Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 84
Пользователей: 4
irinademina96801, IsabellaCullen17, чиж7764, Ellie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2026-10-3
16
0
0
Глава 34
Flashback
EPOV

Она невероятно красива. Лишь взглянув на нее, мне стало трудно дышать. На ней был белый сарафан до колен, и кто-то, вероятно Элис, вставила несколько тонких белых орхидей ей в волосы. Я едва мог поверить, что она спускается с острова ко мне.

Воздух был теплым и ароматным. Простой струнный квартет тихо играл по правую сторону от меня. Прекрасно. Это все, что я, возможно, когда-либо просил о свадьбе. Я оглядел единственный ряд складных стульев, стоящих на песке перед беседкой для наших свидетелей.

Я сожалел лишь об одном. Мне жаль, что моей матери здесь нет.

Когда она достигла меня на верхней ступени беседки, взяла мою руку и удостоила меня самой красивой улыбки, которую я когда-либо видел. Я не мог дождаться времени, когда буду проводить остаток своей жизни с этой женщиной. Она завершила меня.

Церемония была простой и проникновенной.

- Любить и лелеять, - повторил я. – Чтить и защищать… пока смерть не разлучит нас.

Священник разрешил поцеловать невесту, и мое сердце воспарило. Я заключил ее в объятья, коснулся ее щеки рукой и прижался к ее губам. Эммет громко свистел. Девочки и Джаспер аплодировали. Одинокая слеза бежала по щеке моей красивой невесты, я стер ее большим пальцем.

Я не предполагал, что найду подобное счастье.

Эммет и Джаспер вовсю использовали в своих интересах открытый бар, который был в комнате отдыха, но я собирался полностью насладиться своей невестой сегодня вечером, и влияние алкоголя не помешает долгой ночи, на которую я надеялся.

Через некоторое время девочки заходили сходить в бассейн, я бы никогда не отказался увидеть Беллу в купальнике. Она спускалась вниз из номера, сменив свадебное платье на черное бикини. Я купил его перед отъездом, зная, что ее выбор был бы более консервативным, нежели мой. Я хотел иметь возможность поглазеть на ее невероятное тело и я, конечно, смотрел на нее во все глаза. Я не мог ни на секунду отвести взгляд.

Она пробежала мимо бассейна и кинулась в мои объятья. Она смеялась, закинув голову, ее длинные волосы свободно спадали по плечам. Я повернул ее, взял на руки и начал качать как ребенка. Прежде чем она успела среагировать, я подошел к бассейну и бросил ее на глубину. Она закричала, как только поняла, что я сделал, но звук был приглушенным, так как она ушла под воду. Она возвращалась, бормоча и ища отмщения.

Мы гонялись друг за другом по кругу как малые дети, оба оказались полностью вымокшими. Я чувствовал себя безгранично счастливым. В такие моменты у меня не было никаких обязательств, никаких страхов, не было властного отца. Была только Белла и влюбленный я, жаль, что это не могло продлиться вечно.

Несколько позже, я решил, что больше не могу сдерживаться, и мы удалились в наш номер для молодоженов. Персонал отеля приготовил комнату со свечами и лепестками роз. Это было романтично и живо, мы любили каждую минуту того времени.

Мы вместе приняли душ, отмываясь после бассейна, и нежно лаская друг друга. Я не мог оторваться от нее, целуя. Ее рот был сладким и податливым под моим напором. Даже если бы я любил миллион лет, то никогда не захотел перестать целовать ее.

- Я хочу тебя так сильно, моя жена, - вздыхал я у изгиба ее живота. Блядь, это прекрасно.

- Я хочу тебя также, мой муж, - ответила она, чертя ногтями по моей голове.

- Миссионерская поза, кажется, наиболее подходит к краснеющей невесте, не находишь? – дразнил я ее.

- Ммм, мне все равно, как ты это сделаешь. Я просто хочу, чтобы ты был во мне.

Я пробежался кончиками пальцев по ее гладкой коже. Такая красивая. Такая невероятная. Я хотел ее сильнее, чем что-либо я хотел прежде. Моя жена. Моя прекрасная жена.

Я глубоко поцеловал ее и опустил ее на кровать подо мной. Я посмотрел ей в глаза, когда раздвинул ее мокрые губы и скользнул в нее. Она тихо вскрикивала, когда я входил в нее. Я знал, что был слишком нежен, на нее вкус, но я не мог заставить себя ускориться. Я хотел, чтобы это ощущение длилось вечно.

Она была горячей и мокрой. Я положил мои руки ей под голову и смотрел в глаза, когда занимался с ней любовью. Я полностью потерял контроль, когда она начала просить меня:

- Пожалуйста, сильнее, Эдвард, - шептала она в мои губы. Ее голос был столь возбуждающим. Я начал двигаться резче против собственного желания. Она назвала меня мужем. Я предъявлял на нее права, как на жену.

У меня не было сил отказаться от нее. Я внял ее желанию и начал трахать сильнее. Ее ноги напрягались вокруг меня, я потерял себя в мягком тепле женского тела. Она откинулась назад, и я наблюдал за ее оргазмом другими глазами. Моя жена. Она кончила еще дважды, прежде чем освобождение настигло меня, когда я закончил, это было самым замечательным эмоциональным опытом, который я когда-либо имел.

В тот день я пообещал себе, что проведу остаток своей жизни, делая эту женщину счастливой. Я исполню все клятвы, данные мной. Я буду любить ее, и защищать до конца своих дней.


Перевод: floran
Редактура: Stasya-Nastya

Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (21.11.2010)
Просмотров: 4164 | Комментарии: 14 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 141 2 »
0
14 ღSensibleღ   (29.03.2015 14:52) [Материал]
замечательная свадьба получилась happy

0
13 робокашка   (29.03.2015 10:44) [Материал]
эх, Эдвард, тебе не мешало бы запастись оружием против одного мудака, и дать Белле хотя бы перцовый баллончик

0
12 Zлючка   (20.07.2012 12:46) [Материал]
Спасибо

0
11 Panda68036789   (23.10.2011 22:16) [Материал]
Какая у них прекрасная свадьба была smile

1
10 Тесс   (06.05.2011 15:05) [Материал]
Как хорошо без отца-то! smile

0
9 MITRА   (27.01.2011 05:23) [Материал]
это прекрасно) smile

1
8 Serpiente   (12.12.2010 13:13) [Материал]
и он действительно защищает ее,
спасибо за главу

0
7 Sunny   (27.11.2010 09:43) [Материал]
спасибо smile

2
6 Viorne   (21.11.2010 22:11) [Материал]
Маленький островок счастья... cry Их собственный рай...

1
5 Blume_der_Freude   (21.11.2010 19:32) [Материал]
Я прям расплакалась.... cry

так красиво


1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: