Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Город грехов (Убийства, криминал, проституция и.... любовь?)
Город грехов
BellonaДата: Четверг, 15.04.2010, 21:30 | Сообщение # 1
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:






Автор: Namariel
Ссылка на оригинал: Sin City
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Рейтинг: М
Жанр: Drama
Переводчики: Bellona, ♥Ева♥, ann_swan, amberit
Редактура: Bellona
Разрешение автора: ....Yes, please go on and do it if you wish. I have no problem with that at all =) Have fun with it!
Дисклеймер: автор не претендует на героев, но ему принадлежит сюжет; переводчик не претендует ни на героев, ни на сюжет, но ему принадлежит русская версия текста и права на ее размещение. Будьте добры, отнеситесь к чужому труду с уважением.
Саммари: шесть людей, шесть жизней переплелись самым причудливым образом в Городе грехов... Нет правильных людей в этом городе, здесь все по уши погрязли в грязи, криминале, сексе и прочем дерьме, и нет никакой возможности этого избежать....
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.



За эту потрясающую, шедевральную обложку, огромное спасибо Лилит liliyashm!



За обложечку огромное человеческое спасибо Cubbu!

Оглавление:
Глава 1. Белла Свон
Глава 2. Джеймс Роарк Младший - NC-17!
Глава 3. Возмездие - NC-17!
Интерлюдия. Беженец.
Глава 4. Пантера
Интерлюдия. Мэри Бишоп.
Глава 5. Джаспер Уитлок
Глава 6. Эммет МакКарти
Глава 7. Херовый день
Интерлюдия. Раскол.
Глава 8. Alea Iacta Est
Глава 9. CSI: Место преступления
Интерлюдия. Часть 1. Под крылом Дракона.
Интерлюдия. Часть 1. Под крылом Дракона. Продолжение
Интерлюдия. Часть 2. "Алхимия"
Интерлюдия. Часть 2. "Алхимия". Продолжение
Глава 10. Бремя
Глава 10. Бремя. Продолжение
Интерлюдия. Чейз Коннор
Глава 11. Что может сделать мужчина
Глава 12. Пламя
Глава 13. Вещь в себе
Глава 14. Образец иррациональности
Глава 14. Образец иррациональности. Продолжение
Интерлюдия. Женщина с характером
Глава 15. Прыжок в пустоту
Глава 16. Смертельное спокойствие.
Глава 17. Уроки.
Интерлюдия. Эдвард
Глава 18. Часовня.
Глава 19. Ледяные голубые глаза.
Глава 20. Сопутствующий ущерб.
Глава 21. Под кожей.
Глава 21. Под кожей. Продолжение
Глава 22. Пересечение дорог
Глава 23. Человек и машина.
Глава 24. Прелюдия.
Глава 25. Стиль Эквитаса.
Глава 26. Конец пути.
Глава 27. Девушка, которая вмешалась.
Глава 28. Terra Incognita (Неведомая земля).
Эпилог. Боже, сохрани мою душу.
Эпилог. Боже, сохрани мою душу. Продолжение




Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума


Сообщение отредактировал Bellona - Пятница, 05.10.2012, 12:24
 
BellonaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:10 | Сообщение # 226
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




iammisspattinson, Сусляша, Тёмная, рада вас видеть!

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Он так переживал за Элисс не смотря на то.что они в ссоре он дорожит её очень,волнуется и переживает, и когда он увидел её раненой ,но живой.

Удивительная закономерность, но чем меньше человек показывает свои чувства, тем обычно они глубже...
Quote (iammisspattinson)
Ну в конце Джаспер выпустил чуток злости,он конечно не может указывать и руководить Эдвардом,но все могло закончится плохо.я рада,что все хорошо.

В конце концов, Эдвард заработал его злость)

Сусляша,

Quote (Сусляша)
Лишь слегка владея языком, я могу представить на сколько это сложно. Тем более учитывая, что текст далеко не лёгкий.

Текст не слишком сложен для понимания, скорее, сложно найти понятный эквивалент того или иного выражения в русском языке. Правда, главы очень большие, и на их перевод просто уходит много времени.
Quote (Сусляша)
Хотелось больше узнать о нём.

Узнаем, обязательно узнаем)

Тёмная,

Quote (Тёмная)
во время прочтения сложилось странное (а как же иначе!) ощущение,
что ниточка, опутавшая Джаса и Алека, наконец нащупана....

Тут даже не ниточка, а толстый канат в виде смерти Джейн, которую они оба любили
Quote (Тёмная)
почему Джас сказал, что ему всегда спокойно в присутствии Эдварда?

У Эда хорошая трава, крепко забирает)))) Шутка. Думаю, мы обязательно узнаем ответы на все остальные вопросы wink



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
RufДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:53 | Сообщение # 227
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Прочитала все главы....Огромное спасибо....Потрясающе интересный фф....Столько событий,столько эмоций...Эдвард великолепен,,Джаспер прекрасен...Такие разные характеры у всех...Очень привлекает глубокий смысл этого фанфика....Последние главы заставили быть в напряжении....Очень захватывает....С нетерпением жду продолжения....Спасибо за перевод....Колосальный труд...

 
BellonaДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:12 | Сообщение # 228
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Ruf, рада тебя видеть в читателях! Спасибо за отзывы к каждой главе, надеюсь увидеть тебя в нашей темке вдальнейшем ))))


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
rioniДата: Пятница, 11.03.2011, 13:49 | Сообщение # 229
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Не знаю кому как, но именно в этой главе Джаспер был человеком. Человеком которому больно, которому страшно, который может любить и очень боится потерять, который умеет сожалеть. Он живой настоящий, он не убийца которого вырастили не понятно кто и не понятно где, да еще и не понятно зачем. Это было ощущения что ты играешь в компьютерную игру, у тебя джойстик и ты ведешь своего героя, только почему то в голове его мысли, его чувства, его боль и страх. Он должен идти, не важно кто захочет ему помешать у него просто не получится, он груб и жесток но только так он сможет что то сделать. Ему важно успеть, у него мало времени, у него цель спасти ее, только не думать что с ней могли сделать, она такая сильная снаружи и такая хрупкая внутри. Но нельзя останавливаться когда ты ее нашел, у тебя слишком мало времени, ты должен пасти еще одного дурака, который посчитал что имеет право принимать за тебя решения. Да и со старым знакомым пора разобраться, только если хватит сил и времени. Конечно он бы с ним разобрался, если бы не привязался так к этим людям, если бы они не стали для него почти семьей. Семьей которой у него не было, семьей которую он любит. Даже злость на Эдварда стала кокой то другой, так чаще злятся на близких, и ударить хочется, и жалко дурака. Только бы разобраться с его прошлым, может он и в правду не посторонний, может он просто приглянулся, может что то родное или знакомое потянуло.
Bellona, большое спасибо за главу, извиняюсь что поздно.
 
BellonaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:27 | Сообщение # 230
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




rioni, давненько тебя здесь не было, я очень рада тебя видеть)
Quote (rioni)
именно в этой главе Джаспер был человеком. Человеком которому больно, которому страшно, который может любить и очень боится потерять, который умеет сожалеть.

Отлично подмечено! Он не безэмоциональный, он просто не научен демонстрировать свои эмоции
Quote (rioni)
Только бы разобраться с его прошлым, может он и в правду не посторонний

В любом случае, их с Эдвардом связывает нечто большее, чем странная полудружба-полусотрудничество. Что именно - мы обязательно еще узнаем wink
Quote (rioni)
Bellona, большое спасибо за главу, извиняюсь что поздно.

Всегда пожалуйста, ведь лучше поздно, чем никогда wink



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
СусляшаДата: Четверг, 17.03.2011, 20:21 | Сообщение # 231
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (rioni)
Не знаю кому как, но именно в этой главе Джаспер был человеком.

а по мне Джаспер всегда был человеком. Может даже больше, чем многие другие. Просто он четко разделяет, что важно, а что нет. У него есть определённая цель, и он двигается к ней. По пути, правда приходится жертвовать некоторыми вещами. А иногда и людьми. Но в его человечности сомневаться не приходится с первых строк ФФ. Взять, к примеру, его отношение к Белле...

пс. очень жду продолжения))))))))))))))))

 
Jein_01Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:35 | Сообщение # 232
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо за главу!
Временная передышка - все живы и почти здоровы.
Но жаль, что Белла оставила Эдварда в больнице одного... Понимаю, что она пережила, и как ей больно сейчас, но, но тем не менее, оставить любимого мужчину раненного, обессиленного и уйти... Я бы не смогла. Что бы он не сделал.
Пантера, исповедующийся священнику... Это не укладывается в голове. Как Эммету это удалось?! Право, он крут! Что-то есть в нем, то, о чем он сам не подозревает. А может быть, это сила милосердия?..
 
СусляшаДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:01 | Сообщение # 233
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




большое спасибо за новую главу. Чем дальше читаю, тем всё больше мне нравится этот перевод.
Интересно придумано, что главы от лица разных героев. Так мы имеем возможность узнать их лучше.
Я просто поражена поступком Беллы! Это надо же такое выдумать! Бедный парень и так еле живой, а тут она.... Хотя способ очень действенный))))))))))
Пантеру очень жалко... ему, на мой взгляд, труднее всех. И как он только держится?
 
rioniДата: Вторник, 22.03.2011, 17:04 | Сообщение # 234
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Если честно то сейчас хотелось больше почитать главу от Джаспера или побольше узнать о нем и Элис. Ну как говориться - "На без рыбьи и рак рыба". А Эдвард смотрю дурачок, ему жалко джинсы от Армани, да только о них и стоит тревожиться. Когда мир рушиться вокруг, они все ходят по лезвию ножа, разве можно о чем либо тревожиться кроме каких то сраных штанов. Ну ладно простим его в этот раз, хотя он столько всего навертел со своей не кому не нужной самоотверженностью, но ему надо отдать должное, если бы он промедлил Элис скорее всего уже не спасли. Думаю Джаспер понимает это, злиться но понимает, да и притом у него слишком много всего навалилось что бы сейчас думать об этом. Эдвард сглупил, но самое главное он жив и у него все не так плохо как у Элис, но она сильная она справиться. А вот у Джаспера произошел перегруз, у всех есть предел и это его предел. Как и у Беллы он наступил когда она увидела живого Эдварда, пока его не было в голову лезли разные мысли но самое страшное она гнала от себя. Но когда он так близко, боль, любовь и злость затопили ее сознание, ей хотелось показать ему что с ней было, думаю ей это удалось, правильно так его, добей что бы в следующий раз было не повадно. Вот вроде с чувствами разобрались, теперь по поводу этой корпорации, какая все таки темная организация, все по одному и тому же месту ездят, а понятнее не становиться, хоть бы чуть чуть занавес приоткрыли. Это темное прошлое Эдварда, родители погибшие в автокатастрофе, родители взявшие на воспитания, чем дальше в лес, тем больше дров. Как я понимаю его папаша сбежал оттуда, но его нашли и призвали к ответу, а Эдвард бежал и вот на пороге смети, это какие у него сильные нервы что бы только это ситуация была настолько стрессовой и воскресила его воспоминания.
Отдельно хотелось рассмотреть разговор Эдварда с Эмметом. Очень правильные слова относительно религии, я согласна с этим, вера он не для всех и Эдварду она не нужна. Но таким как он иногда хочется верить, иногда хочется что бы бог был. Это вызывает зависть когда кто то так просто верит, у него нет вопросов, он просто верит, а ты так не можешь. А вот насчет мести не могу полностью согласиться, фраза на латыни очень четко характеризует ощущения мести, но только месть не приносит облегчения, она приносит опустошенность, ты отомстил но не вернул и не когда не вернешь время в спять и ты теряешься в этом чувстве.
ann_swan и Bellona , большое спасибо за продолжения.
 
LukaДата: Вторник, 22.03.2011, 20:43 | Сообщение # 235
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




ann_swan и Bellona, большое спасибо за работу над главой!
На этот раз вся компания скучковалась в госпитале: кому-то действительно нужна помощь профессионалов, а кто-то, ну, типа, в группе поддержки, но нервы до горла подняты у всех! Я, конечно же, понимаю негодование Беллы, а особенно её демонстрацию боли, но Эдварду тоже не сладко, не только из-за многочисленных ран. Думаю, повторись всё заново, он опять бы рванул спасать, не не мир, а отдельно взятого человека, и я считаю его правым, а знает ли Белла, где тот предел, когда нужно будет его отпустить и не удерживать около себя?...
Героям надо было перевести дух, поэтому сон, у кого-то наркотический, у кого-то обычный так необходим, чтобы немного прийти в себя и собраться с мыслями... И опять вдруг поразил Эммет, которому удалось уговорить Джаспера исповедаться святому отцу и теперь благополучно спящему в церкви! Пусть Эммет до невозможности прост, но есть в в этом парне что-то, заставляющее его твердо стоять на ногах, свое знание жизни, позволяющее временами понимать этого сверхчеловека - Джаспера Уитлока.
С нетерпением жду новую главу! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 26.03.2011, 19:40 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Спасибо огромное, ann_swan, за великолепный перевод!)))
Bellona, пребольшое спасибо за редакцию!)))
Слишком много Эдвард хочет в один день – и с машинами для убийств силами померяться да еще, чтобы ему все про реальных родителей объяснили. Не выйдет вот так вот сразу. Пока надо с Беллой разобраться, выслушать и прочувствовать леденящий ужас того, что испытала она, когда ее возлюбленный решил добровольно отдать себя на заклание. На счастье Эдварда, ему успели вколоть успокоительного, и он на время отключился от такого переизбытка отрицательной информации.
Самое интересное, что Джаспер тоже на этот момент взял тайм-аут, только не где-нибудь а в церкви заснул. У него тоже мотор перегрелся – надо остыть и далее уже трезво действовать. И пусть машина разбирается с машиной – когда люди попадают между этими жерновами, уцелеть очень трудно. Вроде как Эммет уговорил Джаспера исповедаться, но с другой стороны, если бы сам Пантера настолько не запутался в полутонах жизни, вряд ли бы он направил сюда свои стопы. Я думаю, священник, в этом случае, выполняет роль психотерапевта – выговариваясь перед ним, Джапер приводит в порядок все свои запутанные мысли и чувства, глядя на всю ситуацию со стороны.




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 26.03.2011, 19:41
 
BellonaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:39 | Сообщение # 237
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Дорогие читатели! Спасибо огромное всем за отзывы! Наш переводчик ann_swan еще немного стесняется общения с читателями (но она на самом деле благодарна всем за отзывы!), так что в эфире снова я biggrin

Jein_01,

Quote (Jein_01)
Но жаль, что Белла оставила Эдварда в больнице одного... Понимаю, что она пережила, и как ей больно сейчас, но, но тем не менее, оставить любимого мужчину раненного, обессиленного и уйти... Я бы не смогла. Что бы он не сделал.

Видишь ли, в больницах есть такая штука как режим - больных можно посещать лишь в определенное время, и чем степень ранения тяжелее, тем время, которое посетитель может провести с больным, меньше. Так что Белле просто могли не позволить долго находиться с Эдвардом. А сидеть в коридорчике, когда любимый человек уже вне опасности и будет просто отдыхать под присмотром медсестры, на мой взгляд, нет абсолютно никакого смысла.
Quote (Jein_01)
Как Эммету это удалось?! Право, он крут! Что-то есть в нем, то, о чем он сам не подозревает. А может быть, это сила милосердия?..

Скорее, это вера. Вера в Бога и в то, что каждый человек может прийти к нему.

Сусляша,

Quote (Сусляша)
Бедный парень и так еле живой, а тут она.... Хотя способ очень действенный))))))))))

Да, способ действенный, но я согласна - Белле стоило хотя бы подождать, чтобы Эдвард немного окреп, а уж потом устраивать показательные выступления.

rioni,

Quote (rioni)
Если честно то сейчас хотелось больше почитать главу от Джаспера или побольше узнать о нем и Элис.

Мы все еще обязательно узнаем)
Quote (rioni)
А Эдвард смотрю дурачок, ему жалко джинсы от Армани, да только о них и стоит тревожиться. Когда мир рушиться вокруг, они все ходят по лезвию ножа, разве можно о чем либо тревожиться кроме каких то сраных штанов.

Мне кажется, ты все слишком усложняешь) Если постоянно думать о том, как все сложно и мир рушится, то можно рехнуться. Шутка Эдварда о штанах была кстати - это позволило разрядить ситуацию и заставило Джаспера выплеснуть то, что "накипело" в душе.
Quote (rioni)
Это темное прошлое Эдварда, родители погибшие в автокатастрофе, родители взявшие на воспитания, чем дальше в лес, тем больше дров.

Все обязательно проясниться, обещаю)
Quote (rioni)
Очень правильные слова относительно религии, я согласна с этим, вера он не для всех и Эдварду она не нужна.

Опять не соглашусь. Религия не для всех, а вера.... Вера есть у каждого, только люди верят в разные вещи. У Эммета, например, это вера в Бога, у Эдварда - вера в торжество справедливости.

Luka,

Quote (Luka)
а знает ли Белла, где тот предел, когда нужно будет его отпустить и не удерживать около себя?...

Мне кажется, Белла еще не понимает некоторых пределов, она ведь еще очень молода, и, несмотря на то, что ей пришлось пережить, жизненного опыта у нее еще не так уж и много.
Quote (Luka)
И опять вдруг поразил Эммет, которому удалось уговорить Джаспера исповедаться святому отцу и теперь благополучно спящему в церкви!

Эммет не так уж и прост) Вернее, у него своя, как бы сказали когда-то "крестьянская" мудрость, позволяющая взаимодействовать и даже наставлять таких людей, как Джаспер и Эдвард.

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Слишком много Эдвард хочет в один день – и с машинами для убийств силами померяться да еще, чтобы ему все про реальных родителей объяснили.

Сразу видно, что юноша он горячий и нетерпеливый)
Quote (Саня-Босаня)
Самое интересное, что Джаспер тоже на этот момент взял тайм-аут, только не где-нибудь а в церкви заснул. У него тоже мотор перегрелся – надо остыть и далее уже трезво действовать.

Это было самое точное определение создавшейся ситуации) Все в напряжении последних дней перегрелись, всем нужно взять тайм-аут.



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
СусляшаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:42 | Сообщение # 238
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Bellona)
Да, способ действенный, но я согласна - Белле стоило хотя бы подождать, чтобы Эдвард немного окреп, а уж потом устраивать показательные выступления.

вот и я о том же) уж больно лихо она. Хотя если подумать он в каком то смысле предал её оставив одну. Даже не спросив её мнения...
 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:36 | Сообщение # 239

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение,мне понравилась глава очень.
Ну фух, слава богу Элисс с Эдвардом живи,я спокойна,конечно пострадали они прилично,но главное,что живы.
Белла решила проучить Эдварда его же методом,показать какого ей было,когда он сам пошел на собственную смерть её понять тоже можно,она его так долго ждала ,а он уходит и она не знает вернется ли он вообще или нет.
Джасперу сейчас тоже не легко,я думаю за Элисс он будет мстить и по страшному.
Глава получилось тяжелой в эмоциональном плане,ребята столько переживают,надеюсь,что сейчас все будет налаживаться.
Спасибо большое за великолепный перевод перевод ann_swan
Спасибо за редактура Bellona
Удачи в переводе.С нетерпением буду ждать продолжение wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
BellonaДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:48 | Сообщение # 240
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




iammisspattinson, спасибо за отзыв!
Quote (iammisspattinson)
пострадали они прилично,но главное,что живы.

Это точно)
Quote (iammisspattinson)
Джасперу сейчас тоже не легко,я думаю за Элисс он будет мстить и по страшному.

Он уже за нее отомстил, и это действительно не конец.
Quote (iammisspattinson)
С нетерпением буду ждать продолжение

Постараемся не разочаровать)



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
rioniДата: Вторник, 29.03.2011, 18:07 | Сообщение # 241
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Bellona,
Quote
Мне кажется, ты все слишком усложняешь) Если постоянно думать о том, как все сложно и мир рушится, то можно рехнуться. Шутка Эдварда о штанах была кстати - это позволило разрядить ситуацию и заставило Джаспера выплеснуть то, что "накипело" в душе.

Во первых это была ирония, наверное сама виновата что не так падала. Во вторых если бы я была на месте Джаспера в морду бы точно дала, мне в такие моменты шутками ситуацию не стоит разряжать. В третьих все мы разные и кто то рехнется от того что думает что в мире все сложно и он рушиться, а кто то нет, кто то просто не может по другому.

Quote
Опять не соглашусь. Религия не для всех, а вера.... Вера есть у каждого, только люди верят в разные вещи. У Эммета, например, это вера в Бога, у Эдварда - вера в торжество справедливости.

Совершенно не хотела сказать что у Эдварда нет веры не во что, конечно есть, хотя не согласно что она в торжество справедливости. В моем высказывание вера и религия были тождественными понятиями, когда я говорила вера я подразумевала только вера в бога, и очень многие атеисты иногда очень хотят поверить, да только не могут, это как предать все свои устои, взять и переломать себя изнутри, ты просто не можешь поверить и все.
 
ImperiaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:30 | Сообщение # 242
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Я знала, что Эдвард какой-то необычный!!! А может он какой-то родственник? Тоже потерянный ребенок? Я об этом еще подумала, когда шел разговор о цвете глаз между Эдвардом и Джаспером. Очень хочется узнать, что же действительно произошло. И кем приходится Эдвард Алексу и Джасперу.
Спасибо.

Добавлено (17.04.2011, 20:30)
---------------------------------------------
Спасибо за перевод.
Джаспер выдохся и морально, и физически... Благо, что есть те, кто может ему помочь, хоть Джас и отрицает необходимость этой помощи. Надеюсь, что он сможет преодолеть "тени прошлого" и отпустить их, чтобы двигаться дальше.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Пятница, 15.04.2011, 21:54
 
СусляшаДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:35 | Сообщение # 243
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Для начала огромное спасибо за перевод.
Подобного расклада и следовало ожидать. Слишком много навалилось на Джаспера. Вынести всё это самостоятельно не смог бы ни кто. Ему была необходима помощь и поддержка. И, как ни странно он нашёл ее в храме. Надеюсь он обретет веру. И поверит в себя.
Спасибо. Буду ждать продолжения)
 
Dasha88Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:21 | Сообщение # 244

Группа: Удаленные






Привет дорогим перводчикам.
Спасибо за свежие новости из Города Грехов.
Открытым пока остаётся вопрос кем приходится Эдвард Джасперу? Каким образом были связаны их родители?
А последняя глава была как последняя капля для нашего Пантеры. Я всё время в предыдущих главах ждала - ну когда же его проймёт и главное КАК. Ход с церковью и священником такой...как бы сказать... американский. smile В тишине больничной часовни найти покой, простить, отпустить...Разрешить незнакомому священнику не только покапаться в твоём прошлом но и вправить тебе мозги чтобы ты - НЕВЕРОЯТНО - заплакал. surprised
а когда удалось ему наконец остаить прошлое там где ему должно быть - и солнышко засветило, и Элис то оказаллась совсем не похожа на Джейн.
Могу только вспомнить эпиграф из собственного первода - Когда ты осознаёшь свою слабость - это твоя сила. wink
Спасибо за эту главу прочитаную как всегда на одном дыхании.
Абсолютно нет желания лезть в оригинал. Я в последнеее время поняла НАСКОЛЬКО это редко!
Спасибо, девочки. smile
 
LukaДата: Среда, 20.04.2011, 12:33 | Сообщение # 245
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




♥Ева♥ и Bellona, я в очередной раз хочу поблагодарить Вас за перевод этой невероятной и глубокой истории!
Жизнь в очередной раз доказала, что даже если ты – результат генной инженерии, даже если не чувствуешь ни жары, ни холода, и твои инстинкты никогда не подводят тебя, ты, по-прежнему, являешься человеком, который в один прекрасный момент с трудом может выдержать всю тяжесть обрушившихся на тебя проблем, на какой-то крохотный миг ты становишься слабым, ты становишься просто собой, и эмоции захлестывают тебя, грозя сбить с ног... И Джаспер – этот супер человек и машина для убийства – был вынужден принять помощь Эммета и помощь католического священника, хотя сопротивлялся этому до последнего, не преминув запустить нож в служителя церкви… Но только там, в тишине и покое часовни, Джаспер смог вслух признаться в том, что мучит его всю жизнь: нелегкое это бремя – вот уже порядка пятнадцати лет считать себя ответственным за смерть тринадцатилетней девочки. Пантера, вообще, взвалили на свои плечи огромную гору забот, что ноша, в конце концов, оказалась выше его сил. Было ли это последствием ранения, голода, нервов или был виноват наркотик и введенный антидот, но так или иначе, Джаспер смог выплеснуть священнику всю ту боль, что сжигала его долгие годы и впервые услышать, что он сам - жертва обстоятельств, пострадавшая сторона… Нужно ли говорить о том, какой покой ощутила душа Уитлока, а тревоги и страдания, терзавшие его, выходили наружу слезами. Собственно, по-другому, и быть не могло: иногда так трудно отпустить прошлое, словно, теряешь что-то дорогое… Но сейчас самое главное – сосредоточиться на Элис, помочь оправиться от травм… Может быть, у этих двоих есть шанс вновь быть вместе?
Очень жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 22.04.2011, 18:07 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




В этой главе Джаспер мне сильно напомнил раненного дикого зверя, которого пытаются как-то успокоить, что ему не причинят вред намеренно, и оказать элементарную медицинскую помощь. Но затуманенное сознание Пантеры никак не хочет прийти к точке равновесия – ему везде мерещатся враги, жаждущие его смерти – рука Джаспера автоматически тянется к оружию. Сколько надо терпения, чтобы расслабился беспокойный пациент – перегрузки и еще раз перегрузки сознания сейчас действуют против него самого. Эммет оказывается гениальным психотерапевтом – затащить Джаспера в церковь никому до него еще не удавалось. А отец Патрик словно послан свыше, чтобы Джаспер, наконец, после долгих лет ужасного чувства вины в смерти Джейн, именно в тихой и откровенной беседе обретает способность плакать и прощать себя. Такой шаг для души Джаспера – самое лучшее лечение, и он обязательно исцелится, и, надеюсь, с Элис отношения возобновятся. Только теперь все будет иначе – самое главное, что Джаспер не винит себя за то, что сделал с его возлюбленной Алек.

Леночка, огромное спасибо за перевод!)))
Юлечка, тебе спасибо всегда!)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 22.04.2011, 18:10
 
RufДата: Суббота, 23.04.2011, 19:21 | Сообщение # 247
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Спасибо за продожение...Рада,,что все благополучно выбрались из опасной ситуации..Эдвард меня как всегда восхищает своей решительностью во благо другого...Белла переживала..Думаю ей еще не раз придется столкнуться с этим чувством рядом с Эдвардом...Интересна связь Джаспера и Эдварда..Не совсем поняла кем они приходятся друг другу,,кто их родители....И конечно порадовало наконец то побывать в мыслях у Джаспера..Так я и думала,,что он винит себя во всём,,начиная с Джейн...Детские душевные травмы могут перечеркнуть всю жизнь..Джаспер боится чувств,,он боится привязываться к людям и привязывать их к себе..Он очень строг с другими,,так же строг и к себе...Подумать только его слова Я думал, что любовь похожа риск. Это всё,,что он умеет..Риск это его сущность,,он оружие,,он так и относится к себе..И думает,,что любовь это,,та эмоция,,которые он чаще всего испытывает...Он разберется во всем..Ему помогут...Он уже начал сближаться с Эмметом,,Эдвардом..Хотя сам в своём сознании отрицает это и не может себе позволить..Сейчас самая большая его боль это Элис..Как сложатся дальше их отношения??Сможет ли он отпустить себя?? Спасибо за перевод..

 
BellonaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:59 | Сообщение # 248
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Всем приветик! Жаль, что у Лены не получилось выглянуть, да и я совсем закрутилась.

rioni,
Я не совсем согласна и с удовольствием подискутировала бы, но честно - уже сил нет)))

Imperia, Сусляша, будем надеяться, что Джаспер обретет веру в будущее и отпустит прошлое.

Dasha88,

Quote (Dasha88)
Я всё время в предыдущих главах ждала - ну когда же его проймёт и главное КАК. Ход с церковью и священником такой...как бы сказать... американский.

Что поделаешь, штампы владеют миром) Кто его знает, вдруг это национальная особенность - искать спасения у священника, ну, как у нас изливать душу попутчику в общем вагоне за бутылкой "нарзанчика" под селедочку biggrin
Quote (Dasha88)
Когда ты осознаёшь свою слабость - это твоя сила.

От себя добавлю: либо сила, либо сорванная нервная система wink

Luka,

Quote (Luka)
Пантера, вообще, взвалили на свои плечи огромную гору забот, что ноша, в конце концов, оказалась выше его сил.

Да уж, вот когда гипрответственность играет с человеком плохую шутку.
Quote (Luka)
Но сейчас самое главное – сосредоточиться на Элис, помочь оправиться от травм…

Увы, кроме Элис у наших друзей появились другие заботы...

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
В этой главе Джаспер мне сильно напомнил раненного дикого зверя, которого пытаются как-то успокоить

В точку! Он ведет себя как и любой раненый зверь, не различающий врагов и друзей.

Ruf,

Quote (Ruf)
Интересна связь Джаспера и Эдварда..Не совсем поняла кем они приходятся друг другу,,кто их родители...

В следующей главе завеса над этой тайной немного приоткроется wink
Quote (Ruf)
Риск это его сущность,,он оружие,,он так и относится к себе..

Что поделаешь, ведь это то, чему его учили - рисковать.
Quote (Ruf)
Как сложатся дальше их отношения??Сможет ли он отпустить себя??

Мы обязательно это узнаем)

Всем огромное спасибо за комменты! До встречи в следующей главе!



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Яника75Дата: Вторник, 10.05.2011, 12:39 | Сообщение # 249
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Спасибо всем кто работает над этой историей. Жду продолжение. И я в ПЧ. Возьмёте?

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
BellonaДата: Среда, 11.05.2011, 21:58 | Сообщение # 250
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Яника75, добро пожаловать! Конечно же, мы рады здесь всем читателям wink


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Город грехов (Убийства, криминал, проституция и.... любовь?)
Поиск:


Сказка о принцессе и войне