Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6404]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4290]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 65
Пользователей: 7
kolobasa, кровосос3863, xxx_Alenushka_xxx, marisha1738, viktoriaalejnikova499, hicetnunc62, valbel86
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 1 » Актеры

Встречайте звезду с обложки «GLAMOUR» Анну Кендрик

21:34
АннаВы уже встречались со звездой нашей майской обложки? Это супер талантливая актриса и просто прекрасная девушка Анна Кендрик.

В следующем выпуске «GLAMOUR» - выходит вскоре – милая Анна говорит об «Идеальном голосе 2», почему она все еще считает позирование на красной дорожке неловким и как «великолепный» Джордж Клуни помог ей оставаться приземленной…

Несмотря на ее великолепный стиль и статус красотки, Анна говорит, что все еще считает опыт красных дорожек неловким: «С каждым проходящим годом, я думаю, что моя экранная улыбка будет становиться все легче… Но становится только хуже и хуже, пока не дошло до того, что я улыбалась этой испуганной улыбкой Бритни Спирс, где губы вроде как раздвинуты, но в глазах нет ничего, кроме страха…».

Анна также заявила, что она известна среди друзей как та, кто разрушает групповые снимки. Но ведь это не правда! «Я… королева разрушения групповых снимков. Все мои друзья улыбаются и выглядят действительно красивыми, а я же делаю вид, будто ковыряюсь в носу. Или действительно ковыряюсь. Это тонкая грань» .

Но если и есть что-то, против чего актриса известной Сумеречной саги ничего не имеет против, так это воссоединения со старыми друзьями, как например актерским составом «Идеального голоса»: «Это очень похоже на школу… Некоторые из этих девушек втянули меня в просмотр «Холостяка», поэтому у нас бывают групповые смс-переписки, и когда мы вновь собираемся вместе, вы вспоминаете каждый маленький бзик наших характеров».

Давно ожидаемый сиквел комедии выйдет на экраны Великобритании в мае: «Поскольку мы практически снимали тот же фильм еще раз – другой сценарий, но во многих смыслах этот фильм очень похож, было весело. Это было так, разве мы этого уже не делали? Или первый раз был просто лихорадочным сном? Или предчувствуем, что нечто подобное станет реальностью?».

Несмотря на главные роли в нескольких блокбастерах, и номинацию на «Лучшую женскую роль второго плана» за поясом, Анна предпочитает избегать игры в славу, заявляя: «Часть этого – поскольку ты одета действительно скучно в тренировочные брюки и кроссовки, поэтому эти фото просто не продаются. Вам нужно быть действительно стильными – в идеальном кожаном пиджаке и маленьких ботинках, с красной губной помадой и кофе – с этим я еще не справляюсь. Если я могу надеть джинсы, то это хороший день».

И возвращаясь к номинации на Оскар (за «Мне бы в небо», 2009), наша девушка с обложки уже многого достигла за довольно короткий период времени – а ей ведь еще нет и 30! «Я чувствую, что сейчас 29 совершенный отстой, лучше я буду говорить, что мне тридцать, два года подряд… Когда я говорю, что мне 29, думаю, я выгляжу так, будто пытаюсь уверить все, что мне не 30… Я выгляжу как подросток… Мне действительно нравятся платья в стиле 50-х, но они выглядят по-детски, и я не хочу выглядеть как одна из тех, кто пытается выглядеть как школьница... Я пытаюсь донести миру сообщение, что я выросла».

И если кто-то может дать какой-то умный совет для новичка в мире шоу-бизнеса, кого определенно стоит послушаться, так это (великолепного) Джорджа Клуни – да, это на самом деле его полное имя: «Я помню, как Клуни [ее коллега по «Мне бы в небо»] говорил о Розмари Клуни [его тете] и сказал, что он была действительно популярна, а затем неожиданно перестала быть горячей… Ничего не изменилось, она не забыла как петь, но неожиданно люди охладели к ней. Я всегда вроде как готовлюсь к этому, поэтому я не похлопываю себя по плечу, когда получаю ответ на свои посты в соцсетях. Я знаю, что в какой-то моменты люди, вероятно, отвернутся и скажут: «Я ненавижу тебя»».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Glamour, интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зима в воздухе


Новости по теме: