Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Звезда "Инсургента" может принять участие в фильме «Разрушение»
10:01
Наоми Уоттс приглядела для себя проект по сценарию из «Черного списка». Актриса может принять участие в фильме «Разрушение» (Demolition) от режиссера «Далласского клуба покупателей» Жан-Марка Валле.
Джейк Джилленхол сыграет молодого банкира, который никак не может прийти в себя после смерти жены. Случайно встреченная им женщина (эта роль и предложена Наоми) выводит его из депрессии.
Если Уоттс согласится, то сыграет любящую дунуть представительницу компании, занимающейся торговыми автоматами. Она знакомится с протагонистом, когда у того застревают деньги в одном из автоматов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ничего себе роль, конечно такая дамочка способна вывести кого угодно из депрессии. Но к сожалению смотреть не буду, так как за данной актрисой не слежу.
В автоматах часто застревают карточки. Работать в этой сфере - работа неблагодарная. Возможно, что фильм удастся. Актриса мелькает на экранах часто, стоит глянуть...
Люблю Наоми - она замечательная и очень талантливая актриса. Честно говоря, по описанию фильм не представляет ничего особенного, но возможно, я не права. Будет интересно и дальше понаблюдать за этим проектом
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ