Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Звезда "Инсургента" может принять участие в фильме «Разрушение»
10:01
Наоми Уоттс приглядела для себя проект по сценарию из «Черного списка». Актриса может принять участие в фильме «Разрушение» (Demolition) от режиссера «Далласского клуба покупателей» Жан-Марка Валле.
Джейк Джилленхол сыграет молодого банкира, который никак не может прийти в себя после смерти жены. Случайно встреченная им женщина (эта роль и предложена Наоми) выводит его из депрессии.
Если Уоттс согласится, то сыграет любящую дунуть представительницу компании, занимающейся торговыми автоматами. Она знакомится с протагонистом, когда у того застревают деньги в одном из автоматов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ничего себе роль, конечно такая дамочка способна вывести кого угодно из депрессии. Но к сожалению смотреть не буду, так как за данной актрисой не слежу.
В автоматах часто застревают карточки. Работать в этой сфере - работа неблагодарная. Возможно, что фильм удастся. Актриса мелькает на экранах часто, стоит глянуть...
Люблю Наоми - она замечательная и очень талантливая актриса. Честно говоря, по описанию фильм не представляет ничего особенного, но возможно, я не права. Будет интересно и дальше понаблюдать за этим проектом
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ