Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 40
Гостей: 36
Пользователей: 4
tatyana-gr, Зулька, larisochkapiskunova, kintkasp
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 11 » "Голодные игры"

Вуди Харрельсон сыграет победителя «Голодных игр»

11:19
Вуди Харрельсон получил роль в экранизации подросткового бестселлера Сьюзен Коллинз «Голодные игры». Актер сыграет персонажа по имени Хеймитч Эбернети, победителя 50-х Голодных игр, которые прошли за 24 года до событий, описанных в романе.

В настоящее время Хеймитч — алкоголик, а также наставник участников из 12 округа — Кэтнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) и Пита Милларка (Джош Хатчерсон).

Первоначально Харрельсон должен был перевоплотиться в Сенеку Крэйна, распорядителя Голодных игр. Однако на прошлой неделе эта роль досталась 32-летнему Уэсу Бентли («Джона Хекс»).

Напомним, что премьера приключенческого экшена «Голодные игры» состоится 23 марта.

За информацию спасибо www.popcornnews.ru!

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: sarrrran4a | Теги: Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 Inmanejable   (04.11.2011 15:02) [Материал]
Спасибо smile

0
ммм жаль, ядумал Роберт Дауни младший сиграет!
ну Вуди то ничего)

0
Жду не дождусь премьеры!!!!

0
а я ,что - то уже не так хочу! biggrin

0
13 Айгулечка   (13.05.2011 13:35) [Материал]
ёёё))
представляю его пьяного

0
12 L_J   (11.05.2011 22:48) [Материал]
Мне кажется, он прекрасно подходит на эту роль. Грим и игра сделают свое дело)

1
11 Лигия   (11.05.2011 17:31) [Материал]
После того, как его имя уже пару недель мелькало в слухах о кастинге, следовало ожидать, что он получит роль.
Не совсем он у меня вяжется с образом Хеймитча, но актер, думаю, неплохой, так что расстраиваться раньше времени повода не вижу)

3
10 Angel_Without_Wings   (11.05.2011 17:31) [Материал]
В принципе, все не так плохо, как могло быть. (стараюсь быть оптимисткой biggrin ) Думаю, его в роли Хеймитча я переживу, хотя действительно складывается впечатление, что мы с создателями картины абсолютно разные книги читали, как сказала miss_darkness. И все-таки Пита для меня был самым большим шоком - наверное, потому я нормально уже реагирую на остальных happy
ОЧЕНЬ надеюсь, что актеры оправдают наши ожидания.

1
совсем разные biggrin

-1
9 Rob♥Sten   (11.05.2011 17:01) [Материал]
Смеетесь??
Может, я пока еще не до конца осознала все или не видела других его фото. Что уж тут, я этого актера вижу впервые, и первое впечатление, если честно, как-то не очень. Сейчас сгоняю на кинопоиск, потом буду делать выводы)

Посмотрев его на кинопоиске, я ужаснулась. Серьезно, они шутят? Это бородатое, простите, чмо будет играть Хеймитча? Омг. Крэйн и Филькерман самые охеренные будут в фильме!
Кто ж будет Цинной? Я боюсь даже представить оО


1
8 АкваМарина   (11.05.2011 15:49) [Материал]
О блин!

3
6 fon   (11.05.2011 14:54) [Материал]
Надеюсь, что грим сотворит чудеса)Сейчас много способов превратить симпатичного человека в уродца, поэтому будем надеяться

5
5 Bellona   (11.05.2011 14:45) [Материал]
Н-да... Похоже, умом не только Россию не понять, но и кастинг-директоров ГИ. То на роль Китнисс взяли девочку, которая бесконечно далека от жесткой, голодной и обозленной героини, то теперь на роль постаревшего алкоголика берут мужичка, который, судя по всему, всю жизнь не вылазил из спортзала и о водке даже не слышал.

4
7 sarrrran4a   (11.05.2011 15:34) [Материал]
Они не будут кормить Джен и постоянно будут давать ей тумаков, чтобы позлее была biggrin biggrin
Релакс, пока рано ещё переживать, вот увидим первые кадры, тогда и заартачимся wacko Может, и "не так страшен будет чёрт, как его малюют" happy

3
3 miss_darkness   (11.05.2011 14:10) [Материал]
он мне совершенно Хеймитчем не видится... чем дальше, тем страшнее блин...
кажется мы с кастинг-директорами какие-то разные книжки читали dry

1
4 Кейт   (11.05.2011 14:32) [Материал]
Аттракцион "Страшнее, еще страшнее"

0
2 frjoken-o   (11.05.2011 13:07) [Материал]
Хеймитч самый клёвый персонаж в этой трилогии, только ради него, пожалуй, и стоит посмотреть фильм. Ну а на Вуди Харельсона теперь вся надежда. Клёвый актёр)) Надеюсь алкоголик из него получится что надо!)

5
1 Кейт   (11.05.2011 13:06) [Материал]
Мда...Что-то уж слишком сексуальный Хейтмич получится...По крайней мере, Питу сто очков даст...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: