Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Звезда «Орудий смерти» Джейми Кэмпбелл Бауэр следующий Гэндальф?
11:19
Не понадобится много времени, чтобы просмотреть послужной список Джейми Кэмпбелла Бауэра и заметить кое-что. «Гарри Поттер», «Сумерки», «Орудия смерти» - чувак серьезно подвис на фэнтези! И когда мы недавно смогли поймать актера во время «WonderCon», он рассказал о том, что он сейчас ведет переговоры об еще одной потусторонней роли.
«Я буду играть молодого Гэндальфа», - Джейми пошутил о персонаже «Властелина колец». – «Это мой следующий проект. Вы этого пока не видите, но я как раз отращиваю себе невероятно длинную бороду».
Хотя со всей серьезностью, Джейми подтвердил, что он является поклонником этого жанра и что, возможно, его участие в этих магических проектах не просто совпадение.
«Что мне нравится в самом понятие «научная фантастика» и «фэнтези» - это совершенно другой мир, но где-то глубоко внутри это все же своеобразная реальность», - объясняет он. – «И людям нравится покидать свои обычные жизни. Я не хочу использовать это слово «примитивную», но иногда она действительно тяжелая. Научная фантастика и фэнтези именно это и предлагают. Они предлагают это людям, которые хотят смотреть на подобный мир и мне, потому что я просто люблю это».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Звезда «Орудий смерти» Джейми Кэмпбелл Бауэр следующий Гэндальф?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ