Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
палермоДата: Вторник, 04.09.2012, 21:01 | Сообщение # 1001
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за главу.Надеюсь, скоро все выяснится.
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 05.09.2012, 19:30 | Сообщение # 1002
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Благодарю за продолжение happy
До того момента, как я начала читать главу - даже и не осознавало четко, насколько сильно я соскучилась по Эдварду wink Возможно тут еще играет роль то, что продолжение выходит не раз в два дня (иначе бы и скучать не успевали), естественно душа будет требовать увидеть нашего мальчика happy
Что кстати меня больше всего удивило в данной главе, так это его звонок Карлайлу и Эсми. Я думала, что он настолько закрывается в себе в такие моменты, что любой контакт с окружающими как бы... даже и в планах не видится. И я очень горжусь им за такой порыв. Думаю, что если бы ему не было так стыдно перед Беллой (к слову сказать надеюсь наши ребятки поговорят о случившемся), то он бы даже и не потянулся за телефоном, дабы сделать звонок Карлайлу. Как бы ни хотелось, как бы ни крутилось, а я думаю Эдварду нужно впускать свою семью в свою жизнь потихонечку. Белла не всегда может быть рядом wink
Очень жду разговора между Эдвардом и Эмметом, надеюсь, что он состоится в следующей главе. А состоятся он должен, а то ведь как-то странно все тогда будет biggrin


 
ChuchukaДата: Суббота, 08.09.2012, 15:53 | Сообщение # 1003
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




я в ПЧ !Под большим впечатление от фика! cry

Добавлено (08.09.2012, 15:53)
---------------------------------------------
я в ПЧ !Под большим впечатление от фика! cry


 
elkamuraДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:38 | Сообщение # 1004
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




спасибо за проду....
на глазах слезы...
 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:53 | Сообщение # 1005
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Очень жду разговора между Эдвардом и Эмметом, надеюсь, что он состоится в следующей главе.

Для начала нужен разговор с Беллой, а уже потом с эмметом)
Quote (Lindsy)
я в ПЧ !Под большим впечатление от фика!

Добро пожаловать)

Добавлено (10.09.2012, 11:53)
---------------------------------------------

Новая глава ждет активации!!! Приятного прочтения!


 
waxyДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:35 | Сообщение # 1006
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Ну вот они все и прояснили. И даже запланировали терапию. Таких правильных и разумных подростков еще поискать. Вот что любовь с людьми делает!
Спасибо переводчику за главу! Удачи и вдохновения!
 
Maryy85Дата: Понедельник, 10.09.2012, 13:55 | Сообщение # 1007
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну наконец-то он пришел к мысли,что нужна помощь.Теперь он наверняка пойдет на контакт с врачом и начнет выкарабкиваться из своей пропасти.
 
leverinaДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:13 | Сообщение # 1008
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4858


Статус:




спасибо за маячок долгожданной главы.

похоже, в этой истории наступает переломный момент, после которого все пойдет совсем по-другому. как же это здорово.


Сообщение отредактировал leverina - Понедельник, 17.09.2012, 17:16
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:51 | Сообщение # 1009
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Какое продвижение! Эдвард сам хочет поговорить с специалистом! Очень надеюсь, что он ему поможет! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ksyokДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:58 | Сообщение # 1010
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Очень хорошо, что Эдвард для терапии хочет использовать специалистов, а то Белла сильно близко берет все к сердцу, как любящая девушка и ей точно не хватает знаний как это все пережить правильно, а не интуитивно.
 
LenoriДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:45 | Сообщение # 1011
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Какой прогресс! Эдвард понимает, что от него зависит покой и счастье Беллы, пусть с его самооценкой он не понимает причины ее любви. Он еще не осознает, что для любви не нужны причины. Но он ее уже любит, и готов ради совместного будущего принять помощь специалиста. А ведь и думать не хотел об этом, срывал все сеансы. Превосходно. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg


Сообщение отредактировал Lenori - Понедельник, 10.09.2012, 18:01
 
ГираДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:13 | Сообщение # 1012
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну наконец то!!! (это я о терапии). остается только посочувствовать психотерапевту, от такого пациента у любого врача "крыша съедет" biggrin . С нетерпением жду продолжения.
 
nataljДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:28 | Сообщение # 1013
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за продолжение и за оповещение!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:03 | Сообщение # 1014
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Эдвард созрел для терапии. Это уже прогресс.

 
FrigittaДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:10 | Сообщение # 1015
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


обошлось, но остался открыт вопрос по поводу утреннего ... спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
cat7496Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:13 | Сообщение # 1016
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо юольшое за главу!!!
Эдвард наконец-то сам признал что ему наужна профиссиональная помощь))))Пусть ему это идея не очень нравится,но это довольно большой шаг в переред будит smile Белла как всегда молодец,что решила поддержать и попрабывать ходить в месте с ним)))С нетерпением жду продолжения!!!!
 
kaktus6126Дата: Понедельник, 10.09.2012, 23:31 | Сообщение # 1017
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо за главу! честно говоря, выдохнула вместе с героями. Я даже не верила, что Эдвард сможет самостоятельно решиться на такой шаг - попросить профессиональной помощи. И все это - из-за любви к Белле! А как она, бедная. испугалась, что Эдвард может уйти - и он увидел и понял. как Белла его любит. И с Эмметом, думаю, у Эдварда хватит сил поговорить . Вообще, очень радует такой поворот событий. С тем большим нетерпением буду ждать следующей главы. И - отличный перевод! smile
 
EvridikaДата: Вторник, 11.09.2012, 11:43 | Сообщение # 1018
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибище огроменное. Глава просто нереальна. Чуть не разрыдалась, когда Эдвард разговаривал с Беллой. 115 глав?? Это штука??
 
Амели4каДата: Вторник, 11.09.2012, 13:30 | Сообщение # 1019
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за новую главу! wink

Я, если честно, тоже напугалась, что Эд захотел расстаться с Би cry
Но к счастью, он наоборот решил взять свою жизнь в свои руки и встретиться лицом к лицу со своими страхами! smile


 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 11.09.2012, 20:40 | Сообщение # 1020
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение happy
Все же мне очень жаль, что в этой главе не было разговора Эдварда и Эммета, хоть и понимаю, что данная глава несет в себе тоже очень важные события)) Невтерпеж мне видимо - вот и все мои оправдания wacko
К слову сказать, как ни крути, а эмоциональность Беллы меня напрягает и по сей день. Она слишком остро воспринимает любое слово и действие Эдварда - надо ей прекращать употреблять те таблетки, они мне кажется как раз таки и подстегивают обострение эмоций, хотя, как знать wink
Очень надеюсь, что Эдвард не отступит от намеченной цели и решится на терапию, потому что пусть он и не хочет, но он осознает, что это нужно - а это уже прогресс wink
Надеюсь в следующей главе будет разговор между братьями smile


 
nina75Дата: Вторник, 11.09.2012, 21:51 | Сообщение # 1021
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Наверное, надо поздравить всех почитеталей "Одиночки" с пересечением экватора истории ( 58-ая глава из 115). Поздравляю!
О, и реакция Беллы на одну только мысль, что Эдвард решил от нее отказаться... Просто сердце разрывается.
На протяжении всей истории Белла проявляла мудрость, которая доступна не всем зрелым людям, и потрясающую силу духа. Но она сильная такая, потому именно, что ее сила нужна Эдварду, а без Эдварда, подумав только, что он хочет отказаться от нее, она превратилась в простую девочку, беспомощную перед открывающимся одиночеством. Это был душераздирающий момент.


 
atlantiidaДата: Вторник, 11.09.2012, 22:20 | Сообщение # 1022
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо тебе за перевод
эта история действительно заставляет за думаться о многих жизненных случаях из нашей, очень не легкой жизни
 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:42 | Сообщение # 1023
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Новая глава на сайте и ждет активации! Приятного прочтения!!!


 
FrigittaДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:18 | Сообщение # 1024
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


он ее любит и ради нее хочет измениться...спасибо за главу,жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
waxyДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:18 | Сообщение # 1025
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




BellaMarySwanCullen, спасибо за перевод! Эдварду очень повезло с семьей. Даже подростки Эммет и Элис ведут себя зрело и ответственно. Белла стала для него настоящей внутренней опорой, помогая Эдварду справляться с его "демонами". Правда, его самооценка настолько пока низка, что он не осознает степень увлеченности Беллы собой. Белле, видимо, придется доказывать это неоднократно. Совместное посещение сеансов психотерапии-важный шаг в их отношениях и в лечении Эдварда. Надеюсь, все сложится...

Удачи и вдохновения переводчику!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


Что снится дракону