Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Лили Коллинз украла всеобщее внимание «Белоснежки» Кристен Стюарт?
21:53
Считайте, что этот бой «Белоснежек» не имеет сказочного конца.
Больше тонны фотографий «Белоснежки: Месть гномов» официально вышли в свет, и мы должны признать, что Лили Коллинз выглядит потрясающе, прекрасней всех на свете – смеем сказать, гораздо элегантней, чем девушка-боец Кристен Стюарт.
То есть, изменили ли мы свое отношение к тому, какая «Белоснежка» должна быть победителем?
Гм, черт, нет!
Очевидно, что мы все ещё за захватывающую оригинальную версию детской сказки, но эти новые фото заставили нас думать оптимистичнее о выходе «Белоснежки: Месть гномов».
Что было раньше? Джулия Робертс выглядела скучно по сравнению с жестокой Шарлиз Терон. Арми Хаммер едва поспевал за горячим Крисом Хемсвортом. А Лили Коллинз? Ну, она определенно не имеет той недосягаемой привлекательности Кристен Стюарт.
А теперь? Синие глаза Хаммера сверкают, брови Лили выглядят нормально, а Джулия загадочна, чего мы так отчаянно желали увидеть. И серьезно, как чертовски очаровательны эти гномы?
Теперь о дате релиза «Белоснежки: Месть гномов», которая официально перенесена ближе к «Белоснежке и охотнику»: мы думаем, что это противостояние Белоснежек выражается в соревновании их оснащения.
Так что же вы предпочитаете? Сладкую, как пирог, Лили Коллинз? Или девушку-бойца, как Кристен Стюарт?
Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Лили Коллинз украла всеобщее внимание «Белоснежки» Кристен Стюарт?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я посмотрела трейлеры двух Белоснежек, и могу сказать, что Месть гномов мне пока больше понравился. (Позабавил момент с корсетом.) Да и смысл вообще эти два фильма сравнивать, Месть гномов - это скорее комедия, чего уж точно не скажешь о мрачном Белоснежке и охотнике. Очень понравилась Джулия Робертс, на мой взгляд, она ничем не уступает королеве Шарлиз.
Quote
Ну, она определенно не имеет той недосягаемой привлекательности Кристен Стюарт.
Не знаю, как вам, но меня раздражают их костюмы. Из всех платьев, в которые нарядили Лили, мне понравилось только два (одно показано на фотографии, а второе белое. Она в нем на шпагах дерется с гномом). Все остальное будто для маскарада делали А так мне пока обе Белоснежки нравятся.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ