Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Амаду Ли исполнил роль темнокожего вампира-француза в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».
Амаду украсит собой наши экраны в блокбастере «Сумерки. Сага. Рассвет». Актер играет новичка-вампира Генри, роль которого была специально добавлена сценаристами в легендарный фильм. Генри входит в дуэт, представляющий такой ожидаемый французский клан вампиров. Французский является вторым языком актера, что и привлекло к нему внимание продюсеров.
Появление на экране и природный дар к актерскому мастерству позволило публике обратить свое внимание на некогда застенчивого молодого человека. Плюс ко всему, внешняя привлекательность и живой ум принесли актеру большое количество фанатов, которое, конечно же, еще увеличится, когда его персонаж Генри появится в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».
Эксклюзивное интервью актера с журналом «ADUNAGOW».
Э.М: Как началась твоя актерская карьера?
Амаду Ли: В 2006 я принял участие в конкурсе людей, изображающих роботов, и мы выиграли региональный чемпионат по Нью-Йорку. У меня в то время не было документов, но с 14 лет я жил один. Средства массовой информации заинтересовались моей историей, и я начал давать интервью, но тогда я был очень застенчив.
Э.М: Да, мы об этом слышали. Ты решил заняться актерством, чтобы преодолеть свою стеснительность. Правда?
Амаду Ли: Абсолютная. Я был очень стеснительным, поэтому друг порекомендовал мне записаться на курсы актерского мастерства, и я влюбился в актерство, а затем поменял свою специальность с инженерно-строительного искусства на театр. Я так поступил, потому что почувствовал, что в актерском мире меня понимают. Я почувствовал, что могу, наконец, выразить свои настоящие чувства без чьего - либо осуждения. И будучи актером, я способен использовать сою боль и превращать ее в прекрасную картину.
Э.М: Так актерство с детства было твоей мечтой?
Амаду Ли: Я всегда считал, что стану успешным ученым/инженером. Но, да, я знал, что у меня есть тяга к зрелищным представлениям и мероприятиям, но я не был в этом уверен. Кроме того, в школе я был известен, как ботаник- любитель математики и науки. Но были дни, когда я подумывал, что, возможно, я мне стоит стать музыкантом или политиком( смеется), но нашел себя, придя в актерство.
Э.М: Если тебе случится заняться чем-то еще кроме актерства, то каким будет твой первый выбор?
Амаду Ли: Стану психологом, просто потому что актерское мастерство дало мне знания о человеческом поведении. Но мне также нравится компьютерное программирование, так как я люблю математику и всегда получаю огромное удовольствие, решив математическую задачу. Это странно, я знаю. И я был бы не прочь стать репетитором по математике.
Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ