Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
«Yahoo! News» обнародовал бюджет «Королевы пустыни»
01:28
Николь Кидман, несомненно, отлично вписывается в широкие, открытые пространства в своих предстоящих фильмах. Она готовится к своей роли британки, искательницы приключений Гертруды Белл в «Королеве пустыни» Вернера Херцога, $36-миллионном марокканско-американском проекте, где она заменила свою подругу, Наоми Уоттс. В апреле она снимется также в австралийском триллере «Чужая страна» Кима Фарранта, рассказывающем историю пары, чьи отношения находятся на грани, когда двое их детей-подростков пропадают в пустыне. Кидман использует свой австралийский акцент впервые со времен съемок в триллере Фила Нойса «Мертвый омут» (1988).
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Yahoo! News» обнародовал бюджет «Королевы пустыни»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С Николь Кидман всё понятно, и хорошо, что так. А что там всё-таки с Робом? Я как-то утеряла нить происходящего. То он там снимается, то не снимается, то опять вроде бы снимается? На чём дело остановилось?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ