Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
"Заключительная часть трилогии превращается в фантастический роман о революции"
22:35
В российский прокат выходит новая часть франшизы "Голодные игры". Фильм с подзаголовком "Сойка-пересмешница. Часть 1" с Дженнифер Лоуренс в главной роли повествует о начале гражданской войны в тоталитарном государстве будущего. Подробности — у кинообозревателя "Коммерсантъ FM" Даниила Ротштейна.
Прежде всего, самое главное: сойка-пересмешница — это воображаемая птица, придуманная автором "Голодных игр" Сьюзен Коллинз. По сюжету это мутант — гибрид сойки и пересмешника, который используется в качестве шпиона. Но что еще важнее — птица становится символом главной героини — Китнисс Эвердин в исполнении Дженнифер Лоуренс, которая в свою очередь олицетворяет идеалы восстания в футуристическом государстве Панем.
В прошлогоднем фильме героиня пережила юбилейные 75-е "Голодные игры", после которых постепенно нарастающее народное волнение превратилось в полноценную гражданскую войну жителей дистриктов против деспотичного Капитолия. "Сойка-пересмешница" — третья и самая сильная книга франшизы. Если первые два романа скованы рамками самих "Голодных игр" --довольно избитого литературного сюжета о реалити-шоу на выживание, то заключительная часть трилогии превращается в полноценный, пусть и ориентированный на молодых людей фантастический роман о революции, войне с тоталитарным режимом и, что особенно важно, моральном облике как диктаторов, так и их противников. На фоне регулярных массовых протестов в разных странах, эта тема особенно актуальна, уверена Дженнифер Лоуренс.
"Это не только очень интересная фантастическая история — это очень важная история. Она о том, как важен может быть всего один голос. Это может быть очень страшно, потому что всегда намного проще согласится с общим мнением и просто идти за всеми", — уверена Лоуренс.
Франшиза "Голодные игры" оказалась для студии Lionsgate неожиданным и грандиозным успехом. Первый фильм снимался на относительно скромный бюджет в $68 млн и с малоизвестной на тот момент Дженнифер Лоуренс в главной роли. Вторая картина стоила 140 млн, а центральную героиню играла пусть и та же актриса, но уже оскаровская лауреатка и восходящая звезда Голливуда. Экранизацию третьей книги даже превратили в два фильма, а съемочная команда объездила полсвета в поисках идеальных кадров, рассказал продюсер Джон Килик.
"Мир, который мы хотели изобразить, нельзя было создать, оставаясь в одном городе, одном штате и даже одной стране. И в итоге мы начали снимать во Франции – в пригороде Парижа, и в Германии. В кадре можно увидеть что-то от этих стран, что-то от тихоокеанского побережья америки – и вместе эти элементы создают новый мир".
Помимо Дженнифер Лоуренс новые "Голодные игры" не испытывают недостатка в хороших актерах. Главного злодея — президента Сноу — играет Дональд Сазерленд, Джулианна Мур предстает в образе предводителя повстанцев. Наконец, одну из второстепенных ролей исполнил Филип Сеймур Хоффман — картина стала одной из последних работ актера, который погиб в феврале этого года.
С суммарный бюджет двух частей "Сойки-пересмешницы" составил $250 млн. Второй фильм выйдет в прокат ровно через год.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Скоро уже премьера, чему я очень рада Уверенна, что этот фильм будет отличаться от всех приведуших, надеюсь в лучшую сторону P. S. Очень красивая картинка.
Франшиза "Голодные игры" оказалась для студии Lionsgate неожиданным и грандиозным успехом.
Очень успешный проект!!! Что-то новое, что-то неизведанное, что-то жесткое, но все равно здесь есть место и любви и преданности!!!! Я до этого книг не читала, но именно первый фильм открыл для меня эту реальность, созданную Сьюзен Коллинз
ЦитатаТекст новости
С суммарный бюджет двух частей "Сойки-пересмешницы" составил $250 млн
Впечатляющая циферка Хотя я уверена экранизация третьей книги принесет больший доход Потому что одним просмотром ну точно никто не ограничится
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ