Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
Четвёртый_всадникДата: Вторник, 28.07.2020, 19:24 | Сообщение # 3901
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Цитата amberit ()
В общем, я сюда пришла Попытаюсь сформулировать впечатления

Сейчас почитаю. Рад, что пришла. Сам вот прорвался через время и пространство взломав систему. cool
Цитата amberit ()
Правда, на мой взгляд, Конгломерат и иНквизиторы уже лишние. Есть классическая троица, Свет, Тьма и Тень, плюс их приспешники, плюс их антиподы, и этим вполне стоило бы ограничиться, не вводя новых сущностей.

Я сам был бы не против, чтобы мир проще устроен был. Увы Дарвин виноват повлиял так сказать с его отсылами к многообразию эволюции smile Они все есть Гордиев узел в котором погрязла и запуталась классика. В итоге при всё своём могуществе став не способной решить все проблемы не применив меча. И тем погубив себя же. Выбор либо ужасный конец или ужас без конца.
Цитата amberit ()
Кстати, вы совет в шапку внесите, по поводу чтения с ручкой и бумажкой, схему рисовать

Это к Нине. Ещё добавить что после полного прочтения романа нужно перечитать. biggrin Лучше дважды biggrin
Цитата amberit ()
С идеей о генетической эволюции в виде графа я бы поспорила. Если будет интересно, отдельно поговорим

Давай поспорим. cool Поговорим smile
Цитата amberit ()
Про инцест говорила уже Лично я бы сделала их не родственниками и примешала в будущего ребенка еще какую-нибудь кровь, для более глобального эффекта. Но автор барин, как хочет, так и будет

Проще не мой путь. А родство сестры и брата прямой выбор самого Творца. Как инструмент укрепления связи и противодействия планам Аханы и Даны. Будь Беслан и Ангелина из разных семей то врагам было бы проще их разлучить и стравить с целью чтобы Беслан убил Ангелину с чувством ненависти в душе.
Цитата amberit ()
За Люцика обидно. Такой могущественный дядя, а обломался по всем фронтам. Ребенка от Айрис не получил, Ангелину не самоубил, и в самый разгар событий делся куда-то в будущее.

Князь хитёр и своего не упустит. Он так же видит варианты будущего. Может быть он в итоге выбрал наилучший для себя любимого? cool
Цитата amberit ()
Сразу вопрос: а если Ангелина самоубилась, что мешает ей заново возродиться? Радан ее опять найдет, ребенка опять заделают, и все по новой, самоубиваться заново? Если их души постоянно возрождаются?

В книге есть место где пояснялось, но объём информации да велик и потому всегда подскажу... biggrin Энергия машины на исходе, из-за ошибки там нарушена её работа. Каждое возрождение накапливает критическую массу заряда скажем тёмной энергии и приближается либо полный отказ системы либо глобальный БУМ... Нужно исправлять питание пока не поздно и не ускорять процесс коллапса. Упрощая: не стоит прерывать линию временных событий. Их настоящее это прошлое для Машины и она пытается улучшить своё настоящее и не допустить краха в прошлом иначе рухнет будущее.
Цитата amberit ()
Радан (я сюда включаю все его ипостаси). Можно только посочувствовать. Со всеми имеющимися любовями всея его жизни вечные проблемы, и их приходится постоянно вытаскивать из каких-то борделей, спасая им жизнь. Ну и ясное дело, при такой активности в пару ему должна идти тихая и робкая девочка, иначе они друг друга сгрызут

Любовь у него одна. Остальные симпатии biggrin На то и мужчина чтобы разгребать проблемы и ворчать своей тихоне: "И куда ты на этот раз влезла, радость моя" cool biggrin Иначе скучна жизнь мужчины.
Цитата amberit ()
Авелин (опять же во всех ее ипостасях) может научиться магии?

Да, при некоторых вариантах развития будущего да. Правда магия это не магия biggrin
Цитата amberit ()
— Тихо все, — жёстко сказала Лиана. Застучала пальцами по подлокотникам и погрузилась в себя. — Не совпадает… Что-то где-то изменилось. Но кто это сделал? Уязвимые узлы прошлого знаю я с Мышкой, ещё Омега, Лада… Точней всего их помнят Мышка с Ладой. Преимущества в этом дают свои тела. Проведай об узлах враги, например, та же Ахана, то меня тут уже не было бы. "
Многоуважаемые авторы, это 890 страница произведения, и Лада в этом абзаце появляется впервые. Точно говорю, потому что не поленилась поиском пройтись. И офигевший уже от количества ВСЕГО читатель смотрит тупыми глазами и вспоминает, а это вообще кто? Так не надо делать. Где-нибудь впереди объясните, откуда она взялась. Пожалуйста

Проблемно раньше объяснить Ладу. Она в тени за всеми событиями. Она во снах есть. Но не даст она смс с профилем на портфолио и анкетой biggrin Нет возможности через кого её представить читателю раньше.
Цитата amberit ()
Его травили как кролика, он еле унес ноги, а через некоторое время сам переродился в рыболюдя.

Да-да боролся сам с собой. Боролся с чудовищем в себе. Вопрос победишь так станешь добрым чудовищем, а проиграешь то cool
Цитата amberit ()
Чтобы показать борьбу с потусторонними силами, Лавкрафт не самый подходящий писатель. Как мне кажется

Эти силы не есть ли проявления нас самих. cool
Елена все же двойной агент и служа Лиане везёт Ангелину к банде Аханы, пытается через пояснения песни как то предупредить об сути дел и опасности. Прямо сказать не может естественно.
Цитата amberit ()
Аделаида-чужой - это прекрасно Кислота в теле будет? А Эллен Рипли или ее аналог?

Близко к Чужому. Нет кислоты нет. Специфичный аналог да. smile
Цитата amberit ()
Но вообще офигительно. Была бы еще ручка с бумагой под рукой, чтобы не вытаскивать из памяти каждый раз все родовые связи персонажей, было бы еще прекрасней Как вы их всех помните??

Помнить всё о мирах и связях это мой крест и дар cool В заключительной главе книге сложно пришлось довязывать все открытые нити судеб.
Рад узнавать твоё мнение и эмоции smile


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
amberitДата: Вторник, 28.07.2020, 22:17 | Сообщение # 3902
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Четвёртый_всадник ()
Сейчас почитаю. Рад, что пришла. Сам вот прорвался через время и пространство взломав систему.

Так давно бы позвал smile Мне откуда знать, что ты воскрес под другим именем? smile Мало того, еще и в беты не позвал, и вообще говоря, я обижена smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Я сам был бы не против, чтобы мир проще устроен был. Увы Дарвин виноват повлиял так сказать с его отсылами к многообразию эволюции Они все есть Гордиев узел в котором погрязла и запуталась классика. В итоге при всё своём могуществе став не способной решить все проблемы не применив меча. И тем погубив себя же. Выбор либо ужасный конец или ужас без конца.

Ну есть такой момент, да. Но тем не менее есть такой хороший способ обучения, как от простого к сложному. Не вываливать сразу на головы всю сложную запутанную систему, а выдавать ее частями, убедившись, что предыдущее усвоено. Иначе редкая птичка доберется до середины Теней...

Цитата Четвёртый_всадник ()
Это к Нине. Ещё добавить что после полного прочтения романа нужно перечитать. Лучше дважды

Тоже не спорю, но вы сначала допишите до конца хоть вторую часть.

Цитата Четвёртый_всадник ()
Давай поспорим. Поговорим

Только я сначала домой вернусь, к нормальной клавиатуре и инету. На телефоне выкладки набирать то еще удовольствие. Напомни мне плиз, если я забуду, ладно?

Цитата Четвёртый_всадник ()
Проще не мой путь. А родство сестры и брата прямой выбор самого Творца. Как инструмент укрепления связи и противодействия планам Аханы и Даны. Будь Беслан и Ангелина из разных семей то врагам было бы проще их разлучить и стравить с целью чтобы Беслан убил Ангелину с чувством ненависти в душе.

Тогда Князя, а не Творца. Я уже Нине писала, какой самый простой вариант был, чтобы избежать морально этических проблем и нарушений психики. Тяжесть на душе из-за нарушения моральных норм могла и подтолкнуть Ангелину к самоубийству еще до того, как с ней Князь побеседовал. Вы зря недооцениваете тяжесть нарушения общепризнанных норм. Разлучить их и так пытались, хоть близнецами, хоть нет.

Цитата Четвёртый_всадник ()
Князь хитёр и своего не упустит. Он так же видит варианты будущего. Может быть он в итоге выбрал наилучший для себя любимого?

Не полезу сейчас в текст, но он в воронку лез совершенно неожиданно для себя.

Цитата Четвёртый_всадник ()
Энергия машины на исходе, из-за ошибки там нарушена её работа. Каждое возрождение накапливает критическую массу заряда скажем тёмной энергии и приближается либо полный отказ системы либо глобальный БУМ... Нужно исправлять питание пока не поздно и не ускорять процесс коллапса. Упрощая: не стоит прерывать линию временных событий. Их настоящее это прошлое для Машины и она пытается улучшить своё настоящее и не допустить краха в прошлом иначе рухнет будущее.

Начинаем касаться тонких материй сохранения временных линий и петель. Но я объяснение приняла. Лучше сейчас, чем потом.

Цитата Четвёртый_всадник ()
Любовь у него одна. Остальные симпатии На то и мужчина чтобы разгребать проблемы и ворчать своей тихоне: "И куда ты на этот раз влезла, радость моя" Иначе скучна жизнь мужчины.

Кто же спорит-то? Чисто по-женски сочувствую бедолаге smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Да, при некоторых вариантах развития будущего да. Правда магия это не магия

Ну да, я помню, что это способ управлять потоками энергии )))))) А еще они делятся на темные и светлые, но иногда их можно немножечко смешать, и тогда энергоэффективность вырастает на порядок )))

Цитата Четвёртый_всадник ()
Проблемно раньше объяснить Ладу. Она в тени за всеми событиями. Она во снах есть. Но не даст она смс с профилем на портфолио и анкетой Нет возможности через кого её представить читателю раньше.

Не пойдет. Не помню сейчас, с кем там этот диалог велся, кажется, с Ангелиной, но она обязана была тут же среагировать на незнакомое имя и поинтересоваться: а это вообще кто? Может, это сильно важный человек, раз такую тайну знает? А вы даете имя, никому не объясняя. У меня вот был закономерный вопрос - это еще кто?

Цитата Четвёртый_всадник ()
Да-да боролся сам с собой. Боролся с чудовищем в себе. Вопрос победишь так станешь добрым чудовищем, а проиграешь то

Перечитай, а? Не боролся он нифига. Принял свою судьбу беспрекословно, хотя и боялся ее.

Цитата Четвёртый_всадник ()
Эти силы не есть ли проявления нас самих.

Если бы... Это Древние, а мы - только отголоски их проявления.

Цитата Четвёртый_всадник ()
Помнить всё о мирах и связях это мой крест и дар В заключительной главе книге сложно пришлось довязывать все открытые нити судеб.
Рад узнавать твоё мнение и эмоции

Да всегда пожалуйста smile Мнение высказать - с огромным удовольствием, лищь бы выслушали, а не ругались в ответ )))
Но вы оба реально потрясающи smile


 
youreclipseДата: Вторник, 28.07.2020, 23:28 | Сообщение # 3903
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




amberit, спасибо большое за отзыв happy Да еще и такой подробный)) Ну, мой раб уже на многое ответил, я лишь так... добавлю свое виденье кое-где)
Цитата amberit ()
Конгломерат и иНквизиторы уже лишние

Это затравка для следующей книги wink Там, по крайне мере, вначале, да и в середине не будет таких понятий, как свет, тьма, тени... Там, на мой взгляд, что-то близкое к фильмам Другой мир. Ну чисто по духу лично для меня) В этой книге упоминание о них пошло из-за Аделаиды, Дмитрия и Иланы (в первую очередь из-за них, остальное прибавилось). Мир ТГ очень широк, персонажей много. Мы старались быть реалистами biggrin Ну в плане, что вот в нашем мире сколько организаций есть то... и ООН, НАТО, ФБР, ФСБ, налоговая такая, налоговая сякая, все они как-то взаимосвязаны... Надеюсь, смогла донести мысль. ТГ весьма тяжелая работа, в других наших историях столько героев, да и событий нет)
Цитата amberit ()
С идеей о генетической эволюции в виде графа я бы поспорила

О каком графе речь? Я что-то не понял((
Цитата amberit ()
для более глобального эффекта

Ну, мать, не обижай нас. У нас мало глобальности? cry
Цитата amberit ()
За Люцика обидно

Он моц любимый перс happy Я тащусь от него)))
Цитата amberit ()
а обломался по всем фронтам

Я бы не сказала wink
Цитата amberit ()
Ребенка от Айрис не получил, Ангелину не самоубил, и в самый разгар событий делся куда-то в будущее

Ну... Люцик всех обманывал)) Вот вообще всех) Люцик искал возможность, как объединить их кровь в одно целое (светлое и темное), тк чем раньше это произойдет, тем меньше крови прольется. Люцик любит играть с судьбами, создавать иллюзию, что он хочет вот этого, а на сам ом деле он желает другого. Ему интересны эмоции людей, как они будут себя вести, тем самым испытывая людей, проверяет их. Из этого строит то, как будет к ним относиться. Но он же не будет прямо говорить: ща я вас испытаю))
Он не хотел, чтобы Ангел умерла, он ее испытывал wink Он наоборот держал за нее кулаки, чтобы она не прыгнула + он не дал бы ей умереть. Где-то в тексте говорилось, что он бы ее поймал, но тот шаг, то решение дало бы огромную трещину в отношениях Ангелины и Беслана. Просто потом появился тот, кто не должен был. Если бы он хотел ее смерти, он просто ушел бы и ее бы убили.
Делся в будущее - было его решение. Как мой раб и сказал, он видит вариации, много, быстро.
ПыСы: мы с ним еще встретимся, но в другой книге)
Цитата amberit ()
Авелин (опять же во всех ее ипостасях) может научиться магии?

Вопрос-подсказка: Кто такая Велани из главы Парижские хроники?)
Цитата amberit ()
Где-нибудь впереди объясните, откуда она взялась.

Впереди - это вначале? Я туплю после работы...
Если да, то никак. Иначе придется 2 книгу бить на 2 части. До определенной гл идет книга, потом бац - конц. Начинаем вставлять сюжет третьей, потом ее прерывает и продолжаем вторую. Лада будет еще... Вроде о ней будет сказано и в конце этой книги (я не помню сейчас, тк в последней книге дофига всего), но точно в 3 она появится и не раз)
Цитата amberit ()
Аделаида-чужой - это прекрасно Кислота в теле будет? А Эллен Рипли или ее аналог?

Ну... Для бывших облох для 3 книге Лина брала образ сей мадам https://www.1zoom.ru/big2/433/290602-Sepik.jpg
На мой взгляд, весьма удачный, по крайне мере мне так и видится.
Но тк нам передали права под чутким надзором, облоху будет под стиль ТГ делать, вот как раз от Дианы ждем, когда будет у нее вдохновение happy
Цитата amberit ()
Как вы их всех помните???

У меня есть раб biggrin А у него - память))))))
Цитата amberit ()
Тогда Князя, а не Творца

Не, именно Творца wink Он тоже тот еще хитрожопый жук))
Цитата amberit ()
Вы зря недооцениваете тяжесть нарушения общепризнанных норм.

Ну... нет, не соглашусь tongue Есть, кто прыгнет с крыши, есть, кто сбежит от данной ситуации и жалеть не будет, есть, кто сбежит и будет жалеть, есть, кто согласиться, но будет мучиться, есть, кто не будет мучиться. Просто тот же Беслан, ему вообще пофиг, как ступил на дорожку потрахунчиков biggrin точнее любви) Ну характер у него такой, хотя не будь мистики в их жизни и всей остальной фигни, он бы взял из детдома ребенка или Ангелине позволил от иного залететь (об этом говорилось). Насчет Ангелины, она бы, возможно, чуть дольше мучилась, обдумывала и тд. Но случилась такая фигня как оборотни, возможная смерть Беслана и вся остальная фигня, ей некогда было думать о таких условностях, как то, что они родственники)
Цитата amberit ()
Не полезу сейчас в текст, но он в воронку лез совершенно неожиданно для себя.

Схватив Ангелину за плечи силой психокинеза и удерживая её на месте, Люцифер развернулся к Еве. Метнул в ту огненный шар, насыщенный всей его мощью, и прыгнул к ней в воронку. В ответ в него врезался ледяной пульсар. Дикая боль обожгла его разум. Он столкнулся с Евой, поражённой его зарядом, и сразу открыл свою воронку внутри её портала.

«Безумный выбор. Наслоение порталов породит омут-водоворот, и он или выкинет нас обоих неизвестно где во вселенной, или разорвёт меньше, чем на атомы, рассеяв их во времени. Судьба. Что дальше – известно лишь Аделаиде. Я люблю тебя, Творец, но никогда не скажу «прости», иначе предам себя. Надежда…»

Это был его выбор.
Цитата amberit ()
Ангелиной, но она обязана была тут же среагировать на незнакомое имя и поинтересоваться: а это вообще кто?

Цитата amberit ()
Не помню сейчас, с кем там этот диалог велся, кажется, с Ангелиной, но она обязана была тут же среагировать на незнакомое имя и поинтересоваться

Она видела до этого ее во снах, поэтому она уже не была для нее полной незнакомкой. Хотя бы в гл 23, там уже Лада. Лада физически смогла "проскочить" в мир Беслана, когда Ева куда-то там с Люциком пропала. У нее отличительная особенность - она всегда в красном платье.
Цитата amberit ()
Мнение высказать - с огромным удовольствием, лищь бы выслушали, а не ругались в ответ )))

Спасибо kiss Не, мы не ругаемся... а то вдруг так показалось. Нам нравится, когда читатель говорит, как и что понял, что ему понравилось, а что наоборот - нет, говорит, как бы сделал он. По крайне мере для меня это всегда увлекательно)))
Цитата amberit ()
Но вы оба реально потрясающи

Аааа, спасибо kiss Ты тоже красотка)) И шумахер по чтению happy

Добавлено (29.07.2020, 01:30)
---------------------------------------------
Про Ладу. Я нашла ту главу)) Просто тяжело порой что-то пояснять, когда по большому обьему прочитанного задаются вопросы, ибо много деталей, всего не запомнишь (по крайне мере мне).
В 26 главе Беслан говорит, что отправляется к Бездне. Поговорить. Значит, Бездна аля имеет тело. Физическое. События как раз после того, как Люцик и Ева пропали. Затем Ангел общается с Лианой, появляется Алекс с планом убить вторую, но в прошлом этого не было. И когда Лиана по разговору не понимает, что происходит, тк все должно быть иначе, она произносит имя Лада, разговаривая сама с собой... И тут Ангел сопоставляет, мол, ага, новая баба и Беслан поехал к Бездне... Из главы: Он сейчас на встрече с… Ладой? Бездной… Т.е. понимает, что Лада - это Бездна. Возможно, плохо разжевали, но знаешь, кто виновен? Мой раб biggrin Я часто его ругаю, что он не дает разжевать)))
А до этого про Ладу показывается через сны wink
Кстати, хотела что еще сказать, у меня 2 девочки 3 раза перечитывали первую книгу (на другом сайте, тот, который закрыли, я им вк кидала файлы). Так вот, тут мой раб прав, они подтвердили, что когда читаешь во 2 и 3 раз каждый раз обращаешь внимание на то, на что раньше не обратил внимание) И это первая книга... Которая, на мой взгляд, легкая... cool biggrin


 
Четвёртый_всадникДата: Среда, 29.07.2020, 01:47 | Сообщение # 3904
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Цитата amberit ()
Так давно бы позвал Мне откуда знать, что ты воскрес под другим именем? Мало того, еще и в беты не позвал, и вообще говоря, я обижена

Женщины которые на меня обижаются всегда такие милые smile В беты звал и присылал небольшие работы. На большую да затупил, завозился с множеством проблем и то появлялся то испарялся и тд.
Цитата amberit ()
Но тем не менее есть такой хороший способ обучения, как от простого к сложному. Не вываливать сразу на головы всю сложную запутанную систему, а выдавать ее частями, убедившись, что предыдущее усвоено. Иначе редкая птичка доберется до середины Теней...

Тут не сработает. Дочитает сильнейший biggrin Поверь я старался проще smile
Цитата amberit ()
Тоже не спорю, но вы сначала допишите до конца хоть вторую часть.

Я уже всё закончил. cool
Цитата amberit ()
Только я сначала домой вернусь, к нормальной клавиатуре и инету. На телефоне выкладки набирать то еще удовольствие. Напомни мне плиз, если я забуду, ладно?

Легко. Главное самому не забыть biggrin Дашь в личку номер ватсапа чтобы помнить лучше? cool
Цитата amberit ()
Тогда Князя, а не Творца. Я уже Нине писала, какой самый простой вариант был, чтобы избежать морально этических проблем и нарушений психики.

Нет. Именно Творец сделал так. Цели у него глобальные на них дальше и укреплять их психику надо всеми способами. Планам Князя было бы проще будь они отдельны. Дана и Ахана тем более хотели использовать разлучённых. В одной из глав Ахана обрисовывала Ангелине как бы они поступили.
Эх, Нина, вот после каждой прочтённой главы делилась бы мыслями и тогда чётче и полней мне тебе было бы отвечать. А так по большой совокупности трудно точно указать место и прямо детали... Может марафон перечитай и по главе ответ вопрос ответ? biggrin Бессердечный я cool biggrin
Цитата amberit ()
Вы зря недооцениваете тяжесть нарушения общепризнанных норм. Разлучить их и так пытались, хоть близнецами, хоть нет.

Всё понимаю. Но тут дело значимей чем в разлуке. По факту от них и хотели чтобы они могли переступать через нормы. На них потом и должно лечь решения по войне, по гибели миллиардов и спасению в принципе зерна жизни. А тут за нормы опора будет вредна увы. Ктому же Беслан должен был быть привязан к Ангелине больше чем к вдруг встреченной девушки которую полюбил. Это было слишком шатко.. и привязка по норме родства давала дополнительную связь им. Что нужно дабы дождаться получения Искры.
Цитата amberit ()
Не полезу сейчас в текст, но он в воронку лез совершенно неожиданно для себя

Мужчины мы такие бывает частенько влезаем в всякие воронки неожиданно для себя biggrin Потом бывает идут фразы: "Кто пил? Я не пью!"... "Ты серьёзно беременна? А как так? Что от меня? Уверенна?"... "Нех.. себе еб... ла... как жив то х... знает" biggrin
Смотри Нина, события могут резко меняться и следовательно будущего варианты тоже... Вот и Князю быстро пришлось думать и выбирать.
Цитата amberit ()
Начинаем касаться тонких материй сохранения временных линий и петель. Но я объяснение приняла. Лучше сейчас, чем потом.

Можно всегда и потом и аккуратно не порвём cool smile
Цитата amberit ()
Кто же спорит-то? Чисто по-женски сочувствую бедолаге

Подозрительно что то это женское сочувствие мужскому выбору кто там симпатия а кто любовь cool biggrin Лучше спорь.
Цитата amberit ()
А еще они делятся на темные и светлые, но иногда их можно немножечко смешать, и тогда энергоэффективность вырастает на порядок )

Мда, физика это не воду с спиртом мешать biggrin
Цитата amberit ()
Не пойдет. Не помню сейчас, с кем там этот диалог велся, кажется, с Ангелиной, но она обязана была тут же среагировать на незнакомое имя и поинтересоваться: а это вообще кто?

Я думаю там всё между строк и прямо не сказано. Я такой любитель чтобы читатель в сыщика поиграл.
Цитата amberit ()
Перечитай, а? Не боролся он нифига. Принял свою судьбу беспрекословно, хотя и боялся ее.

Это как смотреть, принять то что боишься тоже борьба с собой с отторжением с сопротивлением с тем что может и к суициду толкнуть как протесту что нет не приму. Борьбу мы то как оцениваем? С своей высоты а как бы я боролся.. вот это борьба smile
Цитата amberit ()
Если бы... Это Древние, а мы - только отголоски их проявления.

Кто там такие... пыль.. есть Вечные. Вот сила biggrin
Цитата amberit ()
Мнение высказать - с огромным удовольствием, лищь бы выслушали, а не ругались в ответ )))

Я ворчать умею biggrin Реально у меня не проблема если в итоге обмена мнениями нет общего согласия. Это нормально когда так случается.
Цитата amberit ()
Но вы оба реально потрясающи

Только я. Пока жена отвернулась - я и только я! Я лев по зодиаку и я да блистателен. biggrin Нравится её подразнить biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну, мой раб уже на многое ответил,

Я запомнил cool Бойся чтения о Спартаке biggrin
Цитата youreclipse ()
есть то... и ООН, НАТО, ФБР, ФСБ, налоговая такая, налоговая сякая, все они как-то взаимосвязаны...

Кому то пива больше не наливать biggrin Как понесло то...
Цитата youreclipse ()
Ну, мать, не обижай нас. У нас мало глобальности?

Я тебе говорил жена нужно вторжение делать! А ты отложим отложим...
Цитата youreclipse ()
Он моц любимый перс Я тащусь от него))

Это жена о мне smile
Цитата youreclipse ()
Кто такая Велани из главы Парижские хроники?)

Понятия не имею biggrin У неё не магия.
Цитата youreclipse ()
Есть, кто прыгнет с крыши, есть, кто сбежит от данной ситуации и жалеть не будет, есть, кто сбежит и будет жалеть, есть, кто согласиться, но будет мучиться, есть, кто не будет мучиться. Просто тот же Беслан, ему вообще пофиг, как ступил на дорожку потрахунчиков точнее любви)

Ну а кто скажет: "Я династия фараонов и плывите Нилом" biggrin
Цитата youreclipse ()
Что дальше – известно лишь Аделаиде. Я люблю тебя, Творец, но никогда не скажу «прости», иначе предам себя. Надежда…»
Это был его выбор.

Выбор надежды... то есть неисповедимых путей Творца. Его предвидения.
Цитата youreclipse ()
Нам нравится, когда читатель говорит, как и что понял, что ему понравилось, а что наоборот - нет, говорит, как бы сделал он. По крайне мере для меня это всегда увлекательно)))

Когда я жене читая её говорю как сделал бы, так в меня летит тяжёлое из кухонной утвари. Мне что то не очень тогда увлекательно. biggrin


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
amberitДата: Среда, 29.07.2020, 11:33 | Сообщение # 3905
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Это затравка для следующей книги Там, по крайне мере, вначале, да и в середине не будет таких понятий, как свет, тьма, тени...

Вот я к тому и веду, что эти сущности можно было вводить позже, когда они реально потребуются, а не вываливать все сразу ковшом воды. Но дело вкуса, в общем-то, только читать тяжело, много в голове нужно удерживать и желательно не отвлекаться.

Цитата youreclipse ()
О каком графе речь? Я что-то не понял((

Это не для гуманитариев smile Мы с Виком потом разберемся.Сейчас я не смогу с телефона схемы рисовать smile

Цитата youreclipse ()
Ну, мать, не обижай нас. У нас мало глобальности?

Цитата youreclipse ()
Не, именно Творца Он тоже тот еще хитрожопый жук))

В последний раз попробую объяснить мое видение, и дальше эту тему можно закрывать smile Обсуждение больше ни к чему не приведет smile Вашу мысль я поняла, но с ней ни разу не согласна.
Мои личные тараканы и мое личное кредо: устраивать тяжелые моральные страдания только ради железобетонной, крайне необходимой причины, без которой сюжет рассыпется. В частности, финал первой части ведьмы был сделан ради того, чтобы Элька выросла и смогла спасти мир. Без него, без того, что она пережила во второй книге, она не то чтобы сломалась... Просто и к ней относились бы иначе, и она сама не обладала той уверенностью в себе, что есть у нее сейчас. Там еще по мелочи, но это основное. За вторую книгу она выросла от сиротки-адептки до одного из высших лиц двух государств, и с ней считаются.
Теперь к вам. Инцест сам по себе может быть _важен_ только в двух случаях: или ребенок, рожденный от него, обязан иметь только удвоенный набор генов. Или же герои _постоянно_ показывают, что они настолько любят друг друга, что готовы встать перед всем миром. Библия, мифы Древней Греции и сказания индейцев тут вообще ни при чем, на ваш сюжет они влияния не оказывают ни разу. Преграды темных сил, замысел Творца - побоку. Если там бескрайняя и вневременная любовь, то все замыслы разнообразных личностей никогда не окажут на нее влияния. Ну поборются темные и светлые между собой, ну поскандалят влюбленные, но в итоге все придет в норму, или это не всевременная любовь. Так вот, герои перед всем миром - отпадает в полуфинале. У них для этого есть другая, более веская причина, и наличие инцеста, если его внезапно убрать из уравнения, влияния не окажет. Ребенок Полины с тем же успехом мог зачаться и после безумной ссоры, когда Бес назло Ангелу пойдет на связь с девушкой. Или Полина его там уговорить могла как дампир. Или еще что, но, в общем, инцест тут явно не является той основной причиной, ради которой он мог бы появиться. Моральные страдания... это я выше писала. Они никак не сказались ни на сюжете, ни на психологическом состоянии Ангела. Да ей и некогда было переживать, сама же про это говоришь.
И вот единственное, что _для меня_ могло бы оправдать именно инцест, а не двух детей разных генетических линий - это их ребенок, который не должен нести в себе _только_ эту линию генов. Но у вас это тоже мимо кассы. Акцента на этом не делается.
Что бы сделала я - это в обоих детях собрала две генетические линии - от первой, немутированной клетки и второй, мутированной, замыкая тем самым круг. В их ребенке они бы смешались, дав тем самым новую линию. (имена не вспомню, хоть стреляйте, но вы поймете. Вик, это две первые точки графа).
Ну и для меня инцест получается сильно надуманным и притащенным только ради посторонних целей, типа шокировать публику и объять необъятное, запихав в Тени еще и проблемы ЛГБТ сообщества, кои там абсолютно лишние. Проблема перестала быть проблемой уже после побега Беса из дома, и нафига тогда было ее вводить? Повторюсь, ради преграды темным силам - _для меня_ это не объяснение, а так, попытка натянуть сову на глобус.

Цитата youreclipse ()
«Безумный выбор. Наслоение порталов породит омут-водоворот, и он или выкинет нас обоих неизвестно где во вселенной, или разорвёт меньше, чем на атомы, рассеяв их во времени. Судьба. Что дальше – известно лишь Аделаиде. Я люблю тебя, Творец, но никогда не скажу «прости», иначе предам себя. Надежда…»
Это был его выбор.

Ага. Но выбор он этот сделал только уже на месте трагедии. Изначально у него в мыслях не было спасать Ангела от суицида, тем более что он ее к этому долго и упорно подталкивал. Спонтанное решение, а не старательно продуманный план, как меня Вик уверял.

Цитата youreclipse ()
Она видела до этого ее во снах, поэтому она уже не была для нее полной незнакомкой. Хотя бы в гл 23, там уже Лада. Лада физически смогла "проскочить" в мир Беслана, когда Ева куда-то там с Люциком пропала. У нее отличительная особенность - она всегда в красном платье.

Так. Сейчас немножко объясню, как я читаю. Я в процессе чтения создаю в голове общую картину происходящего, включающую зрительные, звуковые и органолептические ощущения. Если у вас на пятой странице будет тявкать шавка, а на 150 она внезапно станет мохнатым чудовищем, я это замечу smile
Бездна у вас возникает давно, она в красном платье и с разноцветными глазами. Герои с ней ведут длинные диалоги, к ней привыкаешь, через нее узнаешь инфу и так далее. Но! Вдруг, ВНЕЗАПНО, появляется имя Лада. Никто и никогда не называл Бездну Ладой до этого момента. Для Ангелины это тоже _должно_ было стать непониманием и желанием хотя бы уточнить, о ком речь идет. И потом - а, да, Бездна, знаю, встречались... Аналогичная ситуация у вас с Мышкой. Тоже _внезапно_ всплывает это имя, никак не связанное ни с одним персонажем, не вызывая никаких вопросов у Ангелины. Она, может, инстинктивно и понимает, о ком речь, но читатели нет. Им бы объяснять надо, не создавая ненужных вопросов. И так есть в чем разбираться, а не связывать воедино два имени в одно.

Цитата youreclipse ()
Не, мы не ругаемся... а то вдруг так показалось.

Не, не переживай:) Просто у меня есть богатый опыт общения с уверенными в своей правоте авторами, и далеко не всегда он заканчивается мирно smile Чаще как раз наоборот smile

Цитата youreclipse ()
Кстати, хотела что еще сказать, у меня 2 девочки 3 раза перечитывали первую книгу (на другом сайте, тот, который закрыли, я им вк кидала файлы). Так вот, тут мой раб прав, они подтвердили, что когда читаешь во 2 и 3 раз каждый раз обращаешь внимание на то, на что раньше не обратил внимание) И это первая книга... Которая, на мой взгляд, легкая...

Это как раз нормально. Ты же психолог, должна знать, что так и должно быть. В первый раз выстраивается общая картина, во второй - она раскрашивается мелочами, и читатель видит заложенные автором закладки. Но про имена - это не то. Это ваша оплошность как авторов. Я спецом поиском проверила, не ошибаюсь ли и не встречались ли имена раньше. Не было их, а значит, у героев должно справедливо возникать недоумение, о ком им говорят, особенно если персонажи ключевые, а не мимопроходящие. Связь всегда должна быть видна.

Добавлено (29.07.2020, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Четвёртый_всадник ()
Тут не сработает. Дочитает сильнейший Поверь я старался проще

Ох пришел бы ты раньше... конфетку бы сделали, без всяких логических ошибок... я бы вам сразу ткнула, куда надо...

Цитата Четвёртый_всадник ()
Легко. Главное самому не забыть Дашь в личку номер ватсапа чтобы помнить лучше?

Ага. Пришлю.

Цитата Четвёртый_всадник ()
Эх, Нина, вот после каждой прочтённой главы делилась бы мыслями и тогда чётче и полней мне тебе было бы отвечать. А так по большой совокупности трудно точно указать место и прямо детали... Может марафон перечитай и по главе ответ вопрос ответ? Бессердечный я

Не, не дождешься, у меня столько времени нет. Самому нужно было раньше думать smile У меня в общем вопросов-то нет, и так все понятно. Есть сомнения в том, что ваше решение лучшее и настолько необходимо.

Цитата Четвёртый_всадник ()
По факту от них и хотели чтобы они могли переступать через нормы. На них потом и должно лечь решения по войне, по гибели миллиардов и спасению в принципе зерна жизни. А тут за нормы опора будет вредна увы. Ктому же Беслан должен был быть привязан к Ангелине больше чем к вдруг встреченной девушки которую полюбил. Это было слишком шатко.. и привязка по норме родства давала дополнительную связь им. Что нужно дабы дождаться получения Искры.

Ладно, еще раз повторю, что писала Нине в ватсапе.
Хэмми рожает мальчика, рядом, на соседнем столе рождается девочка с другой генетической линией. Ее мать умирает, сама или с помощью - не настолько важно. Милена и Огниан делают так, что Хэмми забирает обоих детей и растит их как своих, они и знать не знают, что не родные по крови. Дальше вы имеете все ровно то, что у вас и так есть, но с одним важным обстоятельством - сведение двух линий в одну для замыкания круга. И моральные проблемы, если вам так уж нужно, тоже на поверхности, и все остальное, типа дополнительной связи, и лично я бы еще добавила внутреннюю инстинктивную, поярче прописала.

Цитата Четвёртый_всадник ()
Смотри Нина, события могут резко меняться и следовательно будущего варианты тоже... Вот и Князю быстро пришлось думать и выбирать.

Вооот! То есть выбор был спонтанный и ни разу не тщательно проработанный. Отсюда и обида за могущественного дядю, которому развороты событий не дают добиться своего. Претензий к нему ни разу никаких, герой чуть ли не лучший, особенно если учесть его внешнее сходство с Аленом... smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Подозрительно что то это женское сочувствие мужскому выбору кто там симпатия а кто любовь Лучше спорь.

Зачем? Я принимаю ваших героев, у меня вопросы чисто по конкретным ситуациям, которые не складываются с психологической точки зрения.

Цитата Четвёртый_всадник ()
Мда, физика это не воду с спиртом мешать

Ну ты ж Волшебство должен помнить, я там плетения разрабатывала smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Я думаю там всё между строк и прямо не сказано. Я такой любитель чтобы читатель в сыщика поиграл.

А вот и нифига, сказано все там прямым текстом, только позже. И в тот конкретный момент именно герой должен был среагировать на неизвестное непонятно кому принадлежащее имя. Потом связь без проблем выстраивается.

Цитата Четвёртый_всадник ()
Это как смотреть, принять то что боишься тоже борьба с собой с отторжением с сопротивлением с тем что может и к суициду толкнуть как протесту что нет не приму. Борьбу мы то как оцениваем? С своей высоты а как бы я боролся.. вот это борьба

Так. Лавкрафта надо отдельно обсуждать, прям щас я не готова. Но если твои слова к герою Инсмута - то он не боролся. Он принял свою судьбу и ушел к Дагону.

Цитата Четвёртый_всадник ()
Я ворчать умею Реально у меня не проблема если в итоге обмена мнениями нет общего согласия. Это нормально когда так случается.

Тоже так думаю, но далеко не всегда и со всеми так получается smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Только я. Пока жена отвернулась - я и только я! Я лев по зодиаку и я да блистателен. Нравится её подразнить

Дома у меня монстрятник... Приеду, найду твоего персонажа biggrin

Цитата Четвёртый_всадник ()
Я тебе говорил жена нужно вторжение делать! А ты отложим отложим...

Правильно говорила, потом вторгнетесь. И так хватает движухи. smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Кто такая Велани из главы Парижские хроники?)

Понятия не имею У неё не магия.

Велани - это одна из нежных любовей Радана, кою он вытащил из очередного борделя, привез в дом с порталом и основал там клан. И она, как водится, погибла трагической смертью. smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Когда я жене читая её говорю как сделал бы, так в меня летит тяжёлое из кухонной утвари. Мне что то не очень тогда увлекательно.

Так это... этож нормально, да? smile


 
youreclipseДата: Среда, 29.07.2020, 13:13 | Сообщение # 3906
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
Вот я к тому и веду, что эти сущности можно было вводить позже, когда они реально потребуются, а не вываливать все сразу ковшом воды. Но дело вкуса, в общем-то, только читать тяжело, много в голове нужно удерживать и желательно не отвлекаться.

К сожалению, они нужны были и сейчас, как для 2 книги, так и последующих. Но я согласна, что из-за обилия информации читать сложно и очень легко запутаться. Но как это облегчить, пока не знаю, чтобы и сейчас они присутствовали.
Цитата amberit ()
Преграды темных сил, замысел Творца - побоку.

Какая ты жестокая)) Мысль твою я поняла, но в данном случае не могу с ней согласиться, у меня другое виденье. Мне кажется, надо иногда показывать, что вот хотели сделать так, а получилось все иначе)) Да, думаю, дальше эту тему уже нет смысла мусолить, тк каждый друг друга услышал, но свое виденье ближе, что тоже весьма хорошо))
Цитата amberit ()
Изначально у него в мыслях не было спасать Ангела от суицида

Не так. Он изначально собирался сделать так, чтобы она шагнула, а он бы ее поймал. Тк ее шаг означал бы то, что она слабая. Но в тот миг он увидел, что Ангел крепче сжала поручень, значит, выбрала жизнь. И придержал он ее уже после, тк в этот миг появилась Ева - внепланово)) И далее он на месте решил создать воронку в ее воронке, дабы та не убила вначале Ангела, а потом Беса, который должен был прийти - это он знал)
Цитата amberit ()
- а, да, Бездна, знаю, встречались... Аналогичная ситуация у вас с Мышкой

Я поняла тебя. Тут соглашусь, возможно, стоило добавить вопрос от Ангела, где бы она уточнила, что Лада - это Бездна? А не просто подумала...
А вот насчет Мышки ну не знаю...
— Она позже подъедет с нашим общим другом, — подойдя к холодильнику, Лиана вынула из него пакет вишнёвого сока. — Касательно того, кто из нас гостья… Так мы обе, Ангелина, — повела плечами. — И даже Мышке этот дом — не дом, а гостиница. Нас же всех уже нет. Существует лишь радуга наших грёз! — отсалютовав, она отпила из бокала сок и присела на стул возле барной стойки.
Тут вроде очевидно из разговора, что Аделаиду Лиана назвала Мышкой...
Цитата amberit ()
Просто у меня есть богатый опыт общения с уверенными в своей правоте авторами, и далеко не всегда он заканчивается мирно Чаще как раз наоборот

Это глупо) Ну на мой взгляд. Сколько людей - столько и мнений. Тем более нельзя всегда быть безошибочным, это утопия. Так что спасибо, что делишься мнением, пытаешься нам ему разжевать и указываешь на то, что считаешь ошибкой) Ты же понимаешь, к кому мы пойдем за бетированием следующей книги?)))
Цитата amberit ()
А вот и нифига, сказано все там прямым текстом, только позже

Предполагаю, он умеет ввиду до того, как скажет все прямым текстом)
Цитата amberit ()
Дома у меня монстрятник... Приеду, найду твоего персонажа

Будем ждать) Это же надо рабу такое самомнение иметь biggrin
Цитата amberit ()
Велани - это одна из нежных любовей Радана

Неа tongue И она не погибла)) Надар и Велани... *посвистывает* Совсем ничего не напоминает?)) Кого Надаром называли? Почему? Там же и ответ, кто есть Велани)
Цитата amberit ()
Так это... этож нормально, да?

Безусловно, нормально cool


 
Четвёртый_всадникДата: Среда, 29.07.2020, 14:38 | Сообщение # 3907
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Цитата amberit ()
Но дело вкуса, в общем-то, только читать тяжело, много в голове нужно удерживать и желательно не отвлекаться.

Видишь мне есть к чему стремиться в совершенстве своего величия авторского, учиться быть доступней. smile Кроме шуток есть над чем в себе работать, но я ещё тот лев.
Цитата amberit ()
Обсуждение больше ни к чему не приведет Вашу мысль я поняла, но с ней ни разу не согласна.

Эх. Нина, а если тебя шоколадкой подкупить? biggrin
Цитата amberit ()
Что бы сделала я - это в обоих детях собрала две генетические линии - от первой, немутированной клетки и второй, мутированной, замыкая тем самым круг. В их ребенке они бы смешались, дав тем самым новую линию. (имена не вспомню, хоть стреляйте, но вы поймете. Вик, это две первые точки графа).
Ну и для меня инцест получается сильно надуманным и притащенным только ради посторонних целей, типа шокировать публику и объять необъятное, запихав в Тени еще и проблемы ЛГБТ сообщества, кои там абсолютно лишние.

Линии генетики душ собираются, тут не чисто тела генетика. Я тебя понял. smile Морок и Марс.. Морок и Архаис.. тут потом поговорим cool
Что что а про лгбт совсем не думал cool
Цитата amberit ()
Но про имена - это не то. Это ваша оплошность как авторов.

Едрить колотит придётся билет до Голгофы заказывать может быть cool Ладно мне можно косить где biggrin
Цитата amberit ()
конфетку бы сделали, без всяких логических ошибок... я бы вам сразу ткнула, куда надо...

Так давай отредактируем с начала biggrin
Цитата amberit ()
Ну ты ж Волшебство должен помнить, я там плетения разрабатывала

Много всего голову заполняло.. нужно будет освежать память. Мало помню.
Цитата amberit ()
А вот и нифига, сказано все там прямым текстом, только позже. И в тот конкретный момент именно герой должен был среагировать на неизвестное непонятно кому принадлежащее имя. Потом связь без проблем выстраивается.

Я за пеплом посыпать седеющее чело cool smile
Цитата amberit ()
Велани - это одна из нежных любовей Радана, кою он вытащил из очередного борделя, привез в дом с порталом и основал там клан. И она, как водится, погибла трагической смертью

Могу сказать кто это, но в конце всей выкладки уже.
Цитата amberit ()
Так это... этож нормально, да?

Да, я же живой biggrin


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
amberitДата: Среда, 29.07.2020, 17:33 | Сообщение # 3908
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
К сожалению, они нужны были и сейчас, как для 2 книги, так и последующих. Но я согласна, что из-за обилия информации читать сложно и очень легко запутаться. Но как это облегчить, пока не знаю, чтобы и сейчас они присутствовали.

О, я придумала. Схему, допустим, рисовать не надо, чтобы интригу не раскрывать, но список действующих организаций стоило бы написать вначале, с небольшим указанием, кто к кому принадлежит. Чистокровные вампиры, Дети Света, ну и так далее. Уже проще будет, честное слово, чтобы в голове все это не держать, одновременно выстраивая картинку.

Цитата youreclipse ()
Да, думаю, дальше эту тему уже нет смысла мусолить, тк каждый друг друга услышал, но свое виденье ближе, что тоже весьма хорошо))

Ну и все, консенсус smile

Цитата youreclipse ()
И придержал он ее уже после, тк в этот миг появилась Ева - внепланово)) И далее он на месте решил создать воронку в ее воронке, дабы та не убила вначале Ангела, а потом Беса, который должен был прийти - это он знал)

Ну так я с самого начала говорю, что воронка и уход гхыр знает куда был незапланирован, и все планы Люцика нарушились. А меня Вик уверял, что Князь типа все продумывает на три шага вперед.

Цитата youreclipse ()
Я поняла тебя. Тут соглашусь, возможно, стоило добавить вопрос от Ангела, где бы она уточнила, что Лада - это Бездна? А не просто подумала...

Стоило. Буквально одним вопросом и одним ответом.

Цитата youreclipse ()
А вот насчет Мышки ну не знаю...

Все, тут мой ляп. Мышку забираю. Лада остается smile

Цитата youreclipse ()
Это глупо) Ну на мой взгляд. Сколько людей - столько и мнений. Тем более нельзя всегда быть безошибочным, это утопия. Так что спасибо, что делишься мнением, пытаешься нам ему разжевать и указываешь на то, что считаешь ошибкой) Ты же понимаешь, к кому мы пойдем за бетированием следующей книги?)))

И вот тут я развернусь biggrin

Цитата youreclipse ()
Неа И она не погибла)) Надар и Велани... *посвистывает* Совсем ничего не напоминает?)) Кого Надаром называли? Почему? Там же и ответ, кто есть Велани)

А, вы про это. Так понятно, что это два предыдущих воплощения героев. Кстати: вы специально не указали, что это флешбек?

Добавлено (29.07.2020, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Четвёртый_всадник ()
Видишь мне есть к чему стремиться в совершенстве своего величия авторского, учиться быть доступней. Кроме шуток есть над чем в себе работать, но я ещё тот лев.

Есть, есть biggrin

Цитата Четвёртый_всадник ()
Эх. Нина, а если тебя шоколадкой подкупить?

Неа, не выйдет smile Я свои принципы не меняю smile Но прикапываться больше не буду, мы уже с Ниной к консенсусу пришли smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Линии генетики душ собираются, тут не чисто тела генетика. Я тебя понял. Морок и Марс.. Морок и Архаис.. тут потом поговорим

Так вам какая разница про генетику душ, если она все равно не изменится? А вот если к ней добавить еще генетику тела, чтобы в итоге получить совершенное существо...
Про Морока еще поговорим smile В следующие выходные, я как раз домой вернусь.

Цитата Четвёртый_всадник ()
Что что а про лгбт совсем не думал

Ты не думал, у твоей жены была такая идея, она ее в ватсапе высказала smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Так давай отредактируем с начала

Слушай, я пока ни да, ни нет не скажу. Руки, конечно, чесались вычитать, но объем... У меня же еще свои две истории и перевод. Подумаем, ладно?

Цитата Четвёртый_всадник ()
Много всего голову заполняло.. нужно будет освежать память. Мало помню.

Так ты еще и две трети не читал, к слову говоря. Правда, новых заклинаний там, кажется,и нет, сплошные интриги.

Цитата Четвёртый_всадник ()
Могу сказать кто это, но в конце всей выкладки уже.

Да и так понятно. smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Да, я же живой

Что не может не радовать smile

Господа авторы, чисто теоретический вопрос, с сюжетом не связанный smile В вашем мире от вампира и оборотня кто родится? Если Высшие силы дадут разрешение на ребенка?


 
Четвёртый_всадникДата: Четверг, 30.07.2020, 17:52 | Сообщение # 3909
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Цитата amberit ()
О, я придумала. Схему, допустим, рисовать не надо, чтобы интригу не раскрывать

Будет время попробую накидать.
Цитата amberit ()
А меня Вик уверял, что Князь типа все продумывает на три шага вперед.

Я не отступаю от своих уверений. Тривиальво не сложилось, и мы можем продумывать, но наши умазаключения резко становятся неактуальны и план в топку. Так и у него случалось cool
Цитата amberit ()
Все, тут мой ляп. Мышку забираю. Лада остается

Аргентина - Ямайка 1-1 biggrin
Цитата amberit ()
И вот тут я развернусь

Страшно то как biggrin То меня одна Нина пинала и ррр... а так две Нины будут biggrin
Цитата amberit ()
Так понятно, что это два предыдущих воплощения героев. Кстати: вы специально не указали, что это флешбек?

Не вполне предыдущих cool Парижские хроники так там думал из течения истории ясно что воспоминания идут.
Цитата amberit ()
Есть, есть

Грустный взгляд.
Цитата amberit ()
Я свои принципы не меняю Но прикапываться больше не буду, мы уже с Ниной к консенсусу пришли

Странно, могла бы и поприкапываться, вдруг две шоколадки предложат. biggrin
Цитата amberit ()
А вот если к ней добавить еще генетику тела, чтобы в итоге получить совершенное существо...

Всё, займусь созданием совершенства. Долой полумеры и уступки... (оглядываюсь. шепотом) наверное. biggrin
Цитата amberit ()
Про Морока еще поговорим В следующие выходные, я как раз домой вернусь.

Совсем страшно то как biggrin
Цитата amberit ()
Ты не думал, у твоей жены была такая идея, она ее в ватсапе высказала

Мда cool
Цитата amberit ()
Слушай, я пока ни да, ни нет не скажу. Руки, конечно, чесались вычитать, но объем... У меня же еще свои две истории и перевод. Подумаем, ладно?

Не вопрос. Если бы ты знала сколько всего недописанного у меня валяется там и сям biggrin
Цитата amberit ()
Так ты еще и две трети не читал, к слову говоря. Правда, новых заклинаний там, кажется,и нет, сплошные интриги.

Я то вот читая прикопаюсь. Не боишься? Я не жалею, жестко могу про косяки указать. cool smile
Цитата amberit ()
Да и так понятно

Проверим.
Цитата amberit ()
В вашем мире от вампира и оборотня кто родится? Если Высшие силы дадут разрешение на ребенка?

Вариаций силы много. У создания неприменно будет что то от вампира и оборотня. Процентное отношение и возможности с влиянием на биологию тут уже - так сказать - автору судьба в перо. smile


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
amberitДата: Четверг, 30.07.2020, 18:32 | Сообщение # 3910
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Четвёртый_всадник ()
Я не отступаю от своих уверений. Тривиальво не сложилось, и мы можем продумывать, но наши умазаключения резко становятся неактуальны и план в топку. Так и у него случалось

Ну то есть не все может предсказать. Всегда вмешается какая-нибудь непредвиденная случайность, рушащая все планы на корню. Поэтому его и жаль(напоминаю, с чего весь спич начался smile С того, что мне его жаль smile )

Цитата Четвёртый_всадник ()
Страшно то как То меня одна Нина пинала и ррр... а так две Нины будут

Судьба твоя такая smile
Но я к сюжету не буду прикапываться, это прерогатива твоей жены smile Я ляпы буду искать smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Не вполне предыдущих Парижские хроники так там думал из течения истории ясно что воспоминания идут.

Вот сразу скажу, что неясно. Мало того, что непонятно, что это воспоминания. Для начала я долго соображала, почему Радан/Надар/Огниан знакомится с Леоном, ведь он его знает. Потом сообразила, что это флешбек.

Цитата Четвёртый_всадник ()
Странно, могла бы и поприкапываться, вдруг две шоколадки предложат.

Видишь ли, мои принципы стоят больше двух шоколадок smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Не вопрос. Если бы ты знала сколько всего недописанного у меня валяется там и сям

Я представляю. Я же правильно помню, что ты начинал что-то космическое, и мы еще долго спорили по поводу распространения волны в вакууме? Там пять глав было. Я бы дочитала smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Я то вот читая прикопаюсь. Не боишься? Я не жалею, жестко могу про косяки указать.

Давай smile Про два я сама знаю, но на сайте мне лень их исправлять smile Если с войной поможешь, вообще буду безмерно благодарна. Пока приходится с детьми боевку расписывать на схеме.

Цитата Четвёртый_всадник ()
Вариаций силы много. У создания неприменно будет что то от вампира и оборотня. Процентное отношение и возможности с влиянием на биологию тут уже - так сказать - автору судьба в перо.

И вот тут опять вступает в дело генетика smile Может получиться чистокровный? Кто-нибудь? Или может появиться создание, пьющее кровь и вытаскивающая из нее энергию, и умеющее одновременно оборачиваться? И степень оборачиваемости будет всегда одна, или возможны варианты?


 
youreclipseДата: Четверг, 30.07.2020, 22:54 | Сообщение # 3911
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
Так понятно, что это два предыдущих воплощения героев

Нет. Мимо tongue
В Парижских хрониках, если глянуть еще раз на фразы Велани, можно понять, кто она и откуда. Она назвала Радана Бесом (как Ангелина Беслана)
— Ты узнаешь меня в имени. Кривые зеркала. Любовь моя. Смерть и жизнь. Бес.... Надар... — Велани потянулась к нему поцеловать. Скрылась в слепящем свете. — Спаси солнце... Машина...
Она сказала Леону про дочь, ну и многое остальное.
Вообще, в этой главе довольно много развешенных ружьев и намеков. Но с первого раза не заметить smile
Цитата amberit ()
Кстати: вы специально не указали, что это флешбек?

Почему? В главе до Парижских хроник есть фраза: Беслан протянул к тающей дымке пальцы и нырнул в воспоминания парижских хроник. - а далее и название такое же...
Цитата amberit ()
В вашем мире от вампира и оборотня кто родится? Если Высшие силы дадут разрешение на ребенка?

Тот, кто скорее всего будет сильнее вампира или оборотня. Поэтому Боги и не раскидываются разрешениями) Но тут вопрос, какой именно, допустим, вампир? Чистокровный или Посланник Тьмы? Так же и с оборотнем...
Цитата amberit ()
Я представляю. Я же правильно помню, что ты начинал что-то космическое, и мы еще долго спорили по поводу распространения волны в вакууме? Там пять глав было. Я бы дочитала

Я чего-то не поняль angry почему я не знать? surprised
Цитата amberit ()
Может получиться чистокровный? Кто-нибудь? Или может появиться создание, пьющее кровь и вытаскивающая из нее энергию, и умеющее одновременно оборачиваться? И степень оборачиваемости будет всегда одна, или возможны варианты?

Я бы ответила, но в этом муж решает, ибо я и генетика, химия, физика - вещи не шибком совместимые)) Я знаю только то, что ребенок будет весьма и весьма сильным. А если он в будущем родит и от такого же как и он, то их ребенок станет еще сильнее... И Богам, кто знает, возможно, придется подвинуться)))


 
amberitДата: Пятница, 31.07.2020, 10:29 | Сообщение # 3912
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Вообще, в этой главе довольно много развешенных ружьев и намеков. Но с первого раза не заметить

Было бы продолжение... smile Тогда может и заметить, потому что пока неясно, на что внимание обращать. Ну и я честно скажу, не сильно запоминала этот конкретный флешбек, и потому что флешбек, и потому что уже в ошалелом состоянии дочитывала smile

Цитата youreclipse ()
Почему? В главе до Парижских хроник есть фраза: Беслан протянул к тающей дымке пальцы и нырнул в воспоминания парижских хроник. - а далее и название такое же...

Мало ли что там в названии стоит smile

Цитата youreclipse ()
Тот, кто скорее всего будет сильнее вампира или оборотня. Поэтому Боги и не раскидываются разрешениями) Но тут вопрос, какой именно, допустим, вампир? Чистокровный или Посланник Тьмы? Так же и с оборотнем...

Вопрос чисто теоретический smile Просто у вас интересно генетика работает, потому и возник.

Цитата youreclipse ()
Я чего-то не поняль почему я не знать?

Для начала понять бы, что это не наведенное воспоминание, потому что я чего-то не нашла это у себя. Но могло и пропасть за столько лет. smile Вик, было такое или нет? smile

Цитата youreclipse ()
Я бы ответила, но в этом муж решает, ибо я и генетика, химия, физика - вещи не шибком совместимые)) Я знаю только то, что ребенок будет весьма и весьма сильным. А если он в будущем родит и от такого же как и он, то их ребенок станет еще сильнее... И Богам, кто знает, возможно, придется подвинуться)))

Оооо. То есть такой ребенок сможет обладать еще и силами творения?


 
Четвёртый_всадникДата: Пятница, 31.07.2020, 16:09 | Сообщение # 3913
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Цитата amberit ()
С того, что мне его жаль )

В продолжении тебе потребуется много жаль его biggrin
Цитата amberit ()
к сюжету не буду прикапываться, это прерогатива твоей жены Я ляпы буду искать

копаю глубже окоп cool
Цитата amberit ()
Потом сообразила, что это флешбек.

Значит понять можно biggrin
Цитата amberit ()
Видишь ли, мои принципы стоят больше двух шоколадок

Моя жадность не позволит тысячу biggrin
Цитата amberit ()
Я же правильно помню, что ты начинал что-то космическое, и мы еще долго спорили по поводу распространения волны в вакууме? Там пять глав было. Я бы дочитала

У меня космического вещи четыре пылятся. Да-да было.
Цитата amberit ()
Если с войной поможешь, вообще буду безмерно благодарна. Пока приходится с детьми боевку расписывать на схеме.

Всегда можешь просто прислать какую сцену и помогу. cool
Цитата amberit ()
Может получиться чистокровный? Кто-нибудь? Или может появиться создание, пьющее кровь и вытаскивающая из нее энергию, и умеющее одновременно оборачиваться? И степень оборачиваемости будет всегда одна, или возможны варианты?

Чистокровным оно будет для себя лично. Первый из рода своего собственного. Если сможет дать потомство то он первый эталон который будет приходит в поколениях к чистой средней линии. Так как продолжать род оно не сможет от самого себя если или прямо точно точно такого же создания. Если сможет то чистота эталона усредняться не будет вовсе. Вот умеющее пить кровь и оборачиваться легко получится. Степень оборота может различна быть, как зависить от фаз луны так и нет, зависить от солнца так и нет, зависить от того и другого и нет.. и тд.. вариаций облика и образа оборота много. Для какой книги инфа интересна тебе? smile
Цитата amberit ()
Для начала понять бы, что это не наведенное воспоминание, потому что я чего-то не нашла это у себя. Но могло и пропасть за столько лет. Вик, было такое или нет?

Было и треща ломались множество копий biggrin
Цитата amberit ()
То есть такой ребенок сможет обладать еще и силами творения?

Да вполне если условия его днк наполненности позволят.


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
amberitДата: Пятница, 31.07.2020, 16:57 | Сообщение # 3914
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Четвёртый_всадник ()
В продолжении тебе потребуется много жаль его

Запасусь платочками smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
У меня космического вещи четыре пылятся. Да-да было.

Законченное? Или тоже все в процессе? smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Всегда можешь просто прислать какую сцену и помогу.

Отлично. Мне до битвы пара глав осталась, Диана как раз карту города нарисует, и будем захватывать...

Цитата Четвёртый_всадник ()
Для какой книги инфа интересна тебе?

А у вас генетика меняется от книги к книге?

Цитата Четвёртый_всадник ()
Было и треща ломались множество копий

Эх... Зато есть что вспомнить smile Нина, тряси мужа, пусть он тебе сам рассказывает, что и когда писал smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Да вполне если условия его днк наполненности позволят.

Прикольно. smile


 
Четвёртый_всадникДата: Суббота, 01.08.2020, 16:44 | Сообщение # 3915
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Цитата amberit ()
Законченное? Или тоже все в процессе?

Насколько помню "Обречённые" под мини законченны, но с возможностью продолжения. "Закат" висит в процессе... "Позывной Л..." плотно завис... Дальше истории без сильно прямой космической тематики: "Капли" висяк. "Объект" проблемно висит. Ну и ещё названий пять так..
Цитата amberit ()
Мне до битвы пара глав осталась, Диана как раз карту города нарисует, и будем захватывать...

Договорились. Без согласования с глав штабом не штурмуйте дамы. cool
Цитата amberit ()
А у вас генетика меняется от книги к книге?

Дополняется и трансформируется от условий. Но не у всех. Пояснять на разговор целый. Тут не опишешь так кратко да ещё не выдавая сюжета smile
Цитата amberit ()
Зато есть что вспомнить Нина, тряси мужа, пусть он тебе сам рассказывает,

Нет, я же древний завр и так из меня песок весь ещё гляди высыпется, что тогда случится. wink


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
amberitДата: Суббота, 01.08.2020, 17:37 | Сообщение # 3916
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Четвёртый_всадник ()
Насколько помню "Обречённые" под мини законченны, но с возможностью продолжения.

Скинь мне, плиз smile Дочитать хочу smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Договорились. Без согласования с глав штабом не штурмуйте дамы.

Ок. Я тебя найду, как войска подойдут smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Дополняется и трансформируется от условий. Но не у всех. Пояснять на разговор целый. Тут не опишешь так кратко да ещё не выдавая сюжета

Ладно, буду в процессе выяснять и пытаться формулировать законы smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Нет, я же древний завр и так из меня песок весь ещё гляди высыпется, что тогда случится.

Тогда дома будет небольшой пляж smile


 
youreclipseДата: Суббота, 01.08.2020, 19:44 | Сообщение # 3917
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Извиняюсь, что выпала на немного из диалога, что-то меня конкретно продуло или еще что, но... в тоже время меня так вдохновило обсуждение ТГ, что я пошел редактировать новую главу, если все будет хорошо, сегодня вышлю редактору))) Спасибо, Нинок!)))
Я теперь думаю, что делать... Вроде еще 1 глава и новая книга... но какая? Я хотела переключиться на новенькое, не по ТГ, тем более история не шибко большая, но... обсуждения делают свое дело, захотелось продолжать)) Эх, распутье...
Цитата amberit ()
Было бы продолжение... Тогда может и заметить, потому что пока неясно, на что внимание обращать. Ну и я честно скажу, не сильно запоминала этот конкретный флешбек, и потому что флешбек, и потому что уже в ошалелом состоянии дочитывала

Будет wink Со временем там все вроде должно стать ясно. Особенно, когда допишутся все книги)))
Цитата amberit ()
Мало ли что там в названии стоит

Бебебе tongue Ладно, учтем при редакции wink
Цитата amberit ()
А у вас генетика меняется от книги к книге?

Нет. Но если есть некие "примеси" от кого-то, то это, конечно, сказывается на ДНК героя.
Цитата amberit ()
Нина, тряси мужа, пусть он тебе сам рассказывает, что и когда писал

Ну многое я знаю, но вот космическое surprised слышу впервые...
казлытыс он, казлытыс biggrin
Цитата Четвёртый_всадник ()
"Позывной Л..."

dry Ваще-то эту историю я начала писать. Кстати, Нина, ты ее знаешь wink Я была малех в шоке, когда услышала вероятное продолжение)
И да, это уже фантастика чистой воды.
Цитата Четвёртый_всадник ()
"Капли"

surprised surprised surprised
Цитата amberit ()
Тогда дома будет небольшой пляж

Эх было бы еще море..


 
amberitДата: Суббота, 01.08.2020, 20:45 | Сообщение # 3918
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Извиняюсь, что выпала на немного из диалога, что-то меня конкретно продуло или еще что, но... в тоже время меня так вдохновило обсуждение ТГ, что я пошел редактировать новую главу, если все будет хорошо, сегодня вышлю редактору))) Спасибо, Нинок!)))

Да всегда пожалуйста smile ты главное выздоравливай smile

Цитата youreclipse ()
Я теперь думаю, что делать... Вроде еще 1 глава и новая книга... но какая? Я хотела переключиться на новенькое, не по ТГ, тем более история не шибко большая, но... обсуждения делают свое дело, захотелось продолжать)) Эх, распутье...

У тебя там соавтор есть, с ним решишь smile

Цитата youreclipse ()
Нет. Но если есть некие "примеси" от кого-то, то это, конечно, сказывается на ДНК героя.

С генетикой будем разбираться в процессе.

Цитата youreclipse ()
Ну многое я знаю, но вот космическое слышу впервые...

Он от тебя скрывал, потому что это не твоя тема?

Цитата youreclipse ()
Ваще-то эту историю я начала писать. Кстати, Нина, ты ее знаешь Я была малех в шоке, когда услышала вероятное продолжение)
И да, это уже фантастика чистой воды.

Точно знаю? Название не помню, но это для меня нормально. Я свое-то не помню smile Буквально вчера уткнулась в мини-чате на смутно знакомое саммари, оказалось мое smile


 
youreclipseДата: Суббота, 01.08.2020, 22:54 | Сообщение # 3919
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
У тебя там соавтор есть, с ним решишь

Раб голоса не имеет biggrin biggrin biggrin
Цитата amberit ()
Он от тебя скрывал, потому что это не твоя тема?

Просто у него дофига всего то там, то сям, а еще, где он от руки писал wacko
Цитата amberit ()
Точно знаю? Название не помню, но это для меня нормально.

Название другое, в лс кину wink
Цитата amberit ()
Буквально вчера уткнулась в мини-чате на смутно знакомое саммари, оказалось мое

А я вот аннотацию к 1 книге ТГ случайно увидела в совершенно другой истории. Сперли, козлы. А админы молчат sad


 
amberitДата: Воскресенье, 02.08.2020, 08:46 | Сообщение # 3920
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Раб голоса не имеет

Сложные какие у вас отношения smile

Цитата youreclipse ()
Просто у него дофига всего то там, то сям, а еще, где он от руки писал

Ну та история точно была в электронном виде, иначе как бы я ее читала? smile

Цитата youreclipse ()
Название другое, в лс кину

Ага.

Цитата youreclipse ()
А я вот аннотацию к 1 книге ТГ случайно увидела в совершенно другой истории. Сперли, козлы. А админы молчат

Ладно хоть только аннотацию, а не всю историю...


 
youreclipseДата: Воскресенье, 02.08.2020, 13:41 | Сообщение # 3921
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
Ну та история точно была в электронном виде, иначе как бы я ее читала?

Та это понятно wink
Цитата amberit ()
Ладно хоть только аннотацию, а не всю историю...

Всю историю явно лень, слишком большая, много кодов))) А вот фф один раз стащили, но написала админам, убрали.


 
amberitДата: Воскресенье, 02.08.2020, 20:06 | Сообщение # 3922
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
в тоже время меня так вдохновило обсуждение ТГ, что я пошел редактировать новую главу, если все будет хорошо, сегодня вышлю редактору)))

Слушай, а может, мне тоже вышлешь? а?
И при случае в кофепитие заскочи, там диалог незаконченный болтается smile


 
youreclipseДата: Понедельник, 03.08.2020, 20:50 | Сообщение # 3923
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
Слушай, а может, мне тоже вышлешь? а?
И при случае в кофепитие заскочи, там диалог незаконченный болтается

На проверку логики?) Могу, конечно)
Да, я знаю, просто там ты задала вопрос, а чтобы на него ответить, надо прочитать нам мост, тк он-то писался давно, что-то подзабылось. Как я или Вик доберемся, сразу ответим wink


 
amberitДата: Вторник, 04.08.2020, 13:26 | Сообщение # 3924
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
На проверку логики?) Могу, конечно)

Так присылай smile я в четверг домой поеду, как раз в дороге посмотрю

Добавлено (23.08.2020, 21:44)
---------------------------------------------
Спасибо за главу!
Вик, наверное, тебе вопрос. Как Радан следит за своими? Маячок ставит, доносит кто или сам отслеживает? И если последнее, то какой толщины у него канал слежки? Не могут нехорошие личности его перегрузить и закрыть возможность слежения?


 
Четвёртый_всадникДата: Понедельник, 24.08.2020, 20:34 | Сообщение # 3925
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Цитата amberit ()
Вик, наверное, тебе вопрос. Как Радан следит за своими? Маячок ставит, доносит кто или сам отслеживает? И если последнее, то какой толщины у него канал слежки? Не могут нехорошие личности его перегрузить и закрыть возможность слежения?

Здравствуй Нина! biggrin
В главах есть места, на которые часто читатель не сильно обращает взор, увлечённо поглощая основной сюжет. Да, это я себя расхваливаю biggrin В этих неприметных местах Радан/Беслан вживляет в головы своих "жертв" змейку - считай лавр с основой = энергетический канал связи. Толщина = скорей количество подключённых и объём мыслей которые по каналу от каждого будут течь. Чем больше тем напрягает его разум на отсеивание лишнего... Хм, думаю ему не стоит подключать более 20 объектов, особенно учитывая, что одна женщина идёт за троих а то и пять biggrin Иначе свой разум поплывёт cool Нехорошие повлиять на канал могут лишь: 1) в отдельной личности если сами обладают таким умением и запустят своего лавра = тут будет схватка чей мощней. 2) внедрившись в голову самого Беслана/Радана. В любом случае он поймёт что происходит нечто проблемное biggrin 3) Есть третий способ: общее поле колпак через которое не проникает никакая энергия. Будет эффект сродни клетки фарадея


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?