Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Город грехов (Убийства, криминал, проституция и.... любовь?)
Город грехов
BellonaДата: Четверг, 15.04.2010, 21:30 | Сообщение # 1
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:






Автор: Namariel
Ссылка на оригинал: Sin City
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Рейтинг: М
Жанр: Drama
Переводчики: Bellona, ♥Ева♥, ann_swan, amberit
Редактура: Bellona
Разрешение автора: ....Yes, please go on and do it if you wish. I have no problem with that at all =) Have fun with it!
Дисклеймер: автор не претендует на героев, но ему принадлежит сюжет; переводчик не претендует ни на героев, ни на сюжет, но ему принадлежит русская версия текста и права на ее размещение. Будьте добры, отнеситесь к чужому труду с уважением.
Саммари: шесть людей, шесть жизней переплелись самым причудливым образом в Городе грехов... Нет правильных людей в этом городе, здесь все по уши погрязли в грязи, криминале, сексе и прочем дерьме, и нет никакой возможности этого избежать....
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.



За эту потрясающую, шедевральную обложку, огромное спасибо Лилит liliyashm!



За обложечку огромное человеческое спасибо Cubbu!

Оглавление:
Глава 1. Белла Свон
Глава 2. Джеймс Роарк Младший - NC-17!
Глава 3. Возмездие - NC-17!
Интерлюдия. Беженец.
Глава 4. Пантера
Интерлюдия. Мэри Бишоп.
Глава 5. Джаспер Уитлок
Глава 6. Эммет МакКарти
Глава 7. Херовый день
Интерлюдия. Раскол.
Глава 8. Alea Iacta Est
Глава 9. CSI: Место преступления
Интерлюдия. Часть 1. Под крылом Дракона.
Интерлюдия. Часть 1. Под крылом Дракона. Продолжение
Интерлюдия. Часть 2. "Алхимия"
Интерлюдия. Часть 2. "Алхимия". Продолжение
Глава 10. Бремя
Глава 10. Бремя. Продолжение
Интерлюдия. Чейз Коннор
Глава 11. Что может сделать мужчина
Глава 12. Пламя
Глава 13. Вещь в себе
Глава 14. Образец иррациональности
Глава 14. Образец иррациональности. Продолжение
Интерлюдия. Женщина с характером
Глава 15. Прыжок в пустоту
Глава 16. Смертельное спокойствие.
Глава 17. Уроки.
Интерлюдия. Эдвард
Глава 18. Часовня.
Глава 19. Ледяные голубые глаза.
Глава 20. Сопутствующий ущерб.
Глава 21. Под кожей.
Глава 21. Под кожей. Продолжение
Глава 22. Пересечение дорог
Глава 23. Человек и машина.
Глава 24. Прелюдия.
Глава 25. Стиль Эквитаса.
Глава 26. Конец пути.
Глава 27. Девушка, которая вмешалась.
Глава 28. Terra Incognita (Неведомая земля).
Эпилог. Боже, сохрани мою душу.
Эпилог. Боже, сохрани мою душу. Продолжение




Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума


Сообщение отредактировал Bellona - Пятница, 05.10.2012, 12:24
 
ЛисенОК)Дата: Пятница, 03.06.2011, 10:48 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нашла этот фанфик случайно.. И саммари заинтриговало.. happy ..
Буду начинать читать этот рассказ... Чуть позже..
 
BellonaДата: Суббота, 04.06.2011, 18:43 | Сообщение # 252
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




ЛисенОК), добро пожаловать! Надеюсь, наша история тебе понравится)


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Zl@kosh@Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:43 | Сообщение # 253
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




очень трогают взаимотношения Эдварда и Белла,как она его понимает и может успокоить....

Подпись пользователя
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно))))
 
CaramellaДата: Четверг, 09.06.2011, 19:03 | Сообщение # 254

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bellona, спасибо за продолжение я пропустила одну главу, ну за то сразу двумя насладилась спасибо большое за интересный перевод.
Да нелегкая жизнь после пережитого ми всем ,осталось куча тайн,секрЕтов и проблем с которыми им предстоит разобраться.
Очень жаль Джаспера он так винит себя в смерти Джейн он винит и не хочет никого слушать,может и хорошо.что он поговорил с Патриком что Эммет привел его туда ,может это ему помогло и чуток легче стало,но он все равно винит себя во всем,что произошло с Элис с Джейн.
Ну вот и Эдвард добрался до правды он и есть тот ребенок, конечно тяжело ему сейчас и очень не легко,но Белла рядом лишь рядом с ней он продолжает жить,интересно будет посмотреть на реакцию Джаспера.
Роуз и Эммет они что там буянят то,что там с Роуз творитс,нервы не сдерживают)
Bellona, спасибо большое за перевод!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Dasha88Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:29 | Сообщение # 255

Группа: Удаленные






Привет, дорогие перводчики, и спаисбо за такую огромную и наверняка сложную главу. Всё как обычно - текст идёт как по маслу, это всё ещё один из самых качественных переводов, которые я видела. Респект вам большой. smile
Было наверное тяжело не потерять за объёмом этой главы всего этого напряжения которое идёт как по нарастающей и заканчивается сценой на полу вааной комнаты. Я может быть как-то невнимательно читала до сих пор и не заметила каких то намёков на это известие (ОК, было что-то там такое) но чтобы Эдвард был сыном Потеряного Ребёнка? surprised Он - фактически один из них? Как отреагирует Пантера когда узнает об этом? Это великолепная интрига!
Жду продолжения!
 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:40 | Сообщение # 256
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Только начала читать и уже не могу оторваться: такая динамика развития сюжета, что невозможно оторваться.
очень хочется прочесть дальше.
спасибо за перевод.
 
BellonaДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:11 | Сообщение # 257
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Всем привет-привет!
Zl@kosh@, marusenkairiska, добро пожаловать в темку нашего перевода и спасибо за отзывы!
iammisspattinson, нам остается пожелать удачи Джасперу в борьбе со своим чувством вины и Эдварду удачного растяжения вдоль спинного мозга мысли о том, что он был и остается частью Корпорации.
Dasha88,
Quote (Dasha88)
Было наверное тяжело не потерять за объёмом этой главы всего этого напряжения которое идёт как по нарастающей и заканчивается сценой на полу вааной комнаты.

Было тяжело вообще сохранить здравый смысл при переводе, поскольку отдельные куски переводились с головной болью и в полувменяемом состоянии, так что я очень боялась, как бы не пострадало качество при этом и не потерялась цельность текста. Очень рада знать, что читатели положительно оценили этот труд)
Quote (Dasha88)
Как отреагирует Пантера когда узнает об этом?

Мне почему-то кажется, что такой проницательный и далеко не глупый человек как Пантера не мог ничего не подозревать... Но вскоре мы сами все узнаем)



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
ТёмнаяДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:13 | Сообщение # 258
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Юль, СПАСИБО за новую главу!!!!
Ха, я всегда знала, что Эдвард наш не на помойке себя нашёл!
А вот Пантера НЕ ПРОСТО так поручил ему расследовать Дело о Потерянном Ребенке
happy
Хитрец!


 
julia425Дата: Понедельник, 13.06.2011, 13:27 | Сообщение # 259
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Bellona, принемай в читатели smile сдлучайно наткнулась на этот фф,решила заглянуть в тему и не пожелела smile мне очень понравилось,с удовольствием буду читать дальше))
Девушки спасибо за потрясающий перевод smile
 
marusenkairiskaДата: Среда, 15.06.2011, 08:10 | Сообщение # 260
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Эдвард-сын потерянного ребёнка. чтож, этого стоило ожидать- такая собранность в аховых ситуациях, умение прогадывать всё наперёд- заставилт задуматься, что он не так-то прост.
не понятно, почему Джаспер этого не просёк. Хотя... он наверняка подозревал что-то похожее.
Фанф просто-супер. определённо читаю дальше. спасибо.
 
BellonaДата: Среда, 15.06.2011, 11:06 | Сообщение # 261
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Тёмная, спасибо, Наташ!
Quote (Тёмная)
А вот Пантера НЕ ПРОСТО так поручил ему расследовать Дело о Потерянном Ребенке

В жизни ничего просто так не бывает wink

julia425, добро пожаловать! Надеюсь, что перевод и сам фик тебя не разочарует в дальнейшем)

marusenkairiska, спасибо за отзыв!
Quote (marusenkairiska)
не понятно, почему Джаспер этого не просёк

Джаспер сам признавал, что он слабоват в аналитической работе, по его части больше руками-ногами и оружием махать)
Quote (marusenkairiska)
Хотя... он наверняка подозревал что-то похожее

Не дурак же wink biggrin



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
LukaДата: Четверг, 16.06.2011, 12:45 | Сообщение # 262
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Bellona, спасибо огромное за перевод и редакцию новой главы!
Опять такая насыщенная глава, столько информации, что даже трудно с первого раза переварить.
Отбросим в сторону на некоторое время отношения между «членами коммуны», собравшихся в квартире Джаспера, потому что главное место было отведено Эдварду и его расследованию давнишнего дела об убийстве Мейсонов.
Мне очень понравилось, как автор описывает сам процесс подготовки к изучению материалов дела, и в Эдварде сейчас виден настоящий профессионал, навыки умнейшего полицейского не были позабыты за пять лет тюрьмы, и сейчас они очень ему пригодятся, потому что раскроется такая тайна, которая способна сбить с ног самого сильного мужчину!
Отлично воссоздается та последовательность, с которой Эдвард погружается в дело, как разрозненные части головоломки соединяются в единое целое, и каждый пазл встает на единственно предназначенное для него место…
Внутреннее напряжение растет постепенно, потому что каждый документ, каждый новый факт заставляет мозги Эдварда «вращаться» с удвоенной силой, а всплески сознания, с удивительной четкостью возникающие в памяти, вынуждают практически замереть от открывшейся правды.
И вот, кульминация – это он, Эдвард Каллен, сын Потерянного ребенка корпорации, урожденный Энтони Мейсен! Есть, отчего ужаснуться и теперь реально осознавать, что всю жизнь тебе лгали, и нет никакой возможности что-то изменить, потому что не воротишь время вспять, да, и нужно ли это?
Это было такое невероятное потрясение, что высосало из Каллена все силы, кажется, что на душе пусто и гадко… Вот только стоит прислушаться в словам Беллы, мягко убеждающей, что всё это было сделано для того, чтобы спасти Энтони, защитить от жестокого в своей реальности мира. Те же слова, которые несколько минут назад прозвучали из уст Артура и так резко оборванные из-за отброшенного в сторону телефона…
Очень жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
BellonaДата: Вторник, 21.06.2011, 22:33 | Сообщение # 263
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Luka, спасибо огромное за отзыв! Это, скорее, критическая статья с подробным разбором чувств и эмоций Эдварда за всю главу) Я рада, что чтение этой главы принесло столько новых мыслей и эмоций. Продолжение обязательно будет wink


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
ТёмнаяДата: Четверг, 21.07.2011, 10:00 | Сообщение # 264
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Юльчик!!! СПАСИБО огромное за новую большущую главу!!!!!!!
happy
Очень понравилось "Чем сильнее он злился, тем холоднее было его отношение. Это было не правильно, его реакция была обратной ожидаемой. И крайности, в которые он бросался – от ненатурального спокойствия до неконтролируемых эмоций, которые совершенно сносили ему крышу – были откровенно ненормальны..."
Белое и черное- весь мир Пантеры. Зато так жить легче.правда ведь?
ОБОЖАЮ твой перевод, он бесподобен!!!!!


 
BellonaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:20 | Сообщение # 265
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Тёмная, Наташ, спасибо за теплые слова!


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
СусляшаДата: Суббота, 24.09.2011, 22:20 | Сообщение # 266
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Большое спасибо за перевод новой главы. Она замечательная, интересная, захватывающая. Очень жаль, что главы этого фф появляются не часто.
Джаспер наконец позволил себя открыться Элис. пусть и не сразу и не до конца, но видно, что он старается. Хоть и даётся ему это с большим трудом.
Для Элис сейчас очень важно, что её близкие рядом с ней. Вместе им легче переносить все беды и тяготы свалившиеся на них, бороться со злом.
И ещё раз спасибо за перевод. Вы делаете огромное дело. Спасибо))))))
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:43 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Я бесконечно рада, что Элис с Джаспером потихоньку начинают выползать из кризиса их личных отношений. Им надо было пройти жуткие испытания, чтобы понять, как они на самом деле дороги друг другу. Раньше каждый из них носил своеобразную броню, чтобы не казаться слишком уязвимым… Но оказалось, чтобы позволить себе быть слабым, надо обладать силой. А силы нашим героям не занимать – чего этой силой меряться – пришла пора открыть свои мысли, свои тайны… Иначе нет будущего у этих двоих, а хотелось бы… Тем более, кроме них – тут целая квартира набралась таких же проблемных пар. Правда, у каждого свои заморочки, но тем не менее – всем непросто – у каждого характерец – будь здоров!
Ну и опять наш супер мачо вышел на свою жуткую охоту. Посмотрим, что теперь на этот раз задумал непотопляемый Алек… И что больше всего мне понравилось в Джаспере: ну не может он застрелить свихнувшегося собрата – слишком просто и не интересно… Видимо, Пантера тоже решил овладеть искусством боя на мечах в неподражаемом совершенстве.

Bellona, спасибо огромное за перевод и редактуру!)))


 
ТёмнаяДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:07 | Сообщение # 268
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Юльичк,
СПАСИБО за две такие супер-мега гигантские главищи!!!!!!!
happy happy
Они просто бесподобны! Твой перевод только хорошее (именно так) раз за разом
tongue
Джас! Ну вот ты никогда не устанешь меня удивлять, поражать и вызывать во мне восхищение!
Элис ну ооооооооооооооооооооч повезло.
Завидую. biggrin
А ещё я, как самая кровожадная, жду разборок и крови.
Пора кончать Алека чесслово!


 
BellonaДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:55 | Сообщение # 269
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Сусляша, Саня-Босаня, Тёмная, спасибо за отзывы!

Сусляша,
Quote (Сусляша)
Очень жаль, что главы этого фф появляются не часто.

К сожалению, переводить быстрее мне не позволяет здоровье и семейные обстоятельства, ann_swan занята учебой, а Ева меня просто игнорирует. Пока я не найду нового сопереводчика, не могу обещать быстрого размещения глав, увы sad

Саня-Босаня,
Quote (Саня-Босаня)
Тем более, кроме них – тут целая квартира набралась таких же проблемных пар.

Очень хорошо сказано biggrin
Quote (Саня-Босаня)
Ну и опять наш супер мачо вышел на свою жуткую охоту. Посмотрим, что теперь на этот раз задумал непотопляемый Алек…

Мне даже страшно об этом думать)
Quote (Саня-Босаня)
Видимо, Пантера тоже решил овладеть искусством боя на мечах в неподражаемом совершенстве.

Хм, я бы на его месте уронила бы на голову Алеку кирпич. А что? Очень удобная штука - и надежнее пистолета (не дает осечек), и мечом до крыши не достанешь biggrin

Тёмная,
Quote (Тёмная)
СПАСИБО за две такие супер-мега гигантские главищи!!!!!!!

Это была одна глава, просто из-за своих поистине гигантских объемов она не влезла в один пост.
Quote (Тёмная)
Элис ну ооооооооооооооооооооч повезло.

Как сказала сама Элис в этой главе, понятие везения в ее случае - это очень условная штука.
Quote (Тёмная)
А ещё я, как самая кровожадная, жду разборок и крови.
Пора кончать Алека чесслово!

Будет, все будет wink cool



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
СусляшаДата: Суббота, 10.12.2011, 12:46 | Сообщение # 270
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Bellona, большое спасибо за перевод! Глава очень долгожданная! Жаль,что вы не сможете и дальше радовать нас своими замечательными переводами. Читать их было одно удовольствие) Надеюсь найдётся человек который сумеет продолжить ваше дело)
И желаю вам успехов))))))))))))))
 
BellonaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:27 | Сообщение # 271
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Сусляша, думаю, что по поводу приостановления перевода расстраиваться рано - нашелся человек, готовый продолжить это нелегкое дело, и думаю, что скоро появится новая главка)


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
СусляшаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:03 | Сообщение # 272
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Bellona)
нашелся человек, готовый продолжить это нелегкое дело, и думаю, что скоро появится новая главка)

это замечательно)) буду ждать

Добавлено (25.12.2011, 22:03)
---------------------------------------------
Большое спасибо за перевод) Хорошо, что этот фф не будет заброшен.
Эдвард повёл себя правильно. Конечно понятны все его сомнения, и переживания... но, по сути, он сейчас единственный на кого могут опереться Белла, Элис, Эммет да и Пантера наверное тоже... Ему, как никогда нужна поддержка и понимание.
Ещё раз спасибо) жду продолжения)

 
amberitДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:17 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Сусляша, спасибо за комментарий.
Quote (Сусляша)
но, по сути, он сейчас единственный на кого могут опереться Белла, Элис, Эммет да и Пантера наверное тоже...

Собственно говоря, да...


 
СусляшаДата: Вторник, 24.01.2012, 23:50 | Сообщение # 274
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Поздравляю с прошедшими праздниками!!! и очень жду продолжения)

Добавлено (24.01.2012, 23:50)
---------------------------------------------
amberit! большое спасибо за перевод! он прекрасен, тем более, учитываю всю сложность текста. Каждую новую главу, я читаю с удовольствием. На мой взгляд это один из лучших переводов. Надеюсь, что читатели этого ФФ будут более активны) Потому как ваш труд достоин благодарности!
Глава очень насыщена событиями. На голову Эдварда сваливается всё больше и больше проблем. теперь и морального плана. Очень порадовал эпизод разговора с Эмметом))) необычно, два бравых парня беседуют о любви))) Надеюсь, что Розали в скором времени сможет зажить жизнью обычной девушки... научится доверять... любить...
Спасибо! жду продолжения)


Сообщение отредактировал Сусляша - Вторник, 24.01.2012, 23:51
 
amberitДата: Четверг, 23.02.2012, 13:08 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Новая глава уже выложена.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Город грехов (Убийства, криминал, проституция и.... любовь?)
Поиск:


Ритуал