Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 365
Гостей: 357
Пользователей: 8
kenzieinfo, Baldusya1461, ammelee, sasha0860, SOL6915, коваленко, lili0=), rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 8 » Орудия смерти

Лили Коллинз и Кристен Стюарт на "тропе войны" с папарацци

16:48
фотоНи для кого не секрет, что у славы есть не только положительная, но и отрицательная сторона. Лили Коллинз и Кристен Стюарт объединяет не только дружба, но и общий враг: девушки устали от внимания папарацци и требуют, чтобы их оставили в покое.

На днях две юные звезды прогуливались по Лос-Анджелесу и, конечно, привлекли внимание фотографов. Репортеры налетели как коршуны на бедняжек, и если Стюарт привыкла к таким ситуациям (уж она-то знает, как нужно общаться с папарацци), то Коллинз, похоже, не была готова к этой внезапной встрече. Девушка начала кричать на фотографов и требовать оставить ее в покое. Позже она объяснила свое поведение:

"Папарацци караулили нас с Кристен возле ресторана и потом еще минут 10 шли за нами по пятам. Мне кажется, это сумасшествие - преследовать кого-то ради снимка. Я просто не сдержалась".

Стоит отметить, что со дня на день в прокат выйдет новый фильм с участием Лили "Орудия смерти: город костей". После премьеры на актрису обрушится новая волна популярности, и ситуация с внимание фотографов лишь усугубиться. Так что Коллинз можно лишь посочувствовать.

Однако, кто знает, вдруг причина недавнего конфликта с папарацци кроется в другом? Возможно, девушка злится из-за того, что ее бойфренд Джейми Кэмпбелл Бауэр обнимается за спиной Лили с другой представительницей прекрасного пола, а фотографы просто попали под горячую руку. Тогда ее плохое настроение легко можно понять.


Кстати, о плохом настроении. Если в данной ситуации Кристен Стюарт повела себя сдержанно, то в конце июля героиня "Сумерек" доказала, что с ней лучше не иметь дела, когда она в плохом настроении. Заметив очередную слежку папарацци, девушка набросилась на них с бранью, заявив, что те "не должны дышать тем же воздухом, что и она". Простая усталось и стресс или звездная болезнь? 


За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лили Коллинз, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Солнышко   (25.08.2013 00:50) [Материал]
А факи Лили тоже любит показывать? biggrin Девочки, следите за своим воспитанием! wink

0
11 netmouses2321   (08.08.2013 21:54) [Материал]
Цитата (lyanchik)
истерики новоиспеченных "звезд " по поводу преследования папарацци

Это относится только к Лили или к Кристен и Лили?

0
10 lyanchik   (08.08.2013 21:40) [Материал]
Честно говоря истерики новоиспеченных "звезд " по поводу преследования папарацци уже надоели!!!Девушкам стоит поучиться "держать лицо" у той же В.Бекхем.Она не истерила и не на кого не кидалась даже когда очередная любовница ее мужа рассказывала всему миру какой классный у них был секс,ну а уж выглядит она ВСЕГДА на миллион долларов!

1
9 Open_7_Days_A_Week   (08.08.2013 21:31) [Материал]
А кто поступает иначе,когда его достают?

1
8 Tara_Gray   (08.08.2013 20:50) [Материал]
Честно, такое чувство, что эта статья такой же вольный полет фантазии, как и статьи одержимой Hatersknownothing.

Где хотя бы фото? Ведь так ценны для журналюг снимки с истерящими звездами. За их отсутствием, могу предположить, что если прогулка и имело место быть, то папики все профукали и решили по быстрому накатать хоть что то.

Цитата (Текст новости)
и если Стюарт привыкла к таким ситуациям (уж она-то знает, как нужно общаться с папарацци),


О ДА! Уж кто и не знает, как общаться с папарацци, то это именно Стюарт. Половину интереса со стороны прессы к ней, именно из-за ее поведения и факов. Вела бы себя спокойней, им бы просто было не интересно за ней бегать в надежде на сенсационные снимки.

Цитата (Текст новости)
Девушка начала кричать на фотографов и требовать оставить ее в покое. Позже она объяснила свое поведение:


Самое забавное, что если кто и не похож на человека, который будет кричать и требовать чего то, так это Лили. С ее стороны, я не думаю, что были какие то крики и оры.

3
7 ღSelenaღ   (08.08.2013 20:39) [Материал]
Хмм... ни фоток "прогулки девушек", ни "ругани Коллинз" я нигде не вижу, так что глупо верить такой голословной статье, тем более мы часто видим, как у некоторых "журналистов" такие *видения* бывают, (самое смешное, они их на полном серьезе описывают) что остается удивляться, что они курят)

3
4 Robsten_♥   (08.08.2013 18:00) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Простая усталось и стресс или звездная болезнь? 

Серьезно? Звездная болезнь? Посмотрите на Крис, она не строит из себя звезду. Так что, лучше бы они все молчали >(

2
6 netmouses2321   (08.08.2013 20:05) [Материал]
Все по разному видят.

1
3 Campfire   (08.08.2013 17:38) [Материал]
Кстати, а где снимки гуляющих Стюарт и Коллинз?

1
2 Campfire   (08.08.2013 17:35) [Материал]
На видео было, как она переругивалась с папсами из за ворот, а потом спокойно и молча села в машину - а она оказывается на них НАБРОСИЛАСЬ! biggrin

Коллинз ещё даже доставать не начали, а она уже кричит...

2
5 netmouses2321   (08.08.2013 19:26) [Материал]
Не факт,что это правда.

0
1 Lenerus   (08.08.2013 17:21) [Материал]
Из другой статьи на сайте:
Цитата (Текст новости)
В интервью «Event» Лили Коллинз поведала: «Отец показал мне все «за» и «против» моментов, когда ваша личная жизнь становится достоянием общественности».


а тут это:
Цитата (Текст новости)
Девушка начала кричать на фотографов и требовать оставить ее в покое.


Видно Лили не все поняла о "минусах".

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: