Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Кому это голубое платье идет больше? Кристен Стюарт или Лили Коллинз? Кристен надела это платье полгода назад на показ Mulberry, а Лили вчера на фестиваль Coachella
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот же черт смотрела минут двадцать расматривала словно председатель жури... и как по мне на Кристен оно выглядет лучше...и все благодаря ее росту и стройным ножкам плюс ко всему етому симетрия между черными туфлями и черными волосами да и в самом платье есть эти оттенки... На Лили он выглядит как-то мешковато довольно неплохо но не так...
по моеме крис в сто раз лучше.это плате идет ей.а вот на лили оно както висит.крис надела с платьем черные туфли и она выглядет в них более элегантней.а то что Крис раздвигала ноги,это очень похоже на неё.она как вседда стоит везде по удобству,везде свободна.и за это она высоко ценится.
На обеих классно смотрится. Но вот толькотуфли ни у одной не красивые, хотя Кристен поняла, что под такое платье нужны черные туфли. Я думаю, что Лили ошиблась с размером платья, поэтому оно висит. А вот у Кристен по размеру.
Как ни скорбно признавать, но на Лили сидит лучше. Вся эта "мешковатость" очень стильна. Правда, черных туфелек действительно не хватает. Может, на Крис и хорошо сидит, но Господи, кто-нибудь научит ее, что перед камерами НЕ НАДО РАЗДВИГАТЬ НОГИ!!!
а Вы туфли на высоком каблуке носите?)) Я вот не могу держать ноги вместе как Лили, если у меня зашибись какой каблук, потому что тяжело держать равновесие. В любом случае будешь ставить ноги немного пошире.
Ну, не знаю, у меня таких проблем не возникает. Если говорить точнее, то, если совсем уж трудно, я обычно ставлю одну ногу чуть впереди. Но это к слову. Но эти ее ноги... Когда я их вижу мне даже свои сжать все время хочется автоматически
Опять же: никаких личных отношений не имею ни к той, ни к другой девушке, сужу чисто внешне. Так как мы сталкиваемся с ситуацией, где снова брюнетка VS брюнетка, будем смотреть на то, как они преподносят свой наряд. Очень удачный клатч выбирает Лили, подчеркивающий цвет ее смолисто черных волос, но определенно проигрывает в обуви: раз она выбрала черный клатч, который удачно сочетается с цветом волос, стоило и обувь подобрать к аксессуарам, так как обувь - есть аксессуар, по большей части она относится именно к их разряду. Кристен не стала выбирать сумку или что-то в этом духе, она просто обула черные туфли, попав выбором в десятку. Но не только это выбивает Кристен вперед: она очень удачно подчеркнула талию тоненьким пояском, который вроде как и не заметен, но тем не менее является важным украшением, создающим нужный тон образу в целом. Я за Кристен, но вот если бы Лили выбрала черные туфли, она выглядела бы удачнее Кристен.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ