Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 67
Пользователей: 1
Танюш8883
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 22 » Разное

За кулисами "Добро Пожаловать к Райли" с продюсером Джованни Агнелли

01:36
Мы снимали "Добро Пожаловать к Райли" осенью 2008, с октября по ноябрь. Кристен отснялась в большей части фильма, но ей пришлось на некоторое время покинуть проект ради мирового продвижения Сумерек, после чего она вернулась в Новый Орлеан и закончила съемки.

За несколько дней до своего отъезда, Кристен и я стояли на улице, вокруг нас проходили десятки людей. В то время Кристен еще не так часто узнавали. Внимание скорее появлялось непосредственно к самому процессу съемки, а уже потом все смотрели на привлекательную молодую актрису, одетую в потрепанную уличную одежду. Мы смотрели, как люди глазели на Джеймса (Гандольфини). Я повернулся к ней и сказал: "Вот и все, это последний раз, когда ты стоишь посреди толпы и к тебе никто не пристает. Возможно, это последний раз, когда ты вообще сможешь где-нибудь оказаться одна.”

Мы поговорили о друзьях и людях, которых мы знали, заработавших взлет своей карьеры до уровня знаменитостей. Внезапный приход славы ошеломляет. Однако, Крис умна не по годам и настолько готова ко всем поворотам, которые принимает жизнь, так что я знал, что неважно, что произойдет далее - с ней все будет в полном порядке. Она подлинная, настоящая, воистину состоявшийся человек.

Когда она вернулась в Новый Орлеан после пресс-тура, мир переменился. Сумерки поработили мир. А Кристен снова вошла в шкуру Мэллори, словно никогда ее не покидала. Она стала душой персонажа, которого она создала. Она вдохнула жизнь в слова, написанные на бумаге, сделала из них страдающее человеческое существо. Уехать из Нового Орлеана, прокатиться по миру, вернуться звездой мирового масштаба, а затем собраться, словно ничего не поменялось со дня ее отъезда - вот свидетельство восхитительной натуры и таланта Кристен Стюарт.

Персонаж, который вы увидите на экране, эмоционально сложен и воистину прекрасен. Я своими глазами видел честную и вдохновляющую трансформацию Кристен в Мэллори.

Надеюсь, что у каждого будет шанс увидеть это.

Джованни Агнелли

Перевод Дашки ~Moregan~ Троянской специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 Lida   (23.06.2010 00:15) [Материал]
да, надеюсь, что будет шанс увидеть это. Мне кажется, что после съемок в Беглецах Кристен словно поднялась на ступеньку выше, я увидела ее совершенно по-другому. И теперь мне очень хочется посмотреть на ее перевоплощение в Мэллори, думаю, что она действительно смогла вдохнуть жизнь в этого персонажа, кардинально отличающегося как от Беллы, так и от Джоан...ИМХО
спасибо за новость))

0
16 sweetest   (22.06.2010 21:01) [Материал]
Ну когда же!!!!! Жде с нетерпением

0
15 Ни_нулик   (22.06.2010 19:55) [Материал]
Очень жду фильм! Кристен очень хорошая актриса, хочется посмотреть на нее в новой роле happy

0
14 Fifka777   (22.06.2010 19:30) [Материал]
девчонки, а когда будет фильм?)))

0
13 Miss_Brightside   (22.06.2010 17:52) [Материал]
уверена,фильм получится замечательный
кто еще как не наша Крис может так перевоплощаться в роль
даааа фильм будет пользоваться успехом,как сама Кристен однажды сказала "все захотят посмотреть на Беллу-стриптизершу" biggrin

0
11 ОЧЕНЬ   (22.06.2010 14:49) [Материал]
Люди дайте ссылки на фото которые здесь в статье =))))) Она там такая клевая =)))))

0
12 Cissy   (22.06.2010 17:23) [Материал]
Вот, только они не черно-белые

0
10 Cissy   (22.06.2010 14:08) [Материал]
Вот и все, это последний раз, когда ты стоишь посреди толпы и к тебе никто не пристает. Возможно, это последний раз, когда ты вообще сможешь где-нибудь оказаться одна.
Мудро biggrin
Хочу посмотреть на Кристен в этой роли cry

0
9 анжеличка   (22.06.2010 14:06) [Материал]
Большое спосибки за перевод. smile
Жду фильм, как и все happy

0
8 Obstinate   (22.06.2010 13:01) [Материал]
Я не могу смотреть без нервного тика на фото со съёмок и кажры "Добро... к Райли".
Я очень хочу этот фильм. Просто безумно, это будет ПЕРВЫЙ фильм (для меня хотя бы, в котором я увижу Крис не ДО Сумерек, а ПОСЛЕ) Ведь Роберта все уже лицезрели в Помни меня. А Крис - нет.

Хочу фильм. И рада, что о ней так хорошо отзываются. wink


1
7 Январия   (22.06.2010 12:45) [Материал]
Как тепло он о ней высказался, ей как актрисе это должно быть очень приятно читать. У нас этого фильма в прокате пока не было, но если будет, то ради интереса схожу посмотреть, как она сыграла. Даже любопытно стало wink

0
6 Пингви   (22.06.2010 11:42) [Материал]
Очень хочется фильм увидеть)))

0
5 lera)))   (22.06.2010 11:26) [Материал]
так жалко что у нас не было этого фильма(((((((( sad sad sad

2
4 Анютка_Эванс   (22.06.2010 02:18) [Материал]
Кристен замечательная актриса!!
Поскорей бы у нас этот фильм вышел!))

0
3 ВаМПИРКа   (22.06.2010 02:08) [Материал]
Очень красиво сказана.... действительно ода)))

0
2 Oksanka2307   (22.06.2010 01:57) [Материал]
Эта статья красивая ода к Кристен Стюарт...
Хочу увидеть насколько "Кристен вошла в шкуру Мэллори" и вообще насколько статья правдива.

2
1 Ssahka   (22.06.2010 01:40) [Материал]
аа хочу увидеть думаю фильм будет стоящий))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: