Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Город грехов (Убийства, криминал, проституция и.... любовь?)
Город грехов
BellonaДата: Четверг, 15.04.2010, 21:30 | Сообщение # 1
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:






Автор: Namariel
Ссылка на оригинал: Sin City
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Рейтинг: М
Жанр: Drama
Переводчики: Bellona, ♥Ева♥, ann_swan, amberit
Редактура: Bellona
Разрешение автора: ....Yes, please go on and do it if you wish. I have no problem with that at all =) Have fun with it!
Дисклеймер: автор не претендует на героев, но ему принадлежит сюжет; переводчик не претендует ни на героев, ни на сюжет, но ему принадлежит русская версия текста и права на ее размещение. Будьте добры, отнеситесь к чужому труду с уважением.
Саммари: шесть людей, шесть жизней переплелись самым причудливым образом в Городе грехов... Нет правильных людей в этом городе, здесь все по уши погрязли в грязи, криминале, сексе и прочем дерьме, и нет никакой возможности этого избежать....
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.



За эту потрясающую, шедевральную обложку, огромное спасибо Лилит liliyashm!



За обложечку огромное человеческое спасибо Cubbu!

Оглавление:
Глава 1. Белла Свон
Глава 2. Джеймс Роарк Младший - NC-17!
Глава 3. Возмездие - NC-17!
Интерлюдия. Беженец.
Глава 4. Пантера
Интерлюдия. Мэри Бишоп.
Глава 5. Джаспер Уитлок
Глава 6. Эммет МакКарти
Глава 7. Херовый день
Интерлюдия. Раскол.
Глава 8. Alea Iacta Est
Глава 9. CSI: Место преступления
Интерлюдия. Часть 1. Под крылом Дракона.
Интерлюдия. Часть 1. Под крылом Дракона. Продолжение
Интерлюдия. Часть 2. "Алхимия"
Интерлюдия. Часть 2. "Алхимия". Продолжение
Глава 10. Бремя
Глава 10. Бремя. Продолжение
Интерлюдия. Чейз Коннор
Глава 11. Что может сделать мужчина
Глава 12. Пламя
Глава 13. Вещь в себе
Глава 14. Образец иррациональности
Глава 14. Образец иррациональности. Продолжение
Интерлюдия. Женщина с характером
Глава 15. Прыжок в пустоту
Глава 16. Смертельное спокойствие.
Глава 17. Уроки.
Интерлюдия. Эдвард
Глава 18. Часовня.
Глава 19. Ледяные голубые глаза.
Глава 20. Сопутствующий ущерб.
Глава 21. Под кожей.
Глава 21. Под кожей. Продолжение
Глава 22. Пересечение дорог
Глава 23. Человек и машина.
Глава 24. Прелюдия.
Глава 25. Стиль Эквитаса.
Глава 26. Конец пути.
Глава 27. Девушка, которая вмешалась.
Глава 28. Terra Incognita (Неведомая земля).
Эпилог. Боже, сохрани мою душу.
Эпилог. Боже, сохрани мою душу. Продолжение




Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума


Сообщение отредактировал Bellona - Пятница, 05.10.2012, 12:24
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:57 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Леночка, огромное спасибо за перевод очередной километровой главы!)))
Юленька, спасибо, что отредактировала всю эту прелесть!)))
Вот уже вторую главу подряд Эдвард продолжает всем нам доказывать, что и он чего-то стоит в этой жизни, а все – Джас! Джас! Никакого разнообразия!))) Вот если бы умение нестандартно мыслить Эдварда объединить с рационализмом и прочими способностями Джаспера – цены бы им не было. Но, к сожалению, Алекс-Ребенок поставил их в такие условия, что приходится действовать врозь. Да, все жизни равноценны и невозможно выбрать, кто должен умереть, а кому остаться в живых. Жаль абсолютно всех – терять никого не хочется ни под каким предлогом. Если Эдвард оказался таким умным, что смог одним коварным движением отключить Джаспера, чтобы беспрепятственно уйти навстречу собственной гибели. Но в глубине души все же не перестаю надеяться на лучшее – смерть тоже сама выбирает себе того, кто ей по нраву, может ей глянется похититель Элис?
Фраза Эммета: «А я... сяду тут и притворюсь, что понимаю, что тут происходит.» - бесценна. Без его тонкого юмора можно рыдать над этой главой горькими слезами.
Жду продолжения.)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 04.01.2011, 10:21
 
СусляшаДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:10 | Сообщение # 177
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




я очередной раз в восторге! Девочки - браво!!! Этот перевод просто шедевр!!! История необыкновенная и невероятно захватывающая! Всё продумано до мелочей. Подобный сюжет мне ещё никогда не встречался. Читаю и получаю массу удовольствий. Спасибо!
Теперь о главе: Эдвард конечно смелый и готов на самопожертвование. Но кому это надо? Уж точно не Белле. И не Пантере. Своим поступком он сделал только хуже и больнее всем. Как он мог подумать, что Белла не будет бороться за него? Ведь она так отчаянно его любит. Эдвард не смотря на свой ум и виртуозное мышление, поступил глупо. Надеюсь, что всё это закончится не плачевно...
И ещё, девочки Bellona, ♥Ева♥, ann_swan поздравляю вас С Новым Годом!!! Счастья, удачи, благополучия, успехов и любви! Пусть этот год принесёт вам только доброе и светлое!!!
 
LukaДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:26 | Сообщение # 178
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Дорогие ♥Ева♥ и Bellona, спасибо огромное за перевод и редакцию новой главы! И опять потрясают своей глубиной каждая мысль, каждое чувство, каждый поступок главных героев. Эх, не зря я все-таки люблю образ Эдварда. А он в очередной раз доказал, прежде всего, самому себе, что недаром он был самым лучшим полицейским города Грехов. С его способностью логически мыслить он может сделать любого в этом городе, даже непобедимого Джаспера, ум которого не приемлет полутонов. А тут дело как раз в полутонах, в той самой иррациональности, из-за которой пока Алек и переигрывает Джаса. Как только это стало ясно Эдварду, он смог связать в единую цепочку все действующие лица и события. Самое хреновое во всем этом сумасшествии было то, что именно персоне Каллена предстояло стать разменной фигурой в этой игре взрослых мальчиков... И Эдвард не был бы самим собой, если бы отказался участвовать в ней, даже предполагая, что эта игра может стать для него последней. Только состояние некоторой отстраненности позволило ему напасть на Джаса и вколоть ему наркотик, постараться не сосредотачиваться на всхлипываниях Беллы, потому что они разрывали сердце, и уйти, настраиваясь встретиться лицом со смертью... Хотя, можно ли к этому подготовиться?
И все-таки исключительная мыслительная способность Каллена должна противостоять Алеку, иначе, зачем это всё?
С нетерпением жду новую главу!) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:41 | Сообщение # 179

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение.
14 глава.
Эдвард очень умный он правильно начал рассуждать,что Ребёнка и Джаспера может связывать и в чём их отличия,они действуют по разному.
Теперь понятно из-за чего это всё ему нужен Эдвард только так он доберётся и до Джаса ,а Элисс нужна для обмена как наживка,вот только выбор не из легких. Очень жаль,что нужно кого то терять,что бы спасти Элисс.
Эдвард понял это раньше всех и никому не стал говорить,а Белла чувствует,что его что то тревожит,ясное дело что она переживает и волнуется за своего любимого человека.
Может и правильно Эдвард поступает не сказав Белле правду он просто хочет уберечь её от боли.И их близость было,как прощание.Мне очень понравились слова Эдварда,когда он сказал Белле что он её любит и теперь она его мир.
Ну вот звонок подтвердил все догадки Эдварда,всё так получилось,как он и предпологал.
Джаспер сильнее,а Эдвард хитрее,это был единственный способ одолеть Джаспер вколов ему что то.
жаль что всё так получается и Белла бедная,она его так ждала так его безумно любит и опят его теряет это сильный удар для неё и я думаю даже Джаспер в этом не поможет,только Эдвард ей нужен,я очень надеюсь,что они спасут Элисс и при этом не пострадает никто и все останутся живы.
Глава просто невероятных размеров очень большая,я даже боюсь представить как тяжело её было переводить.♥Ева♥ ты умница такую главу перевести,молодчинка.
Спасибо большое за великолепный перевод ♥Ева♥ умница,спасибо за редактуру Bellona.Спасибо за главу она потрясающая,фанфик безумно интересный и опасный читать одно удовольствие перевод просто захватывает с головой и невозможно оторваться от прочтения.СПАСИБО! С нетерпением буду ждать продолжения. Удачи в переводе девочки.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТёмнаяДата: Вторник, 04.01.2011, 08:00 | Сообщение # 180
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (Dasha88)
зафигачить укол снотворного в ляжку машины дл убийства - это вам не хухры мухры.

такого от Эди и я нее ожидала biggrin biggrin biggrin тем интереснее, был поворот!
Quote (Dasha88)
Я правда не умею ставить уколы. И стрелять не умею. Но могу стоять на стрёме или отвлекать плохих парней таким же плохим танцем живота. cool Прорвёмся! smile

ПРОРВЕМСЯ!!!!! я вот переживаю,что у меня от адреналина совсем крышу рванет, и я буду бежать впереди Эди biggrin biggrin


 
ЕваДата: Пятница, 07.01.2011, 11:44 | Сообщение # 181
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Imperia)
Что же все так тоскливо-то?

Ну не надо, не надо) Еще никто не погиб, тосковать не по кому, слезы лить тоже! История просто набирает обороты и закручивает сюжет....если Эдвард ушел на встречу собственной смерти (как он считает wink ), то это еще не значит, что он там ее и встретит... хотя обнадеживать вас тоже не буду) Оставайтесь с нами)

Quote (Imperia)
Алек в итоге после слома Джаса захочет и его смерти...

А вот этого пока еще и не известно! Не факт, что Алек хочет покончить с Пантерой, возможно, ч о он решил просто-напросто искалечить его жизнь, втоптать в землю его моральное состояние, чего и добьется, если убьет Эдварда...Пантере придется переживать не только смерть друга, которая в, в принципе по его вине произошла, но еще и наблюдать за страданиями Беллы, а они уж точно будут "красочными" и далеко не короткими...Неизвестно, что еще с Элис будет дальше...

Quote (Ashley_Cameron)
Честно признаться, я не совсем понимаю действия Эдварда.

Вполне логичные мужские действия! Синдром рыцарства, так сказать. Конечно, поступок опрометчивый, но и времени думать у них совсем не было, да и шансов, что он сможет переубедить Пантеру, заставить действовать его по своему плану, тоже. Наверное Эдвард никогда бы не смог жить с таким грузом на сердце, всю жизнь бы припоминал себе, каким он трусом оказался, да еще и смерть Элис была бы на его совести... Достаточно шаблонный поступок, джентельменский, как бы не уместно это слово ни звучало... Да и взять нас с вами! Вы бы продолжали любить Эдварда (нашего, я имею ввид

Quote (Тёмная)
единственное, что меня реально волнует, так это то, насколько хватит снотворного?

А мне кажется, что это уже не столь важно... Главное - он сумел вырваться, обеспечил себе фору... До Алека он доберется первым, в любом случае.
Снотворного, думаю, наш автор подрассчитал правильно... его действия хватит именно до того момента, когда Пантере нужно будет вскочить, прискакать на всех парах к Эдварду и спасти его от смертельного удара biggrin

Quote (Dasha88)
На самом деле никто не говорил что будет легко если в истории принимают участие двое сильных мужчин.

Да еще и со своими заморочками))) Один смахивает на терминатора, у второго мозги работаю по определенной системе!!! Куда уж сложнее biggrin Хотя Алека наверное тоже со счетов списывать не нужно... Третий сильный мужик! Раз ему удается противостоять двум первым...

Quote (Dasha88)
Хе хе мы то конечно не верим что это навсегда.

Не верим-не верим, а иногда столько трагизма в действиях и ситуациях, что порой кажется - без жертв и слез не обойдется. Но будем уповать на счастливый финал)

Quote (Саня-Босаня)
Алекс-Ребенок поставил их в такие условия, что приходится действовать врозь.

Думаю, это еще одно слабое звено, только не в Пантере, а в их коалиции в общем. Дуэт Пантера-Каллен, наверное, был бы не победими, если бы работал сплоченно и сообща, и Алеку это, скорее всего, известно... Как там про веник, по прутику-по прутику его можно весь переломать, а разом на за что... Вот Алек и раскидал эти прутики, зная, что здесь они к одному решению никогда прийти не смогут...

Quote (Саня-Босаня)
Если Эдвард оказался таким умным, что смог одним коварным движением отключить Джаспера,

Хех, коварным движением, если мне в руку шприц со снотворным всучить, я тоже кого-нибудь таким "коварным движением" вырублю на долго... Мне вообще интересно, зачем он на него нападал, боролся. Пантера не ждал от него подвоха в любом случае, мог бы просто подойти сзади и воткнуть иглу в шею...И эффект тот же, и шума меньше...

Quote (Сусляша)
Эдвард конечно смелый и готов на самопожертвование. Но кому это надо?

Здрасте-приехали... Там у нас Элис ни-в-чем-невинная-муху-не-обидевшая сидит в темнице!!! Ей мне кажется очень нужно это самопожертвование... Хотя позже, я уверена, она развыступается и скажет, что не нужно было ее спасать biggrin

Quote (Сусляша)
поздравляю вас С Новым Годом!!!

И вас-и вас) Всего вам и по чаще)

Quote (Luka)
И Эдвард не был бы самим собой, если бы отказался участвовать в ней, даже предполагая, что эта игра может стать для него последней.

Вот, полностью поддерживаю!!! В глубине души и Эдвард рассчитывает на счастливый финал! Без боя в любом случае не обойтись, и от игры в прятки и доганяйки мало кто что выиграет... Кто не рискует, то не пьет шампанское, говориться...

Quote (iammisspattinson)
Может и правильно Эдвард поступает не сказав Белле правду

Не может, а абсолютно правильно! Женские истерики им сейчас вообще не в кассу! Тем более, что она при любом удобном случае побежала бы к Пантере и все рассказала, что стало бы одной большой палкой в колесе...

Quote (iammisspattinson)
я даже боюсь представить как тяжело её было переводить.

Если только рассматривать размеры) Не тяжело, но достаточно долго))) Для таких читателей как вы переводить одно удовольствие... Еще кто-нибудь сделал в сутках 48 часов, я была бы дико рада)))

Девчата, спасибо за комментарии и теплые слова! Вы самые лучшие! Спасибо, что остаетесь с нами!
Всех еще раз С Новым Годом и Рождеством Христовым!



 
ImperiaДата: Вторник, 11.01.2011, 16:51 | Сообщение # 182
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за перевод. с Элис и Джаспером все понятно, оба закрылись с вои оболочки и не смогли даже для друг друга открыться. Они не понимали любовь ли это... Даже не знаю... Но это только 2006 год. А хочется узнать, что же сейчас происходит. Переживаю за Эдварда!!! (Просто не хочется описывать чувства Элис в 2006 году, хочется узнать уже, что будет дальше!!!)

Quote (♥Ева♥)
Ну не надо, не надо) Еще никто не погиб, тосковать не по кому, слезы лить тоже!
Вот именно, вот когда кто-то погибнет, то буду слезы лить. А пока тоскливо, нагнетается обстановка, да еще и переживаю теперь за Эдварда. Белла уже поди в истерике...
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Вторник, 11.01.2011, 16:52
 
Ashley_CameronДата: Вторник, 11.01.2011, 18:23 | Сообщение # 183

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Девчонки, спасибо большое за новопереведенную главу))
Думаю, Элис правильно поступила, не став налаживать контактов с Джеймсом Роарком Старшим, а то мало ли что из этого могло выйти... начиная захватом Старого Города и заканчивая неизвестно чем...
Очень жалко Элис с одной стороны. Она безумно скучает по Джасперу, практически не может без него, но в то же время она была сама виновата в той ситуации... Пантера ведь действительно ее любил, а она, привыкшая к постоянной лжи, не верила...
Ох, хочется надеяться, что у них все будет по-прежнему...
Спасибо еще раз за перевод, глава потрясающая)) Буду с нетерпением ждать проды) Удачи вам в переводе) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©


Сообщение отредактировал Ashley_Cameron - Среда, 12.01.2011, 16:55
 
CaramellaДата: Вторник, 11.01.2011, 19:56 | Сообщение # 184

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Какой приятный сюрприз в виде новой главы,даже не ждала,а это зашла и бам)))Спасибо большое Bellona))
Очень понравилась глава от Элисс ,учитывая последние событие,её очень не хватает,а это хоть немного узнаем что и как было до этого.
Да девушка она отчаянная,после знакомства с пантерой,она наверное уже ничего не боится,смело и дерзко себя вела в разговоре с Джеймс Роарк Старший,ублюдок.
Очень тронул момент с рубашкой Джаспера,жаль,что так все получилось,есть фраза,"все что не делается все к лучшему",только не знаю подходит ли она эту к разрыву Джаспера и Элисс.
Ведь они оба две сильные личности не будут этого показывать но вспоминая эмоции Джаспера,как его тогда успокаивала Белла,ведь он действительно любил Элисс,почему она не поверила,почему могло бы быть все по другому.
Спасибо большоеBellonaза великолепный перевод и за редактуру читать было одно удовольствие,ты умница.Очень понравилась глава.
Девочки удачи в переводе,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LukaДата: Среда, 12.01.2011, 12:06 | Сообщение # 185
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Bellona, хочу поблагодарить за великолепный перевод интерлюдии!
Эта маленькая женщина - Элис Брендон каждым словом, каждым поступком доказывает всем и каждому, что с ней шутки плохи. Что еще говорить, если именно женщины устроили кровавую бойню в Старом городе и выиграли её, а мисс Брендон пришлось на несколько месяцев стать "генералом" той расправы. Эта девушка прошла, по-моему, огонь и воду, поэтому ей не страшны какие-то там мэны, разъезжающие на лимузинах, груженных до самого верха оружием, и предлагающих сомнительные сделки. Да, в 2006 году она послала Джеймса, лишив его одного куска пирога, которого ему хотелось не только попробовать, который ему хотелось доить... Элис была бесстрашна и сильна... Может быть, она что-то переняла от Пантеры, ведь его способность спокойно убивать не могла не оказать влияние на Элис... Единственная вещь, которая не дает покоя этой женщине, отсутствие Джаспера, теперь его нет в её жизни, но он незримо присутствует в мыслях, в памяти, в душе... А его безумно дорогая рубашка, когда-то оставленная им для неё, подтверждает, что это всё не приснилось. Можно сжечь рубашку, галстук, можно спалить весь дом, но разве это поможет забыть того невероятного мужчину, к которому по-прежнему тянется всё её существо...
С нетерпением жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
BellonaДата: Среда, 12.01.2011, 16:48 | Сообщение # 186
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




привет-привет, мои дорогие читатели!
Imperia,
Quote (Imperia)
Но это только 2006 год. А хочется узнать, что же сейчас происходит. Переживаю за Эдварда!!!

Спокойствие, только спокойствие! У нас впереди еще больше десятка глав, без Эдика мы столько точно не протянем biggrin wink

Ashley_Cameron,

Quote (Ashley_Cameron)
Думаю, Элис правильно поступила, не став налаживать контактов с Джеймсом рОарком Страшим, а то мало ли что из этого могло выйти...

В конце концов, Элис добилась того, чего желала она и все остальные - независимости, а в лексиконе Роарка, похоже, это слово отсутствует, ему на все нужно наложить свою лапу...
Quote (Ashley_Cameron)
Очень жалко Элис с одной стороны. Она безумно скучает по Джасперу, практически не может без него, но в то же время она была сама виновата в той ситуации... Пантера ведь действительно ее любил, а она, привыкшая к постоянной лжи, не верила...

Здесь, по-моему, вопрос спорный. За годы их связи ведь не только Элис не смогла поверить Пантере, он ведь тоже так и не смог ей рассказать, что его гложет смерть Джейн. Они разошлись потому, что ни у одного не хватило сил открыться.

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
жаль,что так все получилось,есть фраза,"все что не делается все к лучшему",только не знаю подходит ли она эту к разрыву Джаспера и Элисс.

Мне кажется, вполне подходит. По крайней мере, вдали друг от от друга им пришлось многое переосмыслить в себе и в их отношениях. Может, эта самая разлука позволила им взглянуть на все с другой стороны и понять, в чем была их ошибка.

Luka,

Quote (Luka)
Эта девушка прошла, по-моему, огонь и воду, поэтому ей не страшны какие-то там мэны, разъезжающие на лимузинах, груженных до самого верха оружием, и предлагающих сомнительные сделки.

Ну, после Пантеры нам не страшен серый волк, то есть Роарк )))
Quote (Luka)
Можно сжечь рубашку, галстук, можно спалить весь дом, но разве это поможет забыть того невероятного мужчину, к которому по-прежнему тянется всё её существо...

А кто сможет забыть такого мужчину, как Пантера? Только не я)))

Всем спасибо за комменты и пожалуйста за перевод! wink



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 13.01.2011, 15:02 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Что больше всего произвело на меня впечатление в этой главе – это не крутые разборки с Роарком, трупы сутенеров и павшие за собственную свободу проститутки, нет. Рубашка любимого мужчины, которую сжимает в руках Элис – вот, что заставило мое сердце содрогнуться. Да, можно ее сжечь, но девушке никогда не избавиться от памяти, что прочно въелась в ее мозг – один раз узнав, а тем более, познав, Пантеру забыть нереально. Неважно, кто прав, кто виноват и кто первый начал – расставание не убило любовь, оно только еще ее усилило, добавив к этому чувству еще и ощущение постоянной боли.
Bellona, огромное спасибо за великолепный перевод и редакцию!)))


 
BellonaДата: Вторник, 18.01.2011, 13:21 | Сообщение # 188
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Саня-Босаня, приветствую!
Quote (Саня-Босаня)
Да, можно ее сжечь, но девушке никогда не избавиться от памяти, что прочно въелась в ее мозг – один раз узнав, а тем более, познав, Пантеру забыть нереально.

Наверное, очень трудно забыть того, кого ты любил, пусть даже и не смог ему открыться.
Спасибо за отзыв! Следующая глава в процессе перевода, но к сожалению у меня благополучно накрылся компьютер, пока потихоньку перевожу на рабочем, но только это процесс долгий, увы.



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
rioniДата: Вторник, 18.01.2011, 21:36 | Сообщение # 189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Прочитала 12, 13, 14 и интерлюдию, сразу скопом и если главы можно соединить в одно то отступления Элис пойдет отдельно. Что относительно прочтенных глав, у меня создалось впечатления что я сижу в темноте и совершенно не понимаю сколько прошло времени, а жизнь за пределами моей темницы идет своим чередом, это только мое время пришло. Наверное это ощущения возникло по тому что все главы от Эдварда и он находиться в замкнутом кругу, а точнее их несколько. Ну первый это конечно Белла, он осознает свои чувства к ней в полной мере, он понимает свою зависимость от нее, физическую и моральную. Он чувствует свою вину по отношению к ней, что он не может ей дать то в чем она нуждается, он постоянно отталкивает ее от себя, его нет когда он так нужен. Ему придется оставить ее для того что бы пожертвовать собой, отдать одну жизнь что бы жили несколько. Он уверен что она справиться, он молодая 19 лет, забудет, Джаспер ей поможет. И вот мы постепенно переходим ко второму кругу, этим кругом будет Джаспер, Пантера, да как его не назови смысл тот же. Сильный, быстрый, умный, человек выращенный корпорацией, подвергнутый генетическим изменениям, кстати странно что Эдвард не додумался до этого раньше, по моему это было очевидно. Как бы было бы хорошо если бы он был один в своем роде, но нет так везти не может, а как мы знаем из истории на силу всегда придет противовес, так и Джаспера есть его тень под именем Алек, позиционирующейся здесь как зло. В чем же проблема Эдварда по отношению к Джасперу, все бы хорошо но он не может выносить холодность и сосредоточенность человека машины, он не понимает его до конца и может это хорошо, тем самым он обладает гибкостью ума, чего лишен Джаспер. Он силен, быстр, резок, но его мышления похоже на вычисления машины, а машина может копировать но не может создать. И наверное Эдвард привлек Джаспера именно своим разумом, может им даже заинтересовались в корпорации, поэтому он дал Белле снотворное когда они ходили в магазин, он хотел его быстренько переправить в корпорацию, тем самым уменьшить свою уязвимость. Розали с Эмметом вряд ли кого заинтересуют, да и переживать относительно них не кто сильно не будет, да жалко, но с кем не бывает. Даже нынешнюю любовницу Джаспера не кто не тронул, они знали что Элис очень важна для него и только она может заставать Джаспера пойти на не обдуманные действия. А может и на обдуманные, ведь его тень знает как поступит Джаспер, но только он не знает как поступит Эдвард, в этом есть большое упущение. Но не только своей хладнокровностью и показательным поведением что я лучше знаю как, Джаспер мешает Эдварду, осознав планы противника Джаспер будет помехой, он не позволит Эдварду поступить как он считает нужным. Ну, а самым последним замкнутым кругом Эдварда является он сам. Ему очень не хватало информации и это очень сильно злило его, так же злость вызывало осознание беспомощности, ожидания хода с противоположной стороны. Но теперь получив информацию, обработав ее и поняв действия противника, надо найти в себе силы сделать по его мнению единственно правильное действие. Но это очень сложно, отказаться от жизни, от любви, ведь нельзя измерить чья жизнь ценнее, кто дороже и важней. И только захлопнув дверь к чувствам, ощутив себя монстром который больше не чего не чувствует (как ему кажется), он осуществляет первые пункты своего плана. Жаль что в нем нет надежды, жаль что он уверен что должен пойти один, жаль что он сам не кому не доверяет, жаль что он не дает сделать себя еще сильнее присутствием своих друзей, ведь именно Белла, его слабость, помогла ему пережить его заключения делая его сильным.
Что же относительно Элис, такой я себе ее и представляла. Пацанка в юбке, она может вести, она может убивать, она может управлять, но она слаба в том что не позволяет себе любить. Он не позволила мужчине быть сильней, она не позволила мужчине защитить себя, она не позволила себе принадлежать этому мужчине, она причинила ему боль и потеряла его и потеряла себя. Она превратилась в пустой сосуд, только механические действия, не капли чувств. Только когда он вернулся она как бы проснулась, но не один из них не признал своей вины и не сделал шаг на сближения, глупые.
Bellona, ♥Ева♥, ann_swan, спасибо за продолжения.
 
СусляшаДата: Среда, 19.01.2011, 21:42 | Сообщение # 190
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




если в дело вступает любовь, по обыкновению это несёт и массу проблем... так и у Элис. Всё сложно, а учитывая, что любит она не просто мужчину а самого Пантеру.... тут совсем случай тяжелый. да и она сама не простушка))) но я верю, что любовь может выдержать всё! и даже больше))))
большое спасибо за продолжение))))))
 
BellonaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:01 | Сообщение # 191
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




rioni, здравствуй! Давненько тебя не было, и я очень рада тебя видеть в нашей темке! Как всегда, отзыв большой и обстоятельный)
Quote (rioni)
Наверное это ощущения возникло по тому что все главы от Эдварда и он находиться в замкнутом кругу, а точнее их несколько.

Верно подмечено: проблемы Эдварда лежат в нескольких плоскостях, и он честно пытается найти выход из каждого уровня проблем.
Quote (rioni)
Жаль что в нем нет надежды, жаль что он уверен что должен пойти один, жаль что он сам не кому не доверяет, жаль что он не дает сделать себя еще сильнее присутствием своих друзей, ведь именно Белла, его слабость, помогла ему пережить его заключения делая его сильным.

Хм... Мне кажется, что это больше похоже на акт дикой самоуверенности - почему он так уверен в том, что выводы, к которым он пришел, единственно правильные? Почему он решил, что если он принесет себя в жертву, то проблемы после его смерти рассосутся? Да, можно взять за основу постулат "нет человека - нет проблем", но тут нужно удалять не Эдварда, а Алека. Я все не могу понять, почему Эдвард при своем прекрасном интеллекте так и не пришел к самому простому выводу, что раз дело в мести Алека, то все прекратится только со смертью этого самого Алека, а не со смертью Эдварда? Я не думаю, что смерть Эдварда остановит дальнейшую месть, и его самопожертвование - всего лишь безумно красивый, но по большей части бесполезный поступок. Нашей компании он пригодится куда больше в живом виде, ИМХО.

Сусляша, приветствую!

Quote (Сусляша)
Всё сложно, а учитывая, что любит она не просто мужчину а самого Пантеру....

В любви всегда все сложно. По крайней мере, все влюбленные в этом уверены)
Quote (Сусляша)
но я верю, что любовь может выдержать всё! и даже больше))))

Конечно, ведь мы оптимисты и верим в лучшее, правда же? wink



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума


Сообщение отредактировал Bellona - Четверг, 20.01.2011, 13:02
 
rioniДата: Четверг, 20.01.2011, 23:12 | Сообщение # 192
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Bellona,
Не думаю что он очень самоуверен, он больше сломлен что ему приходиться уходить и терять надежду на будущее с женщиной которую он любит. Он хочет что бы его жертва спасла всех остальных, ему страшно. Но я не считаю что он делает правильный шаг. Ведь важно не только спасти Элис и остальных, не будут их, будут другие. Важнее уничтожить Алека и Джеймса Роарка Старшего, отрубить голову и отойти. На какое то время там наступит хаос, потом конечно найдется кто по умней и приберет все к свои рукам но на какое то время станет полегче.
 
BellonaДата: Пятница, 21.01.2011, 10:08 | Сообщение # 193
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Сусляша, wink
rioni,
Quote (rioni)
он больше сломлен что ему приходиться уходить и терять надежду на будущее с женщиной которую он любит.

Если честно, я не ощутила того, что он сломлен. Надежду можно терять сколько угодно, а вот здравым смыслом разбрасываться не стоит. Как по мне, то рассуждения Эдварда больше видятся в духе подросткового максимализма и какого-то военного патриотизма: вот кинусь грудью на амбразуру, и спасу весь отряд. Да только это не та война, и своей грудью амбразуру в виде Алека и Роарка не заткнешь, а уничтожить их двоих он не в силах. При своем уровне интеллекта Эдвард должен отдавать себе в этом отчет.
Quote (rioni)
Важнее уничтожить Алека и Джеймса Роарка Старшего, отрубить голову и отойти.

Отрубить голову и отойти будет легче всего) Но это не будет правильным. Мне больше понравился взгляд Джаспера на эту проблему: он потратил, кажется, девять лет, подрывая основы власти Роарка, чтобы после смерти хозяина Бэйсин Сити в городе не возникло хаоса и вакуума власти. А идти по принципу "убьем плохих, а дальнейшие проблемы сами рассосутся"... да, это можно, так легче, но люди, обладающие такими способностями, интеллектом и силами, как Джаспер и Эдвард не имеют права так поступать. Если они замахиваются на убийство таких шишек, то они несут ответственность за то, что произойдет потом, ИМХО.



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
rioniДата: Вторник, 25.01.2011, 12:58 | Сообщение # 194
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Bellona,
Quote
Если честно, я не ощутила того, что он сломлен. Надежду можно терять сколько угодно, а вот здравым смыслом разбрасываться не стоит. Как по мне, то рассуждения Эдварда больше видятся в духе подросткового максимализма и какого-то военного патриотизма: вот кинусь грудью на амбразуру, и спасу весь отряд. Да только это не та война, и своей грудью амбразуру в виде Алека и Роарка не заткнешь, а уничтожить их двоих он не в силах. При своем уровне интеллекта Эдвард должен отдавать себе в этом отчет.

Эдварду очень тяжело дается его решения, это видно когда он после разговора по телефону, когда узнает что хотят похитители. Его же прям выворачивает от понимания что он был прав, что они предлагают его друзьям и ему принять решения чья жизнь важнее. Да у Эдварда не заурядный ум, но это совершенно не значит что он не может допускать ошибки, что он не может переоценивать свою ценность. Да один он не сможет справиться с данными типами. Но не будем забывать что он может быть прав и они хотят данным действием уничтожить сразу всех, Элис им тоже как кость в горле, Эдвард убил его сына, Алеку нужен Джаспер, а вот от Розали с Беллой так вообще будет просто убрать когда не станет данных личностей.

Quote
Отрубить голову и отойти будет легче всего) Но это не будет правильным. Мне больше понравился взгляд Джаспера на эту проблему: он потратил, кажется, девять лет, подрывая основы власти Роарка, чтобы после смерти хозяина Бэйсин Сити в городе не возникло хаоса и вакуума власти. А идти по принципу "убьем плохих, а дальнейшие проблемы сами рассосутся"... да, это можно, так легче, но люди, обладающие такими способностями, интеллектом и силами, как Джаспер и Эдвард не имеют права так поступать. Если они замахиваются на убийство таких шишек, то они несут ответственность за то, что произойдет потом, ИМХО.

А кто вообще говорит что правильно, сейчас не важен весь мир, сейчас главное спасти близких себе. Что будет когда не станет главаря, будут разбираться позже если вообще будут. Да они сильные, они умные, но все могут устать, а Джасперу могут дать новое задание и он просто не сможет что либо сделать. Ведь чаще всего мы с начало делаем, а лишь потом думать что делать с тем что получилось.

 
Jein_01Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:01 | Сообщение # 195
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Вот, на форум пришла, простите, что не раньше))

Такая напряженная глава... Элис просто железная. Такое вынести и думать при этом, достаточно ли гордо выглядит её осанка...

Но зачем Джаспер взял с собой Беллу? У меня только одно объяснение - боялся оставить её одну без защиты.
Надеюсь, Пантера успеет спасти Эдварда.

Спасибо за великолепный перевод, Bellona!

 
ImperiaДата: Пятница, 28.01.2011, 20:07 | Сообщение # 196
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за перевод. Глава очень напряженная, читала в нервном напряжении до конца главы. Элис под стать Пантере, с физическими травмами подобного типа... а все еще держится, психологически ее не сломали. Эдвард... переживаю за него. Надеюсь, автор не убил его, позволил Белле и Эдварду в итоге быть счастливыми *правда, вот фильм не смотрела... может посмотреть, будут хоть какие-то зацепки...:)))*
В общем, жду действий Пантеры, ведь в бое с Алеком он не будет Джаспером, он будет супер убийцей Пантерой.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
LukaДата: Суббота, 29.01.2011, 09:26 | Сообщение # 197
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Дорогая Bellona, спасибо огромное за новую главу! Перевод и редактура, как всегда, выше всяких похвал!
Какое все-таки это удивительное произведение, кажется, что здесь не второстепенных героев, и один стоит другого. Думаю, что в самом городе Грехов просто нет места слабым героям, если ты хочешь жить, если хочешь, чтобы с тобой считались, придется упереться всеми четырьмя конечностями, иначе более сильные разрушат тебя, и ничего не останется… Что такое боль? Всего лишь способ доказать, что ты еще жива…И не важно, что похищена, изнасилована, избита. Главное, что этот псих, кто держит тебя здесь и сотворил это с тобой, ошибается в главном: таким образом, Пантеру не достать. Хотя где-то на самой глубине сознания так хочется, чтобы Джаспер вытащил тебя отсюда…
Чудеса иногда случаются, и вот свобода реально замаячила перед Элис, но присутствие Эдварда в логове зверя повергло девушку в шок, она в первые секунды даже не могла справиться с собой, поэтому и пощечина, и крик… Но стоило взглянуть Каллену в глаза, все стало понятно без слов: он пришел умереть за неё, за всех них… Это - его выбор, и до последнего момента он старается оградить Элис от болезненных прикосновений насильников к её чуть живому телу…
А я опять поражаюсь силе духа этой маленькой женщины, когда она сконцентрировалась на цели - добраться до города, и ни идущий снег, ни отсутствие верхней одежды не могли остановить её, и только «Астон Мартин», притормозивший рядом через несколько часов заставил девушку на минуту стать слабой и упасть. У неё еще хватило сил уговорить Джаспера не рисковать Беллой, потому что ясно, как дважды два, в схватке между Пантерой и Алеком могут погибнуть и невинные… Так хочется, чтобы Джаспер успел…
А Эммет еще раз продемонстрировал, что под грудой мышц скрывается сострадательный человек, иначе зачем ему читать молитву о спасении души?..
Очень жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Ashley_CameronДата: Суббота, 29.01.2011, 14:43 | Сообщение # 198

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Спасибо огромное за перевод новой главы)
Интрига и напряжение.. Интересное сочетание чувств при прочтении главы. Волнение до самого конца, ожидание, что же будет дальше...
Наконец-то узнали, что произошло с Элис. Жутко жаль ее.. кахалось бы, непоколебимый человек, не боится ничего, но... У всех есть свои слабости. Алек сыграл и на них, и на слабостях Эдварда и Джаспера, похитив Эйс... Я все-таки поражаюсь выдержке и мужеству Эдварда. Пошел на такой рискованный шаг, чтобы спасти Элис, не поставив под удар Беллу и Джаспера... Такое надо уметь.
Элис приятно удивила. Покалеченная, изнасилованная, она все-таки выстояла и шла к Старому городу, чтобы найти хоть какую-то помощь. И неважно, что было холодно и больно - она уперто хотела спасти Эдварда, который пошел ради нее на такой шаг. И это неумолимое и отчаянное желание защитить еще и Беллу, не пуская ее вместе с Джаспером за Эдом.. Я в восторге...
Спасибо еще раз большое всем, кто переводил главу) Буду с нетерпением ждать продолжения) Удачи в переводе) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 29.01.2011, 20:37 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Противостояние двух машин для убийств невольно вовлекло в эту страшную мясорубку и других участников, не имеющих к Алеку никакого отношения. Но друзья Пантеры вынуждены так или иначе расплачиваться за то, что каким-нибудь боком причастны к его личной жизни. Первой на роль наживки выбрана Элис. Несмотря на причиненные ей жуткие травмы, она не сломлена духом. За Джаспера она готова отдать жизнь, и не только за него, но и за Эдварда, и за Беллу, и если понадобится, то и за других. У нее слишком велика сила самопожертвования. Но Эдвард перехватил инициативу умереть за Пантеру. Джаспер может гордиться тем, что люди ради него готовы сложить головы. Поражаешься стойкости и мужеству на первый взгляд хрупкой Элис – она упрямо бредет по холоду в поисках своих друзей. Надеюсь, что Элис теперь в безопасности, хотя бы относительной. Но Эдвард сильно попал. Что предпримет Джаспер? Жду продолжения.)
Юленька, огромное спасибо за перевод и редактуру!)))


 
BellonaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:56 | Сообщение # 200
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Всем привет-привет!!!
rioni,
Насчет Эдварда согласна - он действительно ошибается, переоценивая свои силы и свои жертвы, что, в принципе, свойственно всем нам.
Quote (rioni)
кто вообще говорит что правильно, сейчас не важен весь мир, сейчас главное спасти близких себе. Что будет когда не станет главаря, будут разбираться позже если вообще будут.

По-моему, в сложившейся ситуации спасти близких можно и без убийства Роарка. Достаточно убрать лишь Алека, который действительно настоящая заноза в заднице Джаспера, и который никогда не оставит в покое всех, с кем Джаспер так или иначе связан. А там можно и крутить педали (фигурально выражаясь) из этого Бэйсин-сити, Роарк ведь властен лишь над этим городом. Но наши герои ведь не хотят бежать, не премлют самого простого решения, вот пускай и подумают над тем, к чему приведет их желание продемонстрировать свою силу и обезглавить теневое правительство города.

Jein_01,

Quote (Jein_01)
Вот, на форум пришла, простите, что не раньше))

Добро похаловать! Я тебе всегда здесь рада)
Quote (Jein_01)
Но зачем Джаспер взял с собой Беллу? У меня только одно объяснение - боялся оставить её одну без защиты.

Думаю, Белла очень хотела помочь освободить Эдварда, и опять же, как ты верно заметила, будучи рядом, Джасперу было бы легче ее защитить.

Imperia,

Quote (Imperia)
Надеюсь, автор не убил его, позволил Белле и Эдварду в итоге быть счастливыми

Мы оптимисты и верим в лучшее wink
Quote (Imperia)
*правда, вот фильм не смотрела... может посмотреть, будут хоть какие-то зацепки...:)))*

Честно могу сказать, что фильм и наш фанфик - это две большие разницы, как говорят в Одессе. Я бы даже сказала, что фанфик гораздо лучше фильма.

Luka,

Quote (Luka)
Что такое боль? Всего лишь способ доказать, что ты еще жива…

По аналогии с пословицей: "Если голова болит, значит, она есть!" wink
Quote (Luka)
Хотя где-то на самой глубине сознания так хочется, чтобы Джаспер вытащил тебя отсюда…

Кто из нас не мечтал в минуты отчаяния о том, что вот-вот приедет прекрасный принц на белом коне и взмахом руки уничтожит все наши проблемы? Элис тоже обычная женщина, и в глубине души тоже ждет принца, хоть он и безжалостный убийца на "астон мартине"))
Quote (Luka)
У неё еще хватило сил уговорить Джаспера не рисковать Беллой

И не только - у нее хватило сил отговорить Беллу не идти с Джасом. По-моему, это была задачка посложнее)
Quote (Luka)
А Эммет еще раз продемонстрировал, что под грудой мышц скрывается сострадательный человек, иначе зачем ему читать молитву о спасении души?..

Эммет не раз упоминал, что он добрый католик, поэтому его так и смущала его связь со шлюхой, поэтому он молился тогда, когда от него ничего не зависело...

Ashley_Cameron,

Quote (Ashley_Cameron)
Жутко жаль ее.. кахалось бы, непоколебимый человек, не боится ничего, но...

Все люди чего-то боятся. Кажется, я где-то читала, что если человек ничего не боится, то есть повод задуматься о психическом здоровье. Просто к каждому страху нужен свой подход, который прекрасно смог найти Алек...
Quote (Ashley_Cameron)
Элис приятно удивила. Покалеченная, изнасилованная, она все-таки выстояла и шла к Старому городу, чтобы найти хоть какую-то помощь.

Она сильная женщина, и увы, но ей некоторый вещи пришлось вытерпеть не в первый раз

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Противостояние двух машин для убийств невольно вовлекло в эту страшную мясорубку и других участников, не имеющих к Алеку никакого отношения. Но друзья Пантеры вынуждены так или иначе расплачиваться за то, что каким-нибудь боком причастны к его личной жизни.

Увы, за все в этой жизни нужно платить. А за право иметь в друзьях или близких высококлассного убийцу платить придется очень дорого.
Quote (Саня-Босаня)
Поражаешься стойкости и мужеству на первый взгляд хрупкой Элис

Она не хрупкая, она уже была предводителем резни сутенеров и доказала, что определение железной леди принадлежит не только Маргарет Тетчер)

Все огромное спасибо за отзывы и не менее огромное пожалуйста за перевод! wink smile



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Город грехов (Убийства, криминал, проституция и.... любовь?)
Поиск:


Роман с прошлым