Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Всего одна ночь
НайкДата: Пятница, 15.10.2010, 02:01 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:






За потрясающую обложку огромное спасибо АкваМарине

Название: Всего одна ночь
Оригинальное название: Just One Night (оригинал удалён)
Автор: LittleMissInnocence
Разрешение на перевод: получено (Of course you can as long as credit is given to whom it is due!)
Переводчик: St_Catherine (1-12, 14), DFreedom (13, 15-17); Найк (с 18-й + ауттейки)
Бета (редактор): KleO (с 18-й главы + ауттейки)
Дисклеймер: персонажи майеровские и авторские, история авторская, перевод принадлежит вышеуказанным переводчикам
Рейтинг: R
Жанр: Family / Romance
Пэйринг: канон
Саммари: Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Статус: оригинал окончен; перевод завершён.
От переводчика: Очередной безумно милый и трогательный фанф о Белле и Эдварде. Ваш переводчик любитель "розовых соплей" и детской темы в фанфикшине, поэтому рассказ построен именно на этом smile © St. Catherine.
Размещение: разрешения не даём. Если всё-таки тырите, просьба указывать авторство (оригинала и перевода) и ссылку.


Содержание

Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая

Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая

Не вошедшее. Часть первая
Не вошедшее. Часть вторая
Не вошедшее. Часть третья





Сообщение отредактировал Найк - Четверг, 20.04.2023, 17:31
 
natik359Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:07 | Сообщение # 651
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


St_Catherine, большое спасибо за новую главу! Ох уж Эдвард и Белла такие тугодумы! Он все твердит, что она красивая, хорошая и.т.д, но почему он не может посмотреть на нее не как на друга, а как на женщину в конце концов, как малыша заделать так это пожалуйста, а вот как глубоко капнуть...и Белла тоже хорошо, ей было больно когда Эдвард пригласил Джессику, и молча страдала. wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
Galina177Дата: Понедельник, 18.08.2014, 02:20 | Сообщение # 652
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Обожаю эту историю, рада что появилась новая глава! Жду продолжения и прошусь в ПЧ!
 
Helen77Дата: Понедельник, 18.08.2014, 06:56 | Сообщение # 653
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Иногда не ценишь того, что находится под носом. Эдвард сравнил общение с Джессикой и Беллой и начал понимать, что ему не нужны пустышки, вот только не знает как исправить. Но, кажется он еще только начал осознавать всю глубину чувств к Белле. Спасибо большое за продолжение.
 
DaRk_faIRyДата: Понедельник, 18.08.2014, 07:37 | Сообщение # 654
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Не заходила сюда ооочень давно год точно. И за это время вышло всего пара глав. Печально. Ну надеюсь с новым переводчиком дело пойдет. Что касается фана. Пока только Белла осознала свои чувства. Бедняжка, ей так тяжело, от нее прямо веяло ощущением беспомощности и бесполезности. Она права на счет ранней беременности безумно много стериотипов. Но бороться с ними бессмысленно. А у Эдварда кажется путь еще более долгий. )) Пожелаем им удачи. Спасибо что взялся помогать в переводе, второй переводчик. История классная и будет жалко если она загинет. Принимайте в пч.
 
St_CatherineДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:43 | Сообщение # 655
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




робокашка, добавили. smile

♥Лузя♥, история, конечно, на любителя, так как сейчас "сопли" многие не любят. Но я тащусь от тем с детками, поэтому не смогла пройти мимо ее. smile И я тоже очень надеюсь, что дело пойдет быстрее. Я уже начала работу над 14 главой (13ю добавит 2й переводчик). Поэтому, если все будет окей, то историю закончим уже в этом году. smile

natik359, дальше будет еще интереснее! Следующая глава будет более динамичная. Много интересного ждет нас в ней. Поэтому жду вашего мнения и о ней. smile Надеюсь, что на этой неделе получится ее выложить. smile

Galina177, рада, что нравится! smile Добавлены! smile

Helen77, я, честно говоря, вообще не понимаю для чего он пригласил Джессику... Вроде не глупый парень, очень смышленый, но видимо недостаточно. sad

DaRk_faIRy, второй переводчик выложит главу №13, эта глава была от старого переводчика, то есть от меня. Не серчайте! smile У каждого разные ситуации, поэтому, к сожалению, не удавалось выкладывать чаще и больше. smile Дальше будет еще интересней, поэтому никуда не девайтесь. Добавила вас в ПЧ! smile



 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:48 | Сообщение # 656
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата St_Catherine ()
история, конечно, на любителя, так как сейчас "сопли" многие не любят. Но я тащусь от тем с детками, поэтому не смогла пройти мимо ее. smile И я тоже очень надеюсь, что дело пойдет быстрее. Я уже начала работу над 14 главой (13ю добавит 2й переводчик). Поэтому, если все будет окей, то историю закончим уже в этом году. smile


Очень надеюсь, что все будет хорошо.... Конечно сейчас сопли, но зато надеюсь, что потом будет все на высоте... Думаю, что когда у героев появится малыш, они несомненно поймут, что нужны друг другу. А так они оба глупы, не понимают очевидного. Конечно это возможно из-за их возраста. Им всего 16 и сейчас все еще должно в одном месте играть детство, а они пытаются и думают как бы растить сына. Но если они не будут любить друг друга и встречаться с другими, то зачем вообще вместе растить ребенка в одной семье? Он не будет счастлив, зная, что его родители не любят друг друга и вместе только из-за него.

Конечно поддержка родителей важна, со стороны Эдварда она есть, а вот со стороны Беллы?! Это ужас просто. Ее родители просто глупцы и идиоты... Думаю, что потом все равно они будут кусать локти. Их дочь умная девочка, просто получилось так, что жизнь преподнесла ей малыша... Я считаю, что с каждым может такое случиться!

Я очень надеюсь, что оба героя одумаются, и смогут быть вместе. И если раньше они думали об усыновлении, то сейчас мысли о том, как вырастить малыша. Это правильно, но нужно думать головой, то поддержка близких очень важна и нужна. Им нужно будет как-то учиться, растить сына, быть подростками, но и думать о будущем....

У меня тут наболело на счет всего и я накатала такой отзыв)))) happy happy happy


 
St_CatherineДата: Вторник, 19.08.2014, 00:17 | Сообщение # 657
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




♥Лузя♥, дальше будет интереснее! И я не думаю, что кто-то ожидает того, что случится в следующих главах. smile Поворот сюжета ожидается неплохой. smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Конечно поддержка родителей важна, со стороны Эдварда она есть, а вот со стороны Беллы?! Это ужас просто. Ее родители просто глупцы и идиоты... Думаю, что потом все равно они будут кусать локти. Их дочь умная девочка, просто получилось так, что жизнь преподнесла ей малыша... Я считаю, что с каждым может такое случиться!

Могу сказать, что кто-то из родителей образумится, но как всегда, поздно... sad
Я сама не понимаю, как в такой ситуации можно бросить своего ребенка?! Люди от убийц и наркоманов не отказываются, а здесь ребеночек... продолжение твоего рода... Маразм крепчает.

Цитата ♥Лузя♥ ()
У меня тут наболело на счет всего и я накатала такой отзыв))))

Наоборот большое спасибо! Мне очень интересно читать различные мнения и смотреть, отличаются они от моего или нет. smile Чаще всего полностью совпадают. smile Большое спасибо за отзыв!



 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 19.08.2014, 10:03 | Сообщение # 658
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата St_Catherine ()
дальше будет интереснее! И я не думаю, что кто-то ожидает того, что случится в следующих главах. smile Поворот сюжета ожидается неплохой. smile

Хотя бы намекни немного?! Очень интересно.. Надеюсь, что герои не разругаются и никто не умрет

Цитата St_Catherine ()
Могу сказать, что кто-то из родителей образумится, но как всегда, поздно... sad
Я сама не понимаю, как в такой ситуации можно бросить своего ребенка?! Люди от убийц и наркоманов не отказываются, а здесь ребеночек... продолжение твоего рода... Маразм крепчает.

Думаю, что первой голову включит мама Беллы. У меня мысль, что после рождения ребенка, её мама поймет какую ошибку сделала, но Белла уже будет далеко с семьей Каллена... Ей с ними будет правда хорошо, ведь у него дружная и любящая семья. Они обязательно будут помогать молодым родителям с сыном, особенно его братец biggrin

Цитата St_Catherine ()

Наоборот большое спасибо! Мне очень интересно читать различные мнения и смотреть, отличаются они от моего или нет. smile Чаще всего полностью совпадают. smile Большое спасибо за отзыв!

Я думаю, что тут и не может быть другого мнения....


 
Happy_RoseДата: Вторник, 19.08.2014, 10:10 | Сообщение # 659
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Такая милая история)Я читаю её на одном дыхании...
Удачи в переводе)
Принимайте в ПЧ)))
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 19.08.2014, 14:28 | Сообщение # 660
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


St_Catherine, огромное спасибо за перевод новой главы.
Возможно, Эдвард еще и сам не понял, но он уже и так знает, кто на самом деле ему нужен. И это уж точно не Джессика, как думает Белла.
Мне кажется, им стоит сесть и поговорить о своих чувствах, тогда все прояснится.
И все-таки, как бы о Белле не заботились Каллены, ей нужна поддержка и ее родителей. Очень жаль, что они так и не смогли понять свою дочь и поддержать ее в такой трудный для нее период. Она не заслужила такого отношения с их стороны к себе.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
robbellaДата: Среда, 20.08.2014, 22:59 | Сообщение # 661
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Меня очень сильно заинтересовало саммари smile Поэтому я с удовольствием начну читать этот фанфик smile Принимайте нового ПЧ smile

 
St_CatherineДата: Суббота, 30.08.2014, 13:27 | Сообщение # 662
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Happy_Rose, спасибо за отзыв! smile Добавили в ПЧ. smile

♥Ianomania♥, очень рада видеть и читать ваши отзывы! Очень ценю их, хоть е не удается отвечать во время. Спасибо, что не забываете о фанфе! smile

robbella, с удовольствием принимаем и ждем вашего мнения! smile

Добавлено (30.08.2014, 13:27)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток! smile
Встречайте 13ю главу от второго переводчика DFreedom! Начала работать рассылка сообщений о добавлении новых глав. Если вы не получили извещение о 13й главе, пожалуйста, проверьте, есть ли ваше имя в списке ПЧ на форуме фанфа. Если нет, то пишите в комментариях НА ФОРУМЕ, что вы хотите попасть в ПЧ и получать уведомления. И последнее, мы ищем Бету (редактора), которая сможет отредактировать все уже переведенные главы и будет помогать нам с новыми! Все желающие могут обращаться к St_Catherine в личку! smile



 
RouzKallenДата: Суббота, 30.08.2014, 14:56 | Сообщение # 663
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




WTF?!
Ух е...
Оказывается я читаю... ух..
В рот мне колбаску... я даже забыла об этом... Капец.
Мне даже как то стыдно... агась..
Правда правда...
Но такое милое и розовое произведение я обязана помнить smile
Я исправлюсь smile
Новая глава... ух.. как меня это затянуло smile
Я аж воспылала в ожидании новой главы... бу-га-га-га-шеньки biggrin
 
робокашкаДата: Суббота, 30.08.2014, 16:07 | Сообщение # 664
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Переживаю вместе со всеми Калленами и Беллой sad Надеюсь, Эдвард выздоровеет к рождению своего сына и будет в состоянии стать не только папой, но и полноценным мужем wink Как же все-таки Белле повезло с этой семьей, замечательные люди!
С нетерпением жду продолжения
 
natik359Дата: Суббота, 30.08.2014, 17:32 | Сообщение # 665
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


St_Catherine, большое спасибо! Эммет и правда не вовремя появился, и у Эдварда как будто стопор случился! Мне кажется что он либо растерялся и не знает как себя вести, либо жалеет, что сказал. Серьезные разговоры всегда тяжелы, и их все-же надо закончить! А избеганием он только причинял Белле боль! Но вот его последний поступок, поступок настоящего мужчины и героя! который на все готов любимых для него людей! Жду с нетерпением продолжения!

 
Helen77Дата: Суббота, 30.08.2014, 18:25 | Сообщение # 666
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард не мог поступить иначе, он рискнул жизнью, чтобы спасти Беллу и сына. Быстрей бы Эдвард пришел в себя, надеюсь они смогут преодолеть все недопонимание. Спасибо большое за перевод.
 
vsthemДата: Суббота, 30.08.2014, 18:31 | Сообщение # 667
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Эдвард не мог не спасти Беллу, но теперь она будет чувствовать вину. Надеюсь, что он скоро поправится, ему есть ради кого жить, он нужен и семье, и Белле с малышом. Все не может вот так закончиться...
Спасибо за новую главу!


 
вильветтаДата: Суббота, 30.08.2014, 18:33 | Сообщение # 668
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Ох,Эметт как ты не во время happy
Эдвард спас Беллу и их сына.Белла смогла сказать что боится говорить и рассказала о своих чувства.
Надеюсь после этих слов Эдвард проснется.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 30.08.2014, 19:20 | Сообщение # 669
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Как же Эммет не вовремя пришел в комнату. Хотя я больше, чем уверена, что Эдвард говорил о Белле, когда их прервали. И очень жаль, что ни у одного из них не хватило смелости довести разговор до конца!
Хорошо, что Эдвард поправится. Он пожертвовал собой ради Беллы и своего ребенка. А все могло закончиться намного хуже! Будем все вместе надеяться на скорейшее выздоровление Эдварда!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Rara-avisДата: Суббота, 30.08.2014, 19:59 | Сообщение # 670
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Необычайно чуткая семейка – от неродившегося малыша до Эдварда. Разумеется, не время ещё признаваться им в чувствах. Пусть зреют.

Спасибо за перевод. smile


 
DFreedomДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:05 | Сообщение # 671
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




RouzKallen, Присоединяйся. Будем рады новому читателю и комментариям )))

Добавлено (30.08.2014, 23:27)
---------------------------------------------
робокашка, Спасибо, что читаете.
Цитата робокашка ()
Переживаю вместе со всеми Калленами и Беллой

Мы тоже все извелись, всё так непредсказуемо и не вовремя ((
Цитата робокашка ()
Надеюсь, Эдвард выздоровеет к рождению своего сына и будет в состоянии стать не только папой, но и полноценным мужем

Да уж, ей понадобится помощь и поддержка после родов... А по поводу замужества, думаю торопится ещё некуда, пусть подрастут biggrin :D biggrin ... Ребёнка сделать, как оказалось, дело нехитрое, а вот поговорить по-взрослому о чувствах, тяжело surprised
Цитата робокашка ()
Как же все-таки Белле повезло с этой семьей, замечательные люди!

Очень повезло, в реальной жизни такие семьи очень редко встречаются. sad

Добавлено (30.08.2014, 23:41)
---------------------------------------------
natik359,
Рады, что вам понравилось smile

Цитата natik359 ()
Эммет и правда не вовремя появился, и у Эдварда как будто стопор случился! Мне кажется что он либо растерялся и не знает как себя вести, либо жалеет, что сказал. Серьезные разговоры всегда тяжелы, и их все-же надо закончить!

Я думаю, что Эдвард просто ещё слишком молод и у него мало опыта в общении с противоположным полом, тем более в такие моменты, когда хочется открыть свою душу и в тоже время боишься отказа. А с приходом Эмметта вся смелость и улетучилась dry

Цитата natik359 ()
А избеганием он только причинял Белле боль! Но вот его последний поступок, поступок настоящего мужчины и героя! который на все готов любимых для него людей!

А избегал он её, потому что боялся, что он ей не нужен....глупый, глупый... Последний поступок показал, что она для него важнее всего, даже собственной жизни cry

Ну что же, будем ждать следующей главы, и будем рады вашим комментариям wink

Добавлено (30.08.2014, 23:44)
---------------------------------------------
Helen77, Спасибо, что читаете и за ваши сопереживания и комментарии smile

Добавлено (30.08.2014, 23:50)
---------------------------------------------
Ksushenka, очень рады, что вам понравилась глава. wink

Цитата Ksushenka ()
Эдвард не мог не спасти Беллу, но теперь она будет чувствовать вину. Надеюсь, что он скоро поправится, ему есть ради кого жить, он нужен и семье, и Белле с малышом. Все не может вот так закончиться...

Мы тоже надеемся, что он быстро поправится, Белле, к её гормонам и эмоциональным перепадам, только чувства вины не хватало dry
А закончится всё очень хорошо и жизненно, это я вам обещаю smile wink

Добавлено (30.08.2014, 23:55)
---------------------------------------------
вильветта, Спасибо за комментарий smile

Цитата вильветта ()
Белла смогла сказать что боится говорить и рассказала о своих чувства.
Надеюсь после этих слов Эдвард проснется.

Эдвард вряд ли сейчас проснётся, он всё таки в медикаментозной коме, а из неё без помощи врачей не выйти sad Но всё же хорошо, что Белла смогла признаться в своих чувствах вслух, хоть и понимала, что он не слышит... пусть тренируется девочка wink

Добавлено (30.08.2014, 23:59)
---------------------------------------------
♥Ianomania♥, Спасибо что читаете.
Да уж, нашим героям можно пожелать побольше смелости и уверенности в себе smile И главное - говорить, а не молчать, иначе ни к чему хорошему это не приводит. dry

Добавлено (31.08.2014, 00:05)
---------------------------------------------
Rara-avis, Спасибо за комментарий.
Разумеется нашим будущим папочке с мамочкой ещё многому придётся научится и не только тому, что касается ребёнка, но и тому как строить отношения и сохранить чувства, при это решая взрослые проблемы. "Бытовуху", как говорится, никто не отменял happy

Сообщение отредактировал DFreedom - Суббота, 30.08.2014, 23:30
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:47 | Сообщение # 672
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата DFreedom ()
Разумеется нашим будущим папочке с мамочкой ещё многому придётся научится и не только тому, что касается ребёнка, но и тому как строить отношения и сохранить чувства, при это решая взрослые проблемы. "Бытовуху", как говорится, никто не отменял

Как и происшествия вроде аварий. Пусть сначала выкарабкается, а с бытовухой потом ещё успеют повстречаться, если не уже, хотя смотря что понимается под этим. smile


 
DFreedomДата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:37 | Сообщение # 673
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Пусть сначала выкарабкается, а с бытовухой потом ещё успеют повстречаться, если не уже, хотя смотря что понимается под этим. smile

Выкарабкается, куда денется.... По поводу "бытовухи", вы даже не представляете какой может возникнуть скандал, когда встаёт вопрос, чья очередь менять памперсы или вставать к малышу в середине ночи wacko
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:04 | Сообщение # 674
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата DFreedom ()
По поводу "бытовухи", вы даже не представляете какой может возникнуть скандал, когда встаёт вопрос, чья очередь менять памперсы или вставать к малышу в середине ночи wacko

Ещё как представляю, хотя в моём окружении это всё спокойнее проходит, тут скорее люди горят желанием позаботиться о малыше. smile


 
DFreedomДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:40 | Сообщение # 675
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Ещё как представляю, хотя в моём окружении это всё спокойнее проходит, тут скорее люди горят желанием позаботиться о малыше. smile

Ну это когда первый ребёнок... У моей сестры, когда родился третий, то скандалы с мужем были постоянно: он устал, она устала, все орут вместе с ребёнком ... печалька((((
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Поиск:


Чужое лицо