Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » A Quiet Fire | Тихий огонь (Первая любовь не вынесла испытаний. Или всё не так просто?)
A Quiet Fire | Тихий огонь
O_QДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:20 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





1 место в номинации Самый художественный перевод
2 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории и Лучший перевод Школьной/Студенческой истории
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"






Оригинал: A Quiet Fire
Автор: Magnolia822
Разрешение: получено
Переводчик: O_Q
Бета: partridge
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, история – автору, а перевод - переводчику.
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари:
"А настоящая любовь Горит в груди огнём. Не потушить, не заглушить, Не позабыть о нём"*
Друзья детства Эдвард и Белла встречаются через десять лет после того, как их разлучила трагедия. Смогут ли они вновь обрести потерянное?


Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на twilightrussia.ru!



* Отрывок из стихотворения Уолтера Рэли "As you came from the holy land" ("Когда ты вернулся издалека") в переводе Я.Фельдмана.


Пролог
Первая глава
Вторая глава с ауттейком
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Ауттейк "Первый поцелуй Элис"
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава:
Часть 1. Белла (NC-17)
Часть 2. Эдвард (NC-17)
Двадцать шестая глава (NC-17)
Двадцать седьмая глава (рейтинг R)
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава (Рейтинг R)
Тридцать вторая глава (Рейтинг R)
Эпилог




За оформление темы мы очень благодарны
seed
Огромное спасибо тебе, Илона!






Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 08.03.2016, 13:36
 
O_QДата: Вторник, 11.08.2015, 04:18 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ღSensibleღ,
Цитата ღSensibleღ ()
O_Q, огромное спасибо за перевод этой истории) пока мало что могу сказать кроме того, что уже сделала в комментарии, из-за чего желаю тебе и partridge времени, вдохновения и желания переводить эту замечательную историю)
Очень надеюсь, что этот фик, как и все твои переводы будет с хорошим концом wink

Пы.Сы. Я определенно в ПЧ

На здоровье smile
Большое спасибо за добрые пожелания, это всё нам с Аней определённо понадобится - перевод предстоит сложный, но на эту историю стоит, по-моему, затратить усилия.
Насчёт хорошего конца ещё раз предупреждаю - не для всех. Но в целом история оставляет светлое впечатление.
Спасибо за комментарий!


 
agatДата: Вторник, 11.08.2015, 07:02 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Спасибо за приглашение. Почитаем !!!
Мне нравятся переводы в вашем "исполнении"
 
O_QДата: Вторник, 11.08.2015, 09:12 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




agat,
Цитата agat ()
Спасибо за приглашение. Почитаем !!!
Мне нравятся переводы в вашем "исполнении"

На здоровье и спасибо на добром слове smile
Приятного чтения!


 
вильветтаДата: Вторник, 11.08.2015, 14:40 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Спасибо за приглашение!
Хорошо что у Беллы есть такой защитник.
Жалко что Эдвард дружит с Джеймсом.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
O_QДата: Вторник, 11.08.2015, 14:56 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!
Спасибо за приглашение!
Хорошо что у Беллы есть такой защитник.
Жалко что Эдвард дружит с Джеймсом.

На здоровье smile
Да, Эдвард - единственный, кто может защитить Беллу от этих разгулявшихся хулиганок.
А его дружба с Джеймсом, уверена, просто возрастное, должно пройти. Они ведь совсем разные, и скоро, возможно, это дойдёт до Эдварда, особенно если ему не будут запрещать эту дружбу.
Спасибо за комментарий!


 
робокашкаДата: Вторник, 11.08.2015, 20:38 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Постепенное взросление особо не сказывается на отношениях Эдварда и Беллы, они стараются поддержать друг друга, чувствуют взаимную необходимость. Несмотря на семейные проблемы Беллы и заморочки Рене, девочка растет радужным существом. И Эдвард прекрасно осознает, кто ему настоящий друг wink
Спасибо за продолжение!
 
sonadorДата: Вторник, 11.08.2015, 20:57 | Сообщение # 82
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Олечка, за продолжение happy
Би всё больше влюбляется tongue и Эдди недалеко от неё отстаёт smile его смущение при вручении подарка очаровывает wink


 
O_QДата: Вторник, 11.08.2015, 21:14 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Постепенное взросление особо не сказывается на отношениях Эдварда и Беллы, они стараются поддержать друг друга, чувствуют взаимную необходимость. Несмотря на семейные проблемы Беллы и заморочки Рене, девочка растет радужным существом. И Эдвард прекрасно осознает, кто ему настоящий друг wink
Спасибо за продолжение!

На здоровье smile
Они, конечно же, взрослеют вместе со своими отношениями, но именно постепенно, оставаясь близкими друзьями, однако чувствуя всё усиливающееся притяжение друг к другу. И теперь даже Белла уже понимает, что это. И "навсегда" Эдварда тоже о многом говорит.
В том, что Белла не стала угрюмым замкнутым существом, безусловно, огромную роль сыграла её дружба с Эдвардом и Элис. А теперь у неё есть ещё и Анджела, жизнь ещё больше просветлела.
Но проблема по имени "Рене" нависает над Беллой всё ниже, всё опаснее.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (11.08.2015, 21:14)
---------------------------------------------
sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, Олечка, за продолжение happy
Би всё больше влюбляется tongue и Эдди недалеко от неё отстаёт smile его смущение при вручении подарка очаровывает

На здоровье smile
А надпись! Застенчивое и малопонятное "всегда" (always), которое при ближайшем рассмотрении оказалось попыткой сказать "навсегда" (forever) - меня просто тронуло до слёз.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 11.08.2015, 21:14
 
sonadorДата: Вторник, 11.08.2015, 21:23 | Сообщение # 84
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




O_Q,
записка, хоть и краткая, но на смысл - многословная cool


 
O_QДата: Вторник, 11.08.2015, 21:26 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
записка, хоть и краткая, но на смысл - многословная

Вот именно. И было отчего сердцу Беллы воспарить.


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 12.08.2015, 12:46 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Такие трогательные и беззащитные они и их чувства, и отношения! Их дружба уже переросла во что-то большее, что будет жить "всегда"! Большое спасибо за продолжение!
 
O_QДата: Среда, 12.08.2015, 14:37 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Такие трогательные и беззащитные они и их чувства, и отношения! Их дружба уже переросла во что-то большее, что будет жить "всегда"! Большое спасибо за продолжение!

На здоровье smile
Да, уже нет сомнений, что это не просто дружба. Они чувствуют взаимное притяжение и очень трогательно заботятся друг о друге. А что получится из этого "всегда", мы увидим в одной из следующих глав, хотя пролог подсказывает, что их отношения постепенно приближаются к драматичному финалу.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 12.08.2015, 14:38
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 12.08.2015, 15:39 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за приглашение.
История зацепила с первой главы, так что я обязательно буду читать.
Очень жаль Беллу. Такая беда в семье. Сейчас Рене ведет себя спокойней, но мне кажется, что это затишье перед бурей. В таком состоянии ей постоянно нужно проходить лечение...
Хорошо, что у Беллы есть Каллены. Хоть какая-то отдушина. А с Эдвардом у них, определенно, взаимные чувства. Только что же их разлучит?
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
O_QДата: Среда, 12.08.2015, 15:57 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
O_Q, огромное спасибо за приглашение.
История зацепила с первой главы, так что я обязательно буду читать.

На здоровье smile
Очень рада, что начало истории заинтересовало, надеюсь, она и дальше не разочарует.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень жаль Беллу. Такая беда в семье. Сейчас Рене ведет себя спокойней, но мне кажется, что это затишье перед бурей. В таком состоянии ей постоянно нужно проходить лечение...
Хорошо, что у Беллы есть Каллены. Хоть какая-то отдушина. А с Эдвардом у них, определенно, взаимные чувства. Только что же их разлучит?

Беда большая, трудно даже представить, как живётся Белле наедине с душевнобольной матерью. Было бы нелегко даже в семье, а так - просто опасно. Пока Рене принимает лекарство, всё в порядке, она совершенно адекватна, но только вот ничто не может заставить её это делать. А через некоторое время после отказа от таблеток она буквально теряет себя, впадает в депрессию с признаками паранойи, становится совершенно безответственной и странной. Действительно, затишье не может оказаться долгим, как бы Белла ни надеялась на это.
Без Калленов, боюсь, Белла уже была бы на попечении у чужих людей, ведь во время не таких уж редких срывов Рене ей не с кем было бы оставаться. А дружба с Элис и Эдвардом вообще бесценна, в этом для Беллы практически вся радость жизни.
До расставания героев осталось буквально две главы, мы всё увидим.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения.

Сегодня вечером постараюсь выложить четвёртую главу, а дальше будем придерживаться своего обычного графика.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 12.08.2015, 15:58
 
marykmvДата: Среда, 12.08.2015, 18:54 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Опять Рене что-то учудила..
И как Эд вовремя привел Эсме, иначе девочку забрали бы.
Этот парень просто находка.
Кажется приближаемся к самому интересному.
Спасибо.
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 12.08.2015, 19:08 | Сообщение # 91
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


O_Q, спасибо за новую главу wink
Все эти размышления Беллы такие очаровательные, но в то же время мне хочется плакать. Когда она рассматривала свои "сокровища", она вроде как и была счастлива, а вроде как и нет, потому что настолько все грустно это было описано. Но это действительно мило, что она хранит подарки Эдварда в отдельной коробочке happy
Как же я была зла на Эдварда, когда Эммет сказал, что он идет бал с Таней dry Как так можно? Его, конечно, можно понять, но он сам признавал, что Белла ему нравится. И тут на те, свидание с Таней. Но тем не менее, я рада, что в итоге он отказался идти с ней. Правильно понял, как Белле это не понравится.
Ну, а случай с матерью Рене был ожидаем. Я знала, что это рано или поздно случится. И чувствую, мы уже совсем близко к разгадке расставания главных героев. И так грустно об этом сейчас думать. Только у них все наладилось, первый поцелуй вот, теперь они парень и девушка (как бы немного глупо это в таком возрасте не звучало). Сложно представить, что сейчас что-то может нарушить их отношения. И кажется мне, что зря они скрываться собрались. Их точно поймают, и тогда все будет не очень хорошо.
К слову, хотелось бы уделить немного времени для их первого поцелуя. Хоть он и рассказывался в самом начале в воспоминаниях Беллы, полная версия меня порадовала больше, так мы хоть узнали, что предшествовало поцелую и что случилось дальше. Все так по-детски нежно и чувственно happy Замечательно описано)
В ожидании следующей главы happy


 
Черный_котДата: Среда, 12.08.2015, 19:08 | Сообщение # 92
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Вот с Рене и стряслась беда. Хорошо, что Каллены могут приютить Беллу у себя, но вот надолго ли?
Пока радует отношение к Белле Эдварда. Он даже отказал красотке-старшекласснице ради нее. Это говорит о том, какой Эдвард хороший и как он ценит ее. Он очень в нее влюблен. smile
Хочу еще !!!




Сообщение отредактировал Черный_кот - Среда, 12.08.2015, 19:09
 
O_QДата: Среда, 12.08.2015, 19:48 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Опять Рене что-то учудила..
И как Эд вовремя привел Эсме, иначе девочку забрали бы.
Этот парень просто находка.
Кажется приближаемся к самому интересному.
Спасибо.

На здоровье smile
Да, Эдвард молодец. Сообразил, в чём дело. Иначе Беллу действительно могли отдать под опеку.
А Рене медленно, но верно подошла к срыву - и он произошёл не дома, а на людях, в магазине. Возможно, это даже к лучшему, потому что ей давно пора возобновить лечение, и в больнице этого добьются. Надолго ли - это уже другой вопрос.
Приближаемся, я бы сказала, к самому страшному.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (12.08.2015, 19:48)
---------------------------------------------
♣Rosalie_Cullen♣,
Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
O_Q, спасибо за новую главу

На здоровье smile
Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Все эти размышления Беллы такие очаровательные, но в то же время мне хочется плакать. Когда она рассматривала свои "сокровища", она вроде как и была счастлива, а вроде как и нет, потому что настолько все грустно это было описано. Но это действительно мило, что она хранит подарки Эдварда в отдельной коробочке

Эта коробка ещё сыграет в каком-то смысле роковую роль в жизни Беллы. Действительно, описание милое и грустное. Даже пробка от бутылки... Разумеется, Белла влюблена, и очень сильно, её "сокровища" подтверждают это со всей очевидностью.
Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Как же я была зла на Эдварда, когда Эммет сказал, что он идет бал с Таней dry Как так можно? Его, конечно, можно понять, но он сам признавал, что Белла ему нравится. И тут на те, свидание с Таней. Но тем не менее, я рада, что в итоге он отказался идти с ней. Правильно понял, как Белле это не понравится.

Популярная девушка, старшеклассница, пригласила Эдварда на бал - в этот момент у него предсказуемо "поехала крыша", голову покинули все мысли разом, в том числе и о Белле. Хорошо, что всё открылось не постфактум, Эдвард успел сдать назад, хотя Белла уже обиделась. Гораздо хуже было бы, если бы Белла узнала уже после бала. Хотя происшествие с Рене всё равно стёрло бы любую ссору между Беллой и Эдвардом, по сравнению с главной бедой жизни Беллы остальное кажется таким незначительным.
Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Ну, а случай с матерью Рене был ожидаем. Я знала, что это рано или поздно случится. И чувствую, мы уже совсем близко к разгадке расставания главных героев. И так грустно об этом сейчас думать. Только у них все наладилось, первый поцелуй вот, теперь они парень и девушка (как бы немного глупо это в таком возрасте не звучало). Сложно представить, что сейчас что-то может нарушить их отношения. И кажется мне, что зря они скрываться собрались. Их точно поймают, и тогда все будет не очень хорошо.

Действительно, "парень и девушка", когда "девушке" всего тринадцать. Эдвард всё-таки больше подходит под определение "парень", не зря же на него Таня обратила внимание.
Не скрываться они вряд ли могут - Эдвард прав, их отношения многие наверняка встретят неодобрительно, разница в возрасте уж очень необычная (точнее, сам возраст Беллы). Ну а поймают их или нет, и если да, то кто, мы скоро узнаем.
Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
К слову, хотелось бы уделить немного времени для их первого поцелуя. Хоть он и рассказывался в самом начале в воспоминаниях Беллы, полная версия меня порадовала больше, так мы хоть узнали, что предшествовало поцелую и что случилось дальше. Все так по-детски нежно и чувственно happy Замечательно описано)

Поцелуй замечательный. Такие наивные, но точные наблюдения от лица Беллы. А бедный Эдвард вынужден делать вид, что всё в порядке.
Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
В ожидании следующей главы

Постараемся не заставлять ждать слишком долго. Всё-таки глава вчерне готова.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 12.08.2015, 19:49
 
вильветтаДата: Среда, 12.08.2015, 19:56 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Бедная Белла хорошо что Уволены могут приютить Беллу.
Эдвард сделал первый шаг и теперь они пара.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
sonadorДата: Среда, 12.08.2015, 19:56 | Сообщение # 95
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Олечка, за продолжение happy
что же такое должно случиться, что разлучить людей с такими чистыми светлыми чувствами wacko наверняка какая-нибудь "интригантка-завистница с пособником" dry angry


 
O_QДата: Среда, 12.08.2015, 19:57 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Черный_кот,
Цитата Черный_кот ()
Вот с Рене и стряслась беда. Хорошо, что Каллены могут приютить Беллу у себя, но вот надолго ли?
Пока радует отношение к Белле Эдварда. Он даже отказал красотке-старшекласснице ради нее. Это говорит о том, какой Эдвард хороший и как он ценит ее. Он очень в нее влюблен. smile
Хочу еще !!!

Если всё пойдёт как обычно, долго Белле жить у Калленов не понадобится - в больнице довольно быстро приведут Рене в норму... на какое-то время. Но как только она опять перестанет принимать лекарство, всё обязательно повторится.
Эдвард, хоть и сам ужасно смущён тем, что влюбился в такую "маленькую" Беллу, явно ничего не может с собой поделать. Сердцу не прикажешь. И никакая Таня уже не вытеснит Беллу, хотя умом Эдвард наверняка понимает, как было бы престижно показаться на балу старшеклассников с этой популярной и взрослой девушкой.
"Хочу ещё" теперь придётся подождать примерно неделю. Постараемся установить график и придерживаться его.
Спасибо за комментарий!


 
rushgirlДата: Среда, 12.08.2015, 20:10 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Спешу присоединиться!! Спасибо за приглашение)))

Добавлено (12.08.2015, 20:10)
---------------------------------------------
Спешу присоединиться!! Спасибо за приглашение)))

 
O_QДата: Среда, 12.08.2015, 20:23 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!
Бедная Белла хорошо что Каллены могут приютить Беллу.
Эдвард сделал первый шаг и теперь они пара.

На здоровье smile
Да, одна надежда - на Калленов. К счастью, Эсме любит Беллу, как родную, и всегда готова прийти на помощь.
Эдвард, как ни смущался, всё же не устоял, и теперь они, хоть и "секретная", но пара.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (12.08.2015, 20:23)
---------------------------------------------
sonador,

Цитата sonador ()
спасибо, Олечка, за продолжение happy
что же такое должно случиться, что разлучить людей с такими чистыми светлыми чувствами wacko наверняка какая-нибудь "интригантка-завистница с пособником"

На здоровье smile
Нет, никаких интриганок, ни с пособниками, ни в одиночку. Всё будет гораздо хуже.
Спасибо за комментарий!


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 12.08.2015, 20:24 | Сообщение # 99
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Эта коробка ещё сыграет в каком-то смысле роковую роль в жизни Беллы.

Почему-то, когда прочитала это предложение, в голове возникла следующая картина: Белла и Эдвард ссорятся, Белла больше не хочет видеть Эдварда, уходит к себе домой, находит эту коробочку, осознает, как любит Эдварда и возвращается к нему я глупая, да? biggrin Не обращай внимания, у меня часто подобные мысли вертятся в голове)
Цитата O_Q ()
Популярная девушка, старшеклассница, пригласила Эдварда на бал - в этот момент у него предсказуемо "поехала крыша", голову покинули все мысли разом, в том числе и о Белле.

И все равно, обидно за Беллу. Она вроде и нравится Эдварду, а он берет и соглашается на свидание с другой dry
Цитата O_Q ()
Ну а поймают их или нет, и если да, то кто, мы скоро узнаем.

уже страшно


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 12.08.2015, 20:25 | Сообщение # 100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Как же нежно и трепетно у них все начинается!.. Что же их разлучит? Огромное спасибо за такое скорое продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » A Quiet Fire | Тихий огонь (Первая любовь не вынесла испытаний. Или всё не так просто?)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день