Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk (Чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...)
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
LanaLuna11Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Самый художественный перевод


3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"





3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика




За обложку огромное спасибо Lonely



Название: A Litany at Dusk
Автор: duskwatcher2153
Разрешение на перевод: получено
Экс-Переводчики: Ева [1-3] & Ochiro [4]
Переводчик: Teo
Экс-Беты: barsy [1-3] & Валлери [4]
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Это бы было странно - заявить на героев свои права и потребовать у С. Майер поделиться гонорарами.
Рейтинг: М(16+)
Жанр: Romance, Drama, AU
Пэйринг: Белла / Эдвард
Статус: оригинал - закончен (34 главы + outtake), перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к своей семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой. Выбор должен быть сделан: чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...






Cодержание:

Глава 1. The Prodigal Son Returns/Возвращение блудного сына
Глава 2. Dark Angel/Темный ангел
Глава 3. Innocence and Ecstasy/Невинность и Экстаз
Глава 4. Before God/Перед Господом
Глава 5. No Rest For the Wicked/Нет покоя грешнику
Глава 6. Many Mysteries/Множество тайн
Глава 7. Apologies to Isabella/Прости, Изабелла
Глава 8. Into the Den of Lions/В логове львов
Глава 9. May God Have Mercy/Да смилуется Господь
Глава 10. Choices / Решения
Глава 11. Chariot Ride / Выездная прогулка
Глава 12. Cygnus/Созвездие Лебедя
Глава 13. The Caged Tiger / Тигр в клетке
Глава 14. I will not be denied / Мне никто не помешает
Глава 15. Lazarus Rising / Воскрешение Лазаря
Глава 16. Raven’s Reflection / Отражение Ворона
Глава 17. Burning / Горение
Глава 18. Pouring gas on the fire / Подбрасывая дров в огонь
Глава 19. The Falls / Водопад
Глава 20. Returning Home / Возвращение домой
Глава 21. Fusion / Слияние
Глава 22. Seeds of the Whirlwind / Семена бури
Глава 23. Dances with wolves / Танцы с волками
Глава 24. Delivering The Wind / Создавая ветер
Глава 25. Before the Fire / Перед камином
Глава 26. A bite to eat / Перекус
Глава 27. 1743
Глава 28. The nature of being / Природа бытия
Глава 29. The Whirlwind / Смерч
Глава 30. The pride of lions / Гордость львов
Глава 31. This is my blood / Это моя кровь
Глава 32. Gethsemane / Гефсимания
Глава 33. I am Delivered / Прибыл
Глава 34. Amen / Аминь
Outtake: The Beginning / Ауттейк. Начало


Невообразимый подарок от lilit47:

Разумно мыслить я уже не мог -
Кипела страсть, и страх тянул ручонки.
И всё из-за чего? Помилуй, Бог!
Из-за какой-то человеческой девчонки!

Я вновь убийцей стал из-за неё,
Молитва на троих длиннее стала.
Отныне место рядом с ней - моё!
И я вернусь, ведь так ОНА сказала.

Я думаю о Белле вновь и вновь,
Волненье плоти чувствуя невольно.
Но если это называется "любовь",
То почему же так безумно больно?!


~ Баннеры для рекламы в профилях ~



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 01.12.2014, 17:59
 
Черный_котДата: Вторник, 07.10.2014, 20:32 | Сообщение # 901
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Белла не могла промолчать что-ли? Ну чего она полезла? Видит же с кем связалась. Только хуже сделала! Я так на нее зла. Хреновая она заступница. Из-за своих необдуманных действий, оказалась покалеченной оборотнем. angry angry angry Бедный Эдвард. Его мне по-настоящему жаль.

 
LanaLuna11Дата: Вторник, 07.10.2014, 20:57 | Сообщение # 902
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Черный_кот ()
Из-за своих необдуманных действий, оказалась покалеченной оборотнем.

Ну это же Белла... Надо было свои пть копеек вставить. Теперь будет кашу разгребать wacko

Цитата Черный_кот ()
Бедный Эдвард. Его мне по-настоящему жаль.

Тяжеловато ему, пришлось быстро повзрослеть, когда столько всего на кону оказалось sad


 
MissElenДата: Вторник, 07.10.2014, 22:18 | Сообщение # 903
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Аро во всю пользуется подконтрольной ему ситуацией и вовсю наслаждается своим триумфом. Он так спешил навестить старого друга и без спешки очень близко познакомился со всей семьей Карлайла, буквально влез им в головы. Но, развлечения развлечениями, а суд-то надо вершить и Аро решил начать с волков. Конечно, Белла бесстрашно бросилась их защищать, кто бы сомневался, но защита собачек величиной с лошадь чревата своими последствиями для уязвимых защитников. Так все и случилось: Джейкоб в пылу непонимания пустил Белле кровь, не то чтобы эти повреждения были опасны для её жизни, если бы её не окружала куча вампиров и Эдвард, для которого кровь Беллы "пела" , так что жизнь её буквально на волосок от смерти ...

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:41 | Сообщение # 904
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MissElen ()
Аро во всю пользуется подконтрольной ему ситуацией и вовсю наслаждается своим триумфом.

Ну это же Аро, гроза вампиров, Бог одним словом wacko тьфу. angry

Цитата MissElen ()
Джейкоб в пылу непонимания пустил Белле кровь, не то чтобы эти повреждения были опасны для её жизни

Да Джейк, смотрю, ваще все портит. angry Куда ни сунься, он везде виноват, и это правда, и мы жаждем его смерти cool


 
-Piratka-Дата: Среда, 08.10.2014, 05:51 | Сообщение # 905
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение! вот и наглядный пример,что и вампиры,и оборотни монстры


 
RouzKallenДата: Среда, 08.10.2014, 08:27 | Сообщение # 906
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Как же я ненавижу эту скотину!!
Гребаный блэк!
Он все портит! Всё!
Какого хера эта идиотка поперлась его спасать?!
Какого хрена она влазит в разборки вампиров?!
Ну что за Дебилка?
Она что, мать Тереза?! Вот же дуууууураааа!!!
Я в шоке блин.
Че теперь будет... я ума не приложу... писец..
Вот же дурында а..
Спасибо за главу smile
 
LanaLuna11Дата: Среда, 08.10.2014, 16:59 | Сообщение # 907
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата -Piratka- ()
вот и наглядный пример,что и вампиры,и оборотни монстры

Ты что ли этого не знала? biggrin

Цитата RouzKallen ()
Как же я ненавижу эту скотину!! Гребаный блэк! Он все портит! Всё!

Его все ненавидят, а тут он реально раздражает dry

Цитата RouzKallen ()
Какого хрена она влазит в разборки вампиров?! Ну что за Дебилка?

Это же Белла. Ей по должности положено влезать во всякую фигню. wink


 
Olga01Дата: Среда, 08.10.2014, 23:12 | Сообщение # 908
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое девочки за новую главу . Опять Белла пострадала от лап Джейка . При всей любви Эдвард не может сам справиться со своей тягой к ее крови и ему необходима помощь . И , кто то его удержит от необратимых последствий . Возможно им придется Беллу обратить . Главное , чтобы она осталась жива и не важно в какой ипостаси . Спасибо большое , жду продолжение .
 
LanaLuna11Дата: Среда, 08.10.2014, 23:25 | Сообщение # 909
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Olga01 ()
Возможно им придется Беллу обратить . Главное , чтобы она осталась жива и не важно в какой ипостаси .

Вполне вероятно, что так все и кончится. cool

Цитата Olga01 ()
Опять Белла пострадала от лап Джейка .

sad Не везет этому парню. Меньше будет влезать, куда ни просят dry


 
MiMaДата: Четверг, 09.10.2014, 09:27 | Сообщение # 910
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Все для Беллы закончилось плохо, опять Джейк делает ей больно, теперь и физически и может теперь она решиться присоединится к Калленам и поймет что вампиры не такие уж монстры. Джейк вообще какой то кровожадный. Спасибо за продолжение.


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 09.10.2014, 19:01 | Сообщение # 911
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MiMa ()
и поймет что вампиры не такие уж монстры.

Она же еще не все даже знает об этом мире. Конечно, она должна выбрать Эдварда, а не смерть. dry

Цитата MiMa ()
Джейк вообще какой то кровожадный

biggrin В топку его за это.


 
Alin@Дата: Понедельник, 13.10.2014, 19:59 | Сообщение # 912
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Вольтури тут как тут! Благо дар Алека отступил, а то Эдвард и без того на грани. Все выделывается Аро, строит из себя пупа Земли. Ох, как я зла на Аро. Вот лучше бы там макаронами занимался. Джейкоб попытался защититься, только вот не знал от кого…
Эдвард, борись. Он сам должен как-то прийти в себя.
Вообще свалилось все разом на них. Вот уж в основном так и складываются обстоятельства.


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 13.10.2014, 20:27 | Сообщение # 913
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Вообще свалилось все разом на них.

Как всегда. sad

Цитата Alin@ ()
Ох, как я зла на Аро. Вот лучше бы там макаронами занимался.

Ах ну да, он же итальянец biggrin Боюсь, вампиры их не употребляют в пищу dry


 
BeshenayabelkaДата: Среда, 15.10.2014, 00:00 | Сообщение # 914
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Хочу поприветствовать всех, кто прикладывает свою талантливую к руку к созданию/переводу/ бетированию/обнародованию данной истории.
Давно поглядывала на неё, но отстраненность от фанфикшена в последнее время, все не давала мне сил, чтобы начать. Но зато когда начала, то не смогла уже оторваться. Это были очень увлекательные сутки. Я проглотила все главы, и теперь нахожусь в благоговейной эйфории от эстетического послевкусия.
Для начала хочу кричать о слоге автора, но не могу не заметить и заслуг переводчиков. Боже ж ты мой! Что за сравнения, что за эпитеты! Я такого давно не видела. Уже настолько приелись все эти литературные шаблоны описания героев, что плеваться хочется. Да я и сама не далеко ушла, честно сказать. Ничего дельного на ум не идет. Но здесь... вампир мне в шею... здесь. Я сначала хотела делать цитаты, потом пыталась запомнить, но в итоге сорвалась и просто читала, наслаждаясь. Последнее что врезалось мне в память (не дословно, конечно):
Мы мчались по мокрой трассе, блестящей словно атласная лента, со скоростью брошенного ножа...
Короче, это было очень круто. И так весь рассказ.
Теперь, детально.
Эдвард, омайгарбл, этот Эдвард мне нравится. Люблю, когда Эдварды эгоисты, это неизбежно заводит. Больше мыслей о себе, своих желаниях, о своей любви. Так это кажется правильным, человечным. Ну, кто из нас решиться поступиться своими интересами? Мало желающих. И он такой же. Но при этом влюбленный.
Белла, конечно, меня немного смущает, но все же иногда в ней просыпаются адекватные мысли, и на том спасибо.
Все герои, их описание, развитие событий - настолько кажется идеально прописанными, что ни разу я не поймала себя на мысли о чтении фф. Это замечательно, когда проваливаешься в историю и заряжаешься героями, не сравнивая их с оригиналом. У меня так и было.
Уж не знаю, что там и как у них закончится, потому что гадать не хочу. Хочу просто дочитать до конца, порадоваться за влюбленных ( а таковые несомненно найдутся), еще раз раскланяться в комплиментах и сохранить эту историю в сердце, с трепетом вспоминая это незабываемое время, когда я только открыла её для себя. А это было весьма необычное открытие!
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 17.10.2014, 19:52 | Сообщение # 915
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Beshenayabelka ()
Хочу поприветствовать всех, кто прикладывает свою талантливую к руку к созданию/переводу/ бетированию/обнародованию данной истории.

Привет, новый читатель smile Давно таких слов я не слышала и большого отзыва. Спасибо.

Цитата Beshenayabelka ()
Давно поглядывала на неё, но отстраненность от фанфикшена в последнее время, все не давала мне сил, чтобы начать. Но зато когда начала, то не смогла уже оторваться. Это были очень увлекательные сутки. Я проглотила все главы, и теперь нахожусь в благоговейной эйфории от эстетического послевкусия.

cool Рада, что тебе понравились труды всех=всех и ты окунулась в чтение с головой. Так обычно и происходит, если история нравится. happy

Цитата Beshenayabelka ()
Но здесь... вампир мне в шею... здесь.

Ух ты, надо запомнить эту фразу biggrin

Цитата Beshenayabelka ()
Люблю, когда Эдварды эгоисты, это неизбежно заводит. Больше мыслей о себе, своих желаниях, о своей любви. Так это кажется правильным, человечным. Ну, кто из нас решиться поступиться своими интересами? Мало желающих. И он такой же. Но при этом влюбленный.

А я люблю и такого, и такого Эдварда. Он любой хорош, если его правильно преподнести tongue

Цитата Beshenayabelka ()
Это замечательно, когда проваливаешься в историю и заряжаешься героями, не сравнивая их с оригиналом. У меня так и было.

wink

Цитата Beshenayabelka ()
Хочу просто дочитать до конца, порадоваться за влюбленных ( а таковые несомненно найдутся), еще раз раскланяться в комплиментах и сохранить эту историю в сердце, с трепетом вспоминая это незабываемое время, когда я только открыла её для себя. А это было весьма необычное открытие!

Спасибо тебе за прочтение и пожалуйста. Приятно, что ты провела с нами сутки. Постараюсь скоро порадовать новой главой. cool

Добавлено (17.10.2014, 19:52)
---------------------------------------------

Добавлена новая 31-ая глава. Ухх, приятного прочтения. wink


 
waxyДата: Суббота, 18.10.2014, 01:08 | Сообщение # 916
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Драма прямо на глазах разыгрывается! Аро был неплох и даже вполне великодушен, пока дело не дошло до Беллы. Мог бы дать отсрочку, а то теперь получится из нее гибрид вампира с оборотнем или того хуже. По- моему, оборотни от укуса вампира умирают, но ведь Белла не оборотень пока, а так, носитель...

Как Белле удалось уцелеть со своими ранами среди кучи вампиров, не знаю, парадокс какой-то! Карлайл ее домой хотел быстрее спровадить от греха подальше, а она в самое пекло полезла! И дождалась своей судьбы. Хорощо, что она не стала себя обманывать и призналась в любви к Эдварду, это ее и спасло от неверного решения. Теперь бы Эдварду хватило духу остановиться, а Эммету- сил оттащить его от Беллы.
 
MissElenДата: Суббота, 18.10.2014, 02:14 | Сообщение # 917
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Аро, как всегда блестяще разыграл свою партию: рассудил справедливо и милосердно - вроде бы всех пощадил, но вот выбора не оставил - ни Белле, ни Эдварду. Конечно, она могла бы выбрать смерть и "спасение души", но когда на другой чаше весов лежат бессмертие и вечная любовь, то не у всякого хватит веры в сомнительную возможность "спасения". Но Аро был бы не Аро, если бы не порадовал себя редким развлечением: в первом ряду понаблюдать как влюбленный вампир будет обращать свою "певицу"

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
DunyshaДата: Суббота, 18.10.2014, 02:22 | Сообщение # 918
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ух как эмоцилнально.
Белла хоть ползком хоть на четвереньках но будет защищать волков.
а сцена признания Беллы и Эдварда. хо я прям представила эту картину: дождь две фигуры на коленях, корчатся от страданий, среди статуй вампиров.
А Аро садист какой - то, нет сейчас, пускай решает, сделает Эдвард. Вот садюга.
спасибо за перевод девченки! smile


 
MiMaДата: Суббота, 18.10.2014, 02:41 | Сообщение # 919
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Одна надежда что он сможет остановиться и не убьет ее. Спасибо за продолжение.


 
Helen77Дата: Суббота, 18.10.2014, 04:04 | Сообщение # 920
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вся глава сплошное напряжение. Аро все таки решил развлечься напоследок. Очень надеюсь, что Эдвард сможет остановиться. Спасибо огромное за продолжение.
 
Olga01Дата: Суббота, 18.10.2014, 09:08 | Сообщение # 921
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу. Вот , что бывает при эмоциональных срывах . Джейк оказался слишком импульсивным , а результат ? Результат плачевный . Белла решила стать вампиром и обратной дороги нет , а вперед ? Тоже , как получится . Ведь Эдвард несмотря на весь самоконтроль может не сдержать себя к сожалению. Остается надеяться , как впрочем и всегда . Спасибо большое за перевод , жду продолжения .
 
tatyana-grДата: Суббота, 18.10.2014, 12:46 | Сообщение # 922
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Аро здесь прямо восхищает! Так разыграть свою партию! как по нотам. Выбор Беллы стал вполне логичен. Теперь дело за Эдвардом - сможет ли он остановиться. очень надеюсь, что да!
Спасибо за прекрасную главу! Читалась прямо на одном дыхании.
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 18.10.2014, 16:44 | Сообщение # 923
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата waxy ()
Драма прямо на глазах разыгрывается! Аро был неплох и даже вполне великодушен, пока дело не дошло до Беллы.

По-другому не умеет этот хмырь, все какие-то психологические задачки wacko

Цитата waxy ()
Карлайл ее домой хотел быстрее спровадить от греха подальше, а она в самое пекло полезла!

Это ж Белла biggrin а она с головой не дружит.

Цитата MissElen ()
Но Аро был бы не Аро, если бы не порадовал себя редким развлечением: в первом ряду понаблюдать как влюбленный вампир будет обращать свою "певицу"

Хах, не, он такое зрелище не пропустит dry

Цитата Dunysha ()
Белла хоть ползком хоть на четвереньках но будет защищать волков.

Тьфу, ну что она в них нашла? Сколько раз они ей боль причиняли и пытались убить wacko

Цитата MiMa ()
Одна надежда что он сможет остановиться и не убьет ее

Надеюсь sad

Цитата Helen77 ()
Аро все таки решил развлечься напоследок.

angry Ох. Не к добру.

Цитата Olga01 ()
Джейк оказался слишком импульсивным , а результат ? Результат плачевный .

Придурок, и только!

Цитата tatyana-gr ()
Читалась прямо на одном дыхании.

tongue Верю. У меня также.


 
вильветтаДата: Суббота, 18.10.2014, 18:56 | Сообщение # 924
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Аро все прекрасно продумал.
Белла призналась чувствах Эдварду.
И главное чтоб Эдвард смог остановиться.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 18.10.2014, 19:29 | Сообщение # 925
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата вильветта ()
Аро все прекрасно продумал.

Стратег и садит, никакой человечности. dry


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk (Чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...)
Поиск:


Только один раз