Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 19.10.2013, 21:17 | Сообщение # 776
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю3431, спасибо за 2 части главы ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Суббота, 19.10.2013, 21:18
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 19.10.2013, 21:37 | Сообщение # 777
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Ё-моё, опять две части! Это становится традицией

Да, что-то меня поперло biggrin

Цитата Lisbet_Salander ()
Начало главы - это же изощренное издевательство Я уже приготовилась читать про их поцелуй, а тут такой облом!

Да, люблю я дразниться, да и первый поцелуй наших голубков я вижу совсем по-другому cool

Цитата Lisbet_Salander ()
Диалоги Беллы с внутренним голосом очень понравились Какой он у нее... упрямый, самодостаточный и вредный! То соблазняет, то напоминает о цене этого соблазна

да, этот голосок немного странный, дерзкий, бесшабашный или поучающий, но я его абажаю biggrin (мой тоже периодически меня развлекает wacko )

Цитата Lisbet_Salander ()
Если бы с Эдвардом была Элис, а после встречи с Беллой ушла, то я бы точно решила, что почти падение Беллы и проткнутое колесо - это дело ее рук. А так буду думать, что это судьба.

Хороший вариант wink А может Элис и судьба это одно и тоже? cool

Цитата Lisbet_Salander ()
Как она на возраст отреагировала! Дурочка, он же тебе комплимент сделал Радоваться надо, что в 25 сомневаются в совершеннолетии.

Все верно, нужно радоваться, а она возмущается... ничего мы это поправим cool

Цитата Lisbet_Salander ()
Описание Эдварда за работой очень вкусное! Может, это осуществиться? А рисовать он будет Беллу!

спасибо-воспринимаю как комплимент biggrin все может быть biggrin

Цитата Lisbet_Salander ()
Да, Ксюш, все время забываю спросить! Фразы на французском - это ты или гугл-переводчик?

со стыдом признаюсь, что гугл cry я лишь начала его учить и поэтому сейчас гугл мой главынй помощник и оратор sad

Цитата renecmi5453 ()
Прошу прощения за то что так долго не писала.

Я рада Вашему возвращению wink

Цитата renecmi5453 ()
Мама Беллы странное к ней отношение вместо того что поддержать ребенка,она фактически от неё отказывается.

как я уже писал, она не мать и даже не человек - ошибка природы angry

Цитата renecmi5453 ()
Белла чувствует положительную энергетику Эдварда.Эмоции Беллы рядом с Эдвардом просто зашкаливают! Я очень рада что они встречаются!

да, когда Эдвард рядом Белла просто сходит сума от своих эмоций. Они пока к сожалению не встречаются... а лишь притираются друг к другу wink

Добавлено (19.10.2013, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Carpe_Diem ()
ДушевнаяКсю3431, спасибо за 2 части главы ! Жду продолжения !

всегда пожалуйста.
заходите к нам еще wink


 
katerina20Дата: Суббота, 19.10.2013, 21:51 | Сообщение # 778
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет:-) Как хорошо, что это сестра, мысли Беллы забавно читать, у нее прям раздвоение мнений местами происходит :-) думаю эмпатия Беллы улавливает и его желание тоже, вот почему на нее иногда сильно накатывало. Она уже, наверное, сможет адекватно реагировать на Эдварда:-) подборка материалов как всегда превосходна и очень красива :-) большое спасибо :-*


 
julszvin8Дата: Суббота, 19.10.2013, 22:08 | Сообщение # 779
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




я сначала подумала,что он такой себе гений-соблазнитель, но оказывается ошиблась. Они с Беллой отличная пара. Про таких говорят:'со странностями'. Они с Беллой поймут друг друга. Ее нужно признатся насчёт картины. Спасибо за главу и жду тебя у себя на форуме.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 19.10.2013, 22:56 | Сообщение # 780
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Привет:-) Как хорошо, что это сестра

да, все слава Богу, вздохнули с облегчением tongue

Цитата katerina20 ()
мысли Беллы забавно читать, у нее прям раздвоение мнений местами происходит :-)

да, есть немного, но от того еще интереснее biggrin

Цитата katerina20 ()
думаю эмпатия Беллы улавливает и его желание тоже, вот почему на нее иногда сильно накатывало.

я бы объяснила все это эмпатией, плюс это первая, да и единственная любовь biggrin

Цитата katerina20 ()
подборка материалов как всегда превосходна и очень красива :-) большое спасибо :-*

всегда пожалуйста - рада, что Вам все понравилось

Цитата julszvin8 ()
сначала подумала,что он такой себе гений-соблазнитель, но оказывается ошиблась. Они с Беллой отличная пара. Про таких говорят:'со странностями'. Они с Беллой поймут друг друга.

ага, "два сапога-пара" biggrin конечно сойдется-это их судьба, а от нее как известно не уйдешь cool

Цитата julszvin8 ()
Спасибо за главу и жду тебя у себя на форуме.

ок, загляну wink


 
D-LADYДата: Суббота, 19.10.2013, 23:57 | Сообщение # 781
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главу!)
много интерессной информации в главе)) а дом Эдварда - МЕЧТА!!! хочу такой!!))
Бедненькая Белла..находиться так близко и не иметь возможности прикоснуться - тяжело..
жду проду)
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:01 | Сообщение # 782
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата D-LADY ()
много интерессной информации в главе))

спасибо-значит моя работа прошла не даром biggrin

Цитата D-LADY ()
а дом Эдварда - МЕЧТА!!! хочу такой!!))

не только Вы sad

Цитата D-LADY ()
Бедненькая Белла..находиться так близко и не иметь возможности прикоснуться - тяжело..

очень мучительно cry но будет свет в конце тоннеля-обещаю wink


 
1HopeДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:02 | Сообщение # 783
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




радует что Белла наконец-то узнала об его девушке, которой оказалась Элис - его сестра. Теперь она может начать осуществлять свой новый план! Интересно что же она придумает? Очень понравилась глава! Огромное спасибо. То что нужно в субботний вечер

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
Наааааастююшка))Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:13 | Сообщение # 784
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Божеее, у меня просто нет слов. История заворажила с первых глав, очень неординарный сюжет, который так и притягивает на себя внимания. От чтения невозможно оторваться. Слышала о эмпатах ещё с сериала "Зачарованные" в 3 сезоне) Очень жду новых глав. Автор, удачи тебе в дальнейшем написании, держу за тебя кулачки)))
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:18 | Сообщение # 785
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата 1Hope ()
радует что Белла наконец-то узнала об его девушке, которой оказалась Элис - его сестра.

да, одна гора с плеч Беллы упала, но она сама возведет новые, да и Эдвард ее в этом поможет sad

Цитата 1Hope ()
Теперь она может начать осуществлять свой новый план! Интересно что же она придумает?

я пока сама до конца не решила happy

Цитата 1Hope ()
Очень понравилась глава! Огромное спасибо. То что нужно в субботний вечер

спасибо большое за такие воодушевляющие и согревающие слова

Добавлено (20.10.2013, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата Наааааастююшка)) ()
Божеее, у меня просто нет слов. История заворажила с первых глав, очень неординарный сюжет, который так и притягивает на себя внимания. От чтения невозможно оторваться.

спасибо, моя дорогая Настенька, от твоих слов мурашки бегут по коже и замирает дыхание cry очень приятно знать, что моя история оригинальна wink

Цитата Наааааастююшка)) ()
Слышала о эмпатах ещё с сериала "Зачарованные" в 3 сезоне)

да, способность героине взята именно от туда wink

Цитата Наааааастююшка)) ()
Автор, удачи тебе в дальнейшем написании, держу за тебя кулачки)))

спасибо, милая, держи и покрепче wink


 
Котенок1313Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:40 | Сообщение # 786
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу, опять из двух частей, балуешь ты нас)
Рада, что у героев наконец то состоялся длинный и эмоциональный разговор, внутренние монологи Беллы заставляют задуматься, что бы было, если бы она все это сказала вслух и поцеловала его, может быть он ответил бы, хотя это было бы слишком рано или все таки...)
Это была Элис, почему то так и думала, и рада, что не ошиблась, что она сестра Эдварда, эта парочка для меня всегда лучшие брат и сестра, не вижу их как пару вообще)
У Эдварда такой глубокий внутренний мир, он такой всезнающий, интересно было читать, умеешь ты преподносить информацию не загружая мозг) Ну и конечно дом Эдварда прекрасный, и картины тоже)
Единственное, что мне не очень понятно, это отношение Беллы к Эдварду как к богу, понимаю, что она эмпат и все такое, но это как то уж чересчур по моему, ну это чисто мое субъективное мнение)
С нетерпением буду ждать проду)
P.S Могу я надеяться, что будет главы или хотя бы бонус от лица Эдварда, очень уж хочется заглянуть ему в голову?)


 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 20.10.2013, 04:27 | Сообщение # 787
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Да, что-то меня поперло

Да пусть прет! Мы только рады biggrin
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
А может Элис и судьба это одно и тоже?
Или станет судьбой, как только решит свести этих двоих wink
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
со стыдом признаюсь, что гугл я лишь начала его учить

А чего со стыдом-то? Наоборот, учить же начала smile У меня вообще только английский, да и то не фонтан. Так что успехов!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Helen77Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 05:46 | Сообщение # 788
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень важная и интересная глава. Эдвард кажется очень подходит к Белле, он имеет свои неординарные взгляды, ревниво старающийся не допустить в свой мир людей, которые лезут в душу с грязными сапогами. Хорошо, что Белла узнала, что Элис это сестра, надеюсь все у них со временем получится. Спасибо большое.
 
ღФиля_ВинчестерღДата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:54 | Сообщение # 789
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Спасибо за главу wink

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:34 | Сообщение # 790
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Котенок1313 ()
Спасибо за главу, опять из двух частей, балуешь ты нас)

потому что я Вас люблю

Цитата Котенок1313 ()
Рада, что у героев наконец то состоялся длинный и эмоциональный разговор, внутренние монологи Беллы заставляют задуматься, что бы было, если бы она все это сказала вслух и поцеловала его, может быть он ответил бы, хотя это было бы слишком рано или все таки...)

да, я тоже часто живу в альтернативной реальности(другой стороны выбора) smile не думаю, что Эдвард ответил бы-скорее всего опешил бы surprised

Цитата Котенок1313 ()
Это была Элис, почему то так и думала, и рада, что не ошиблась, что она сестра Эдварда, эта парочка для меня всегда лучшие брат и сестра, не вижу их как пару вообще)

я тоже biggrin Эдвард и Элис просто созданы как брат и сестра biggrin идеально, но не более того wink

Цитата Котенок1313 ()
У Эдварда такой глубокий внутренний мир, он такой всезнающий, интересно было читать, умеешь ты преподносить информацию не загружая мозг) Ну и конечно дом Эдварда прекрасный, и картины тоже)

да, я постаралась сделать его таким вот богатым внутренне, а не только материально biggrin

Цитата Котенок1313 ()
Единственное, что мне не очень понятно, это отношение Беллы к Эдварду как к богу, понимаю, что она эмпат и все такое, но это как то уж чересчур по моему, ну это чисто мое субъективное мнение)

ты все права... это слишком, но это Белла и для нее все слишком happy Думаю, я буду ее постепенно приземлять

Цитата Котенок1313 ()
P.S Могу я надеяться, что будет главы или хотя бы бонус от лица Эдварда, очень уж хочется заглянуть ему в голову?)

Дорогие мои, я вообще то планировала лишь одну главу от Эдварда.... ближе к эпилогу, но вы так настаиваете biggrin постараюсь, но не обещаю что-нибудь сообразить cool

Цитата Lisbet_Salander ()
Да пусть прет! Мы только рады

спасибо, это хорошо. Ура!!!! мое безумие поддержали biggrin

Цитата Lisbet_Salander ()
Или станет судьбой, как только решит свести этих двоих

Это всегда самая главная роль Элис в любой истории biggrin

Цитата Lisbet_Salander ()
А чего со стыдом-то? Наоборот, учить же начала У меня вообще только английский, да и то не фонтан. Так что успехов!

спасибо,

Цитата Helen77 ()
Очень важная и интересная глава.

да, есть такое. И для Беллы и для читателя biggrin

Цитата Helen77 ()
Эдвард кажется очень подходит к Белле, он имеет свои неординарные взгляды, ревниво старающийся не допустить в свой мир людей, которые лезут в душу с грязными сапогами.

я рада, что ты так отлично прочувствовала Эдварда wink Да, он чужих к себе не подпускает и вообще - у него правильная политика жизни, как мне кажется.

Цитата Helen77 ()
Хорошо, что Белла узнала, что Элис это сестра, надеюсь все у них со временем получится.

да, но все зависит не только от времени, но и от Эдварда. Вы же еще не знаете о нем самого главного cool

Цитата ФилоСофия ()
Спасибо за главу

всегда пожалуйста wink


 
RibekNДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:58 | Сообщение # 791
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Ксю, привет! smile
Спасибо за сообщение и за БОЛЬШУЮ главу! ВАУ! Мне так нравиться!!! happy
Эдвард оказался не просто талантливым художником, а еще и очень опытным разносторонне! smile surprised biggrin
1 он ее вовремя поймал,.. чтоб не упала,.. хорошая реакция! вау!
Цитата
- Все в порядке, мисс? – его нежно-дурманящий обеспокоенный голос на мгновение возвращает меня в реальность.

Я посреди улицы стою прижатая к мужчине моей мечты, которому мое поведение кажется не просто странным, а пугающим.

Цитата
И тут я ощутила сильный толчок вперед, который чуть не отправил меня изучать содержимое твердой земли.

И снова мне удалось избежать этой участи – Эдвард повторил маневр в аэропорту и поймал меня в пару сантиметрах от земли, спасая не только от падения, но и от нежелательного унижения. Спаситель. Самый красивый.
Дважды поймал и дважды вау! biggrin

2 «Мужчина моей мечты меняет колесо на моей машине» вау! просто нет слов... happy

3 решительный, деловитый и хитрый! biggrin Мужчина, одним словом! Ага! "Критика" ему подавай! Хотя и этого ему по моему тоже хотелось. Ведь она хорошо справилась с этой ролью.

4 прекрасное чувство юмора, галантный, гостеприимный, воспитанный, образованный, сексуальный, прекрасный оратор и с философскими рассуждениями. Ни какого давления, ни какого превосходства над ней (притом, что он на три головы опытнее ее), он умело флиртует с ней, так что она даже не понимает этого. вау!

5 я чувствую, она уже ему нравиться, но он сдерживает себя, и справляется, даже лучше чем она! без нажим, просто интригует! Это высшая степень обольщения! вау!

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ! И я очень жду развития их общения! biggrin

Что же Белла имеет ввиду под "взять его хитростью"?
Что за план?
И самое главное! Что думает ЭДАРД!? Хочу знать! ХОЧУ! sad


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:29 | Сообщение # 792
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата RibekN ()
Ксю, привет!
Спасибо за сообщение и за БОЛЬШУЮ главу! ВАУ! Мне так нравиться!!!

привтеики, Наташ wink
мне нравится, что тебе нравится biggrin

Цитата RibekN ()
Дважды поймал и дважды вау!

да, он такой cool

Цитата RibekN ()
2 «Мужчина моей мечты меняет колесо на моей машине» вау! просто нет слов...

да, я сама как это представляла... аж слюнки текли-я бы не выдержала и набросилась на него, но Белла пока не такая бесшабашная, как я biggrin

Цитата RibekN ()
3 решительный, деловитый и хитрый! Мужчина, одним словом! Ага! "Критика" ему подавай! Хотя и этого ему по моему тоже хотелось. Ведь она хорошо справилась с этой ролью.

да, Белла сыграла на отлично, лишь в конце, когда увидела фото, немного растерялась и вышла из образа в свою неоднозначную жизнь sad но все закончилось даже лучше, чем Белла представляла biggrin

Цитата RibekN ()
4 прекрасное чувство юмора, галантный, гостеприимный, воспитанный, образованный, сексуальный, прекрасный оратор и с философскими рассуждениями. Ни какого давления, ни какого превосходства над ней (притом, что он на три головы опытнее ее), он умело флиртует с ней, так что она даже не понимает этого. вау!

да, я сделал Эдварда практически совершенным-лично я бы не отказалась иметь такого под своим боком cool

Цитата RibekN ()
5 я чувствую, она уже ему нравиться, но он сдерживает себя, и справляется, даже лучше чем она! без нажим, просто интригует! Это высшая степень обольщения! вау!

да, ходок, и он в само деле что-то начинает чувствовать, но не отпускает это -удерживает себя и у него на это есть причины sad

Цитата RibekN ()
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ! И я очень жду развития их общения!

спасибо, Наташ, будем стараться не подкачать wink

Цитата RibekN ()
Что же Белла имеет ввиду под "взять его хитростью"?
Что за план?

Эээ, не все сразу cool Терпение!

Цитата RibekN ()
И самое главное! Что думает ЭДАРД!? Хочу знать! ХОЧУ!

ты уже не первая говоришь и просишь об этом happy но я пока не могу собрать мысли Эдварда до кучи и описать их красиво тоже sad может чуть позднее и что-то выйдет, но пока... увы sad

спасибо за отзыв - было очень весело, приятно и тепло


 
Niki666Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:07 | Сообщение # 793
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю3431 Ксюша, привет! wink
Большое спасибо за новую главу!
Мне очень понравился небольшой экскурс в мир художников.
Чего только в жизни не бывает, и какими только талантами не обладают люди, но всё же обычная живопись, написанная акварелью или красками на бумаге или на холсте, всё же как-то ближе.
Талант Эдварда виден невооружённым глазом, в свои картины он вкладывает частичку себя, и то, что он чувствует, почти зеркально отражается в чувствах Беллы.
Он даже не представляет, насколько они близки духовно и как хорошо ему будет рядом с ней, когда он в ней увидит не просто благодарную слушательницу и интересную собеседницу, но и привлекательную женщину, с которой хочется провести остаток жизни.
Эдвард, может быть, пока и не готов идти дальше, как-никак прошло мало времени с момента их знакомства, но мне кажется, что Белла пробудила в нём интерес и нужное любопытство.
Один его внимательный взгляд чего стоит, когда она намекнула ему на свой возраст.
Как основательно он к ней приглядывался, видимо думая, что Белла гораздо моложе.
Чем больше они общаются, тем больше между ними возникает контактов, чем больше они узнают друг о друге, тем больше растёт их взаимный интерес.
Казалось бы, всего один день, проведённый вместе, а уже хочется повторить.
С Беллой всё понятно, она точно знает, что чувствует к Эдварду, а вот у него словно раскрываются глаза, не зря же он всё чаще и чаще бросает на Беллу удивлённые взгляды.
Им хорошо и легко вместе настолько, что когда Эдварда прервал сигнал телефона, он был очень недоволен и раздражён ненужным вмешательством, и хотя он находился в своей стихии, рассказывая Белле о картинах и о художниках написавших их, в этот момент их связывало что-то особенное, а телефон нарушил установившуюся гармонию.
Думаю, что после этого вечера Эдвард сам будет искать встречи с Беллой.
В ней он увидел родственную душу и кто знает, может, с этого момента и он почувствует влечение к ней.
Его мысли пока закрыты и неясны, ну а что касается Беллы, то она сейчас должна пребывать в полной эйфории от удивительного дня проведённого рядом с любимым мужчиной.
С нетерпением жду продолжение! friends
 
LalenaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:00 | Сообщение # 794
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо за очень познавательную главу. Понравилось.
Конечно, девушка заинтересовала Эдварда. Иначе он бы в дом её не пригласил. Интересно, что дальше.
 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:16 | Сообщение # 795
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Спасибо большое за главу. От вида его дома просто захватило дух и захотелось такой же. smile Радует что Бэлла успокоилась насчет девушки (это оказалась сестра). Хотя откуда ей знать возможно его сердце и не свободно и ее ждет большой облом (это было бы просто ужасно). Надеюсь что Бэлла не отступит от задуманного и сумеет покорить его сердце. Жду дальнейшего развития событий.
 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:05 | Сообщение # 796
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Не зря я еще с утречка зашла,прочитала,что глава новая есть)) спасибо за оповещение))
Наконец-то Белла заговорила с Эдвардом)) и они действительно все ближе и ближе)) понравилась подборка картин)) такие картины с природой я бы и сама с радостью повесила у себя дома=) они какие-то...успокаивающие что ли))


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:02 | Сообщение # 797
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lalena ()
Спасибо за очень познавательную главу. Понравилось.

я очень рада

Цитата Lalena ()
Конечно, девушка заинтересовала Эдварда. Иначе он бы в дом её не пригласил. Интересно, что дальше.

интерес есть, но пока Эдвард не понимает откуда он и что он значит dry

Цитата Эмилька ()
От вида его дома просто захватило дух и захотелось такой же.

да, мои идеи по интерьеру Вы принимаете на УРА biggrin

Цитата Эмилька ()
Радует что Бэлла успокоилась насчет девушки (это оказалась сестра). Хотя откуда ей знать возможно его сердце и не свободно и ее ждет большой облом (это было бы просто ужасно).

все таки хочется драмы, да? cool

Цитата Эмилька ()
Надеюсь что Бэлла не отступит от задуманного и сумеет покорить его сердце.

она то сумеет, но какой ценой? sad

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Не зря я еще с утречка зашла,прочитала,что глава новая есть)) спасибо за оповещение))

приятно, что ты так реагируешь на новые главы

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Наконец-то Белла заговорила с Эдвардом)) и они действительно все ближе и ближе))

да, мы долго к этому шли... целых 16 глав surprised

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
понравилась подборка картин)) такие картины с природой я бы и сама с радостью повесила у себя дома=) они какие-то...успокаивающие что ли))

спасибо... я вот тут тоже на досуге ими налюбовалась и решила себе что-нибудь домой присмотреть - подлинное искусство обогащает biggrin

Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю3431 Ксюша, привет!
Большое спасибо за новую главу!

Привет, моя дорогая и горячо ожидаемая Ирочка wink

Цитата Niki666 ()
Мне очень понравился небольшой экскурс в мир художников.
Чего только в жизни не бывает, и какими только талантами не обладают люди, но всё же обычная живопись, написанная акварелью или красками на бумаге или на холсте, всё же как-то ближе.

я рада biggrin я решила приоткрыть чуть-чуть занавес мира Эдварда и рада, что Вам он приглянулся wink

Цитата Niki666 ()
Талант Эдварда виден невооружённым глазом, в свои картины он вкладывает частичку себя, и то, что он чувствует, почти зеркально отражается в чувствах Беллы.

есть такое cool

Цитата Niki666 ()
Он даже не представляет, насколько они близки духовно и как хорошо ему будет рядом с ней, когда он в ней увидит не просто благодарную слушательницу и интересную собеседницу, но и привлекательную женщину, с которой хочется провести остаток жизни.

как ты все точно описала- добавить нечего
но наш Эдвард сейчас зациклен на другом и будет воспринимать Беллу иначе sad

Цитата Niki666 ()
Эдвард, может быть, пока и не готов идти дальше, как-никак прошло мало времени с момента их знакомства, но мне кажется, что Белла пробудила в нём интерес и нужное любопытство.

что-то такое есть, но очень тонюсенькое и хрупкое sad

Цитата Niki666 ()
Чем больше они общаются, тем больше между ними возникает контактов, чем больше они узнают друг о друге, тем больше растёт их взаимный интерес.

Верно.. чем ближе, тем лучше и для Беллы в первую очередь-пока что общение с Эдвардом будет приносить ей лишь радость smile

Цитата Niki666 ()
С Беллой всё понятно, она точно знает, что чувствует к Эдварду, а вот у него словно раскрываются глаза, не зря же он всё чаще и чаще бросает на Беллу удивлённые взгляды.

да, она для него не такая, как все и это его и удивляет biggrin

Цитата Niki666 ()
Им хорошо и легко вместе настолько, что когда Эдварда прервал сигнал телефона, он был очень недоволен и раздражён ненужным вмешательством, и хотя он находился в своей стихии, рассказывая Белле о картинах и о художниках написавших их, в этот момент их связывало что-то особенное, а телефон нарушил установившуюся гармонию.

верно, между ними на миг проскочила искра, та самая, под названием "притяжение", но судьба же не может без своих шуточек angry

Цитата Niki666 ()
Думаю, что после этого вечера Эдвард сам будет искать встречи с Беллой.

он пока не решил dry

Цитата Niki666 ()
Его мысли пока закрыты и неясны, ну а что касается Беллы, то она сейчас должна пребывать в полной эйфории от удивительного дня проведённого рядом с любимым мужчиной.

нет, она не эйфории-она вообще в другом измерении biggrin

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ-МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю3431 - Воскресенье, 20.10.2013, 23:04
 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:17 | Сообщение # 798
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Дааа))в самом деле столько шли к этому,но результат стоил того))
Ух ты:) а какая картина твоя любимая))? Та же,что и у Эдварда))?


 
Olga01Дата: Понедельник, 21.10.2013, 08:37 | Сообщение # 799
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Здравствуйте , Ксюша . Во первых спасибо за предложение почитать Вашу новую работу .у Вас очень приятный и достоверный стиль написания . Прочитала первую главу и должна заметить , что слышала о существовании таких людей . Увы кроме сочувствия помочь им никто не в состоянии , и последнее , что можно сделать , так это им завидовать . Обычным людям кажется это даром . Интересно , кто нибудь пытался проанализировать и представить , как это чувствовать все эмоции и боль другого . Вряд ли . Мы редко задумываемся над серьезным . Белле повезло иметь рядом бабушку , родители быстро бы отправили ребенка в спец лечебницу ,так всегда проще . Отрицание , не возможно объяснить значит этого не может быть . Очень надеюсь Белла научиться жить с этим знанием , выбора то нет . Спасибо вам и вашей бете зановую историю . Принимайте в ПЧ.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:33 | Сообщение # 800
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Ух ты:) а какая картина твоя любимая))? Та же,что и у Эдварда))?

Нет, солнце. мне больше нравится картина с женщиной wink такая нежная, чувственная...

Цитата Olga01 ()
Здравствуйте , Ксюша . Во первых спасибо за предложение почитать Вашу новую работу .у Вас очень приятный и достоверный стиль написания .

Добрый день, Ольга, спасибо, что откликнулись на мой скромный призыв wink и спасибо за теплые слова

Цитата Olga01 ()
Прочитала первую главу и должна заметить , что слышала о существовании таких людей . Увы кроме сочувствия помочь им никто не в состоянии , и последнее , что можно сделать , так это им завидовать .

все верно. Простые люди могут помочь тем, что не будут их оскорблять или же сторониться-эмпатов нужно понять и посочувствовать.

Цитата Olga01 ()
Обычным людям кажется это даром . Интересно , кто нибудь пытался проанализировать и представить , как это чувствовать все эмоции и боль другого . Вряд ли . Мы редко задумываемся над серьезным .

Верно, люди зацикливаются лишь на одной стороне монеты-напрочь забывая о существовании другой cry и как раз в этом случае-это боль и физическая и моральная-ты не принадлежишь себе sad

Цитата Olga01 ()
Белле повезло иметь рядом бабушку , родители быстро бы отправили ребенка в спец лечебницу ,так всегда проще .

да, мне даже трудно представить, что было бы с Беллой, если бы не было Берты cry скорее всего психушка angry

Цитата Olga01 ()
Очень надеюсь Белла научиться жить с этим знанием , выбора то нет .

все будет-по мере прочтения всех выложенных глав, Вы в этом убедитесь wink

Цитата Olga01 ()
Спасибо вам и вашей бете зановую историю .

вам спасибо

Цитата Olga01 ()
Принимайте в ПЧ.

Конечно. Добро пожаловать в семью Чувственных Читателей wink


 
Поиск:


Любовь в Сопротивлении