Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В твоем мире (Бежать или остаться и умереть)
В твоем мире
ღValentinaღДата: Пятница, 02.09.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:






1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод Драматической/Ангст истории,
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучший перевод Исторической истории,
Самый художественный перевод


3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



Автор: solostintwilight
Переводчик: RebelQueen (с 1 -14 главы), Valentina ( с 15 главы)
Бета: Rob♥Sten, RebelQueen, ButterCup ( с ауттейка 4)
Оригинальное название: In Your World
Ссылка на оригинал: удален
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: SM owns all things Twilight
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Drama
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла убегает от своей прежней жизни, от отца, от властного бойфренда. Летя через всю страну, она оказывается в поселении амишей, на сельских просторах Айовы. Там она находит убежище в доме заботливой семьи и встречает мужчину, который затягивает ее в свой мир, такой непохожий на ее собственный.
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Размещение: по моему усмотрению при согласовании с автором
От переводчика: Амиши (или аманиты) - движение, приверженцы которого отличаются простотой жизни и одежды, нежеланием принимать некоторые современные технологии и удобства. Так что Беллу ждет простая, непривычная сельская жизнь на просторах Айовы.





Глава 2. Повседневная жизнь

Глава 3. Предложение

Глава 4. Фролик. Часть 1
Глава 4. Фролик. Часть 2

Глава 5. Стальная хватка и легкое прикосновение. Часть 1
Глава 5. Стальная хватка и легкое прикосновение. Часть 2

Глава 6. Синяки проходят, но шрамы служат напоминанием

Глава 7. То, чего он желает

Глава 8. Приготовления. Часть 1
Глава 8. Приготовления. Часть 2

Глава 9. Благоволение в очах твоих. Часть 1
Глава 9. Благоволение в очах твоих. Часть 2

Ауттейк 1. Такую красоту мог сотворить только Бог

Глава 10. Тело таит искушение. Часть 1
Глава 10. Тело таит искушение. Часть 2

Ауттейк 2

Глава 11. Сборище. Часть 1
Глава 11. Сборище. Часть 2

Глава 12. Любовь исходит от Бога. Часть 1
Глава 12. Любовь исходит от Бога. Часть 2

Глава 13. Не согреши. Часть 1
Глава 13. Не согреши. Часть 2

Ауттейк 3

Глава 14

Глава 15

Глава 16.1 Глава 16.2

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Ауттейк 4

Глава 22

Глава 23

Ауттейк 5

Глава 24.1

Глава 24.2

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Ауттейк 6

Ауттейк 7

Ауттейк 8

Ауттейк 9

Ауттейк 10

Ауттейк 11

Ауттейк 12

Эпилог


Сообщение отредактировал ღValentinaღ - Понедельник, 11.01.2021, 16:51
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:12 | Сообщение # 226
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




iammisspattinson,
это уж точно, лишних друзей не бывает, тем более в таких условиях)

Quote (iammisspattinson)
Ну ведь перевела солнышко, и получилось очень даже ничего,умница. ах он хитрый лис,ну очень умный и чудесный лис))) расстопил там не только Беллино сердце(хотя оно и так уже его) но и Роуз с Элисс так улыбались.


незатейливо и обаятельно, за эффект по полной) Джейку бы в голову такое не пришло biggrin

Quote (iammisspattinson)
ахахаха такой Тонкий намекккккккккккккккккккккккккк

ну это так, условно говоря)
разврата у/за/в амбаре не обещаю, но приятные, волнующие моменты будут и на природе и в дому х)

MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
Девушки так быстро "выдали" Беллу замуж. Я рада, что Белла стимулирует Эдварда, скоро и на пианино заиграет

Эдвард прямо расцветает)) он больше не один)
а девушки, я думаю, знают, что к чему, чего ждать от парня, если он такие серьезные поступки совершает, вот и пророчат им замужество))

Quote (MrsPaul)
Белла не должна забывать, что они не так уж давно знакомы, о близости пока рано думать.

рано, но у амбара с ней стоит такой экземпляр мужчины... как сдержаться?))

Quote (MrsPaul)
Эти старейшины меня пугают. Сейчас запудрят Белке мозг

будем надеяться на многочисленных свидетелей, дело-то на свадьбе вродекак будет происходить))
 
CaramellaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:15 | Сообщение # 227

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (RebelQueen)
Джейку бы в голову такое не пришло biggrin

Не говори ничего мне про эту шафку, не переношу его ,урод!
Quote (RebelQueen)
но приятные, волнующие моменты будут и на природе и в дому х)

оууууууууууууууууууу,моя фантазия пустилась гулять,хочууууууууууууу happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
OchiroДата: Воскресенье, 04.12.2011, 07:42 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




RebelQueen
Quote (RebelQueen)
а если задуматься, то, конечно, параллели есть, и их немало, что только в плюс автору, которая потрудилась связать свою историю с оригиналом не только именами персонажей))


для меня это безусловный плюс. Когда автор пишет полную отсебятину, я всегда недоумеваю, зачем называть героев именами Саги. Можно ж дать любые другие имена. Разве что, маркетинговый ход, когда под названием известного бренда втюхивают самоделки. А когда автор обыгрывает сюжет Саги, это безумно интересно. На игру в калейдоскоп похоже.

Quote (RebelQueen)
живется им непросто, но, можно было бы понадеяться, что таким религиозным людям чуждо дурное отношение к другим в любом его проявлении, что они "возлюбили ближнего", каким бы он ни был, и ко всем относятся радушно и с пониманием, но увы и это не совсем так...


ну, от натуры-то никуда не уйдешь: хищник, живущий по строгим нормам, это всё-таки хищник, хоть и в клетке добровольно. Мне всегда казалось, что именно те в религиозных сообществах, кому начисто чужд дух их собственной религии, но совесть и честь требуют жизни по правилам, особо твердо цепляются за букву, за внешние признаки, за запреты - за прутья собственных клеток, чтоб уберечь их от посягательств внешней среды. Боятся "выйти на свободу" и снова стать самими собой - хищниками. И правильно делают, кстати. Это достойно уважения, не смотря на последствия: нетерпимость, инквизиции всякие, формализм... В этом фике, кажется, такое тоже будет? Кроме инквизиции, разумеется smile

Quote (RebelQueen)
... а сейчас я с ужасом представила, как парочка избранных-мамаш воспитетельниц/педагогов вскрывает корову на глазах у детей


зачем же сразу - вскрывать, пусть подоят для начала biggrin А вообще в деревнях коров режут себе и разделывают и на глазах у детей тоже. Так что - да, поужасаться можно, но всё зависит от "подачи материала": очень сомневаюсь, что выросшие на природе люди более черствы душой и жестоки по сравнению с горожанами, которые про зайчиков и коровок только в детских книжках читали, и не могут видеть ежа без умильных слез. Наоборот, у них с психикой всё намного более нормально, и истериков намного меньше, чем среди потомственных горожан. У "дикарей" просто пустых сантиментов меньше по отношению к окружающей среде. Мне это кажется более естественным, чем попытка сделать из кошки или собаки игрушечного человечка, песика-барби, и играть ими, как куклами, навязывая или приписывая им человеческие желания и поступки. Всегда жаль собаченок, начисто лишенных их свободы, их собственного собачьего счастья, и ставших модными аксессуарами истеричных дамочек.




Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 04.12.2011, 07:45
 
MrsPaulДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:20 | Сообщение # 229
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (RebelQueen)
рано, но у амбара с ней стоит такой экземпляр мужчины... как сдержаться?))

С этим я согласна. Я уже не раз писала, что бы и как я делала с Эдей biggrin Но Белла пусть держит себя в руках))
Quote (RebelQueen)
будем надеяться на многочисленных свидетелей, дело-то на свадьбе вродекак будет происходить))

Да уж, остается только надеяться smile
 
dasikДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:42 | Сообщение # 230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




при словах епископ и старейшины мне становится дурно dry
Quote (Ochiro)
Параллели абсолютно точно есть.

постоянно ловлю себя на том, что провожу параллели и их точно много wink
Quote (Ochiro)
Да нет же: они - дети природы, у них же скотина есть

biggrin да, тут я затормозила cool
Quote (Ochiro)
Епископа не Аро зовут, случаем?

Ах-ха-ха! biggrin
Спасибо за главу!

Добавлено (04.12.2011, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (RebelQueen)
но приятные, волнующие моменты будут и на природе и в дому х)

дразнитесь?! cool



_______
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:37 | Сообщение # 231
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Не говори ничего мне про эту шафку, не переношу его ,урод!

ничего себе...)) повезло тебе с этим фф тогда) и персонажа этого тут мало, и сам он такой, что и камнями забросать можно с чистой совестью)

Quote (iammisspattinson)
оууууууууууууууууууу,моя фантазия пустилась гулять,хочууууууууууууу

наберись терпения)) еще пару-тройку глав так точно))

Ochiro,
Quote (Ochiro)
Боятся "выйти на свободу" и снова стать самими собой - хищниками. И правильно делают, кстати. Это достойно уважения, не смотря на последствия: нетерпимость, инквизиции всякие, формализм...

этот момент на самом деле меня немного удивляет, особенно при том, что они позволяют своей молодежи свободно исследовать внешний мир и при желании не возвращаться... и к неамишским соседям они относятся очень спокойно, радуются, когда к ним приезжают представители власти и проч.; и в сравнении со многими другими общинами, по крайней мере, со стороны кажется, что упор на религию у них не такой сильный

Quote (Ochiro)
зачем же сразу - вскрывать, пусть подоят для начала

вот уж точно))
я, по крайней мере, читала, что маленьких детей у них нянчат женщины, а вот что с теми, кто старше, непонятно... наверное, просто с определенного возраста начинают активно работать в общине, а образование остается на их совести, и совести их семей...?

Quote (Ochiro)
очень сомневаюсь, что выросшие на природе люди более черствы душой и жестоки по сравнению с горожанами, которые про зайчиков и коровок только в детских книжках читали, и не могут видеть ежа без умильных слез.

и все же сельские жители с дегкой руки отрубают головы курицам и рубят скот, хотя, возмонжо, тут уже вопрос в брезгливости горожан

Quote (Ochiro)
Всегда жаль собаченок, начисто лишенных их свободы, их собственного собачьего счастья, и ставших модными аксессуарами истеричных дамочек.

biggrin biggrin biggrin на поверку эти собаченки оказываются настолько безмозглыми, что я даже не знаю, испытывают ли они от такой жизни дискомфорт)))

MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
С этим я согласна. Я уже не раз писала, что бы и как я делала с Эдей Но Белла пусть держит себя в руках))

lol читатели мысленно раздевают Эдварда, а Белле ни-ни))

dasik,
Quote (dasik)
при словах епископ и старейшины мне становится дурно

я смотрю, они многих напрягли... как минимум неприятный разговор гарантирован

Quote (dasik)
дразнитесь?!

а то cool
 
карательницаДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:08 | Сообщение # 232
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




М-да...не легко Белке придется...но у нее есть желание,а это главное...
А еще если старейшины с мозгами то должны понять,что Эдвард любит ее и никого кроме Белки не потерпит возле себя...
Он скорее уйдет за ней в ее мир...чем останется в своем без нее...ведь Белла для него теперь все...она стала смыслом его одинокой жизни....
Спасибо за продолжение......


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
OchiroДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:27 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




dasik
Quote (dasik)
при словах епископ и старейшины мне становится дурно dry


Почему? У них это тоже самое, что мэр и члены городского совета, только еще и молитвы надо читать.

Quote (dasik)
постоянно ловлю себя на том, что провожу параллели и их точно много


я даже не провожу - но сами в глаза бросаются. Рефлекс уже, видно.

RebelQueen
Quote (RebelQueen)
и в сравнении со многими другими общинами, по крайней мере, со стороны кажется, что упор на религию у них не такой сильный


думаю, это не равнодушие к религии, а особенность взгляда на нее. Мне этот подход очень понятен и очень близок. Чем суровее и серьезнее обязательства, которые берет на себя человек, тем он должен лучше подумать вначале. Если чувствуешь, что не потянешь - то лучше не брать на себя, не губить душу ложью и нарушением клятвы. Если ничего богу не обещал - то ничего и не должен, типа.

Quote (RebelQueen)
наверное, просто с определенного возраста начинают активно работать в общине, а образование остается на их совести, и совести их семей...?


а интересный вопрос, кстати.

Quote (RebelQueen)
и все же сельские жители с дегкой руки отрубают головы курицам и рубят скот, хотя, возмонжо, тут уже вопрос в брезгливости горожан


Именно брезгливость. Милосердие-то им/нам - не мешает есть мясо. Значит, принципиальных отличий нет никаких в подходе. Просто горожане нагородили разных искуственных барьеров между собой и смертью, чтоб ее стало не видно по возмзжности. И всё, что о ней напоминает- это культурный шок.

Quote (RebelQueen)
на поверку эти собаченки оказываются настолько безмозглыми, что я даже не знаю, испытывают ли они от такой жизни дискомфорт)))


дык это и есть результат искалеченной неестественной жизни. Инфантильная неразвитая, истеричная ... собака. Пф. Откуда мозгу-то взяться? Мозги нужны тем, кто сам отвечает за свою жизнь.


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 06.12.2011, 00:57 | Сообщение # 234
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу.
Как же мне нравится этот фик!суперррр
надеюсь Белла не облажается.жду продку



 
ღSolarღДата: Вторник, 06.12.2011, 14:57 | Сообщение # 235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод новой главы! С удовольствием окунулась в новый мир с Беллой. У нее вроде не плохо, получается, обживаться в общине и девочки ей не плохо в этом помогают. Мне очень понравились их ночные посиделки такое впечатление было будто это не люди, которые только недавно познакомились, а они уже давным-давно знаю, друг друга и обсуждаю че как там с Эдькой у Белки дают наставления, советы. И Эд тоже молодец помогает Белле научиться всему. И, конечно же, здорово, что он дарит Белле так необходимое ей чувство безопасности. Их с ним отношения очень милые медленно развивающиеся это именно то, что им обоим необходимо. Ох, волнуюсь вместе с Беллой перед предстоящей встречей со старейшинами они не лучшим образом настроены на ее счет и ей нужно будет постараться, наверное, что бы произвести на них должное впечатление. Держу кулаки, что бы у нее все вышло.
RebelQueen, Rob♥Sten, большое спасибо за перевод главы с нетерпением жду продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Среда, 07.12.2011, 12:10 | Сообщение # 236
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет RebelQueen, Огромное СПАСИБО за главу,у Беллы добрые намерения и огромное желание быть с Эдвардом,надеюсь старейшины не будут сильно мучить Беллу,ведь она только стала привыкать к жизни в новом мире.....)))

 
RebelQueenДата: Среда, 07.12.2011, 23:09 | Сообщение # 237
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




карательница,
Quote (карательница)
А еще если старейшины с мозгами то должны понять,что Эдвард любит ее и никого кроме Белки не потерпит возле себя...

это они, конечно, вряд ли так скоро заметили, можно скорее понадеяться на то, что рвение Беллы будет оценено по достоинству... потому что амурные дела, если они их и замечают, едва ли играют какую-то роль

Quote (карательница)
Он скорее уйдет за ней в ее мир...чем останется в своем без нее...ведь Белла для него теперь все...она стала смыслом его одинокой жизни....

конечно)
только они это не поймут, пока гром не грянет))

Ochiro,
Quote (Ochiro)
дык это и есть результат искалеченной неестественной жизни. Инфантильная неразвитая, истеричная ... собака. Пф. Откуда мозгу-то взяться? Мозги нужны тем, кто сам отвечает за свою жизнь.

biggrin biggrin в таком случае это даже гуманно, то, что у нее мозгов нет)
тупы и счастливы)

Twi-hard_♥RobSten♥, спасибо)

girl_in_a_green_scarf♥[/color],
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Мне очень понравились их ночные посиделки такое впечатление было будто это не люди, которые только недавно познакомились, а они уже давным-давно знаю, друг друга и обсуждаю че как там с Эдькой у Белки дают наставления, советы

я думаю, тут важнее всего было преодалеть барьер, а так, это открытые люди, поэтому Белла быстро нашла с ними общий язык

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
это именно то, что им обоим необходимо

Белла была бы рада поторипить их)))

Лерочка-Валерочка,
я тоже очень надеюсь, что они оценят ее рвение, по крайней мере, большинство)
 
MassunyaДата: Пятница, 09.12.2011, 16:47 | Сообщение # 238
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Спасибо большое за прекрасный перевод! Мне очень понравилась эта история, давно хотелось почитать, что-то о таких нежных и тёплых чувствах! smile Так что принимайте в ПЧ! С нетерпением буду ожидать новую главу! wink
 
IrishaIrishaДата: Пятница, 09.12.2011, 21:18 | Сообщение # 239
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Белла молодец, так старается. Эдвард, конечно, долго тянул. Нет, понятно, что не хотел волновать, но сейчас у неё совсем нет времени настроиться. Хотя, кто знает, может это и к лучшему. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
OchiroДата: Суббота, 10.12.2011, 16:04 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




RebelQueen
Quote (RebelQueen)
biggrin biggrin в таком случае это даже гуманно, то, что у нее мозгов нет)
тупы и счастливы)


согласна smile Лучше уж пусть такими и остаются. Поздно становиться личностями smile

Возвращаясь к Эдварду и амишам, очень жду новую главу, чтоб узнать, какую на этот раз провести параллель. Кто из старейшин тут - аналог Аро, кто - "Кай", а кто - "Маркус" smile Будет ли Рашель похожа на Джейн, и чем Белла поразит воображение амишей, если они позволят ей остаться с ними.


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 06:49 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень нравится,примите в пч!
 
RebelQueenДата: Среда, 14.12.2011, 17:19 | Сообщение # 242
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Massunya, спасибо! Очень рада, что история понравилась))

IrishaIrisha, скорее всего к лучшему, а то, зная Беллу, можно не сомневаться, что она бы всю неделю изводила себя *и сбежала бы снова, не дай Бог*))

Ochiro, biggrin занимательное это занятий, посик параллелей...)) вот только оставшийся кусок восьмой главы этим пока не порадует) встречи со Старейшинами предется еще подождать немного) до 9й)

Maryy85, Massunya, добро пожаловать!)

Постараюсь не мучать вас долгим ожиданием, но ближайшие пару дней буду занята дипломом, в пятницу с меня глава дипломная, как ни крути. Так что глава фанфа, точнее вторая ее половина, появится, скорее всего, в выходные.
 
OchiroДата: Среда, 14.12.2011, 18:47 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




RebelQueen
Quote (RebelQueen)
занимательное это занятий, посик параллелей...)) вот только оставшийся кусок восьмой главы этим пока не порадует) встречи со Старейшинами предется еще подождать немного) до 9й)


RebelQueen, удачи тебе smile
Конечно, подождем, сколько нужно. Диплом - дело серьезное. А чем нас порадует кусочек 8й главы, интересно smile


 
FatsumomoДата: Четверг, 15.12.2011, 20:17 | Сообщение # 244
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Саммари заинтриговало....побежала читать!
Спасибо большое за перевод! wink
 
LatikoДата: Суббота, 17.12.2011, 00:06 | Сообщение # 245
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо за перевод)
Не нравится мне этот предстоящий разговор со старейшинами((
Боюсь, что их мнением будут руководить предрассудки.
Мне кажется, что Белла уже вполне хорошо вписалась в жизнь общины.


 
LenoriДата: Суббота, 17.12.2011, 12:44 | Сообщение # 246
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Какая красивая и оригинальная история! Я читала не отрываясь, а сейчас горю желанием узнать продолжение. Замечательный перевод, очень эмоционально, я покорена. Пожалуйста, пожалуйста, примите меня в ПЧ. Хочется верить, что Джейкоб не причинит много вреда, и отец Беллы не встанет опять на его сторону. Белла надесь выйдет победителем из противостояния со старейшинами. Спасибо огромное!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:32 | Сообщение # 247
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Ochiro,
спасибо большущее!)
а кусочек восьмой главы действительно по-своему радостный))

Fatsumomo, спасибо smile

Latiko, и тем не менее без этого разговора никак, будем надеяться на разумность и понимание с их стороны

Lenori, спасибо огромное! очень приятно, что история заинтересовала, и перевод понравился happy
Quote (Lenori)
и отец Беллы не встанет опять на его сторону

отец Беллы очутился на его стороне исключительно по неведению и по вине самой Беллы, и с Джейкобом и с отцом ей еще предстоит встретиться)

Добро пожаловать в ПЧ! wink
 
LenoriДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:41 | Сообщение # 248
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Бедная Белла, я понимаю ее... Когда твое счастье зависит от чужих людей, да еще негативно настроенных, будешь тут нервничать. Хорошо хоть один уже на ее стороне. Спасибо за главу, очень интересно! С нетерпением жду продолжения.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
OchiroДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:42 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Глава заставила меня почувствовать себя так, словно это я сдаю экзамены. На твой перевод как-то повлияла защита диплома? smile Очень выразительно получилось. Мне нравится искренность и сила чувств Беллы.

 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:59 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу и чудесный перевод! Я, думаю, в любом случае, что бы не сделал епископ, другой старейшина защитит Беллу! Его доверие Белла уже заслужила! Так, что всё будет хорошо! С огромным нетерпением жду продолжения. Удачи, добра и любви!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В твоем мире (Бежать или остаться и умереть)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен