Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
natik359Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:19 | Сообщение # 701
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! У Роуз потрясающая дружная и любящая семья, надеюсь Белла добьется своего и у нее будет такая же happy , пианино, двоюродный брат, а не Эдвард ли это? Может поэтому дежавю? Смена места ей явно на пользу, свежий горный воздух, красота, и умиротворение! Домик замечательный, и новые друзья. А вот конец очень интригующий, одно могу сказать точно Эдвард ее явно запомнил, надеюсь она на него сразу не набросится, а то и правда подумает, что она его преследует и сбежит еще :D, и опять придется его ловить biggrin . Ох потираю ручки в ожидании продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.10.2013, 15:33 | Сообщение # 702
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (natik359)
У Роуз потрясающая дружная и любящая семья, надеюсь Белла добьется своего и у нее будет такая же ,

Все будет, но не сейчас и даже не через год smile

Цитата (natik359)
пианино, двоюродный брат, а не Эдвард ли это? Может поэтому дежавю?

возможно-возможно cool Кто знает, что мне еще взбрядёт в голову? biggrin

Цитата (natik359)
А вот конец очень интригующий, одно могу сказать точно Эдвард ее явно запомнил,

Конечно. Как же нашу красотку и не запомнить wink biggrin

Цитата (natik359)
надеюсь она на него сразу не набросится, а то и правда подумает, что она его преследует и сбежит еще :D, и опять придется его ловить .

скажу одно - С НОВОЙ ГЛАВЫ БУДЕТ ТОЛЬКО ЭДВАРД И БЕЛЛА!

Цитата (natik359)
Ох потираю ручки в ожидании продолжения!

Я тоже, ведь она еще не начата. Жду толчка для вдохновения Пните меня кто-нибудь biggrin




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю3431 - Четверг, 10.10.2013, 15:34
 
Fanny777Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:41 | Сообщение # 703
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Спасибо! Снова порадовала двумя частями главы нас!))
Мне нравится одержимость Беллы - найти Эда! Я бы так вряд ли смогла бы - переехать куда-то в неизвестную мне местность, где я совершенно ни кого не знаю.
Ужин у МакКарти выдался на славу. Очаровашка Арин. Детскую энергию, да в мирных целях!)))
Мрр..а случайная встреча Эда и Беллы на улице городка - это вообще самый сладкий момент главы!)) Не молчи Белла...скажи же что - нибудь! biggrin
В предвкушении, что же будет дальше! wink


 
natik359Дата: Четверг, 10.10.2013, 16:02 | Сообщение # 704
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
скажу одно - С НОВОЙ ГЛАВЫ БУДЕТ ТОЛЬКО ЭДВАРД И БЕЛЛА!

ОООО Это воодушевляет happy
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Я тоже, ведь она еще не начата. Жду толчка для вдохновения Пните меня кто-нибудь biggrin

Так надеюсь вдохновение в ближайшее время прилетит happy Надеюсь обойдется без пинков biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.10.2013, 16:35 | Сообщение # 705
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Fanny777)
Снова порадовала двумя частями главы нас!))

Да, балую Вас wink

Цитата (Fanny777)
Мне нравится одержимость Беллы - найти Эда! Я бы так вряд ли смогла бы - переехать куда-то в неизвестную мне местность, где я совершенно ни кого не знаю.

А я бы смогла. Собственно я так и сделал когда-то давно. Вот и решила с ней поделится этой чертой характера biggrin

Цитата (Fanny777)
Ужин у МакКарти выдался на славу. Очаровашка Арин. Детскую энергию, да в мирных целях!)))

Да, ну жалко использовать такую энергию, да и грешно. Она ведь такая чистая, невинная, непосредственная

Цитата (Fanny777)
Мрр..а случайная встреча Эда и Беллы на улице городка - это вообще самый сладкий момент главы!))

Я старалась вложить в этом момент много нежности и романтики. Спасибо, что все удалось wink

Цитата (Fanny777)
Не молчи Белла...скажи же что - нибудь!

Речевой аппарат заклинил surprised Но я постараюсь ее растормошить biggrin

Цитата (natik359)
Так надеюсь вдохновение в ближайшее время прилетит Надеюсь обойдется без пинков

и я надеюсь, если что - буду ждать Вашим смачных пинков и затрещин wacko


 
Helen77Дата: Четверг, 10.10.2013, 16:35 | Сообщение # 706
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Сама судьба привела Беллу в Канаду. Она явно выстрадала свое счастье и надеюсь они наконец начнут встречаться, по крайней мере Эдвард явно ее запомнил. Спасибо большое.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.10.2013, 16:47 | Сообщение # 707
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Helen77)
Сама судьба привела Беллу в Канаду.

Да, некоторые называют это именно так wink

Цитата (Helen77)
Она явно выстрадала свое счастье и надеюсь они наконец начнут встречаться, по крайней мере Эдвард явно ее запомнил.

Да, наша Белз много пережила и заслуживает на тихое, умеренное счастье, но... sad не все сразу. Вы же помните видео к фику?

Цитата (Helen77)
Спасибо большое.

Вам спасибо за внимание и отзыв


 
элфийкаДата: Четверг, 10.10.2013, 18:14 | Сообщение # 708
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Да, Джейк тоже должен быть счаслив, мне кажется Софи ему подойдет wink
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.10.2013, 18:21 | Сообщение # 709
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (элфийка)
Да, Джейк тоже должен быть счаслив, мне кажется Софи ему подойдет

Спасибо - принимается wink


 
EderaДата: Четверг, 10.10.2013, 19:11 | Сообщение # 710
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, привет! Спасибо за новую главу! Наконец они вновь встретились с Эдвардом! От судьбы не спрячешься! Хорошо, что у Беллы была возможность изменить свою жизнь и переехать, ее новое место жительства очень понравилось, домик внутри просто загляденье, эх, не отказалась бы хоть недельку в таком пожить среди такой красивой природы!
Еще понравились наряды Беллы и Розали, очень стильные!
Насчет пары Джейк - Софи, я согласна, к кому угодно его, лишь не к Белле(ну ты знаешь) biggrin !


 
LikkaДата: Четверг, 10.10.2013, 20:03 | Сообщение # 711
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Большое спасибо за новую главу, да ещё и в двух частях! Приятный сюрприз happy Читая чувства Беллы, понимаешь насколько она изменилась: от тяжелой депрессии после смерти Бабушки до энергичной, уверенной, веселой Беллы. И это очень радует.
Ох, сны Беллы... Очень чувственные, страстные, эмоциональные! Когда же наконец так будет на яву? wink
Очень тронул разговор с Чарли. Ещё раз отмечу, что радует его изменившееся отношение к дочери, он молодец! А Белла любит его и уже давно простила...
Наконец-то! Встреча с семьёй МакКартни в полном составе! Эммет как всегда - весёлый, подшучивающий здоровяк - таким мы его и любим! И маленькая Арина - просто чудо! "будюсий бэттер" biggrin Немного жаль Майкла - надеюсь, он адаптируется. Что же с ним случилось? А так, у него замечательная семья: мама, папа и младшая сестрёнка. Сразу видно - Арина "папина дочка", а Майкл "мамин сыночек". Отдельное спасибо за описание этой встречи! smile
Ох, повеселило, как ребята собирали Беллу в поездку! Такая дружная и тёплая компания!
Домик просто замечательный! Такой простой и уютный... happy
Софи - милая девушка! Белла нашла ещё одного друга, помогла ей осознать, что к своей мечте надо стремиться и Софи открылась ей! Надеюсь, у них с Джейком что-нибудь получится wink
Про природу я вообще молчу... Волшебно! Теперь я знаю, куда хочу поехать! В горах бываю каждый год, это непередаваемое ощущение, ты сливаешься с природой, чистое наслаждение!
Иии....*барабанная дробь*... встреча Эдварда и Беллы! Мы её так ждали happy Что ж, вы умеете интриговать, это определённо smile Очень очень интересно, что же будет дальше! Надеюсь, их не прервут и Эдвард снова не умчится в неизвестном направлении, а они познакомятся и пообщаются *совсем невинные намеки* biggrin
Ещё раз огромное спасибо за главу автору и её помощницам! Вы как всегда великолепны!
Жду продолжения! happy


 
робокашкаДата: Четверг, 10.10.2013, 20:17 | Сообщение # 712
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот и пришла пора узнать подноготную Эдварда. А то ни Белла, ни мы не в курсе
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.10.2013, 21:15 | Сообщение # 713
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Наконец они вновь встретились с Эдвардом! От судьбы не спрячешься!

Привет, Юля.
Да, на этих голубков у судьбы свои планы cool

Цитата (Edera)
Хорошо, что у Беллы была возможность изменить свою жизнь и переехать, ее новое место жительства очень понравилось, домик внутри просто загляденье, эх, не отказалась бы хоть недельку в таком пожить среди такой красивой природы!

Да, любые перемены к лучшему, а тут еще и такая красота и ... Эдвард biggrin
Я рада, что наши вкусы в интерьере совпали wink

Цитата (Edera)
Еще понравились наряды Беллы и Розали, очень стильные!

О, еще и в одежде biggrin Класс

Цитата (Edera)
Насчет пары Джейк - Софи, я согласна, к кому угодно его, лишь не к Белле(ну ты знаешь) !

Юль, заметано! Все будет сделано в лучшем виде cool

Цитата (Likka)
Большое спасибо за новую главу, да ещё и в двух частях! Приятный сюрприз

Да, решила Вас немного побаловать biggrin

Цитата (Likka)
Читая чувства Беллы, понимаешь насколько она изменилась: от тяжелой депрессии после смерти Бабушки до энергичной, уверенной, веселой Беллы. И это очень радует.

да, если бы я продолжала писать в том же минорном духе, то сама бы упала в дипрессию и растеряла бы всех читателей sad

Цитата (Likka)
Ох, сны Беллы... Очень чувственные, страстные, эмоциональные! Когда же наконец так будет на яву?

все будет. Всему свое время cool

Цитата (Likka)
Наконец-то! Встреча с семьёй МакКартни в полном составе! Эммет как всегда - весёлый, подшучивающий здоровяк - таким мы его и любим! И маленькая Арина - просто чудо! "будюсий бэттер"

Да, я люблю МакКартни так же, как и Бриксов. А Арина мое протеже biggrin

Цитата (Likka)
Немного жаль Майкла - надеюсь, он адаптируется. Что же с ним случилось? А так, у него замечательная семья: мама, папа и младшая сестрёнка.

он просто пережил небольшую психическую травму. Да и папашка у него не самый лучший sad он войдет в норму - будет все отлично wink

Цитата (Likka)
Сразу видно - Арина "папина дочка", а Майкл "мамин сыночек". Отдельное спасибо за описание этой встречи!

есть такое! Большое пожалуйста. вы просили - я выполнила просьбу. Все для моих любимых и чутких читателей! wink

Цитата (Likka)
Домик просто замечательный! Такой простой и уютный...

Да, сама бы туда переехала smile

Цитата (Likka)
Софи - милая девушка! Белла нашла ещё одного друга, помогла ей осознать, что к своей мечте надо стремиться и Софи открылась ей! Надеюсь, у них с Джейком что-нибудь получится

я уже работаю над этим cool

Цитата (Likka)
Про природу я вообще молчу... Волшебно!

согласна. Мы часто забываем и перестаем замечать природу вокруг нас sad , а это же преступление...

Цитата (Likka)
Иии....*барабанная дробь*... встреча Эдварда и Беллы! Мы её так ждали Что ж, вы умеете интриговать, это определённо

спасибо за комплимент

Цитата (Likka)
Надеюсь, их не прервут и Эдвард снова не умчится в неизвестном направлении, а они познакомятся и пообщаются *совсем невинные намеки*

намеки предельно ясны. Как я уже писала ранее - теперь БУДЕТ ЛИШЬ БЕЛЛА И ЭДВАРД biggrin

Цитата (Likka)
Ещё раз огромное спасибо за главу автору и её помощницам! Вы как всегда великолепны!

спасибо, дорогая, всем все передам wink

Цитата (робокашка)
Вот и пришла пора узнать подноготную Эдварда. А то ни Белла, ни мы не в курсе

да, занавес начинает потихоньку открываться biggrin


 
nefelimДата: Четверг, 10.10.2013, 21:15 | Сообщение # 714
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо за продолжение!
семья маккарти просто блеск. очень понравилась арина и майкл, ну и конечно же эммет. как всегда весельчак. у них очень хорошая семья.
ну вот белла и переехала.
софия очень милая девушка. я рада что девчонки смогли подружиться. мне понравилась мысль свести ее с джейкобом. мне кажется белла права, они скорее всего поладят
и конечно же долгожданная встреча.
" Судьба или ты меня преследуешь?"
определенно первое. ну может быть немножко второе :-D


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.10.2013, 21:19 | Сообщение # 715
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (nefelim)
спасибо за продолжение!

всегда пожалуйста wink

Цитата (nefelim)
семья маккарти просто блеск. очень понравилась арина и майкл, ну и конечно же эммет. как всегда весельчак. у них очень хорошая семья.

я рада, что моя семья Эммета и Роуз пришлась Вам по душе biggrin спасибо.

Цитата (nefelim)
софия очень милая девушка. я рада что девчонки смогли подружиться. мне понравилась мысль свести ее с джейкобом. мне кажется белла права, они скорее всего поладят

принято. Еще одной паре БЫТЬ biggrin

Цитата (nefelim)
и конечно же долгожданная встреча.
" Судьба или ты меня преследуешь?"
определенно первое. ну может быть немножко второе :-D

Определенно, немного того и другого biggrin

всем спасибо за отзывы. Вы лучшие и я Вас люблю!


 
julszvin8Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:53 | Сообщение # 716
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




;-)ох, аж мурашки забегали. Белла богата, немного не привычно, за картину только сколько выложила. Почему Роуз не поняла, кого искала Белла, если Эд их родственик? Интересно, что будет дальше.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.10.2013, 22:03 | Сообщение # 717
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (julszvin8)
;-)ох, аж мурашки забегали.

мурашки это хорошо biggrin значит, все идет своим чередом.

Цитата (julszvin8)
Белла богата, немного не привычно, за картину только сколько выложила.

ну, сколько можно ей бедствовать -пока и пошиковать cool

Цитата (julszvin8)
Почему Роуз не поняла, кого искала Белла, если Эд их родственик?

интересно, откуда такие выводы? tongue


 
julszvin8Дата: Четверг, 10.10.2013, 22:08 | Сообщение # 718
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




а разве он не брат мужа Роуз?
 
katerina20Дата: Четверг, 10.10.2013, 22:15 | Сообщение # 719
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо за такую большую, интересную и познавательную главу в 2 частях:-) Молодец Белла быстро находит друзей :-) как это у нее еще год не будет семьи o_O? Счастья Белле!!!!


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Четверг, 10.10.2013, 22:19 | Сообщение # 720
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Спасибо за главу!! Я дождалась =) столько эмоций! Семья МакКартни наводит ощущение спокойствия,уюта, семейного счастья,что и самой захотелось к ним на ужин:-)
А вот читая про горы появилось желание оказаться перед камином с чашкой горячего вкусного шоколада,а за окном,чтобы шел снег))
Встреча с Эдвардом улыбнула и заставила подумать,что опять рядом с ним она теряет способность говорить и превращается в молчаливого окуня)) но эт ничего,в девушке должна быть загадка,пусть Эд поломает голову себе,чего она молчит)) а в следующей главе Белла разговорится))?
И да,те произведения которые мне нравятся и пока в процессе стаеовяться подобно наркотикам,но это только которые очень нравяться) твое мне именноочень понравилось,Ксюш)))


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.10.2013, 22:30 | Сообщение # 721
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (julszvin8)
а разве он не брат мужа Роуз?

даже еще не знаю. все может быть

Цитата (katerina20)
Спасибо за такую большую, интересную и познавательную главу в 2 частях:-)

на здоровье wink

Цитата (katerina20)
Молодец Белла быстро находит друзей :-)

да, она, наконец, вышла из депрессии и впустила в свою жизнь свет и надежду

Цитата (katerina20)
как это у нее еще год не будет семьи o_O? Счастья Белле!!!!

семья в моем понимании - это замужество, свой дом и много детей biggrin а это не делается так быстро. Поэтому - да, придется подождать happy

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
Я дождалась =) столько эмоций!

я рада, дорогая biggrin

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
Семья МакКартни наводит ощущение спокойствия,уюта, семейного счастья,что и самой захотелось к ним на ужин:-)

спасибо. Может мы и сообразим что-нибудь cool

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
А вот читая про горы появилось желание оказаться перед камином с чашкой горячего вкусного шоколада,а за окном,чтобы шел снег))

Душещипательную картину ты описала. Я прям в ауте. Хочу в горы cry

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
Встреча с Эдвардом улыбнула и заставила подумать,что опять рядом с ним она теряет способность говорить и превращается в молчаливого окуня))

да, к сожалению, есть немного dry но... она исправится

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
но эт ничего,в девушке должна быть загадка,пусть Эд поломает голову себе,чего она молчит))

да, главное, чтоб он лишнего не надумал wink

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
а в следующей главе Белла разговорится))?

да, придется biggrin

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
И да,те произведения которые мне нравятся и пока в процессе стаеовяться подобно наркотикам,но это только которые очень нравяться)

аналогично. Очень увлекает, и я вообще книголюб(не могу без чтения) biggrin

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
твое мне именноочень понравилось,Ксюш)))

спасибо большое приятно это знать. Значит не зря стараюсь и вкладываю душу biggrin


 
КристинаризДата: Пятница, 11.10.2013, 00:28 | Сообщение # 722
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:




Мне бы хотелось чтобы та девушка из галереи, что была с Эдом, была его сестра, ведь они же в губы не целовались!!!) Ну или просто расстались)) Спасибо за 2 замечательные главки, Автор!!!))))
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 11.10.2013, 04:25 | Сообщение # 723
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Ох, что-то я поздновато прочитала!
Порадовали МакКартни:) Кстати, я в главе не уловила, но как Майкл Эммета называет? Папой или нет. Подарки им Белла точно перепутала бы! Интересное имя у девочки - Арина. В России-то часто встречается, а вот в США наверняка редкость.
Насчет отношений Джейка и Софи хочу! Только вот кто к кому поедет? Софи, скорее всего, но каким образом? Белла, конечно, может пригласить ее в гости, но Софи ведь может и отказаться. Или Белла позовет Джейка к себе, а он потом Софи к себе утащит?
У Беллы какой-то период в жизни начался, когда то и дело появляются новые друзья. МакКартни, Джейк, теперь Софи.
Да, появилось бредовое предположение, что Эдвард - двоюродный брат Эммета. Но именно бредовое - не может такого быть.
Ну и встреча с Эдвардом наконец-то! У них хоть в следующей главе будет полноценный разговор? А то встречаются и расходятся. Кстати, если появился Эдвард, скоро должна появится и Элис! Куда без этого чудика?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
RibekNДата: Пятница, 11.10.2013, 04:58 | Сообщение # 724
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




ДушевнаяКсю3431, привет! smile
Роуз чувствует Беллу на расстоянии и мне нравится эта ее фишка! Это как говорят, материнский инстинкт "сердцем чувствую". А когда Белла уедет ЭТА связь останется такой же сильной? Было бы здорово! smile

Боже, какой же замечательный сон про Эдварда! happy
Хочу чтоб и мне такое же приснилось! sad Как же мне нравится! happy

Очень приятно осознавать, что у нашей Беллы появились новые друзья! Что они нашли общий язык и здорово поладили! А двоюродный брат Эммета это случайно не тот самый пропавший художник, без которого теперь наша девочка не представляет жизни? smile

Спасибо за первую часть! biggrin


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Пятница, 11.10.2013, 09:10 | Сообщение # 725
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Душещипательную картину ты описала. Я прям в ауте. Хочу в горы

Я тоже,я тоже:) ( я с телефона и,блин, не получается копировать цитаты,печаль:()

да, главное, чтоб он лишнего не надумал

Мне интересно,о чем думает он)))

аналогично. Очень увлекает, и я вообще книголюб(не могу без чтения)

Точно так же))) и думаю,для автора важно,чтобы его произведение нравилось читателям)




Сообщение отредактировал EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ - Пятница, 11.10.2013, 09:17
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Поиск:


Одна такая