Суббота  13.06.2026  05:12
Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений




Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

В категории материалов: 4324
Показано материалов: 4236-4270
Страницы: « 1 2 ... 120 121 122 123 124 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
- Грядет тот, кто сможет одолеть Темного Лорда... рожденный теми, кто трижды бросал ему вызов, рожденный на исходе седьмого месяца... и Темный Лорд отметит его как равного себе, но не будет знать всей силы его... И один из них должен погибнуть от руки другого, ибо ни один не сможет жить спокойно, пока жив другой. Тот, кто сможет победить Темного Лорда родиться на исходе седьмого месяца...— Сибилла Трелони резко обмякла в кресле.

А Дамблдор, ставший случайным свидетелем этого события, довольно улыбнулся.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2067 | Добавил: Sharina | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (6)



Не что иное, как детская страшилка из серии "маленький мальчик нашел пулемет".


Форум
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 745 | Author: Больной ублюдок | Добавил: Xameleon | Дата: 03.07.2011 | Комментарии (6)

- В каком смысле? – я ошарашено посмотрела на молчавшего мужчину. – Он что, тоже… нечисть? – смущенно спросила я.

Братья засмеялись, а я смутилась еще больше.

- Смотрю, ты уже посвящена в нашу биографию, - все еще смеясь, сказал Дин. – Ты не права, наш Кас – самая что ни на есть чисть. Он ангел.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1083 | Author: Сверхъестественная Валери | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (6)

- Сколько мужчин, - протянула Ирэн. И тут же замолкла, когда дверь машины шерифа открылась и явила нам в предрассветной тишине ЕГО. Ну, ни я, ни Элен не обратили особого внимания на парня, но Ирэн застыла с открытым ртом, с восхищением разглядывая высокого брюнета в форме. Статную фигуру плотно облегала форменная рубашка, длинные ноги выглядели вполне стройными. Может, из-за черных форменных же брюк. В руке парень сжимал шляпу.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1159 | Author: Ярди | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (3)

План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 999 | Author: Одинокий_Ангел | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (9)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2007 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (14)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2109 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (17)

- Отстань!

И тут произошло то, чего я никак не ожидала: со скрипом открылась дверь и оттуда вырулила огромных размеров такая же полупрозрачная женщина. Из руки в руку она перебрасывала огромную скалку, угрожающе переводя взгляд с меня на Приведеньчика.

- Как ты это мне объяснишь, Фрэдди? – громоподобным басом спросила она.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1089 | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 27.06.2011 | Комментарии (6)

- У меня их все равно больше. Вот, например, - и тут он сделал то, от чего у меня дыхание перехватило - задрал футболку, тем самым представив моего взору свой великолепный пресс. Едва не заработав инфаркт, я уперлась взглядом на кубики на его животе, абсолютно забыв, что вообще надо там увидеть.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1149 | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (8)


Когда автор был маленьким,небо синим, трава колосистой, а пятая и последующие книги еще даже не вышли, он хотел, чтобы Гарри Поттер прекратил наконец валять дурака, трансфигурировал бы из батона Томми-ган и устроил всем бразильский карнавал. Так что это оно и есть.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 922 | Author: Больной ублюдок | Добавил: Xameleon | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (5)

«Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 961 | Author: Екатерина Седова | Добавил: Проня | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (5)

- Ох... у меня от тебя уже голова болит!
- Неужели?
- Зачем я только два года назад сделал тебе предложение?
- Зачем я только два года назад сказала «да»?
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2601 | Добавил: Te$oro | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (16)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2069 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (15)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2206 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (23)

«Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1012 | Author: Екатерина Седова | Добавил: Проня | Дата: 21.06.2011 | Комментарии (7)

«Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 869 | Author: Екатерина Седова | Добавил: Проня | Дата: 21.06.2011 | Комментарии (4)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2141 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (14)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1977 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (14)

«Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 945 | Author: Екатерина Седова | Добавил: Проня | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (10)

«Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 986 | Author: Екатерина Седова | Добавил: Проня | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (5)


Когда автор был маленьким,небо синим, трава колосистой, а пятая и последующие книги еще даже не вышли, он хотел, чтобы Гарри Поттер прекратил наконец валять дурака, трансфигурировал бы из батона Томми-ган и устроил всем бразильский карнавал. Так что это оно и есть.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 830 | Author: Больной ублюдок | Добавил: Xameleon | Дата: 18.06.2011 | Комментарии (6)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2095 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (16)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2218 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (19)


Когда автор был маленьким,небо синим, трава колосистой, а пятая и последующие книги еще даже не вышли, он хотел, чтобы Гарри Поттер прекратил наконец валять дурака, трансфигурировал бы из батона Томми-ган и устроил всем бразильский карнавал. Так что это оно и есть.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1081 | Author: Больной ублюдок | Добавил: Xameleon | Дата: 12.06.2011 | Комментарии (6)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2220 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 09.06.2011 | Комментарии (13)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2192 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 09.06.2011 | Комментарии (16)

Дождь лил стеной, превращая окружающее пространство в размытую временем фреску. Дороги были затоплены, линии электропередач оборваны. В штате Стенвилль бушевал ураган.
Гермиона вышла из машины на размытую ливнем дорогу и скорбно покосилась на застрявшее в грязи колесо. Попыталась толкнуть горемычное авто, но не тут-то было. Машина прочно увязла в земле.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1593 | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 08.06.2011 | Комментарии (8)


Когда автор был маленьким, небо синим, трава колосистой, а пятая и последующие книги еще даже не вышли, он хотел, чтобы Гарри Поттер прекратил наконец валять дурака, трансфигурировал бы из батона Томми-ган и устроил всем бразильский карнавал. Так что это оно и есть.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 810 | Author: Больной ублюдок | Добавил: Xameleon | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (4)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2090 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 03.06.2011 | Комментарии (14)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2249 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 03.06.2011 | Комментарии (22)

Елена решила хоть немного развеяться в компании Деймона (вспомнить старую добрую поездку в Джорджию), и вот что из этого вышло...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1999 | Добавил: Te$oro | Дата: 02.06.2011 | Комментарии (16)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2111 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (15)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2204 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (18)

Все как обычно, но появляется он...и все меняется. Этот парень не такой, каким кажется....он пытается сделать все, чтобы Патч и Нора расстались...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 880 | Author: ♥Mrs_Pattinson♥ | Добавил: ♥Mrs_Pattinson♥ | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (2)

Я проснулась посреди ночи от звука дождя. Он шумел в кроне старой акации, растущей рядом с окном моей спальни. Капли дождя стучали по подоконнику. Очень странно, я ведь закрывала окно. Наверное, ставни распахнулись от порыва сильного ветра, который сопровождал грозу. Молнии сверкали где-то на горизонте, освещая зеленый луг, что простирался позади особняка.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1377 | Author: Korolevna | Добавил: Korolevna | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (7)