Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 67
Пользователей: 7
Лидия4002, Natasha123, kimmaeryjj, Stessi, Vi-Vi7300, marinarogozhneva99, Yl4ik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 22 » "Голодные игры"

Вышел трейлер драмы «Публика» о бомжах в библиотеке

12:05
«Звездные» бомжи поселяются в библиотеке и сражаются с нетерпимостью в трейлере драмы «Публика» (The Public).

В центре сюжета окажется центральная библиотека Цинциннати, в которой с наступлением холодов находят себе немного тепла местные бездомные. Персоналу по-человечески жаль никому не нужных людей, однако возмущенные посетители и правоохранительные органы пытаются всеми доступными средствами избавиться от них, что приводит к общественному скандалу.

Актерский состав действительно впечатляющий: Майкл Кеннет Уильямс («Подпольная империя», «Хэп и Леонард», «Прослушка»), Тейлор Шиллинг («Похить меня», «Оранжевый — хит сезона»), Алек Болдуин («Битлджус», «Друзья»), Джеффри Райт («Казино «Рояль», «Мир Дикого Запада»), Джена Мэлоун («Донни Дарко», «Слишком стар, чтобы умереть молодым«), Кристиан Слейтер («Интервью с вампиром», «Мистер Робот») и т.д.

Курирует социальный бомж-капустник Эмилио Эстевес, над которым он работал шесть лет, сам написал сценарий и сыграл одну из ролей. Это первая его работа, в котором его брат Чарли Шин и отец Мартин не принимают никакого участия.

По иронии судьбы, похожие события случились после окончания съемок фильма — активисты оккупировали библиотеку в Цинциннати и требовали, чтобы руководство не продавало одно из зданий.



Дата выхода пока не определена.

За информацию благодарим сайт https://rg.ru

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Deruddy | Теги: Джеффри Райт, бездомные, бибилиотека, Джена Мэлоун, Эмилио Эстевес, Кристиан Слейтер, «Публика», конфликт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Элен159   (21.08.2018 14:24) [Материал]
После просмотра трейлера у меня слишком много мыслей в голове. Потому что проблема не нова. Потому что хоть изредка нужно понимать, что ближнему нужна помощь. И иногда эта самая помощь не требует никаких материальных затрат - нужно всего лишь теплое место для ночлега. Судя по всему, фильм обречен на успех. Тема в нем поднята слишком живая, чтобы многие просто мимо прошли.

1
Люди просто хотят иметь кров и теплое место, чтобы переждать холода и ночь. Разве можно их за это винить? Интересная тема поднята в этом фильме, мне и трейлер приглянулся, несмотря на отсутствие взрывов и супергероев, по сюжету есть о чем задуматься и за чем понаблюдать. Так что я бы посмотрела этот фильм wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: