Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Трейлер: Джейк Джилленхол, Наоми Уоттс и терапия торговых автоматов
12:17
Вышел новый трейлер психологической драмы канадца Жана-Марка Валле ("Далласский клуб покупателей") "Разрушение" (Demolition), поставленной по сценарию Брайана Сайпа из так называемого "черного списка" образца 2007 года (т.е., сценарий был признан продюсерами интересным, но браться за него до поры до времени никто не решался).
"Оскаровский" номинант Джейк Джилленхол ("Донни Дарко", "Горбатая гора") играет здесь преуспевающего инвестиционного банкира Дэвиса Митчелла, который, пытаясь прийти в себя после гибели жены в автокатастрофе, погряз в саморазрушении, презрев увещевания тестя (Крис Купер, гомофобный полковник Фиттс из "Красоты по-американски").
В какой-то момент Дэвис находит странную отдушину в написании жалоб в компанию, производящую торговые автоматы - письма идут от него потоком, и на них обращает особое внимание сотрудница отдела по работе с клиентами (Наоми Уоттс), у которой тоже все не слава богу. В результате меж этим двумя возникает связь, очень похожая на кусочек голубого неба среди туч.
Сопродюсер картины - Джон Малкович.
Премьера ленты состоялась в рамках международного кинофестиваля TIFF в Торонто осенью 2015-го, российский прокат начнется 5 мая этого года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень понравились идея фильма и трейлер. Буду ждать! Этот актер не скажу, что мне очень нравится. Отношусь к нему ровно. Больше всего он запомнился мне по фильму, в котором был жив только его мозг, и с помощью специального устройства воспроизводили кусочек прошлого с целью выяснить лицо и имя террориста в поезде. В трейлере Джейк такой сексуальный - я в восторге! Очень понравились взаимодествия его и сына героини. Наоми - очень милая и симпатичная актриса, знаю ее только по Кинг-Конгу. В общем, создатели фильма, я жду хорошее кино
Интересный трейлер, но пока ничего не понятно, может если больше узнать о нем, то станет более понятно. Но пока двоякие чувства от просмотра трейлера. Спасибо за него
А мне понравился трейлер и особенно хорош Джейк Джилленхол. Его герой так быстро спелся с мальчиком и вместе они таких дел наворотили! Мрачный получается фильм, но я надеюсь на ХЭ в конце. Мощный фильм будет, да и актеры классные, а уж про режиссера я вообще молчу - такой мастер! Я бы пошла в кино
Интересное кино. Показать внутреннее разрушение своего героя гораздо сложнее, чем громить и ломать окружающие тебя предметы... Думаю, что такой актер, как Джейк Джилленхол, успешно справится с поставленной задачей. А также участие Наоми Уотс - гарантия, что фильм будет смотреть нескучно.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ