Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 06.06.2016, 16:57 | Сообщение # 1526
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Мне прям жуть как любопытно, кто тебе придется по вкусу)


Чой-та ты меня пугаешь всё больше dry


Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 06.06.2016, 16:58
 
youreclipseДата: Понедельник, 06.06.2016, 17:01 | Сообщение # 1527
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Чой-та ты меня пугаешь всё больше

Бойся меня, бойся biggrin


 
Rara-avisДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:01 | Сообщение # 1528
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за приглашение. smile Я редко читаю собственное тут, однако действие в Праге меня зацепило: я там буду осенью. biggrin Ничего не обещаю, как приду, так ты меня и увидишь с комментом. wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:07 | Сообщение # 1529
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Rara-avis, буду рада, если станешь читать))
О, Прага... У меня мечта там побывать)
Отлично осенью там отдохнуть! wink


 
marykmvДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:21 | Сообщение # 1530
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Интересное начало. Особенно время с которого начинается повествование. Образ Милены такой неоднозначный. Не хотелось бы давать интерпретации ее поступку. Думаю на самом деле произошло что-то серьезное. Уверена по ходу все разъяснится. В истории много символов, я это люблю, они дают пищу для размышлений.
Мне нравится как вы пишите. И название такое интригующее.
Видео потрясающее.
Спасибо. smile
 
youreclipseДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:36 | Сообщение # 1531
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, большое спасибо, что прочитали и за отзыв! happy
Рада, что начало истории пришлось по душе.
Начало не спроста идет так далеко от нынешнего времени, но потом оно (то бишь время) будет намного ближе к нам)
Образ Милены крайне не однозначный. Она еще будет меняться в ту или иную степень, а может в обе, но, естественно, поочередно.
Ну как сказать насчет причин. Кому-то они покажутся вескими, кому-то нет. Я придерживаюсь того, что нельзя судить человека, ведь кто у нас не без греха. Но с другой стороны выбор Милены я нисколько не одобряю. Она должна была жить. Ведь что будет с ее родителями?.. Это такой удар... Но опять-таки с иной стороны, может своей смертью она принесет нечто... хорошее? Посмотрим)
Пояснение будет всему, абсолютно каждому поступку, слову и не только Милены)
Цитата marykmv ()
В истории много символов, я это люблю, они дают пищу для размышлений.

Приятно слышать) А символов, ключиков, ружей висящих будет много... В общем, целая мозаика biggrin
Цитата marykmv ()
Видео потрясающее.

Спасибо! happy


 
marykmvДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:47 | Сообщение # 1532
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
Я придерживаюсь того, что нельзя судить человека, ведь кто у нас не без греха.


Ну вот и я о том же. Никаких интерпретаций. smile

Мне нравится выбранное вами время начала истории. Возможно, только возможно, немалую роль играют время и место действия начала. Это просто моя мысль.
 
youreclipseДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:51 | Сообщение # 1533
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата marykmv ()
Мне нравится выбранное вами время начала истории. Возможно, только возможно, немалую роль играют время и место действия начала. Это просто моя мысль.

Скажу так, где все началось, там все и окончиться) Ох, так и тянет выболтать сюжет :D
Все имеет смысл ;)
И да, может на "ты"?)




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 06.06.2016, 22:53
 
marykmvДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:59 | Сообщение # 1534
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
И да, может на "ты"?)


Конечно, я Мэри. Приятно познакомиться, Нина. smile
 
youreclipseДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:09 | Сообщение # 1535
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата marykmv ()
Конечно, я Мэри. Приятно познакомиться, Нина.

Взаимно wink


 
NatavoropaДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:45 | Сообщение # 1536
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




youreclipse, smile
Привет, удивила, так удивила, еще ни один герой не умирал в первой главе, душа Мелены заперта теперь в чужом теле, да еще переместилась в зазеркалье, ее никто не видит и не слышит, ох трудно придется ей, но выбираться как то надо. smile
Спасибо, я уже жду следующую главу.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
youreclipseДата: Вторник, 07.06.2016, 09:18 | Сообщение # 1537
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Natavoropa, привет)
Спасибо за комментарий! happy
Цитата Natavoropa ()
удивила, так удивила

Надеюсь, на этом твои удивления не окончатся)))Это так... лишь цветочки))
Цитата Natavoropa ()
душа Мелены заперта теперь в чужом теле, да еще переместилась в зазеркалье

Немного подправлю, там не совсем тело. Там душа, но, например, пока она чувствует свои руки, ноги (скажем так), пока память это ее хранит, она вот в виде человека и имеет образ, потому как ее душа продолжает это ощущать. Но в этот образ кто-то вмешался... умышленно)
Цитата Natavoropa ()
ее никто не видит и не слышит, ох трудно придется ей

Трудно - это мягко сказано) Но выход есть всегда, было бы желание...)
Цитата Natavoropa ()
Спасибо, я уже жду следующую главу

В среду будет! wink


 
KorolevnaДата: Вторник, 07.06.2016, 11:57 | Сообщение # 1538
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Трям! Солнце, с с обновленными ТГ! happy
Я не одна, я с саундтреком (из-за кого-то, не будем говорить кого, не могу просто так песню слушать 4 года. Только о ТГ думаю biggrin )



Вот что хорошего еще сказать? Ты же всё знаешь: героев не осуждаю; вижу каждого вместе и в отдельности; понимаю мотивацию. Тема с зеркалами - моя любимая "фишка", помимо Радана и Огниана. Авелин... Ну, ты в курсе biggrin
Пока вижу любимое и хорошо знакомое, буду ждать, чего же там новенького.
П.С. Если чего, я с метлой biggrin


 
МакКайлаДата: Вторник, 07.06.2016, 12:02 | Сообщение # 1539
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




спасибо за приглашение))
загляну попозже smile
 
youreclipseДата: Вторник, 07.06.2016, 12:06 | Сообщение # 1540
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, привет, роднуль! ^_^
Мурси, мурси))
О... С этой песни все и началось. Как только услышала, реально просыпалась с мыслью о героине и в голове назойливо что-то твердило - удар, удар, тишина. Месяц думала, да ну нафиг писать, а нет... не отпускало. И вот засосало на 4 года :D
В первых 2 главах нет ничего нового, я только переписала, тк стиль был в первой версии ужасен, если сравнивать с тем, что сейчас. И была вода. Постаралась это вырезать. Сформулировать более точные предложения) В 4 гл кое-кто появится, но т-ссс, ты поймешь, кто, а для других пока тишина гробовая, чтоб конец взрыв мозга сделал biggrin В 3 гл я добавила лишь упоминание в каком графстве они живут (ну стиль само-собой изменила), а так же фразу про новую героиню, вот на 5 гл я тебя позову познакомится с ней)) А пока постепенно пишу вторую книгу, но там звездец полный... Бедный мой Радан :'(
Цитата Korolevna ()
помимо Радана и Огниана. Авелин... Ну, ты в курсе

Да biggrin ^_^
________________

МакКайла, спасибо, что заглянули)
Буду ждать! happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 07.06.2016, 12:07
 
KorolevnaДата: Вторник, 07.06.2016, 12:18 | Сообщение # 1541
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
О... С этой песни все и началось. Как только услышала, реально просыпалась с мыслью о героине и в голове назойливо что-то твердило - удар, удар, тишина. Месяц думала, да ну нафиг писать, а нет... не отпускало. И вот засосало на 4 года :D

Надо тебе и мне сделать подборку песен, с которых что-то начиналось и которые теперь ассоциируются только с героями. Причем у меня есть песни, где живут именно твои герои ТГ happy
Правильно сделала, что дала шанс личной шизофрении. Я получаю несказанное удовольствие и дрыгаю ножкой wink
Цитата youreclipse ()
В первых 2 главах нет ничего нового, я только переписала, тк стиль был в первой версии ужасен, если сравнивать с тем, что сейчас. И была вода. Постаралась это вырезать. Сформулировать более точные предложения

тьфу на тя! Мне и тот вариант очень нравился, ни разу не "споткнулась", читалось легко и приятно. На мой вкус - самое "оно" happy Не говорю, что сейчас хуже, проще - да, а я уже привыкла к другому. Люди вообще не особо любят перемены, так что не обращай на мое нытье внимание biggrin
Цитата youreclipse ()
В 4 гл кое-кто появится, но т-ссс, ты поймешь, кто, а для других пока тишина гробовая, чтоб конец взрыв мозга сделал

Надо внимательно читать, чтобы понять, кто же этот "кто"... Кажется, я уже догадалась.
Цитата youreclipse ()
В 3 гл я добавила лишь упоминание в каком графстве они живут (ну стиль само-собой изменила), а так же фразу про новую героиню, вот на 5 гл я тебя позову познакомится с ней)

О! Вот это уже совсем интересно. Прибегу смотреть новенькую wink
Цитата youreclipse ()
А пока постепенно пишу вторую книгу, но там звездец полный... Бедный мой Радан :'(

За что?! Зверюга cry У Радана жизнь была не сахар, причем не по его воле, а карма расплаты легла; посмертие тоже еще то "веселенькое" выпало, учитывая "кое-кого", с Авелин вроде как хорошо решилось для нее, а вот Радан.... И теперь ты его опять на пытки отправляешь (не знаю какие, моя фантазия по сравнению с твоей меркнет biggrin ), таки жаль Радана, я ж его люблю cry


 
youreclipseДата: Вторник, 07.06.2016, 14:25 | Сообщение # 1542
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Надо тебе и мне сделать подборку песен, с которых что-то начиналось и которые теперь ассоциируются только с героями

Однозначно))
Цитата Korolevna ()
Причем у меня есть песни, где живут именно твои герои ТГ

Ооо... Интересно, какие?)))
Цитата Korolevna ()
Правильно сделала, что дала шанс личной шизофрении. Я получаю несказанное удовольствие и дрыгаю ножкой

Ахаха, спасибо biggrin Приятно слышать! :kiss:
Цитата Korolevna ()
Мне и тот вариант очень нравился, ни разу не "споткнулась", читалось легко и приятно

Ну... Мне тоже biggrin Но стиль начальных глав от последних в последней части отличался, поэтому я его выровняла) К тому же кое-где скрыла белые пробелы, о которых я знала)
Цитата Korolevna ()
Люди вообще не особо любят перемены, так что не обращай на мое нытье внимание

Особенно тельцы biggrin Поэтому я прекрасно тебя понимаю wink
Цитата Korolevna ()
Кажется, я уже догадалась

Я могу тебе и так сказать, ты верно догадываешься)))
Цитата Korolevna ()
О! Вот это уже совсем интересно. Прибегу смотреть новенькую

Мурси happy
Цитата Korolevna ()
За что?! Зверюга

Я не виновата, они сами cry
Цитата Korolevna ()
И теперь ты его опять на пытки отправляешь

Что ж поделать? Судьба у него такая biggrin
Но вначале я помну кое-кого иного biggrin
Цитата Korolevna ()
не знаю какие, моя фантазия по сравнению с твоей меркнет

Ой да ладно, она у тебя тоже отлично работает wink
Цитата Korolevna ()
таки жаль Радана, я ж его люблю

А как мне то жаль... Это же мой идеальный мужик biggrin happy


 
KorolevnaДата: Вторник, 07.06.2016, 15:27 | Сообщение # 1543
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ооо... Интересно, какие?)))

Хорошо тебе известные biggrin Колдун - ну судьба у него такая, ассоциацией к Радану работать biggrin (Облака-бродяги; Почему; В комнате пустой и ты.ды); Дубцова - Ветра (Авелин happy ); Слот - Зеркала; АнгелОК; Ангел и Демон; Аматори - Дыши со мной. Кароч, все мрачнюшки - наши biggrin
Цитата youreclipse ()
Что ж поделать? Судьба у него такая
Но вначале я помну кое-кого иного

Вот же зверюга angry
Цитата youreclipse ()
Ой да ладно, она у тебя тоже отлично работает

Ага, только на тему внутреннего конфликта персонажей, а вот тема "пришел Дьявол, предложил сделку, но за всё нужно платить, а у ведьмы есть лазейка" - не-а, тут чукча читатель tongue
Цитата youreclipse ()
А как мне то жаль... Это же мой идеальный мужик

И с удвоенным садизмом ты приготовила ему незавидную судьбу. Угу-угу biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 07.06.2016, 15:40 | Сообщение # 1544
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Колдун - ну судьба у него такая, ассоциацией к Радану работать

Колдун, Колдун... Он - заразкин! Все сниться мне, а с концертом не приезжает sad
Но да, не смотря на то, что Димка и Радан, можно сказать, полярные личности, именно его песни очень часто мне помогали писать и думать)
Цитата Korolevna ()
Дубцова - Ветра (Авелин )

О да, это ее эмоции happy
Цитата Korolevna ()
Слот - Зеркала; АнгелОК; Ангел и Демон

Как мне нравится этот список, он так совпадает с моим) Я бы еще только добавила Слот - Бой и Слот - Кома)
Цитата Korolevna ()
Аматори - Дыши со мной

Хм, надо послушать, такую что-то не помню...
А как же тень на стене канцлера? biggrin
Цитата Korolevna ()
Вот же зверюга

Ага biggrin
Цитата Korolevna ()
Ага, только на тему внутреннего конфликта персонажей, а вот тема "пришел Дьявол, предложил сделку, но за всё нужно платить, а у ведьмы есть лазейка" - не-а, тут чукча читатель

Нам надо попробовать в соавторстве написать)) И тогда ваще идеально все получится)) А если Лину добавить, так ваще... бомба biggrin happy
Цитата Korolevna ()
И с удвоенным садизмом ты приготовила ему незавидную судьбу. Угу-угу

Ну Шо поделать?


 
KorolevnaДата: Среда, 08.06.2016, 13:22 | Сообщение # 1545
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но да, не смотря на то, что Димка и Радан, можно сказать, полярные личности, именно его песни очень часто мне помогали писать и думать)

Ну дык, работа у него такая - песни петь и вдохновлять. Было бы очень странно, если прототип внешности Радана что-то делает творческое, при этом его возможности не используются. Я у Страхова для Вадим ролей в сюжет натыбрила, а у Гедеона для Ромки сперла некоторые моменты из его биографии и роли из фильмов его молодости biggrin
Цитата youreclipse ()
О да, это ее эмоции

Ты мне один раз клип показала, мы поговорили об Авелин... И с тех пор ассоциации не оставляют. Как слышу песню, сразу многие сцены из ТГ перед глазами biggrin
Цитата youreclipse ()
Как мне нравится этот список, он так совпадает с моим) Я бы еще только добавила Слот - Бой и Слот - Кома

О, точно! Еще эти две песни забыла))
Цитата youreclipse ()
Хм, надо послушать, такую что-то не помню...

Старая песенка. Вообще-то я ее на вторую часть "Не бойся" брала, время прошло, восприятие изменилось, посмотрела клип довольно сюрреалистический и почему-то Радан, Огниан, их бабы из прошлого прилипли... И усё, не могу отделаться biggrin
Цитата youreclipse ()
А как же тень на стене канцлера?

Неее, "Тень на стене" - прямой текст из "Отблесков Этерны" Веры Камши, мои любимые персонажи Ринальди Ракан и его потомок герцог Алва. Но таки да, к Радану и Огниану подходит, просто у меня свои таракашки с песенкой связаны biggrin
Цитата youreclipse ()
Нам надо попробовать в соавторстве написать)) И тогда ваще идеально все получится)) А если Лину добавить, так ваще... бомба

Вы шо, девы, я ж всех порву biggrin Мне в соавторстве низзя, по рукам буду бить biggrin А вот в качестве мозгового штурма, придумывать общую канву для кого-то одного - это да.
Цитата youreclipse ()
Ну Шо поделать?

и, главное, какой смайлик ангельский нашла biggrin а Раданчик страдает cry


 
youreclipseДата: Среда, 08.06.2016, 14:19 | Сообщение # 1546
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Ну дык, работа у него такая - песни петь и вдохновлять. Было бы очень странно, если прототип внешности Радана что-то делает творческое, при этом его возможности не используются. Я у Страхова для Вадим ролей в сюжет натыбрила, а у Гедеона для Ромки сперла некоторые моменты из его биографии и роли из фильмов его молодости

В общем, без бутылки тут точно не разобраться)))
Все хитро сплетено))
Цитата Korolevna ()
Ты мне один раз клип показала, мы поговорили об Авелин... И с тех пор ассоциации не оставляют. Как слышу песню, сразу многие сцены из ТГ перед глазами

Ды?)) Я уже и не помню))) Ох у меня вообще очень много песен, что о них напоминают))
Цитата Korolevna ()
Старая песенка. Вообще-то я ее на вторую часть "Не бойся" брала, время прошло, восприятие изменилось, посмотрела клип довольно сюрреалистический и почему-то Радан, Огниан, их бабы из прошлого прилипли... И усё, не могу отделаться

А клип оригинал?)
Цитата Korolevna ()
Мне в соавторстве низзя, по рукам буду бить

У Лины есть в запасе наручники *подмигиваю*
Так что мы не боимся tongue biggrin
Цитата Korolevna ()
и, главное, какой смайлик ангельский нашла а Раданчик страдает

biggrin
Ничье, ему иногда полезно)))


 
KorolevnaДата: Среда, 08.06.2016, 14:40 | Сообщение # 1547
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
В общем, без бутылки тут точно не разобраться)))
Все хитро сплетено))

Эт точно, как послушаешь наши разговоры, то о санитарах задумаешься biggrin
Цитата youreclipse ()
А клип оригинал?)

ага, только там нет прямых указаний или логических заключений. Исключительный бег моих тараканов и проекций biggrin

Цитата youreclipse ()
У Лины есть в запасе наручники *подмигиваю*
Так что мы не боимся

Тады подумаю, раз угрожают наручниками и поркой biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 08.06.2016, 14:55 | Сообщение # 1548
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Эт точно, как послушаешь наши разговоры, то о санитарах задумаешься

Ну... Они тоже люди и мы можем попробовать их подсадить на свою "иглу" biggrin
Кста, сегодня будет обновление, то бишь 3 глава, в ней есть пара слов о новой героине)
Цитата Korolevna ()
ага, только там нет прямых указаний или логических заключений. Исключительный бег моих тараканов и проекций

А я знаю эту песню, мне Лина недавно ее кидала)) Говорю же, знакомое название было biggrin
Клип яркий)
Понравилась баба-кукла) Ну смысл)) Тока у меня все герои такие biggrin
Цитата Korolevna ()
Тады подумаю, раз угрожают наручниками и поркой

Вот это правильно!)))))


 
marykmvДата: Четверг, 09.06.2016, 00:21 | Сообщение # 1549
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Пугающе...
Ну на деле здесь все намного глубже, чем кажется. И зазеркалье Милены не похоже на зазеркалье Алисы. Здесь нет чудес. Здесь все странно и тяжко. Вопреки тому, что зеркала созданы для того, чтобы отображать свет, зеркала Милены отображают тьму. И кажется она уже успела познакомиться с одним из представителей тьмы.Символы вокруг Милены словно пытаются ей что-то подсказать. И думается мне, что Радан здесь не просто так.Такие вот мысли вслух.
Спасибо за новую главу.

 
youreclipseДата: Четверг, 09.06.2016, 08:44 | Сообщение # 1550
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за комментарий!
Цитата marykmv ()
Ну на деле здесь все намного глубже, чем кажется

Верно. И глубже и намного масштабнее) Начало может быть немного хм... обычное, вот, мол, призрак, вот, мол, главный герой, что не очень хороший и, кажется, что уже можно догадаться, чем все дело окончится, ну или в какую сторону пойдет, ан-нет... Удивления, уверена, будут) Особенно во второй части, первая - она как вводная, знакомство с героями и понимание, что каждый из себя представляет (хотя, опять-таки, будет много повешенных ружей, что стрелять начнут во 2 части)
Цитата marykmv ()
И зазеркалье Милены не похоже на зазеркалье Алисы

Интересное сопоставление. Прежде об этом не задумывалась) Да, непохожи, но...))
Цитата marykmv ()
И кажется она уже успела познакомиться с одним из представителей тьмы.

Какие точные слова! happy Чуть позже сама поймешь, почему именно они) Пока помолчу, дабы сохранить интригу)
Цитата marykmv ()
И думается мне, что Радан здесь не просто так.

Охо-хо, он далеко не просто так))) Так что ты все верно понимаешь, приятно! happy
Спасибо, что продолжаешь читать! happy


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


An Education