Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
Olga01Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:09 | Сообщение # 826
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо Ксюша . Вообще хочу сказать это преступление рассказывать такое меню . Хочу впасть в нирвану после французского тоста .Едем дальше , ну что за мысли про зоофилов , правильно Джейка в свободное плавание и при чем без нас любимых . Умничка Белла картина чудо и стоит того , чтобы ее иметь . Опять же память об Эдварде . Домик в горах , мило и ненавязчиво . Давай детка пора кардинально менять свою жизнь . Девиз такой : хочешь быть счастливой будь ей . Спасибо за главу .
 
natik359Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:11 | Сообщение # 827
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу! Знакомство получилось очень интересное и плодотворное. Я как будто побывала в галерее, потрясающе, картины прекрасные happy Да и Белла больше узнала по своего любимого художника, ой как меня посмешило, когда Белла узнала, что на фото не девушка, а сестра, сразу мозг заработал, план начал составлять biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
Olga01Дата: Среда, 23.10.2013, 01:46 | Сообщение # 828
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Здравствуй Ксюша и спасибо за картинки . Домик к горах точно предпочтительнее домика в деревне . Решено все дружно двигаем в Канаду , правда холодновато там . И , как это Белла решилась так резво на переезд не подскажешь ? В принципе оно и верно это нам тут некуда бежать , а у них раздолье бегай не хочу , мысли вслух . Приятно прочитать про знакомство с Эмметом и детьми , читая я настолько живо его представила правда , как плюшевый мишка и очень позитивный .Белла молодец , что общается с Чарли , его признание своих ошибок ( не хочется говорить о его вине ) дорогого стоит , не каждый родитель готов в этом признаться . А в общем спасибо дорогая все чудесно .

Добавлено (23.10.2013, 01:19)
---------------------------------------------
Здравствуй Ксюша . Ну вот детка и переехала в новый дом , надеюсь не пожалеет о своем решении . Нет я категорически оказываюсь открывать спойлер от таких картинок меня скоро депрессия посетит . Так и хочется дать по тапкам отсюда , но вот незадача нигде никто не ждет . А домик просто шедевр дизайнерской мысли . Интересно вкусно Белла покушала ? Надеюсь , что да . Вот они и встретились , да в руках такого мужчины мы тут все растеряли бы последние мысли . Спасибо дорогая .

Добавлено (23.10.2013, 01:46)
---------------------------------------------
Ксюша , а чтой то у Беллы вдруг стало с координацией, вроде до встречи с Эдвардом ничего так перемещалась в пространстве ?Джентльмен вспомнил нашу деточку . Вообще я тоже хотела попросить слюносборник . Вот за , что его Бог наградил такой красотой .Белла сейчас лужицей растечется и я вместе с ней . Интересно он испытывает к ней какие нибудь эмоции ? Ну про это я надеюсь прочту . Совсем забыла ( склероз) по поводу Джейка и Софи очень может , что нибудь и получится , за это .

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 23.10.2013, 11:23 | Сообщение # 829
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
Я в печали и это мягко сказано , мне так грустно за Беллу не передать . У обычных людей жизнь протекает по разному , а ей сложней в тысячу раз . И ведь это так и есть на самом деле

Да, остальные читатели уже слава богу пережили этот сложный период в жизни Беллы. Хотя не обошлось без слез и разочарований sad .

Цитата Olga01 ()
Мы даже не пытаемся их понять , не говорю о помощи . Зато когда нам нужна помощь мы бежим на поиски знахарей. , целителей . Так может стоит уравновесить и не только просить , но и отдавать если они в нас нуждаются хотя и ни о чем не просят

Верно, люди очень редко проявляют понимание, сострадание и добродушие. Все привыкли рвать, брать все для себя, ждать помощи и даже забывают сказать элементарное и простое спасибо sad

Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая , скоро я буду себя чувствовать донельзя избалованной вниманием .

внимание не может быть слишком много, уж проверь мне wink

Цитата ♥Miv@♥ ()
ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую очень большую главу.

Привет, Светочка wink

Цитата ♥Miv@♥ ()
Титанический труд по подбору картин, их описаний и особенностей творений разных художников, я просто снимаю шляпу - это фантастика.

спасибо. Приятно осознавать, что читатели понимают, что это нелегкий труд

Цитата ♥Miv@♥ ()
Я думаю, что Эдвард тоже неравнодушен к Белле: он не стал бы приглашать в дом первую попавшуюся девушку и раскрывать перед ней свою творческую душу.

с твоей логикой не поспоришь cool но я пока не буду раскрывать карты tongue

Цитата ♥Miv@♥ ()
Теперь мне безумно интересно посмотреть, как Белла собирается хитростью покорить Эдварда

придется, немного потерпеть wink А что бы ты ей посоветовала? biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением буду ждать следующую главу. Удачи и вдохновения.

Большое спасибо они мне не помешают.

Цитата ♥Miv@♥ ()
И конечно же, большое спасибо бете DeaD_DeceAsed и гамме Tanya_alex4522 за помощь.

спасибо-передам wink

Цитата Olga01 ()
Ксюша , спасибо за твои комментарии к моим , вот завернула . Прочитала и стало , как то веселей , иной раз я себя ощущаю такой зрелой теткой собственно коей я и являюсь

Да, не за что. Мне приятно такая вот обратная связь Понимаешь, что читатели у тебя самые лучшие и отзывчивые wink

Цитата Olga01 ()
Ксюша один нескромный вопрос с кем ты позиционируешь Эдварда , фото Джейка я видела .

Оленька, фото всех главных персонажей в шапке истории wink

Цитата Olga01 ()
Ну , что же вопрос Джейк Эмпат или кто то другой ?

нет, Джейк обычный человек, но для Беллы он "закрытый" от ее дара happy

Цитата Olga01 ()
И в каких дебрях потерялся самый сексуальный мужчина нашего времени ?

не волнуйся, он все время где-то поблизости. Просто пока в тени sad

Цитата Olga01 ()
Спасибо отдельное за Розали и то верно нельзя же все время быть стервой

Правильно. В моей истории уже достаточно было плохих персонажей angry

Цитата Niki666 ()
Совершенно точно есть, даже не сомневайся.

спасибо - ты меня смущаешь

Цитата Niki666 ()
Ой, Ксюша, как-то эти слова настораживают, неужели что-то случится?

не хочу огорчать, но да sad

Цитата Niki666 ()
Могу предположить личную драму в прошлом, из-за которой сейчас осторожничает.

вполне логичное предположение. Но это лишь одна из причин cool

Цитата Niki666 ()
Ну, вот видишь, один маленький шаг вперёд уже сделан, что оставляет надежду на дальнейшие действия с его стороны.

Да, у него сейчас внутри происходит такая же борьба, как и у Беллы. Кто победит-скоро увидим cool

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
это нехорошо Надеюсь, он недолго будет длиться...

глава, может полторы dry

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Что у тебя на уме? Пытаюсь придумать, что там дальше будет, но не особо получается)))

у меня на уме... ОГО-ГО! biggrin моторчик работает беспрерывно и бесперебойно-так что там хватает идей cool обещаю, что вы будите удивлены biggrin

Добавлено (23.10.2013, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Olga01 ()
Вообще хочу сказать это преступление рассказывать такое меню . Хочу впасть в нирвану после французского тоста .

Извини, Оля, просто делюсь с Вами своими впечатлениями wink

Цитата Olga01 ()
ну что за мысли про зоофилов , правильно Джейка в свободное плавание и при чем без нас любимых

да, в наших сердцах лишь Эдвард-Белла форевер!!! biggrin

Цитата Olga01 ()
Домик в горах , мило и ненавязчиво . Давай детка пора кардинально менять свою жизнь . Девиз такой : хочешь быть счастливой будь ей

отличный девиз. возьму это как Беллыну мантру biggrin

Цитата natik359 ()
накомство получилось очень интересное и плодотворное. Я как будто побывала в галерее, потрясающе, картины прекрасные

спасибо, дорогая, я старалась Вас порадовать и удивить wink

Цитата natik359 ()
Да и Белла больше узнала по своего любимого художника, ой как меня посмешило, когда Белла узнала, что на фото не девушка, а сестра, сразу мозг заработал, план начал составлять

да, самый памятный день для новой Беллы. Посмотрим во что это все выльется wink

Цитата Olga01 ()
Домик к горах точно предпочтительнее домика в деревне . Решено все дружно двигаем в Канаду , правда холодновато там .

Веришь,я сама после всех этих экскурсов в Канаду и горы, подумывал о переезде happy Уж больно красиво и свободно!

Цитата Olga01 ()
Приятно прочитать про знакомство с Эмметом и детьми , читая я настолько живо его представила правда , как плюшевый мишка и очень позитивный .

да, Эм мой второй любимый мужчина после Эдварда, и я не могла его сделать иным biggrin

Цитата Olga01 ()
Белла молодец , что общается с Чарли , его признание своих ошибок ( не хочется говорить о его вине ) дорогого стоит , не каждый родитель готов в этом признаться

Да, как я и говорила, Чарли еще сыграет свою роль. Не хотела я оставлять Беллу сиротой angry И он все же признался и себе и дочери в своих роковых ошибках sad

Цитата Olga01 ()
Ну вот детка и переехала в новый дом , надеюсь не пожалеет о своем решении

поверь мне-НЕТ biggrin

Цитата Olga01 ()
Нет я категорически оказываюсь открывать спойлер от таких картинок меня скоро депрессия посетит . Так и хочется дать по тапкам отсюда , но вот незадача нигде никто не ждет . А домик просто шедевр дизайнерской мысли

извини, что дразнюсь. Да, согласна у них, там, за границей, раздолья больше sad , но ничего мы и тут не пропадем wink

Цитата Olga01 ()
Вот они и встретились , да в руках такого мужчины мы тут все растеряли бы последние мысли .

Я бы точно онемела

Цитата Olga01 ()
Ксюша , а чтой то у Беллы вдруг стало с координацией, вроде до встречи с Эдвардом ничего так перемещалась в пространстве ?

Так, это все флюиды Эдварда шалят, играются с Беллыным организмом biggrin

Цитата Olga01 ()
Вообще я тоже хотела попросить слюносборник . Вот за , что его Бог наградил такой красотой .Белла сейчас лужицей растечется и я вместе с ней .

Да, он божественно красив и тут даже нечего спорить. А кто посмеет - закусаю angry Я затекаю каждый раз, как смотрю на его фото или слышу его голос

Цитата Olga01 ()
Интересно он испытывает к ней какие нибудь эмоции ? Ну про это я надеюсь прочту

Главу от лица Эдварда, как я уже писала ранее, я планировала писать ближе к эпилогу, но пока еще колеблюсь dry

Цитата Olga01 ()
Совсем забыла ( склероз) по поводу Джейка и Софи очень может , что нибудь и получится , за это .

Понятно - голос принят wink

Большое спасибо всем за отзывы. особенно неугомонное и гиперактивной Олечке.
Приятно получить такого верного Читателя


 
Olga01Дата: Среда, 23.10.2013, 13:41 | Сообщение # 830
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Ксюша привет , и спасибо за красивую главу . Картины великолепны даже для такого профана в живописи , как я . Все очень зрелищно . Удивил образ Эдварда , привыкли видеть брутального красавца , здесь человек с тонкой душевной организацией . Приятно . Конечно я понимаю состояние Беллы : и красивый и одаренный и не "козел " лирическое отступление . Короче один на миллион . Надо хватать и бежать подальше от цивилизации . Спасибо дорогая очень приятно понимать в произведении смысл .

Добавлено (23.10.2013, 13:41)
---------------------------------------------
Ксюша спасибо большое за награды и маленькая просьба , сообщи пожалуйста о новой главе . Спасибо .

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 23.10.2013, 15:10 | Сообщение # 831
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
Ксюша привет , и спасибо за красивую главу

И снова привет, Оленька

Цитата Olga01 ()
Картины великолепны даже для такого профана в живописи , как я . Все очень зрелищно .

спасибо, дорогая

Цитата Olga01 ()
Удивил образ Эдварда , привыкли видеть брутального красавца , здесь человек с тонкой душевной организацией . Приятно . Конечно я понимаю состояние Беллы : и красивый и одаренный и не "козел " лирическое отступление . Короче один на миллион . Надо хватать и бежать подальше от цивилизации .

все верно. Он не просто один на миллион-вообще единственный экземпляр св своем роде cool и поэтому нужно строго подчинятся твоей инструкции biggrin

Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая очень приятно понимать в произведении смысл .

спасибо, что питаете меня своей энергией и верой wink

Цитата Olga01 ()
Ксюша спасибо большое за награды и маленькая просьба , сообщи пожалуйста о новой главе . Спасибо

Ольчик, я кидаю маячки всем Читателям, а таким активным и неугомонным, как ты еще и с подарками
так что - надейся и жди wink


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 23.10.2013, 16:40 | Сообщение # 832
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ксюш родная спасибо большое за прекрасную главу. Как всегда великолепная визуализация перед глазами помогла почувствовать себя на месте беллы. Будучи на её месте стоя в его объятьях я бы наверное скорее всего тоже не осмелилась поцеловать эдварда. Особенно волнующими и забавными были её внутренние споры. Ах белла,белла,действительно удивительная девушка.
Жду продолжения,не терпится узнать о дальнейшем развитии их отношений,когда она уже знает что это была его сестра.



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Среда, 23.10.2013, 16:42
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 23.10.2013, 21:41 | Сообщение # 833
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
глава, может полторы

ну, не так уж и много... хоть это радует...
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
обещаю, что вы будите удивлены

оу... я заинтригована)


 
Galina177Дата: Среда, 23.10.2013, 23:12 | Сообщение # 834
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Привет! Спасибо что пригласила! Сажусь читать, так что принимай пожалуйста в ПЧ!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 24.10.2013, 09:48 | Сообщение # 835
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата missevolution ()
Ксюш родная спасибо большое за прекрасную главу.

Всегда пожалуйста, Рима wink

Цитата missevolution ()
Особенно волнующими и забавными были её внутренние споры. Ах белла,белла,действительно удивительная девушка.

Да, монологи что надо biggrin Удивительная и неповторимая

Цитата missevolution ()
Жду продолжения,не терпится узнать о дальнейшем развитии их отношений,когда она уже знает что это была его сестра.

Да, ведь теперь должно начаться самое интересное cool

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
ну, не так уж и много... хоть это радует...

wink

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
оу... я заинтригована)

Да, есть чего ждать cool biggrin

Цитата Galina177 ()
Привет! Спасибо что пригласила! Сажусь читать, так что принимай пожалуйста в ПЧ!

Я рада, что Вы зашли на наш огонек.
Располагайтесь поудобнее, самое волнующее и интересное только начинается wink biggrin
Буду рада пообщаться с Вами на форуме. Приятного чтения


 
nika-forДата: Суббота, 26.10.2013, 02:04 | Сообщение # 836
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)
Белла познакомилось с семьей Розали, у нее красавец муж и отличные детки, хотя они не такие как все, я бы сказала особенные) А главное Белла посмотрев на них поверила и зажглась мечтой о своей семье, любимом муже и детках smile
Благодаря своему переезду Белла нашла новую знакомую Софи и может даже потенциальную девушку Джейкоба)
Ну и наконец то Белла столкнулась с Эдвардом, эта встреча состоялась, встреча о которой мечтала Белла, которая ей снилась по ночам happy
Поражают внутренние монологи Беллы, это нечто, автор просто невероятно передает всю тонкости эмоций Беллы, все ее мысли отражают ее внутреннее состояние, ее тревоги, ее сомнение.
Картины Эдварда ну не только его просто потрясающие, мне очень понравились, они по своему удивительные и необычные, они действительно полны жизни)
Белла и Эдвард замечательно провели время и они действительно становятся все ближе и ближе... Тем более после того как Белла узнала что Элис всего лишь сестра, она уже настроилась на будущее о котором она так долго мечтала и ждала smile
Жду продолжение wink
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 26.10.2013, 12:21 | Сообщение # 837
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nika-for ()
Спасибо большое за новые главы)

Всегда пожалуйста, тезка wink

Цитата nika-for ()
Белла познакомилось с семьей Розали, у нее красавец муж и отличные детки, хотя они не такие как все, я бы сказала особенные)

Да, каждая семья не похожа на другую, но семья, где один из членов эмпат - по истине особенна biggrin

Цитата nika-for ()
А главное Белла посмотрев на них поверила и зажглась мечтой о своей семье, любимом муже и детках

Да, Бриксы дарили Белле тепло и любовь, а вот МакКартни показали, что и эмпаты могут быть счастливыми biggrin И теперь Белла обрела надежду и цель.

Цитата nika-for ()
Благодаря своему переезду Белла нашла новую знакомую Софи и может даже потенциальную девушку Джейкоба)

Надо же хорошего парня куда-то пристроить cool

Цитата nika-for ()
Ну и наконец то Белла столкнулась с Эдвардом, эта встреча состоялась, встреча о которой мечтала Белла, которая ей снилась по ночам

да, наконец сны стали явью, правда еще не все его элементы, но на это требуется время sad

Цитата nika-for ()
Поражают внутренние монологи Беллы, это нечто, автор просто невероятно передает всю тонкости эмоций Беллы, все ее мысли отражают ее внутреннее состояние, ее тревоги, ее сомнение.

Спасибо, Оксана, за теплые и ободряющие слова. Часть люди борятся сами с собой (я вот тоже веду активные диалоги с собой), вот я и решила отразить это!

Цитата nika-for ()
Картины Эдварда ну не только его просто потрясающие, мне очень понравились, они по своему удивительные и необычные, они действительно полны жизни)

Да, наш очаровательный художник тонко чувствует природы и ее красоту - его картины просто живут сама по себе wink

Цитата nika-for ()
Белла и Эдвард замечательно провели время и они действительно становятся все ближе и ближе... Тем более после того как Белла узнала что Элис всего лишь сестра, она уже настроилась на будущее о котором она так долго мечтала и ждала

Да, Элис оказалась не преградой и Белла вновь расправила крылышки и распушила перья biggrin Будем завоевывать сердце любимого мужчины wink

спасибо за отзыв


 
WestsideДата: Суббота, 26.10.2013, 22:10 | Сообщение # 838
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Спасибо большое за продолжение!) Я была просто уверенна, что Эдвард тоже один, как и Белла) Рада, что Элис оказалась просто его сестрой и они все выяснили)) Уверенна, что чувство душевной близости и некой привязанности друг к другу появилось у Эдварда на выставке тоже. Они идеальная пара) Так жду новую главу) Спасибо и вдохновения!!! wink


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
робокашкаДата: Суббота, 26.10.2013, 23:15 | Сообщение # 839
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Такое впечатление, что не только она, но и он себя уговаривает на неловкое общение.
Спасибо за продолжение
 
EderaДата: Суббота, 26.10.2013, 23:17 | Сообщение # 840
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, спасибо за новую главу! Белла так волнуется при встречах с Эдвардом, оно и понятно, ее первое и сильное чувство! А вот Эдвард явно еще не проявил своих чуввств, такое ощущение, что его что-то сдерживает! Сон можно считать предупреждением, а можно отражением страхов!
Интересно, что за дела у Эдварда?


 
Olga01Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:18 | Сообщение # 841
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Ксюшенька ,спасибо дорогая за сообщение.Очень приятная глава . Воспоминания о проведенном вечере приносят удовольствие не только Белле . Важно , что Белла прислушивается к внутреннему голосу иначе не предложила бы прогуляться . Сон , который приснился Белле по всей видимости несет предупреждение . Нужно прислушаться . Стоит позвонить Розали , обязательно нужно узнать ее мысли по этому поводу . Она дольше с этим связана и сможет помочь если будет нужно . Спасибо дорогая , жду с нетерпением следующую главу . Спасибо .
 
D-LADYДата: Суббота, 26.10.2013, 23:49 | Сообщение # 842
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главу)
Колечко очень понравилось, нужно себе такое присмотреть (с моими зелёными глазами, можно и колько с изумрудом носить)))
Эх..это сладкое состояние после встречь/свиданий..приходишь домой и всё прокручиваешь, анализируешь по сотню раз)) спасибо за напоминание о таких вещах)
конечно, читатем, а как же иначе?)
жду проду!!!!
 
1HopeДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:04 | Сообщение # 843
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




по-моему Белле скоро нужна будет помощь специалиста, так часто ведет разговоры сама с собой - это уже не очень хороший признак. И вот судьба снова подбросила им встречу, интересно что же дальше?

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:23 | Сообщение # 844
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Westside ()
Я была просто уверенна, что Эдвард тоже один, как и Белла) Рада, что Элис оказалась просто его сестрой и они все выяснили))

Да, я наконец позволила всем вздохнуть с облегчением biggrin

Цитата Westside ()
Уверенна, что чувство душевной близости и некой привязанности друг к другу появилось у Эдварда на выставке тоже. Они идеальная пара)

так то оно так, теперь осталось дело за малым - свести эту идеальную парочяу cool

Цитата Westside ()
Спасибо и вдохновения!!!

большое спасибо - оно вещь нужная wink

Цитата робокашка ()
Такое впечатление, что не только она, но и он себя уговаривает на неловкое общение.
Спасибо за продолжение

да, мелкими шагами приближаются друг к другу cool

Цитата Edera ()
А вот Эдвард явно еще не проявил своих чуввств, такое ощущение, что его что-то сдерживает!

Юличка, все верно - от твоей проницательности ничего не укрыть happy

Цитата Edera ()
Сон можно считать предупреждением, а можно отражением страхов!
Интересно, что за дела у Эдварда?

Сон каждый воспринимает по-своему. Кто-то их толкует и следует за ними, а кто-то игнорирует.
Дела Эдварда... немного обождите и все поймете cool

Цитата Olga01 ()
Ксюшенька ,спасибо дорогая за сообщение.Очень приятная глава .

Я рада biggrin

Цитата Olga01 ()
Важно , что Белла прислушивается к внутреннему голосу иначе не предложила бы прогуляться .

Верно, второе "Я" не советует дурного cool я ей передам cool

Цитата Olga01 ()
Сон , который приснился Белле по всей видимости несет предупреждение . Нужно прислушаться . Стоит позвонить Розали , обязательно нужно узнать ее мысли по этому поводу . Она дольше с этим связана и сможет помочь если будет нужно .

Да, Роуз уже что-то почувствовала раз позвонила. Остается ждать след. главу, чтобы выяснить, что же решила Белла? dry

Цитата D-LADY ()
Колечко очень понравилось, нужно себе такое присмотреть (с моими зелёными глазами, можно и колько с изумрудом носить)))

Да, кольцо очень милое - я вообще абажаю кольца, а изумруды и подавно. и вообще зеленый мой любимый цвет biggrin wink

Цитата D-LADY ()
Эх..это сладкое состояние после встречь/свиданий..приходишь домой и всё прокручиваешь, анализируешь по сотню раз)) спасибо за напоминание о таких вещах)

Всегда пожалуйста. Самое сладкое время Прокручиваешь все снова и снова wink

Цитата D-LADY ()
конечно, читатем, а как же иначе?)

просто в последнее время отзывов на форуме поубавилось и начало складываться такое плохое впечатление, что история больше не интересна cry
спасибо, что успокоили wink

Цитата 1Hope ()
по-моему Белле скоро нужна будет помощь специалиста, так часто ведет разговоры сама с собой - это уже не очень хороший признак.

За Беллыну психику не стоит переживать. Голос же дал понять, что оно такое. Да, и многие разговаривают сами с собой (и я не исключение) smile

Цитата 1Hope ()
И вот судьба снова подбросила им встречу, интересно что же дальше?

да, судьба их снова бросает в объятья друг друга и будме надеяться, что герои больше не будут упускать такой возможности biggrin

всем спасибо за отзывы


 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 27.10.2013, 05:28 | Сообщение # 845
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Опять беседы с внутренним голосом! Прикольный он все-таки!
Значит, продавец решил, что они жених и невеста. Интересно, с чего бы это? Ладно Белла на Эдварда чуть ли не облизывается, а он? Будем надеяться, что продавец просто чертовски проницателен wink
Про изумруды было интересно:) Такой экскурс в мифологию.
Кошмарик Беллы слегка пугает. Судя по всему, хреново ей будет. Правда, предположений, почему, пока нет.
Кстати, что это была за фраза про то, что она готова каждый день по четыре колеса прокалывать?! Это она в прошлый раз машину испортила? Когда успела-то surprised
Часики классные! Особенно зона Хрень!
Во второй части уже будет их прогулка в парке или придется подождать?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
katerina20Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 07:41 | Сообщение # 846
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Большое спасибо за новую, прекрасную главу) когда читала, так и видела ее, лежащую на кровати с широкой, преширокой, счастливой улыбкой) это точно судьба сводит их вместе) разговоры с самой собой это мило) что за такой сон? Это предвестник чего-то плохого или просто неприятный сон?




Сообщение отредактировал katerina20 - Воскресенье, 27.10.2013, 07:42
 
Helen77Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 07:51 | Сообщение # 847
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Что то меня напугал сон Беллы. Подсознание предупреждает ее, с Эдвардом что то не так?. Надеюсь, это просто обычный кошмар. Спасибо большое за продолжение.
 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:30 | Сообщение # 848
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Большое спасибо за продолжение. Не переживай интерес к истории не утерян. Все кому она интересна читают. Очень озаботил сон Бэллы. Одно из двух или это предупреждение или она так себя накрутила что просто снятся кошмары. Хотя очень уж он реалистичен, даже Роуз забеспокоилась и позвонила. Кстати, почему Бэлла ей не перезвонила и не сказала что все в порядке. Может Роуз смогла бы что то посоветовать, да просто озвучить свою точку зрения. Колечко просто супер, мне бы такое tongue Очень интересно что за дела у Эдварда, надеюсь ничего плохого. И он молодец что пригласил ее на следующий день прогуляться, сгладил неприятное впечатление от его отказа. Буду ждать следующую главу где все объясниться. wink
 
ღФиля_ВинчестерღДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:20 | Сообщение # 849
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Спасибо за главу wink

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:15 | Сообщение # 850
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Опять беседы с внутренним голосом! Прикольный он все-таки!

Да, я тоже от него тащусь biggrin

Цитата Lisbet_Salander ()
Значит, продавец решил, что они жених и невеста. Интересно, с чего бы это? Ладно Белла на Эдварда чуть ли не облизывается, а он? Будем надеяться, что продавец просто чертовски проницателен

что еще можно подумать, когда мужчина и женщина заходят в ювелирный магазин? первая мысль - новобрачные wink вот он и озвучил ее...

Цитата Lisbet_Salander ()
Про изумруды было интересно:) Такой экскурс в мифологию.

Я рада, что мои писанины бывают полезны happy

Цитата Lisbet_Salander ()
Кошмарик Беллы слегка пугает. Судя по всему, хреново ей будет. Правда, предположений, почему, пока нет.

и хорошо. Значит, сюрприз будет cool правда плохой sad

Цитата Lisbet_Salander ()
Кстати, что это была за фраза про то, что она готова каждый день по четыре колеса прокалывать?! Это она в прошлый раз машину испортила? Когда успела-то

кто спустил колесо - неизвестно, просто Белле настолько понравился процесс замены колеса Эдвардом, что она готова сама прокалывать их, лишь бы вновь видеть этот соблазнительный процесс biggrin

Цитата Lisbet_Salander ()
Часики классные! Особенно зона Хрень!

спасибо, у меня дома такие же biggrin

Цитата Lisbet_Salander ()
Во второй части уже будет их прогулка в парке или придется подождать?

отвечаю - БУДЕТ biggrin

Цитата katerina20 ()
когда читала, так и видела ее, лежащую на кровати с широкой, преширокой, счастливой улыбкой)

да, Белла такая мечтательная и впечатлительная cool я и стараюсь все так описывать, чтобы вы прочувствовали это.

Цитата katerina20 ()
что за такой сон? Это предвестник чего-то плохого или просто неприятный сон?

ответ совсем скоро узнаете cool

Цитата Helen77 ()
Что то меня напугал сон Беллы. Подсознание предупреждает ее, с Эдвардом что то не так?. Надеюсь, это просто обычный кошмар.

я бы тоже хотела верить, что это лишь сон, но увы... sad

Цитата Эмилька ()
Не переживай интерес к истории не утерян. Все кому она интересна читают.

спасибо. То, что ты читаешь я вижу и чувствую в каждом твоем сообщении. Спасибо за поддержку

Цитата Эмилька ()
Очень озаботил сон Бэллы. Одно из двух или это предупреждение или она так себя накрутила что просто снятся кошмары. Хотя очень уж он реалистичен, даже Роуз забеспокоилась и позвонила.

Да. А теперь задайте главный вопрос: Роуз когда-нибудь звонила оп пустякам?

Цитата Эмилька ()
Кстати, почему Бэлла ей не перезвонила и не сказала что все в порядке. Может Роуз смогла бы что то посоветовать, да просто озвучить свою точку зрения.

не позвонила, потому что ушла в себя, но она еще исправится и скоро мы услышим звонкий голосок миссис МакКартни biggrin

Цитата Эмилька ()
Очень интересно что за дела у Эдварда, надеюсь ничего плохого.

скажу сразу, чтобы успокоить всех Вас - ничего криминального, аморального или плохого. Совсем скоро узнаете dry

Цитата Эмилька ()
И он молодец что пригласил ее на следующий день прогуляться, сгладил неприятное впечатление от его отказа.

да, не растерялся и решил, что знакомство следует продолжить biggrin

Цитата ФилоСофия ()
Спасибо за главу

Пожалуйста. Хотелось бы знать Ваши мысли и предположения wink


 
Поиск:


Как покорить самку