Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Разное

YouTube

23:53
Дорогие друзья! Спешим сообщить, что у нашего сайта появился аккаунт на YouTube.
Там мы планируем выкладывать переведённые интервью с субтитрами, фан видео и много других интересных материалов.
Если у вас есть то, что мы можем разместить на нашем аккаунте - присылайте, пишите, давайте ссылки!

Ну, и в честь открытия первое видео! Роберт на шоу Леттермана - забавное интервью!
Категория: Разное | Добавил: Julyoks | Теги: YouTube|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 sweetest   (25.11.2009 23:15) [Материал]
Большущее пасибки Вам твайлатраша!!!!! Вы даже не представляете насколько Вы нас порадовали))))) Умнички. А то надоело мне понимать только 50% sad Ура!!!! Теперь на все 100% буду!!!!!!!

0
15 БМВ   (25.11.2009 21:44) [Материал]
Спасибо за перевод. Очень понравилось. Интересно только, что он ответил на последний вопрос. smile

0
14 Egevika   (25.11.2009 16:49) [Материал]
ААААА, девчонки, Спасибо вам огромное!!!! Такая новость суперская.

0
13 Just_Lera   (25.11.2009 15:54) [Материал]
ахаха))) прикольное интервью)))))

0
12 Ленусёнок   (25.11.2009 15:20) [Материал]
[color=red] Классно!!!! Настроение с утра сразу подняли biggrin biggrin biggrin

0
11 Оса   (25.11.2009 15:12) [Материал]
Ух ты, большое спасибо)))

1
10 Ashlee   (25.11.2009 09:55) [Материал]
классный проект, спасибо всем кто в этом участвовал

0
9 lovedafna   (25.11.2009 08:10) [Материал]
Классно! видио супер про Роба! Но на вопрос он так и не ответил..:(

0
8 KatyBook   (25.11.2009 03:11) [Материал]
Ой!!!! просто огромнейшее спасибище!!!!!! Настроение поднлось на весь день!!!!!
а 100 кг латимноамериканец, это просто нечто!!!!!!!
Twilight Russia потихоньку завоёвывает весь Мир!!!!

0
7 KEYAdeath   (25.11.2009 01:03) [Материал]
Ура! Наконец дождалась)

0
ой, молодцы, девчата)))) Уже подписалась)))

0
5 Ylka-Pulka   (25.11.2009 00:50) [Материал]
Спасибо, за перевод и за ютуб, тперь все там будем смотреть от любимого сайта))) happy

0
4 paRaMoRk@   (25.11.2009 00:48) [Материал]
девчонки, спасибо за ваш труд))

0
3 blacklilit   (25.11.2009 00:39) [Материал]
Ахах lol lol lol Ооооч крутое интервью!!!Роб и Леттерман отжигают!смеялась просто дико)))спасибо,что перевели и выставили на youtube классно,что теперь у сайта ксть свой аккаунт

0
2 Тэя   (25.11.2009 00:30) [Материал]
Отлично, главное начать))

0
1 Кэнди   (25.11.2009 00:03) [Материал]
юхууу!!)) мы теперь и на youtube!!)) smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: