Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:51 | Сообщение # 751
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
Попробуй)) может и тебе понравится,но читать там многого))

чтение меня НИКОГДА НЕ ПУГАЛО. Когда история интересна, объем не важен biggrin

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
да-да,добавляй меня в ПЧ))

ок, ща все сделаем wink


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:50 | Сообщение # 752
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Да и когда время нечем забить,чтение помогает))) а порой истории настолько впечатляют,что заснуть не получается.

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:08 | Сообщение # 753
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
Да и когда время нечем забить,чтение помогает))) а порой истории настолько впечатляют,что заснуть не получается.

Я вообще книгонаркоман! biggrin если взяла книгу в руки и история захватывает, то я забываю и про сон и про еду и про семью - меня не оторвать... biggrin поэтому муж просит меня прикасаться к книгам, лишь когда его нет рядом. wink
так что я тебя понимаю smile


 
БукинаДата: Вторник, 15.10.2013, 00:32 | Сообщение # 754
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Заинтересовало саммари и хотелось бы стать постоянным читателем) smile

 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Вторник, 15.10.2013, 09:35 | Сообщение # 755
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Вот это в точку:))) книги нечто вроде личного сорта героина:)) и хотя я люблю и в сети почитать книги,бумажные все же рулят и бибикают))

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 15.10.2013, 10:09 | Сообщение # 756
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Букина)
Заинтересовало саммари и хотелось бы стать постоянным читателем)

Я очень рада новому читателю. biggrin
Добро пожаловать

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
и хотя я люблю и в сети почитать книги,бумажные все же рулят и бибикают))

не то слово, Оксан, wink еще и мигают, обгоняют и приходят первыми к финишу biggrin . я абажаю запах бумаги(я от него просто завишу), шелест страниц.... ммммм


 
Niki666Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:50 | Сообщение # 757
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю3431 Ксюша, привет! wink
Большое спасибо за новую главу!
Стоило уехать в другую страну, чтобы там встретиться с объектом своих ночных грёз.
Не зря Белла чувствовала, что ей просто необходимо поселиться в Канаде, купив домик в горах.
Всё пошло на пользу и чистый горный воздух, и её новый уютный дом с положительной энергетикой и картина Эдварда, повешенная над старинным камином, пришлась как нельзя, кстати, дополняя горный пейзаж за окном.
Куда не посмотри здесь кругом горы и никакой излишней суеты огромного мегаполиса и Белла совершенно не чувствует себя здесь одинокой, несмотря на то, что все её друзья остались в штатах. Люди здесь такие общительные и добродушные, что не надо никакого путеводителя, чтобы сразу же узнать чем они живут и дышат.
Белла уже успела завести себе новую подругу и даже предполагает выступить в роли свахи и познакомить Джейка с Софией, которые, по мнению Беллы, должны друг другу понравиться.
Сны Беллы разительно отличаются от тех тревожных снов, когда она просыпалась вся в слезах. Теперь в своих снах она видит Эдварда, где смотрит в его красивое лицо и ощущает на себе его крепкие руки, а при взгляде на картину она словно соприкасается с его энергетикой так, как будто он здесь рядом.
И каково же было её удивление столкнуться с ним совершенно неожиданно посреди улицы.
Есть от чего впасть в ступор, но Эдвард, похоже, тоже рад встрече и это может говорить лишь о том, что Белла оставила в его душе нужный след, по-видимому, и он о ней думал и вспоминал.
Первая встреча была случайной, вторая приятная неожиданностью, но уж если судьбе было угодно, чтобы они встретились в третий раз, то им просто необходимо познакомиться поближе, да и умиротворённая обстановка этого горного местечка располагает как нельзя лучше.
Как только Белла приняла решение купить домик в горах и перевезла сюда свои вещи, она тут же почувствовала себя здесь, будто это место создано для неё.
Так хорошо она себя ещё никогда не чувствовала, а сейчас смотря в глаза любимому мужчине появилась надежда на то, что и у неё будет шанс не только быть сторонней наблюдательницей чужого семейного счастья, но и обрести своё собственное.
Она это чувствует всей душой, а её дар эмпата позволяет уловить, как воздух буквально пропитывается ощущением счастья, которого Белла заслуживает как никто другой.
Пускай пока говорить об этом рановато, но это обязательно произойдёт.
Жду дальнейшего развития событий! friends
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 16.10.2013, 11:00 | Сообщение # 758
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Niki666)
ДушевнаяКсю3431 Ксюша, привет!

Привет, Иришка wink

Цитата (Niki666)
Стоило уехать в другую страну, чтобы там встретиться с объектом своих ночных грёз.

Ну, не всегда счастье находиться под носом, хотя мое было именно там biggrin (мой муж жил через 2 дома от меня, а встретились у меня на работе biggrin )

Цитата (Niki666)
Стоило уехать в другую страну, чтобы там встретиться с объектом своих ночных грёз.
Не зря Белла чувствовала, что ей просто необходимо поселиться в Канаде, купив домик в горах.
Всё пошло на пользу и чистый горный воздух, и её новый уютный дом с положительной энергетикой и картина Эдварда, повешенная над старинным камином, пришлась как нельзя, кстати, дополняя горный пейзаж за окном.

Да, интуиция направила Беллу туда, где ей будет спокойно и свободно дышать wink

Цитата (Niki666)
Куда не посмотри здесь кругом горы и никакой излишней суеты огромного мегаполиса и Белла совершенно не чувствует себя здесь одинокой, несмотря на то, что все её друзья остались в штатах. Люди здесь такие общительные и добродушные, что не надо никакого путеводителя, чтобы сразу же узнать чем они живут и дышат.

Да, природа тепло встретила, а местные жители оказались еще дружелюбнее(еще немного и они бы полезли к ней с обнимашками и поцелуйчиками biggrin ) Приятно, что мир не без добрых людей wink

Цитата (Niki666)
Белла уже успела завести себе новую подругу и даже предполагает выступить в роли свахи и познакомить Джейка с Софией, которые, по мнению Беллы, должны друг другу понравиться.

Да, Белла решила, что раз она уже чувствует себя в не которой степени счастливой, то и хочет, чтобы другие, близкие ей люди, были в таком же приподнятом настроении biggrin Думаю, что у Джейка с Софи все получится лучшим образом wink

Цитата (Niki666)
Сны Беллы разительно отличаются от тех тревожных снов, когда она просыпалась вся в слезах. Теперь в своих снах она видит Эдварда, где смотрит в его красивое лицо и ощущает на себе его крепкие руки, а при взгляде на картину она словно соприкасается с его энергетикой так, как будто он здесь рядом.

Да, сны Беллы очень чувственны и глубоки, так ведь она же ЭМПАТ. Ее энергетика чувствует Эда на ментальном уровне и отражает свое отношение к нему пока что через сны...

Цитата (Niki666)
И каково же было её удивление столкнуться с ним совершенно неожиданно посреди улицы.
Есть от чего впасть в ступор, но Эдвард, похоже, тоже рад встрече и это может говорить лишь о том, что Белла оставила в его душе нужный след, по-видимому, и он о ней думал и вспоминал.

Да, пути господни неисповедимы! Что думает Эд по поводу Беллы, мы узнаем немного позже. Подтверждаю одно - да, он ее помнит и даже сам пока не понимает почему cool

Цитата (Niki666)
Первая встреча была случайной, вторая приятная неожиданностью, но уж если судьбе было угодно, чтобы они встретились в третий раз, то им просто необходимо познакомиться поближе, да и умиротворённая обстановка этого горного местечка располагает как нельзя лучше.

Верно подмечено, Ирочка wink Хвалю за проницательность

Цитата (Niki666)
Как только Белла приняла решение купить домик в горах и перевезла сюда свои вещи, она тут же почувствовала себя здесь, будто это место создано для неё.
Так хорошо она себя ещё никогда не чувствовала, а сейчас смотря в глаза любимому мужчине появилась надежда на то, что и у неё будет шанс не только быть сторонней наблюдательницей чужого семейного счастья, но и обрести своё собственное.

Да, наша Белла изменилась и слава Богу, в лучшую сторону. хотя, благодарить нужно не только его cool . Белла, наконец, живет и наслаждается каждым мгновеньем smile

Цитата (Niki666)
Она это чувствует всей душой, а её дар эмпата позволяет уловить, как воздух буквально пропитывается ощущением счастья, которого Белла заслуживает как никто другой.
Пускай пока говорить об этом рановато, но это обязательно произойдёт.

Ты прямо за меня все пишешь biggrin верно, все совершенно верно. И у Беллы все самое лучшее еще впереди wink

Ирочка, большое спасибо за отзыв.
Каждое твое сообщение похоже на эссе к главе.
Спасибо за внимание и поддержку wink


 
DenikaДата: Среда, 16.10.2013, 17:48 | Сообщение # 759
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




ДушевнаяКсю3431, огромное спасибо за приглашение happy Саммари и видео нереально зацепила, так что принимай в ПЧ tongue
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 16.10.2013, 18:01 | Сообщение # 760
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Denika)
ДушевнаяКсю3431, огромное спасибо за приглашение Саммари и видео нереально зацепила, так что принимай в ПЧ

Анастасия, добро пожаловать
Я всегда рада читателям.
Приятного чтения и до встречи на форуме wink


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 16.10.2013, 19:42 | Сообщение # 761
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, спасибо за новую главу)
Эх, нацонец-то Би и Э встретились happy Белла очень смелая: переехала в другую страну, оставив своих друзей и свой дом в другой... Я бы вряд ли на такое решилась. Хотя это ведь не глупый порыв эмоций, она, полагаю, знала, на что идет) И как наконец-то приятно читать хорошие и позитивыне эмоции, очень жду следующую главу, где я надеюсь, не будет место плохим мысляи и эмоциям)
Жду продку wink


 
Alice_marДата: Среда, 16.10.2013, 20:06 | Сообщение # 762
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Спасибо огромное за приглашение.
Интересное саммари, обязательно начну читать Вашу историю, но чуть-чуть попозже:)))
После возвращения из отпуска.


 
Niki666Дата: Среда, 16.10.2013, 20:42 | Сообщение # 763
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Привет, Иришка

Привет, Ксюша! wink
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Ну, не всегда счастье находиться под носом, хотя мое было именно там biggrin (мой муж жил через 2 дома от меня, а встретились у меня на работе

Да уж, по всякому бывает, но главное, что встретились, правда ведь?. biggrin
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Да, интуиция направила Беллу туда, где ей будет спокойно и свободно дышать

Мне кажется, что её интуиция молчала до поры до времени, потому что она сильно горевала о бабушке, а встреча с Эдвардом словно дала ей новый толчок и желание жить и двигаться дальше.
Как только она отпустила прошлое и сосредоточилась на энергетике Эдварда, у неё как будто бы раскрылись глаза и она стала следовать за зовом собственного сердца и не прогадала. wink
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
местные жители оказались еще дружелюбнее(еще немного и они бы полезли к ней с обнимашками и поцелуйчиками biggrin ) Приятно, что мир не без добрых людей

Такое радушие подкупает, и вполне возможно, что Белла не особо и возражала бы против таких дружеских объятий. На добрых и отзывчивых людях всё и держится. biggrin
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Да, наша Белла изменилась и слава Богу, в лучшую сторону. хотя, благодарить нужно не только его cool . Белла, наконец, живет и наслаждается каждым мгновеньем

Конечно, в изменениях произошедших с Беллой не только заслуга Эдварда. Для неё всё сложилось один к одному, она обрела новых знакомых и друзей, а Розали, как никто другой способна понять Беллу и почувствовать её даже на расстоянии. Белле не хватало такого человека в своём окружении. Потом встреча с Джейком, что тоже очень хорошо, да и здесь в Канаде она уже успела подружиться с Софией. Белла почувствовала вкус к жизни и поверила в то, что сможет стать счастливой, поэтому и прогнала прочь все свои печали.
И даже, встретив здесь Эдварда, она безусловно рада этому, но пока не знает, как будут развиваться отношения с ним, но для неё и дружбы с ним будет достаточно на данном этапе, хотя мечтает она о большем. Достаточно того, что он просто будет в её жизни, а дальше пути господни неисповедимы и дружба вполне способна перерасти во что-то большее. wink
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
верно, все совершенно верно. И у Беллы все самое лучшее еще впереди wink

Ну вот видишь, появился свет в конце тоннеля, а значит, пришло время и ей становиться счастливой. biggrin
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Ирочка, большое спасибо за отзыв.
Каждое твое сообщение похоже на эссе к главе.
Спасибо за внимание и поддержку

Спасибо, Ксюша!
 
DenikaДата: Четверг, 17.10.2013, 00:32 | Сообщение # 764
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Офигеть surprised и это в восемь лет такой диагноз - зашибись cry Мне уже, трудно представить во что превратиться жизнь этой девочки sad
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 17.10.2013, 10:11 | Сообщение # 765
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Эх, нацонец-то Би и Э встретились

Да, таки свершилось biggrin сколько же можно было всех мучать wink

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Белла очень смелая: переехала в другую страну, оставив своих друзей и свой дом в другой... Я бы вряд ли на такое решилась. Хотя это ведь не глупый порыв эмоций, она, полагаю, знала, на что идет)

да, Белла стала решительной и она действительно знает, что делает. Она полностью была уверена, что все делает правильно - ее интуиция просто кричала об этом biggrin

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
И как наконец-то приятно читать хорошие и позитивыне эмоции, очень жду следующую главу, где я надеюсь, не будет место плохим мысляи и эмоциям)

отлично. В след. главе будут волнения и открытия... плохих эмоций вроде бы не наблюдалось cool

Цитата Alice_mar ()
Спасибо огромное за приглашение.
Интересное саммари, обязательно начну читать Вашу историю, но чуть-чуть попозже:)))
После возвращения из отпуска.

я очень рада пополнению в нашем дружном семействе Читателей biggrin
Отдыхайте, набирайтесь сил... а после... приятного чтения и увидимся на форуме

Цитата Niki666 ()
Да уж, по всякому бывает, но главное, что встретились, правда ведь?.

И не говори biggrin Главное же - результат biggrin

Цитата Niki666 ()
Мне кажется, что её интуиция молчала до поры до времени, потому что она сильно горевала о бабушке, а встреча с Эдвардом словно дала ей новый толчок и желание жить и двигаться дальше.
Как только она отпустила прошлое и сосредоточилась на энергетике Эдварда, у неё как будто бы раскрылись глаза и она стала следовать за зовом собственного сердца и не прогадала.

Ирочка, ты снова права - ты все так тонко чувствуешь wink До Эдварда Белла была вся в себе и в своей боли, игнорируя всех, и свой дар тоже. Эдвард же встряхнул ее, лопая ее пузырь одиночества и отчаяния biggrin Эдвард расправил плечи Беллы, она стала дышать глубже и ровнее(хотя местами то задыхается от своих новых чувств biggrin )...

Цитата Niki666 ()
Такое радушие подкупает, и вполне возможно, что Белла не особо и возражала бы против таких дружеских объятий. На добрых и отзывчивых людях всё и держится.

Да, Белла сейчас открыта для всего. И от объятий она скорее всего бы не отказалась, еще и соревнования бы устроили cool .
Да, добрые люди поддерживают баланс в этом гнилом мире smile

Цитата Niki666 ()
Конечно, в изменениях произошедших с Беллой не только заслуга Эдварда. Для неё всё сложилось один к одному, она обрела новых знакомых и друзей, а Розали, как никто другой способна понять Беллу и почувствовать её даже на расстоянии. Белле не хватало такого человека в своём окружении. Потом встреча с Джейком, что тоже очень хорошо, да и здесь в Канаде она уже успела подружиться с Софией. Белла почувствовала вкус к жизни и поверила в то, что сможет стать счастливой, поэтому и прогнала прочь все свои печали.

Верно, Белла приложила не мало своих собственных усилий, чтобы вновь начать жить! И новые друзья, которые понимают и поддерживают ее придавали ей сил и уверенности в себе и в завтрашнем дне biggrin

Цитата Niki666 ()
И даже, встретив здесь Эдварда, она безусловно рада этому, но пока не знает, как будут развиваться отношения с ним, но для неё и дружбы с ним будет достаточно на данном этапе, хотя мечтает она о большем. Достаточно того, что он просто будет в её жизни, а дальше пути господни неисповедимы и дружба вполне способна перерасти во что-то большее.

Точно. Белла пока греется под этим слабым лучиком надежды (их мимолетная встреча в горах), но надеется на большее. Она понимает, что не может сейчас получить любовь Эдварда (да, и в ближайшем будущем тоже), но понимает, что может ему предложить хотя бы дружбу. А там дальше будет видно - звезды все решат cool

Цитата Niki666 ()
Спасибо, Ксюша!

тебе огромное спасибо

Цитата Denika ()
Офигеть и это в восемь лет такой диагноз - зашибись Мне уже, трудно представить во что превратиться жизнь этой девочки

Да, дар мирно спал, пока в 8 лет его не справоцировал случай с с соседом sad Да, сейчас это кажется проклятьем, карой, но все изменится - нужно многое понять, пережить и осмыслить нашей девочке. wink
спешу успокоить, что не вся история в таком миноре biggrin


 
Niki666Дата: Четверг, 17.10.2013, 20:24 | Сообщение # 766
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Главное же - результат biggrin

Точно. biggrin
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Да, добрые люди поддерживают баланс в этом гнилом мире

Я вообще думаю, что всё на них только и держится, если бы не было добрых и отзывчивых людей, способных сопереживать ближнему, мир превратился бы в ад.
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Она понимает, что не может сейчас получить любовь Эдварда (да, и в ближайшем будущем тоже), но понимает, что может ему предложить хотя бы дружбу. А там дальше будет видно - звезды все решат

На данном этапе отношений - дружба уже хорошо. Эдвард сможет лучше узнать Беллу и увидеть, какой Белла удивительный человек. Он и сам не поймёт, когда и в какой момент, вдруг, начнёт испытывать к ней не просто дружеские чувства.
Невозможно остаться равнодушным к такой хорошей девушке, как Белла, но не всегда можно с ходу понять, где есть истинный бриллиант, а где его подделка. Вот Эдварду и предстоит в этом разобраться.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 18.10.2013, 10:14 | Сообщение # 767
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
Я вообще думаю, что всё на них только и держится, если бы не было добрых и отзывчивых людей, способных сопереживать ближнему, мир превратился бы в ад.

Ты права, но как только ты это написала, мое воображение обрисовало такую картинку cry surprised

Цитата Niki666 ()
На данном этапе отношений - дружба уже хорошо. Эдвард сможет лучше узнать Беллу и увидеть, какой Белла удивительный человек. Он и сам не поймёт, когда и в какой момент, вдруг, начнёт испытывать к ней не просто дружеские чувства.
Невозможно остаться равнодушным к такой хорошей девушке, как Белла, но не всегда можно с ходу понять, где есть истинный бриллиант, а где его подделка. Вот Эдварду и предстоит в этом разобраться.

Все верно - пройти мимо такой уникальной девушки, как Белла - невозможно. Она неосознанно выделяется из толпы biggrin и не только благодаря своему дару.
Она добрая, отзывчивая, справедливая, нежная, добродушная и вообще самая-самая biggrin
так что Эде придется рассмотреть все это и сделать соответствующие выводы biggrin

Ира, спасибо за интересную беседу


 
apple47Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:36 | Сообщение # 768
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Можно мне в ПЧ??

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 19.10.2013, 00:13 | Сообщение # 769
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Можно мне в ПЧ??

Конечно, даже нужно biggrin
Добро пожаловать


 
Котенок1313Дата: Суббота, 19.10.2013, 18:01 | Сообщение # 770
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прошу прощенья, что так долго не писала, к сожалению замоталась, но большое спасибо за главу, да еще и из двух частей) Она просто насыщенна событиями: знакомство с МакКартни, этой счастливой и любящей семьей, надеюсь Белла и Эдвард тоже будут такими, Белла это заслужила. Также радует, что отец Беллы все же нашел в себе силы просить прощения у дочери, а она его простила, ведь ей сейчас как никогда нужна поддержка) Агент по недвижимости Софи по моему замечательная девушка, надеюсь они станут с Беллой хорошими друзьями, ну и Джейку будет пара) Ну и конечно случайная встреча Эдварда и Беллы, надеюсь на этот раз они все же смогут поговорить подольше)
Буду ждать проду, как я поняла она будет уже сегодня, это я вовремя зашла)


 
робокашкаДата: Суббота, 19.10.2013, 18:31 | Сообщение # 771
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за продолжение. Как всегда, познавательно. И, надеюсь, сейчас серьезных препятствий у героев не будет, а то ведь у Эдварда могут быть отношения на расстоянии или какие-либо обязательства.
Пока что Эдвард Каллен идеален tongue
 
EderaДата: Суббота, 19.10.2013, 19:17 | Сообщение # 772
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, спасибо за потрясающую главу! Мне нравятся расуждения в твоих главах, на сей раз о выборе, так точно подмечено! Эмоции Беллы рядом с Эдвардом просто зашкаливают! Оно и понятно, когда речь о настоящих чувствах!
Дом Эдварда впечатлил, особенно первая гостиная! А картины божественно красивы! За них отдельное спасибо!
И мы узнали, вернее увидели подтверждение, что это не девушка Эдварда, а Элис, как и предполагали!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 19.10.2013, 19:33 | Сообщение # 773
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Котенок1313 ()
Прошу прощенья, что так долго не писала, к сожалению замоталась, но большое спасибо за главу, да еще и из двух частей)

Главное, что ты вернулась wink

Цитата Котенок1313 ()
Агент по недвижимости Софи по моему замечательная девушка, надеюсь они станут с Беллой хорошими друзьями, ну и Джейку будет пара)

спасибо, я рада, что Софи была принято всеми на Ура biggrin

Цитата Котенок1313 ()
Ну и конечно случайная встреча Эдварда и Беллы, надеюсь на этот раз они все же смогут поговорить подольше)

все будет ОК smile

Цитата Котенок1313 ()
Буду ждать проду, как я поняла она будет уже сегодня, это я вовремя зашла)

прода уже активна - жду впечатлений biggrin

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение. Как всегда, познавательно.

спасибо, я рада, что моя история полезна biggrin

Цитата робокашка ()
И, надеюсь, сейчас серьезных препятствий у героев не будет, а то ведь у Эдварда могут быть отношения на расстоянии или какие-либо обязательства.

поживем-увидим cool

Цитата робокашка ()
Пока что Эдвард Каллен идеален

Приятно это слышать Я ему передам wink

Добавлено (19.10.2013, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Edera ()
Ксюша, спасибо за потрясающую главу!

пожалуйста, Юля.

Цитата Edera ()
Мне нравятся расуждения в твоих главах, на сей раз о выборе, так точно подмечено!

спасибо, Юленька, я стараюсь донести до читателя такие важные моменты и рада, что все это понимают smile

Цитата Edera ()
Эмоции Беллы рядом с Эдвардом просто зашкаливают! Оно и понятно, когда речь о настоящих чувствах!

Да, совсем немного сносит крышу wacko

Цитата Edera ()
Дом Эдварда впечатлил, особенно первая гостиная! А картины божественно красивы! За них отдельное спасибо!

пожалуйста. Мне очень приятно читать, что мои старания оценили(и вкус тоже wink )

Цитата Edera ()
И мы узнали, вернее увидели подтверждение, что это не девушка Эдварда, а Элис, как и предполагали!

Да, мои читатели надеялись и верили(или были убеждены) и все таки подтвердилось wink
Пока все идет Белле в пользу biggrin


 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 19.10.2013, 19:49 | Сообщение # 774
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Ё-моё, опять две части! Это становится традицией smile
Начало главы - это же изощренное издевательство angry Я уже приготовилась читать про их поцелуй, а тут такой облом!
Диалоги Беллы с внутренним голосом очень понравились biggrin Какой он у нее... упрямый, самодостаточный и вредный! То соблазняет, то напоминает о цене этого соблазна wacko
Если бы с Эдвардом была Элис, а после встречи с Беллой ушла, то я бы точно решила, что почти падение Беллы и проткнутое колесо - это дело ее рук. А так буду думать, что это судьба.
Как она на возраст отреагировала! Дурочка, он же тебе комплимент сделал wink Радоваться надо, что в 25 сомневаются в совершеннолетии.
Описание Эдварда за работой очень вкусное! Может, это осуществиться? А рисовать он будет Беллу!
Да, Ксюш, все время забываю спросить! Фразы на французском - это ты или гугл-переводчик?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
renecmi5453Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:08 | Сообщение # 775
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Прошу прощения за то что так долго не писала. Большое спасибо за главы! Мама Беллы странное к ней отношение вместо того что поддержать ребенка,она фактически от неё отказывается.Главным человеком в жизни Беллы была бабушка и Белла очень сложно переживала смерть самого любимого ей человека.Не зря Белла переехала в Канаду и купила дом в горах. Ведь именно в Канаде Би знакомится с Эдом. Белла чувствует положительную энергетику Эдварда.Эмоции Беллы рядом с Эдвардом просто зашкаливают! Я очень рада что они встречаются! smile

В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
Поиск:


Три месяца, две недели и один день