Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Вуди Харрельсон получил роль в экранизации подросткового бестселлера Сьюзен Коллинз «Голодные игры». Актер сыграет персонажа по имени Хеймитч Эбернети, победителя 50-х Голодных игр, которые прошли за 24 года до событий, описанных в романе.
В настоящее время Хеймитч — алкоголик, а также наставник участников из 12 округа — Кэтнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) и Пита Милларка (Джош Хатчерсон).
Первоначально Харрельсон должен был перевоплотиться в Сенеку Крэйна, распорядителя Голодных игр. Однако на прошлой неделе эта роль досталась 32-летнему Уэсу Бентли («Джона Хекс»).
Напомним, что премьера приключенческого экшена «Голодные игры» состоится 23 марта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
После того, как его имя уже пару недель мелькало в слухах о кастинге, следовало ожидать, что он получит роль. Не совсем он у меня вяжется с образом Хеймитча, но актер, думаю, неплохой, так что расстраиваться раньше времени повода не вижу)
В принципе, все не так плохо, как могло быть. (стараюсь быть оптимисткой ) Думаю, его в роли Хеймитча я переживу, хотя действительно складывается впечатление, что мы с создателями картины абсолютно разные книги читали, как сказала miss_darkness. И все-таки Пита для меня был самым большим шоком - наверное, потому я нормально уже реагирую на остальных ОЧЕНЬ надеюсь, что актеры оправдают наши ожидания.
Смеетесь?? Может, я пока еще не до конца осознала все или не видела других его фото. Что уж тут, я этого актера вижу впервые, и первое впечатление, если честно, как-то не очень. Сейчас сгоняю на кинопоиск, потом буду делать выводы)
Посмотрев его на кинопоиске, я ужаснулась. Серьезно, они шутят? Это бородатое, простите, чмо будет играть Хеймитча? Омг. Крэйн и Филькерман самые охеренные будут в фильме! Кто ж будет Цинной? Я боюсь даже представить оО
Н-да... Похоже, умом не только Россию не понять, но и кастинг-директоров ГИ. То на роль Китнисс взяли девочку, которая бесконечно далека от жесткой, голодной и обозленной героини, то теперь на роль постаревшего алкоголика берут мужичка, который, судя по всему, всю жизнь не вылазил из спортзала и о водке даже не слышал.
Они не будут кормить Джен и постоянно будут давать ей тумаков, чтобы позлее была Релакс, пока рано ещё переживать, вот увидим первые кадры, тогда и заартачимся Может, и "не так страшен будет чёрт, как его малюют"
Хеймитч самый клёвый персонаж в этой трилогии, только ради него, пожалуй, и стоит посмотреть фильм. Ну а на Вуди Харельсона теперь вся надежда. Клёвый актёр)) Надеюсь алкоголик из него получится что надо!)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ