Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
BellaMarySwanCullenДата: Четверг, 14.06.2012, 21:56 | Сообщение # 851
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (nina75)
Ума не приложу какая причина может заставить Эдварда отказаться от совместной поездки с Беллой.

все может быть, думаю здесь связано с самим полетом...


 
FrigittaДата: Четверг, 14.06.2012, 23:00 | Сообщение # 852
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


От Беллы меньшего и не ждала,конечно ей все понравится,если это сделал Эд biggrin
У Эда должна быть веская причина, чтобы не лететь с Беллой , очень волнуюсь, вдруг это связанно с его прошлым?жду с нетерпением пруду! wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
bykateДата: Суббота, 16.06.2012, 18:34 | Сообщение # 853
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




Прочитала первые главы - заинтересовало! Я в пч!
 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:48 | Сообщение # 854
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (bykate)
Прочитала первые главы - заинтересовало! Я в пч!

добро пожаловать!


 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:18 | Сообщение # 855
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Я так долго отсутствовала со своим завалом работы и учебы, что меня наверное уже и забыли cry
Спасибо за продолжение)) Даже и не помню, о чем в последний раз говорила здесь на форуме, поэтому будет разумным упомянуть о том, что просто помню и все. Определенно я вижу продвижение в отношениях Беллы и Эдварда happy Наш мальчик становится более раскованным в поцелуях и прикосновениях, к тому же сам желает моментами сделать шаг в сторону Беллы)) Читала и не могла просто нарадоваться такому... процветанию так сказать) И еще семейные дела вышли вперед, времяпрепровождение с Эмметом к примеру было очень неожиданным и увлекательным, хоть Эдвард снова и не сдержался и дал волю эмоциям, Эм хотел ведь как лучше, просто не привык к общению с братом - не знает верного подхода wink А Карлайл хитрюга такой, устраивает проверку "случайными" прикосновениями biggrin Ну что ж... проверка прошла по-моему вполне успешно wink
Момент с печеньками поразил до глубины души не только Беллу, но и меня саму - Эдвард впервые захотел сделать (и сделал) что-то для другого человека, ведь он сторонится всех и вся, следовательно таких жестов никогда не предпринимал (думаю, что и вообще любых жестов внимания). И как он мог подумать, что Белла впадет в ужас от печенья, вот глупыш wink
Что касается поездки Беллы - думаю Эдвард просто напросто не может лететь... Если он так боится больниц (хотя воспоминания там не лучшие остались, отсюда и страх), то что творится с самолетом, когда ты на высоте черти знает скольких километров, с множеством окружающих тебя людей - не убежать, не спрятаться wacko В общем скоро узнаем причину wink

П.С. я как правило не спрашиваю такие вещи, потому что это немного нагло лично для меня. Но данная история одна из моих любимых и не могу не спросить. Я заметила, что продолжение стало выходить реже, чем изначально. Так всегда теперь будет или просто у переводчика на данный момент реальная жизнь отнимает много времени и прежний режим когда-нибудь восстановиться? wink


 
bykateДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:42 | Сообщение # 856
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




Сейчас читаю 23 главу и возник такой вопрос. Почему со своей ненавистью к себе, с тем, что он пережил в детстве, у него не было попыток к суициду? Неужели вообще не возникало даже мысли??
 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:48 | Сообщение # 857
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Я так долго отсутствовала со своим завалом работы и учебы, что меня наверное уже и забыли

да что ты, конечно же не забыли)))
Quote (=^TwilighT^=)
Эм хотел ведь как лучше, просто не привык к общению с братом - не знает верного подхода

Эм сделал шаг, хоть и не совсем правильный, но главное что он пытается и не бросает этого !Думаю что вскоре все наладиться))
Quote (=^TwilighT^=)
И как он мог подумать, что Белла впадет в ужас от печенья, вот глупыш

не уверенность в себе?
Quote (=^TwilighT^=)
Если он так боится больниц (хотя воспоминания там не лучшие остались, отсюда и страх), то что творится с самолетом, когда ты на высоте черти знает скольких километров, с множеством окружающих тебя людей - не убежать, не спрятаться

я тоже об этом думала! вспомни еще школу. Он и там в кафетерии то не ел, а когда кто-то случайно его задевал(как в случае с Беллой в начале) он выходил из себя и кричал!
Quote (=^TwilighT^=)
Я заметила, что продолжение стало выходить реже, чем изначально. Так всегда теперь будет или просто у переводчика на данный момент реальная жизнь отнимает много времени и прежний режим когда-нибудь восстановиться?

Честно не знаю !У переводчика есть еще и другие переводы, поэтому пока график еще не нормализовался! но я уточню)
Quote (bykate)
. Почему со своей ненавистью к себе, с тем, что он пережил в детстве, у него не было попыток к суициду? Неужели вообще не возникало даже мысли??

ооо, даже не знаю


 
bykateДата: Вторник, 19.06.2012, 12:56 | Сообщение # 858
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




Дочитала существующие главы. И у меня вопрос, опять)) А сколько глав всего, если не секрет?
Эдвард на много продвинулся вперед и в общении с людьми и своей семьей) Теперь он хотя бы стал понимать что любим(пусть и формулирует это другими словами) и он стал испытывать стыд за то, что неподобающее относится к ним все это время. Очень жаль Эсми. Если с Карлайлом у них существуют хоть какие-то прикосновения, то с Эсми же нет. Но, чую, скоро и Эсми останется не обделённой))
Спасибо за фанф! жду новые главы)
 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 19.06.2012, 14:29 | Сообщение # 859
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (bykate)
А сколько глав всего, если не секрет?

всего 115 глав)


 
bykateДата: Вторник, 19.06.2012, 14:50 | Сообщение # 860
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)

всего 115 глав)

Ничего себе!!!
 
Амели4каДата: Вторник, 19.06.2012, 15:29 | Сообщение # 861
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Мда, Эмм прав - кое-кто просто не умеет держать язык за зубами dry Белла так стремится к Эдварду, что порой забывает о чувствах и секретах других людей cool

Эх, какие ещё у Эда проблемы? Или это связано с приездом Виктории? wacko

Жду новую главу!

Добавлено (19.06.2012, 15:29)
---------------------------------------------
А маячок о следующей главе будет, или надо самой следить?


 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 19.06.2012, 17:16 | Сообщение # 862
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (bykate)
Ничего себе!!!

да-да, хотя мы уже почти до середины дошли)))
Quote (Амели4ка)
Эх, какие ещё у Эда проблемы? Или это связано с приездом Виктории?

Викторя тут не при чем)
Quote (Амели4ка)
А маячок о следующей главе будет, или надо самой следить?

маячок будет, думаю интернет меня не подведет)))


 
Maryy85Дата: Среда, 20.06.2012, 07:56 | Сообщение # 863
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Думаю то,что Эд теперь знает о причине расставания Эммета и Розали,должно улучшить отношение Эда к семье.
 
LenoriДата: Среда, 20.06.2012, 16:47 | Сообщение # 864
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Вот и сделал Эдвард очередной шаг к переоценке прошлого. Он задал самый главный вопрос, и надеюсь Белла со всей своей любовью и огромным щедрым сердцем поможет ему найти правильный ответ. Хотя конечно это очень трудно и явно нужна помощь специалиста. Но может понемногу и к этому придут. Прогресс ведь налицо. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ГираДата: Среда, 20.06.2012, 17:14 | Сообщение # 865
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
Амели4каДата: Среда, 20.06.2012, 17:39 | Сообщение # 866
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Девочки, спасибо за новую главу!

Эдвард наконец поведал Белле всю историю своих кошмаров cry
Неудивительно, что Эдвард боится скопления людей, ведь к тому отрицательному опыту, полученному от общения с Джеймсом, он ещё и подсознательно запомнил свой страх, от действий врачей sad


 
LatikoДата: Среда, 20.06.2012, 18:22 | Сообщение # 867
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




BellaMarySwanCullen, kallibri722, спасибо большое а новую главу!

Наконец-то до нашего Эдварда начинает доходить, что всё то, что происходило с ним в детстве не является нормальным и что он вовсе не плохой мальчик))) Настоящий прогресс!


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 20.06.2012, 18:55 | Сообщение # 868
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Не знаю, можно ли ненавидеть Джеймса, ещё сильнее, чем я? Думаю, что нет! У меня такая ярость и злость, и ненависть (хотя прекрасно понимаю, что это всего лишь рассказ!), но дали бы мне этого подонка, не задумываясь прибила бы, за ребёнка! Даже читать тяжело, не то что бы увидеть такое! А мать? Разве это мать? Она просила полицейских, освободить мужа-садиста, а на ребёнка, как видно наплевать! Так вот её, надо наказать ещё похлеще Джеймса! Ух, как я зла! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
FrigittaДата: Среда, 20.06.2012, 19:19 | Сообщение # 869
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


еще один прогресс в его эмоциональном плане! спасибо за главу, жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
cat7496Дата: Среда, 20.06.2012, 19:31 | Сообщение # 870
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




BellaMarySwanCullen, kallibri722, спасибо большое за главу!!!!!
Понятно почему Эдвард боится большого скопления народа)))Но рано или поздно серовно придется побороть свой страх))И лучше для него будит,если рядом будит Белла))Очень радует что он задал вопрос о том за, что же он все это заслужил... пожет он после этого задумается и поймет что он не делал не чего плохого,что он не виноват!!!
 
Черный_котДата: Среда, 20.06.2012, 22:19 | Сообщение # 871
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




BellaMarySwanCullen, спасибо за главу!
Я-то надеялась, что они как-то по приятней время проведут. Увы! Эдварду еще далеко до приятного времяпровождения. Сдается мне, его психику еще как-то можно скорректировать, но полностью вылечить не получится ни у кого. Сильно ему досталось от урода-отчима и дебилки-матери. Ну не повезло ему вот так в детстве.


 
BellaMarySwanCullenДата: Среда, 20.06.2012, 22:47 | Сообщение # 872
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Черный_кот)
Я-то надеялась, что они как-то по приятней время проведут.

ну ночь еще не закончена)


 
nina75Дата: Среда, 20.06.2012, 23:20 | Сообщение # 873
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Эдвард верит Белле как оракулу полностью и бесприкословно. Вопрос почему это происходило с ним раз он не был "плохим" пришел к нему в голову после его отчаянного рассказа Белле о своем прошлом. Надеюсь, что Белла найдет правильные слова для ответа, т.к. в этот момент это чрезвычайно важно.

 
nataljДата: Четверг, 21.06.2012, 14:43 | Сообщение # 874
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо,BellaMarySwanCullen и kallibri722, за продолжение! И благодарю за оповещение.
 
Maryy85Дата: Суббота, 23.06.2012, 07:12 | Сообщение # 875
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




у вот,он открылся Белле.Как же ей теперь объяснить и доказать ему,чтобы он понял,что именно джеймс был плохим,а не он?
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее