25.11.2013, 00:05 | Сообщение # 1029
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогая Ксюшенька спасибо за сообщение , мне очень неловко , что не сразу смогла прочитать главу . Она настолько приятная и позитивная . Беллестановится легче жить со своим даром , она чувствует когда нужна ее помощь , как этой маленькой девочке и она ее оказала . Чудесно . Фотографии великолепны . Люди живущие в таких красивых домах счастливцы , вот так должны жить все , но увы . По поводу Эдварда , надеюсь Белла сможет ему помочь и при этом не пострадать это было бы не справедливо . Жду с нетерпением продолжения , спасибо огромное . Удачи в написании.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:38 | Сообщение # 1030
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю3431 Ксюша, привет!

Привет, Ирочка wink как же я тебя ждала

Цитата Niki666 ()
Конечно, хорошо, что Белла приехала повидаться с Чарли и приятно знать, что у него всё хорошо и рядом с ним есть женщина, которая в отличие от Рене, его любит и делает его счастливым.

да, Чарли наконец повезло и любовь завладела им biggrin вот и Белла чувствует это biggrin

Цитата Niki666 ()
Но вот сны Беллы не дают покоя.
Теперь она ясно понимает, что её сон не случайность и знает, что Эдварду нужна её помощь, и она готова пожертвовать собой, если понадобиться, только бы любимый был жив и здоров.

да, Белла наконец поняла с чем имеет дело, и настроена она решительно cool благополучие любимого на первом место wink

Цитата Niki666 ()
Не хочется пока об этом думать, хочется радоваться встречи с отцом, и надеяться, что жертвовать Белле своей жизнью не придётся, и она сумеет справиться с недугом Эдварда без каких-либо крайних мер.

мне тоже хочется в это верить и молиться-молиться...

Цитата Niki666 ()
Жду дальнейшего развития событий.

постараюсь не сильно затягивать с продой wink

Цитата Olga01 ()
Дорогая Ксюшенька спасибо за сообщение , мне очень неловко , что не сразу смогла прочитать главу

Оленька, главное, что ты пришла. Спасибо за это

Цитата Olga01 ()
Она настолько приятная и позитивная . Беллестановится легче жить со своим даром , она чувствует когда нужна ее помощь , как этой маленькой девочке и она ее оказала . Чудесно .

да, приспосабливается и уже тонко чувствует свой дар и его силу biggrin

Цитата Olga01 ()
Чудесно . Фотографии великолепны . Люди живущие в таких красивых домах счастливцы , вот так должны жить все , но увы

я согласна. В такой красоте и сны прекрасны и жизнь не хуже. Хотя, все зависит от самого человека, а не от места wink

Цитата Olga01 ()
По поводу Эдварда , надеюсь Белла сможет ему помочь и при этом не пострадать это было бы не справедливо .

а разве в нашем мире есть справедливость? sad тем более в вопросах любви cry

Цитата Olga01 ()
спасибо огромное . Удачи в написании.

большое спасибо - постараюсь не напортачить wink


 
Niki666Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:13 | Сообщение # 1031
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Привет, Ирочка wink как же я тебя ждала

Привет, Ксюша! wink И спасибо за тёплые слова!
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
да, Чарли наконец повезло и любовь завладела им biggrin вот и Белла чувствует это biggrin

Да, должно же человеку хоть когда-нибудь улыбнуться везение. biggrin
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Белла наконец поняла с чем имеет дело, и настроена она решительно cool благополучие любимого на первом место

И это правильно, от этого зависит и её собственная судьба.
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
мне тоже хочется в это верить и молиться-молиться...

Ксюш, но здесь ведь всё от тебя зависит, как от автора, и я думаю, что ты позволишь им стать счастливыми после всех мучений. wink
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
постараюсь не сильно затягивать с продой

Удачи тебе в твоём творчестве и лёгкого пера!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 26.11.2013, 10:48 | Сообщение # 1032
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
Привет, Ксюша! И спасибо за тёплые слова!

взаимно

Цитата Niki666 ()
Да, должно же человеку хоть когда-нибудь улыбнуться везение.

и желательно длительное biggrin

Цитата Niki666 ()
И это правильно, от этого зависит и её собственная судьба.

да, ведь Эдвард уже вмешался в судьбу Беллы и от него теперь зависит ВСЕ wink

Цитата Niki666 ()
Ксюш, но здесь ведь всё от тебя зависит, как от автора, и я думаю, что ты позволишь им стать счастливыми после всех мучений.

да, от меня. Хотя последнее время я сомневаюсь в своих способностях. Надо бы их соединять поскорее happy

Цитата Niki666 ()
Удачи тебе в твоём творчестве и лёгкого пера!

спасибо, Ирочка, очень нужное пожелание и тебе удачи и отличного настроения!


 
TriniTiДата: Пятница, 29.11.2013, 19:57 | Сообщение # 1033
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




ой йой йой сколько ж глав я пропустила то! О_о
Ох прости меня автор,бегу читать, а потом и делиться эмоциями от новых глав!
P.S. Спасибо за каждую новую главу! wink
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 30.11.2013, 11:20 | Сообщение # 1034
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата TriniTi ()
ой йой йой сколько ж глав я пропустила то! О_о

да, давненько тебя не было cry Я уж подумала, что лишилась одного из своих верных и добрых читателей sad

Цитата TriniTi ()
Ох прости меня автор,бегу читать, а потом и делиться эмоциями от новых глав!

давай, милая, жду тебя на форуме wink

Цитата TriniTi ()
P.S. Спасибо за каждую новую главу!

пока рано благодарить- сперва прочти biggrin


 
БукинаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:59 | Сообщение # 1035
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо!! Рада, что у Белки с Чарли все хорошо) wink

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:38 | Сообщение # 1036
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Букина ()
Спасибо!! Рада, что у Белки с Чарли все хорошо)

пожалуйста. Я сама радуюсь, как ребенок, но подробнее об их отношениях в след. главе wink


 
МаргарэттаДата: Вторник, 03.12.2013, 16:20 | Сообщение # 1037
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Дорогой автор, Вы не представляете, как я благодарна Вам за приглашение!!!!! Начала читать этот рассказ давно, но на чужом компьютере и спонтанно... так что даже не смогла найти его по прошествии времени cry и тут приглашение!!!! я на седьмом небе biggrin На основании прочитанного, могу сказать, что очень все вкусненько! Конечно, остаюсь здесь с удовольствием!!! Прошусь в Пч smile smile smile Еще раз спасибо happy побежала читать happy

http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 03.12.2013, 18:01 | Сообщение # 1038
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Дорогой автор, Вы не представляете, как я благодарна Вам за приглашение!!!!! Начала читать этот рассказ давно, но на чужом компьютере и спонтанно... так что даже не смогла найти его по прошествии времени и тут приглашение!!!! я на седьмом небе

Милая Маргарита, я не ожидала, что моя история может вызвать столько эмоций Я приятно тронута, что "Проникновение" так засело Вам в душу wink Мне, как Автору, важно это знать и чувствовать. спасибо Вам за откровенность и теплые слова - именно из них я черпаю сове вдохновение biggrin Ради вот таких отзывов и эмоций я и пишу wink

Цитата Маргарэтта ()
На основании прочитанного, могу сказать, что очень все вкусненько! Конечно, остаюсь здесь с удовольствием!!! Прошусь в Пч

Я рада, что Вам наши вкусы совпадают biggrin
Добро пожаловать в ряд Чувственных Читателей

Цитата Маргарэтта ()
Еще раз спасибо побежала читать

приятного чтения wink Надеюсь прочитать на форуме Ваши впечатления wink Удачи!


 
МаргарэттаДата: Четверг, 05.12.2013, 01:01 | Сообщение # 1039
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Читаю с большим удовольствием happy приятно написание, ни чуть не напрягает отсутствие прямого действия героев happy все очень заманчиво smile очень жду хеппи энда tongue

Добавлено (05.12.2013, 01:01)
---------------------------------------------
Ксю (можно так?)

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Я приятно тронута, что "Проникновение" так засело Вам в душу Мне, как Автору, важно это знать и чувствовать. спасибо Вам за откровенность и теплые слова - именно из них я черпаю сове вдохновение Ради вот таких отзывов и эмоций я и пишу

Очень рада что мой отзыв вас вдохновляет! ведь это в моих интересах cool wink


http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 05.12.2013, 11:02 | Сообщение # 1040
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Читаю с большим удовольствием приятно написание, ни чуть не напрягает отсутствие прямого действия героев все очень заманчиво очень жду хеппи энда

я очень-очень рада твоим словам Мне, как начинающему Автору, это очень даже льстит wink

Цитата Маргарэтта ()
Ксю (можно так?)

Нужно wink А я тебя Марго, идет?

Цитата Маргарэтта ()
Очень рада что мой отзыв вас вдохновляет! ведь это в моих интересах

любой положительный отзыв дает прилив уверенности, бодрости и радости biggrin Вы - мое вдохнвоение


 
МаргарэттаДата: Четверг, 05.12.2013, 15:49 | Сообщение # 1041
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
А я тебя Марго, идет?

Еще как идет


http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 05.12.2013, 16:42 | Сообщение # 1042
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Еще как идет

вот и отличненько wink
Через пар часиков выложу отрывочек из новой главы - так что сильно не напивайся biggrin


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 05.12.2013, 18:14 | Сообщение # 1043
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Прекрасное описание окружающего мира и вот я уже сама горю желанием оказаться на месте беллы. Время проведенное вместе с семьей в окружении этого природного великолепия пошло ей на пользу,и возможно с новыми силами она приступит к решению проблем связанных с эдвардом. Спасибо большое за выложенный отрывок,не терпится прочесть главу целиком.


Из собственного - Узница
 
EderaДата: Четверг, 05.12.2013, 18:47 | Сообщение # 1044
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, взяла-таки идею на вооружение? вот и правильно, я всегда заглядываю в спойлеры, терпения дождаться новой главы не хватает, мне интересен и кусочек! Природа такая классная там описана, где бы мне так тоже подзарядиться! biggrin Ну, Белла передохнула, теперь можно с новыми силами возвращаться и помогать Эдварду!

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 05.12.2013, 18:53 | Сообщение # 1045
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата missevolution ()
Прекрасное описание окружающего мира и вот я уже сама горю желанием оказаться на месте беллы.

Вы еще картинки не видели cool Аж дух захватывает

Цитата missevolution ()
Время проведенное вместе с семьей в окружении этого природного великолепия пошло ей на пользу,и возможно с новыми силами она приступит к решению проблем связанных с эдвардом.

да, поездка поможет ей кое-что осознать cool

Цитата missevolution ()
Спасибо большое за выложенный отрывок,не терпится прочесть главу целиком.

я понимаю - осталось совсем чуть-чуть wink

Цитата Edera ()
Ксюша, взяла-таки идею на вооружение? вот и правильно, я всегда заглядываю в спойлеры, терпения дождаться новой главы не хватает, мне интересен и кусочек!

Да, решила немного подразнить заскучавших читателей.
Юльчик, мы с тобой обе нетерпеливые и любопытные tongue

Цитата Edera ()
Ну, Белла передохнула, теперь можно с новыми силами возвращаться и помогать Эдварду!

да, если бы это было так легко sad


 
робокашкаДата: Четверг, 05.12.2013, 19:16 | Сообщение # 1046
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла сама привязала себя незримой крепкой нитью. А теперь куда иголка, туда и нитка, любые красоты природы проиграют борьбу чувствам. Классное описание прекрасных местечек, спасибо! smile
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 05.12.2013, 19:31 | Сообщение # 1047
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Белла сама привязала себя незримой крепкой нитью. А теперь куда иголка, туда и нитка, любые красоты природы проиграют борьбу чувствам.

да, любовь сильнее и крепче любых цепей wink и даже невероятные пейзажи не помогут забыться sad

Цитата робокашка ()
Классное описание прекрасных местечек, спасибо!

пожалуйста. А будут еще и картинки wink


 
EderaДата: Четверг, 05.12.2013, 19:48 | Сообщение # 1048
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юльчик, мы с тобой обе нетерпеливые и любопытные

Это верно, Ксюш! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
да, если бы это было так легко

Ясное дело, он будет сопротивляться, не захочет принимать помощь! Но, думаю, Белла не отступится же, да?


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 05.12.2013, 19:52 | Сообщение # 1049
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Ясное дело, он будет сопротивляться, не захочет принимать помощь! Но, думаю, Белла не отступится же, да?

Беллу теперь ничто не остановит angry Вижу цель - не замечаю препятствий biggrin Да, и выбора у него нет - Белла не даст ему умереть!


 
Niki666Дата: Четверг, 05.12.2013, 20:18 | Сообщение # 1050
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Ксюша, привет и спасибо за дразнилку! smile
Белла рада была повидаться с отцом и ей хорошо рядом с ним, но все её мысли тянутся к Эдварду и она уже мыслями на пути к дому - соскучилась...
 
Поиск:


Весна