Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
Olga01Дата: Понедельник, 21.10.2013, 14:11 | Сообщение # 801
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Ксюша , спасибо за главу . Вообще наверное страшно принять знание в любом возрасте , а ребенку тем более . Вот как бабушка должна объяснить маленькой девочке , что она другая ? Обычным то людям порой тяжело приспособиться к обществу .Проблема то родилась не вчера , а была во все времена существования человечества .Многие люди если не находят рационального объяснения начинают отрицать существование людей отличных от нас . Наверное надо порадоваться , что живем не в темные века человечества , когда существовала охота на ведьм . А они были всего лишь другими . Проще жить нет человека нет проблемы . Спасибо .

Добавлено (21.10.2013, 14:11)
---------------------------------------------
Спасибо Ксюша .Чем дальше , тем интересней . Вроде ребенок восьми лет , а мыслит по взрослому по всей видимости вместе со знанием начинается другое восприятие мира . Сложно Белле будет среди себе подобных , дети подчас настолько жестоки и злы , что диву даешься . Хорошо , что рядом с ней бабушка понимающая , какая Белла . Насколько я поняла родители не особо заморачиваются относительно своей дочери . Очень грустно . Если бы взрослые пытались услышать и понять своих деток жизнь нашего общества протекала бы намного легче . Спасибо дорогие девочки .

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:45 | Сообщение # 802
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
Вообще наверное страшно принять знание в любом возрасте , а ребенку тем более . Вот как бабушка должна объяснить маленькой девочке , что она другая ?

Согласна, всегда сложно и страшно признавать, что ты не такой как все,еще и с такими способностями sad . Если бы Берты не было рядом, страшно подумать, что бы втемяшили Белле родители, а особенно Рене angry

Цитата Olga01 ()
Многие люди если не находят рационального объяснения начинают отрицать существование людей отличных от нас .

Да, все, что не понятно, вызывает страх и презрение-так и произошло с нашей героиней sad

Цитата Olga01 ()
Наверное надо порадоваться , что живем не в темные века человечества , когда существовала охота на ведьм . А они были всего лишь другими . Проще жить нет человека нет проблемы .

верно. Слава богу, эти жестокие времена давно минули, сейчас людей истребляют другим способом, более скрытым и завуалированным angry

Цитата Olga01 ()
Чем дальше , тем интересней

я рада wink

Цитата Olga01 ()
Вроде ребенок восьми лет , а мыслит по взрослому по всей видимости вместе со знанием начинается другое восприятие мира

Да, многие читатели не могли этого понять dry Я даже давала пояснения в шапке фанфика smile

Цитата Olga01 ()
Сложно Белле будет среди себе подобных , дети подчас настолько жестоки и злы , что диву даешься .

Да, дети сейчас пошли намного коварнее и злее взрослых angry в них столько злости, жадности, алчности, что диву даешься, как таких носит Земля angry

Цитата Olga01 ()
Насколько я поняла родители не особо заморачиваются относительно своей дочери . Очень грустно . Если бы взрослые пытались услышать и понять своих деток жизнь нашего общества протекала бы намного легче .

Да, родителей, к сожалению, не вбирают и Белле не повезло. cry Рене вообще не интересна дочь ни как ее ребенок ни как личность. Белла это ощущает, а после открытия дара-очень остро. Чарли же... под каблуком жены angry

спасибо за отзывы-очень приятно узнавать ход твоих мыслей по мере прочтения глав wink


 
Olga01Дата: Понедельник, 21.10.2013, 17:32 | Сообщение # 803
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо Ксюша за главу . Вот действительно тысячу раз задашь вопрос , какое же это благо ? Маленький ребенок испытывает боль и ужас чувствуя страдания других людей . Вот ей это зачем , почему она ? Вопросы чисто риторические . Кто то там наверху решает кому и за что. Как справится Белла будучи такой маленькой , кто научит пользоваться своим даром не навредя себе ? Опять вопросы . А ответы будем ждать . Спасибо .
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:58 | Сообщение # 804
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
Вот действительно тысячу раз задашь вопрос , какое же это благо ? Маленький ребенок испытывает боль и ужас чувствуя страдания других людей .

Да, ей очень не легко, а другие не поймут этого, пока не побывают в ее шкуре angry

Цитата Olga01 ()
Вот ей это зачем , почему она ? Вопросы чисто риторические . Кто то там наверху решает кому и за что. Как справится Белла будучи такой маленькой , кто научит пользоваться своим даром не навредя себе ? Опять вопросы . А ответы будем ждать .

Вопросы правильные и я рада, что они есть. Все ответы будут даваться порциями, а в 14 главе -все окончательно станет ясным wink


 
Niki666Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:31 | Сообщение # 805
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Привет, моя дорогая и горячо ожидаемая Ирочка

Привет, Ксюша! Спасибо тебе за тёплые слова!
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
я рада biggrin я решила приоткрыть чуть-чуть занавес мира Эдварда и рада, что Вам он приглянулся

Да было очень интересно и визуально мне понравились те картины, что ты выложила в главе. Красивый, яркий стиль так и веет позитивом. smile
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
но наш Эдвард сейчас зациклен на другом и будет воспринимать Беллу иначе

Я понимаю. Белла у нас эмпат и сразу почувствовала, что влюбилась раз и навсегда, а Эдварду ещё предстоит это понять и почувствовать, а на это потребуется время.
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
да, она для него не такая, как все и это его и удивляет

Удивляет и пробуждает в нём интерес к себе, что уже очень хорошо. biggrin
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
верно, между ними на миг проскочила искра, та самая, под названием "притяжение", но судьба же не может без своих шуточек

Я думаю, если искра проскочила один раз, то проскочит и во второй и третий, им просто нужно почаще видеться и общаться. Может, Эдвард и раскроет в Белле что-то особенное для себя.
Он художник и должен видеть всё глазами художника и не замечать столь явной душевной красоты он просто не может. Он должен увидеть, что Белла особенная, если повнимательней к ней приглядится.
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
он пока не решил

Он только что с ней расстался и пока воспоминания свежи и он не задумывается о новой встрече, но кто знает, с какими мыслями он встретит завтрашний день, а вдруг, решение придёт спонтанно.
В жизни же ничего исключать нельзя. wink
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
нет, она не эйфории-она вообще в другом измерении biggrin

Это правда. biggrin Пускай порадуется, она этого заслужила. wink
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:41 | Сообщение # 806
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, спасибо за главу)
Да, я знала, знала, знала, черт возьми, что это его сестра! biggrin А то навела тут грусть и боль, мол девушка, девушка... tongue Боже, как приятно теперь на душе стало cry Белла определенно заслужила счастье и я уверена, что Эдя даст ей все happy Я в восторге, очень жду новую главу, уже интересно про днюшку почитать happy Скоро ли новая глава выйдет? wink И да, ангста ведь больше не будет? Знаю, я наглею, но ничего не могу с собой поделать biggrin Извини, если что)
Жду продку)


 
ЭмилькаДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:28 | Сообщение # 807
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
все таки хочется драмы, да?

Не совсем. Но неужели у Эдварда и Бэллы будут развиваться отношения без всяких помех?
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
она то сумеет, но какой ценой?

Но похоже драма все равно намечается dry
 
Olga01Дата: Вторник, 22.10.2013, 00:57 | Сообщение # 808
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Во первых хочу сказать Вам Ксюша большое спасибо за награды , для меня это важно . Спасибо за главу . Хочется сказать , что самые грустные воспоминания у детей идут из детства . Родители , которые не замечают своих детей , забывают про их дни рождения и праздники .если бы дети получали больше тепла им легче было бы детям подобным Белле себя принять . Хочется сказать отдельное спасибо за фотографии они чудесны . Это стоило увидеть . Вот прочитала про Рене и увидела себя , когда я читаю меня нет в этом мире . Спасибо за историю , надеюсь однажды Белла справится .

Добавлено (21.10.2013, 23:23)
---------------------------------------------
Спасибо , дорогая Ксюша за пояснительную главу . В большинстве своем мы не знаем , кто такие Эмпаты, какие то свои мысли , догадки . Сейчас имеется представление об этом даре . Белла бедная детка , ей предстоит долгий путь в познании себя . Желаю Белле , чтобы ее бабуля находилась рядом , как можно дольше . Спасибо.

Добавлено (21.10.2013, 23:41)
---------------------------------------------
Спасибо Ксюша , что не оставили Беллу одну справляться одной со своим даром , привели к ней специалиста , так ей необходимого . Детка потихоньку смирится со своим даром . Бог правда не дает нам испытать больше , чем мы выдержим . Каждый человек несет свой крест , у Беллы это ее дар . Пожелаю Вам и Белле удачи во всем . Спасибо .

Добавлено (22.10.2013, 00:04)
---------------------------------------------
Спасибо Ксюша , за главу . В случае с Беллой нужно грамотно расставить приоритеты, только , как может это сделать восьми летняя девочка . И еще сейчас я увидела другую сторону известности . Люди даже не пытаются подумать прежде , чем что то сделать . Ну , как же можно приходить или звонить , вести себя настолько беспардонно . И еще любимое занятие ограниченных и узколобых личностей ничего не узнав вешать ярлыки . Вопрос , как вообще воспримут родители Дар Беллы ? Хочется надеяться , что адекватно . Спасибо .

Добавлено (22.10.2013, 00:35)
---------------------------------------------
Спасибо Ксюша , если честно меня напрочь убила реакция Рене язык не поворачивается назвать ее мамой , с папой получше он не стал так остро реагировать . Возможно он должен проанализировать известие о своем не совсем обычном ребенке , ну хочется верить , что так . Очень адекватно повела себя мама Анжелы , за что Вам отдельное спасибо . Ну , а про других жителей , что сказать недоумки . А вообще всегда непознанное вызывает патологический страх . Бог с ними . Спасибо .

Добавлено (22.10.2013, 00:57)
---------------------------------------------
Спасибо , Ксюша. Вот и появились первые ласточки в погоне за сенсацией - репортеры . Меня всегда поражала беспринципность этих людей и их способы добывания информации . И не важно , что сенсация это совсем маленькая девочка. В их случае в достижении цели все средства хороши . Жаль . Поведение родителей в данной ситуации ожидаемо и вообще лучше уехать от них и жить в другом месте , где понимают , кто ты . Остается только верить , что все наладится.

 
Fanny777Дата: Вторник, 22.10.2013, 09:36 | Сообщение # 809
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Спасибо за новую главу!Снова нас радуешь объемом happy
Приятный по информативности вечер у нее сложился! Помимо того, что она много узнала о художниках и творчестве, еще оказалось, что та девушка его сестра! biggrin
Интересно, как же все будет складываться дальше?! wink
В ожидании продолжения! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 22.10.2013, 11:36 | Сообщение # 810
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
Привет, Ксюша! Спасибо тебе за тёплые слова!

Это тебе, Ириш, спасибо wink

Цитата Niki666 ()
Да было очень интересно и визуально мне понравились те картины, что ты выложила в главе. Красивый, яркий стиль так и веет позитивом.

спасибо, дорогая. Приятно знать, что у меня есть вкус biggrin

Цитата Niki666 ()
Я понимаю. Белла у нас эмпат и сразу почувствовала, что влюбилась раз и навсегда, а Эдварду ещё предстоит это понять и почувствовать, а на это потребуется время.

верно и скоро времени будет совсем мало... sad

Цитата Niki666 ()
Я думаю, если искра проскочила один раз, то проскочит и во второй и третий, им просто нужно почаще видеться и общаться. Может, Эдвард и раскроет в Белле что-то особенное для себя.
Он художник и должен видеть всё глазами художника и не замечать столь явной душевной красоты он просто не может. Он должен увидеть, что Белла особенная, если повнимательней к ней приглядится.

Ты все верно говоришь, но у него есть причина никого не пускать близко в свою жизнь cool Он , безусловно, будет замечать, какая Белла настоящая, особенная и прекрасная девушка, но он все равно будет держать ее на расстоянии sad

Цитата Niki666 ()
Он только что с ней расстался и пока воспоминания свежи и он не задумывается о новой встрече, но кто знает, с какими мыслями он встретит завтрашний день, а вдруг, решение придёт спонтанно.
В жизни же ничего исключать нельзя.

Да, все может быть. Эдвард сейчас удивляется сам себе. как он мог пригласить к себе в дом совершенно незнакомую девушку? и при этом даже немного флиртовать с ней? surprised biggrin

Цитата Niki666 ()
Это правда. Пускай порадуется, она этого заслужила.

Верно и это блаженное чувство будет лишь расти и расти

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Да, я знала, знала, знала, черт возьми, что это его сестра! А то навела тут грусть и боль, мол девушка, девушка... Боже, как приятно теперь на душе стало

Да, извините что я держала Вас в напряжении, но так требовал сюжет cool Теперь можеет дышать спокойно, пока что...

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Белла определенно заслужила счастье и я уверена, что Эдя даст ей все

Все и даже больше biggrin

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Я в восторге, очень жду новую главу, уже интересно про днюшку почитать Скоро ли новая глава выйдет?

Я рада твоему энтузиазму, но главы, к сожалению, по крайней мере мной, так быстро не пишутся sad . Я сегодня начну ее писать и где-то за неделю закончу wink

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
И да, ангста ведь больше не будет? Знаю, я наглею, но ничего не могу с собой поделать

Вам предстоит пережить еще один Ангст sad самый страшный и тяжелый, я постараюсь его не сильно затягивать и потом восполнить все это шикарным и слезливым хэппи-эндом cool

Цитата Эмилька ()
Не совсем. Но неужели у Эдварда и Бэллы будут развиваться отношения без всяких помех?

мне кажется, что большинство отношений терпят преграды и поражения - тем крепче они становятся wink

Цитата Эмилька ()
Но похоже драма все равно намечается

да, извините, но да sad

Цитата Olga01 ()
Во первых хочу сказать Вам Ксюша большое спасибо за награды , для меня это важно .

На здоровье, Ольга wink

Цитата Olga01 ()
Хочется сказать , что самые грустные воспоминания у детей идут из детства . Родители , которые не замечают своих детей , забывают про их дни рождения и праздники .если бы дети получали больше тепла им легче было бы детям подобным Белле себя принять

Верно. детство это кладезь наше восприятия и будущего становления личности. Мы всегда хотим вернуться в это беззаботное время или часто уходит в воспоминания с головой, дабы закрыться от проблем настоящего. А у Беллы этого практически нет. Для нее детство - переломный момент cry Да, и родители ее не поддержали , а наоборот заставили думать, что это она виновата в таком к ней отношении cry angry

Цитата Olga01 ()
Хочется сказать отдельное спасибо за фотографии они чудесны



Цитата Olga01 ()
В большинстве своем мы не знаем , кто такие Эмпаты, какие то свои мысли , догадки . Сейчас имеется представление об этом даре . Белла бедная детка , ей предстоит долгий путь в познании себя . Желаю Белле , чтобы ее бабуля находилась рядом , как можно дольше .

Да, Белле предстоит долгий путь и Бабушка будет ей помогать-станет ее проводником и ангелом-хранителем. Станет для нее всем! wink

Цитата Olga01 ()
Спасибо Ксюша , что не оставили Беллу одну справляться одной со своим даром , привели к ней специалиста , так ей необходимого

Да, без человека, знающего в этом деле, никак не обойтись happy

Цитата Olga01 ()
Бог правда не дает нам испытать больше , чем мы выдержим . Каждый человек несет свой крест , у Беллы это ее дар .

Да. Нам дают те испытания, которые мы в силах вынести - не стоит об этом забывать

Цитата Olga01 ()
И еще сейчас я увидела другую сторону известности . Люди даже не пытаются подумать прежде , чем что то сделать . Ну , как же можно приходить или звонить , вести себя настолько беспардонно . И еще любимое занятие ограниченных и узколобых личностей ничего не узнав вешать ярлыки .

Да, люди очень глупы. Известность , как и любое другое явление, имеет две стороны dry Я решила показать вторую, темную, о которой многие не подозревают и тешат себя мечтами о вечной славе dry

Цитата Olga01 ()
Вопрос , как вообще воспримут родители Дар Беллы ? Хочется надеяться , что адекватно .

скоро все узнаешь.

Цитата Olga01 ()
если честно меня напрочь убила реакция Рене язык не поворачивается назвать ее мамой ,

присоединяйся в наш клуб ненавистников Рене Свон angry ты не видела реакции Читателей, когда эти главы только вышли angry если не поленишься, можешь глянуть в начале форума.

Цитата Olga01 ()
с папой получше он не стал так остро реагировать . Возможно он должен проанализировать известие о своем не совсем обычном ребенке , ну хочется верить , что так

отец еще сыграет свою роль wink

Цитата Olga01 ()
Очень адекватно повела себя мама Анжелы , за что Вам отдельное спасибо .

я ее люблю - по-другому и не могло быть biggrin

Цитата Olga01 ()
Вот и появились первые ласточки в погоне за сенсацией - репортеры . Меня всегда поражала беспринципность этих людей и их способы добывания информации . И не важно , что сенсация это совсем маленькая девочка. В их случае в достижении цели все средства хороши . Жаль .

я вообще терпеть не могу этих людей, считаю их крысами angry

Цитата Olga01 ()
Поведение родителей в данной ситуации ожидаемо и вообще лучше уехать от них и жить в другом месте , где понимают , кто ты .

правильные мысли wink

Цитата Fanny777 ()
Спасибо за новую главу!Снова нас радуешь объемом

Да, есть немного cool

Цитата Fanny777 ()
Приятный по информативности вечер у нее сложился! Помимо того, что она много узнала о художниках и творчестве, еще оказалось, что та девушка его сестра!

Да, теперь Белле этих новых впечатлений хватит минимум на полгода biggrin Она наконец была с Эдвардом, узнала его еще лучше+соперницы оказалось, что нет biggrin

Цитата Fanny777 ()
Интересно, как же все будет складываться дальше?!

позновательно, нежно и порой трагично wink

всем спасибо за отзывы


 
Olga01Дата: Вторник, 22.10.2013, 12:35 | Сообщение # 811
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо , Ксюша за такое объемное описание Дара Беллы . В большинстве мы не задумываемся , как это сложно и чем старше , тем сложнее жить . Вот и Белла осталась одна не считая Саманты ,все равно один на один с собой . Вокруг чужая злоба , зависть , ненависть и все это проходит через энергетическое поле Эмпата .И , как оставшись без поддержки бабушки Белла должна с этим справиться? Конечно в идеале нужно поблагодарить бабулю , за то что так долго была рядом . Но мы живые и несправедливость бьет сильно , да так что можно и сорваться . Но Белла девочка сильная и я в нее верю .
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 22.10.2013, 12:43 | Сообщение # 812
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо , Ксюша за такое объемное описание Дара Беллы .

всегда пожалуйста. Читатели задают много вопросов, они же не углублялись в это все так, как я -- вот и пришлось давать разъяснения wink

Цитата Olga01 ()
Вот и Белла осталась одна не считая Саманты ,все равно один на один с собой . Вокруг чужая злоба , зависть , ненависть и все это проходит через энергетическое поле Эмпата .

да, одиночество пагубно отражается на человеке, особенно, когда оно разрушает тебя, ка к в случае с Беллой sad

Цитата Olga01 ()
Конечно в идеале нужно поблагодарить бабулю , за то что так долго была рядом

Белле нужно принять смерть бабушки и действительно поблагодарить ее-она это поймет, немного погодя wink

Цитата Olga01 ()
Но Белла девочка сильная и я в нее верю .

да, она очень сильная и отважная smile но даже сильные люди порой срываются sad


 
nasty213Дата: Вторник, 22.10.2013, 12:44 | Сообщение # 813
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Все шикарно написано*-* С каждым днем ожидаю от вас новую главу и новые впечатления. Удачи вам и котят:D Шоколадок не буду давать, ибо надо худеть. Ну, а цветы... вы же не будете их есть:D
Поэтому котят. Они приносят вдохновение и ласку^^
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 22.10.2013, 12:56 | Сообщение # 814
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nasty213 ()
Все шикарно написано*-*

спасибо

Цитата nasty213 ()
С каждым днем ожидаю от вас новую главу и новые впечатления.

приятно это читать, но моего вдохновения и свободного времени не хватает, чтобы писать новые главы каждый день sad

Цитата nasty213 ()
Шоколадок не буду давать, ибо надо худеть

ты прям угадала- я сейчас как раз отказалась от сладкого и занялась фитнесом biggrin

Цитата nasty213 ()
Ну, а цветы... вы же не будете их есть:D

верно,я предпочитаю ими наслаждаться biggrin

Цитата nasty213 ()
Поэтому котят. Они приносят вдохновение и ласку^^

все верно. большое спасибо. жаль, что моя кошечка не проносит ласку-она чуть диковата sad Будем искать тех, кто ведут себя достойно biggrin


 
Olga01Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:34 | Сообщение # 815
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Здравствуйте Ксюша , сразу замечу приятное удивление персонажем Джеймса . Такая редкость , Джеймс положительный герой , тем приятнее читать и радоваться за Саманту и детей , которые играют большую роль в жизни Беллы . Вот и случилась так долго ожидаемая встреча с Эдвардом . Появились надежды на будущее . Спасибо за позитивную главу .
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 22.10.2013, 15:21 | Сообщение # 816
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
Здравствуйте Ксюша , сразу замечу приятное удивление персонажем Джеймса . Такая редкость , Джеймс положительный герой , тем приятнее читать

Оленька, пожалуйста. Мне самой было приятно делать его персонаж хорошим и светлым biggrin

Цитата Olga01 ()
Вот и случилась так долго ожидаемая встреча с Эдвардом . Появились надежды на будущее .

да, встреча хоть и была мимолетной, но оставила свой отпечаток в сознании и в сердце нашей героине.


 
Olga01Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:06 | Сообщение # 817
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Здравствуй Ксюша и спасибо большое за поддержку это важно . Сначала скажу , фотографии великолепны , одно дело читать и представлять , другое увидеть . Пора , пора нашей девочке отпустить бабушку . Душа ее не находит успокоения, она мается и находится между тем миром и нашим . Может Белла постарается найти свою зеленоглазую любовь , а может быть он тоже Эмпат? Спасибо за главу . cry

Добавлено (22.10.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Здравствуй Ксюша , как можно сказать , что много картинок -это чудесно , что их столько . После просмотра захотелось там побывать и увидеть самой . К Америке может быть разное отношение , но отдать надо должное у них мечты сбываются . Это не зависть , это констатация факта . Вот наконец наша девочка отпустила бабулю и теперь смело нужно идти только вперед . Я думаю долгожданная встреча только начало этого пути . Спасибо дорогая за главу .

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 22.10.2013, 17:19 | Сообщение # 818
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
Здравствуй Ксюша и спасибо большое за поддержку это важно

тебе спасибо-я в каждом твоем сообщение чувствую понимание и поддержку. Так что это я тебе должна говорить спасибо и говорю

Цитата Olga01 ()
Сначала скажу , фотографии великолепны , одно дело читать и представлять , другое увидеть

спасибо, я боялась, что обилие фотографий спугнет читателей, но как вижу-эффект обратный biggrin

Цитата Olga01 ()
Пора , пора нашей девочке отпустить бабушку . Душа ее не находит успокоения, она мается и находится между тем миром и нашим

да, Белла долго не могла отпустить единственного близкого для нее человека и в итоге терзала и себя и покойную бабушку sad

Цитата Olga01 ()
Может Белла постарается найти свою зеленоглазую любовь , а может быть он тоже Эмпат?

многие бы этого хотели, но нет. Эдвард для меня человек, он самый красивый и необычайный biggrin

Цитата Olga01 ()
как можно сказать , что много картинок -это чудесно , что их столько . После просмотра захотелось там побывать и увидеть самой . К Америке может быть разное отношение , но отдать надо должное у них мечты сбываются . Это не зависть , это констатация факта .

верно. Я тоже мечтаю посетить эту великую страну, пока что получается это делать с помощью Беллы happy

Цитата Olga01 ()
Я думаю долгожданная встреча только начало этого пути .

верно, лишь маленький ее толчок, на пути к большим переменам biggrin

Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая за главу .

Пожалуйста. тебе спасибо за внимание и такие приятные сообщения


 
Olga01Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:35 | Сообщение # 819
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Здравствуй Ксюша , спасибо за главу . Теперь сижу и пребываю в мечтах побывать в Америке , такую красоту надо видеть . Теперь по поводу главы , мне так грустно и так жаль Беллу . Увидеть свою мечту и одновременно испытать такое счастье и разочарование от встречи , очень больно . А ведь бабуля пыталась во сне предупредить ее , что не будет все сразу и гладко . Хотя , честно я по наивности так думала . Но ведь не в этом суть . Суть , как я понимаю в познании себя и в помощи тем , кто нуждается и в попытке сделать этот мир хоть чуть лучше и милосерднее . Спасибо дорогая .
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 22.10.2013, 17:40 | Сообщение # 820
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
Здравствуй Ксюша , спасибо за главу

Оленька, всегда пожалуйста wink

Цитата Olga01 ()
Теперь сижу и пребываю в мечтах побывать в Америке , такую красоту надо видеть .

Да, если, что поедем вместе wink

Цитата Olga01 ()
Теперь по поводу главы , мне так грустно и так жаль Беллу . Увидеть свою мечту и одновременно испытать такое счастье и разочарование от встречи , очень больно .

да, но она должна была через это пройти sad

Цитата Olga01 ()
А ведь бабуля пыталась во сне предупредить ее , что не будет все сразу и гладко . Хотя , честно я по наивности так думала

сожалению, но да, бабушка постаралась уберечь и предупредить внучку, что счастье не дается так легко sad

Цитата Olga01 ()
Суть , как я понимаю в познании себя и в помощи тем , кто нуждается и в попытке сделать этот мир хоть чуть лучше и милосерднее .

ты все правильно поняла - молодчинка cool wink


 
Olga01Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:30 | Сообщение # 821
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Здравствуй Ксюша . Я в печали и это мягко сказано , мне так грустно за Беллу не передать . У обычных людей жизнь протекает по разному , а ей сложней в тысячу раз . И ведь это так и есть на самом деле .Мы даже не пытаемся их понять , не говорю о помощи . Зато когда нам нужна помощь мы бежим на поиски знахарей. , целителей . Так может стоит уравновесить и не только просить , но и отдавать если они в нас нуждаются хотя и ни о чем не просят . Спасибо дорогая , скоро я буду себя чувствовать донельзя избалованной вниманием . tongue wink wacko
 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 22.10.2013, 19:10 | Сообщение # 822
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую очень большую главу. Титанический труд по подбору картин, их описаний и особенностей творений разных художников, я просто снимаю шляпу - это фантастика. Я думаю, что Эдвард тоже неравнодушен к Белле: он не стал бы приглашать в дом первую попавшуюся девушку и раскрывать перед ней свою творческую душу. Да еще и выяснилось, что "соперница" - всего лишь его сестра (я в этом не сомневалась). Теперь мне безумно интересно посмотреть, как Белла собирается хитростью покорить Эдварда biggrin
С нетерпением буду ждать следующую главу. Удачи и вдохновения.
И конечно же, большое спасибо бете DeaD_DeceAsed и гамме Tanya_alex4522 за помощь.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Olga01Дата: Вторник, 22.10.2013, 19:12 | Сообщение # 823
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Ксюша , спасибо за твои комментарии к моим , вот завернула . Прочитала и стало , как то веселей , иной раз я себя ощущаю такой зрелой теткой собственно коей я и являюсь . Пройдемся по главе :и снова здравствуйте теперь это Джейку . А впринципе очень радует , что герои прежние . Ксюша один нескромный вопрос с кем ты позиционируешь Эдварда , фото Джейка я видела . Надеюсь у нас образ главных героев совпадает . Ну , что же вопрос Джейк Эмпат или кто то другой ? И в каких дебрях потерялся самый сексуальный мужчина нашего времени ? Спасибо отдельное за Розали и то верно нельзя же все время быть стервой . Вообщем пока все буду читать .
 
Niki666Дата: Вторник, 22.10.2013, 19:39 | Сообщение # 824
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Приятно знать, что у меня есть вкус

Совершенно точно есть, даже не сомневайся. biggrin
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
верно и скоро времени будет совсем мало...

Ой, Ксюша, как-то эти слова настораживают, неужели что-то случится?
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Ты все верно говоришь, но у него есть причина никого не пускать близко в свою жизнь cool Он , безусловно, будет замечать, какая Белла настоящая, особенная и прекрасная девушка, но он все равно будет держать ее на расстоянии sad

Могу предположить личную драму в прошлом, из-за которой сейчас осторожничает.
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Эдвард сейчас удивляется сам себе. как он мог пригласить к себе в дом совершенно незнакомую девушку? и при этом даже немного флиртовать с ней?

Ну, вот видишь, один маленький шаг вперёд уже сделан, что оставляет надежду на дальнейшие действия с его стороны. wink
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Вторник, 22.10.2013, 19:44 | Сообщение # 825
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Теперь можеет дышать спокойно, пока что...

Блин dry biggrin
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Я сегодня начну ее писать и где-то за неделю закончу

ок, буду ждать)
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Вам предстоит пережить еще один Ангст

это нехорошо sad Надеюсь, он недолго будет длиться...
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
самый страшный и тяжелый, я постараюсь его не сильно затягивать и потом восполнить все это шикарным и слезливым хэппи-эндом

Что у тебя на уме? wacko biggrin Пытаюсь придумать, что там дальше будет, но не особо получается)))


 
Поиск:


140 символов или меньше