Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Звезда «Белоснежки» Кристен Стюарт больше не хочет садиться на лошадь
20:51
Изображать хорошенькую принцессу не так просто, как могло показаться, особенно, если вышеупомянутая милая леди не относится к типу «сидящая-на-троне-и-поедающая-плюшки», а больше смахивает на «разъезжающую-на-лошади-и-отвешивающую-всем-пинки-мечом-кулаками-и-ногами». И Кристен Стюарт не стесняется говорить об этом, когда обсуждают ее предстоящий фильм-сказку «Белоснежка и охотник».
Наш любимый Джош Горовитц с удовольствием окунулся в разговор с актрисой о долгожданном фильме, и когда они стали говорить о ее навыках, приобретенных на съемочной площадке, КСтю быстро раскрыла один из них, к которому не хотела бы возвращаться в ближайшее время.
«Я больше никогда не сяду на лошадь, - говорит Кристен с дьявольской усмешкой. – Я люблю их. Я думаю, они прекрасны. Мне нравится их энергия. Я люблю быть рядом с ними. Я люблю гладить их мягкие маленькие мордочки. Но я просто ненавижу говорить им, что делать». Вряд ли можно винить ее, особенно если учесть, что она открыто признает, что она не заклинатель лошадей.
«И как только я сажусь на лошадь, она такая "Идиотка, я тебя не слушаю"», - говорит она.
Но у нас сложилось ощущение, что Кристен просто скромничает, учитывая то, что координатор трюков Стив Дент рассказал MTW News о ее способностях наездницы:
«Она была нервной вначале и продолжает слегка нервничать из-за этого, что хорошо, потому что это значит, что она не чрезмерно восторженна и не сделает что-нибудь глупое».
Вы взволнованны тем, что «Белоснежка и Охотник» выйдет в прокат 1 июня?
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Звезда «Белоснежки» Кристен Стюарт больше не хочет садиться на лошадь
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Вы взволнованны тем, что «Белоснежка и Охотник» выйдет в прокат 1 июня?" Не то слово... но больше огорчена, что смогу увидеть её не раньше 14 числа. Почему-то не возникает сомнений относительно впечатления, которое произведёт на меня фильм-сказка в готической интерпретации "Белоснежки" - оно будет фееричным и знаковым. С учётом имеющихся адаптационных версий, "Белоснежка и Охотник" прочно обоснуется в рядах кинематографических продуктов, особняком выделяясь на фоне традиционно снятых аналогов.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ