Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 42
Пользователей: 2
radziunkrystsina, z1292794
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 1 » Актеры

Встречайте звезду с обложки «GLAMOUR» Анну Кендрик

21:34
АннаВы уже встречались со звездой нашей майской обложки? Это супер талантливая актриса и просто прекрасная девушка Анна Кендрик.

В следующем выпуске «GLAMOUR» - выходит вскоре – милая Анна говорит об «Идеальном голосе 2», почему она все еще считает позирование на красной дорожке неловким и как «великолепный» Джордж Клуни помог ей оставаться приземленной…

Несмотря на ее великолепный стиль и статус красотки, Анна говорит, что все еще считает опыт красных дорожек неловким: «С каждым проходящим годом, я думаю, что моя экранная улыбка будет становиться все легче… Но становится только хуже и хуже, пока не дошло до того, что я улыбалась этой испуганной улыбкой Бритни Спирс, где губы вроде как раздвинуты, но в глазах нет ничего, кроме страха…».

Анна также заявила, что она известна среди друзей как та, кто разрушает групповые снимки. Но ведь это не правда! «Я… королева разрушения групповых снимков. Все мои друзья улыбаются и выглядят действительно красивыми, а я же делаю вид, будто ковыряюсь в носу. Или действительно ковыряюсь. Это тонкая грань» .

Но если и есть что-то, против чего актриса известной Сумеречной саги ничего не имеет против, так это воссоединения со старыми друзьями, как например актерским составом «Идеального голоса»: «Это очень похоже на школу… Некоторые из этих девушек втянули меня в просмотр «Холостяка», поэтому у нас бывают групповые смс-переписки, и когда мы вновь собираемся вместе, вы вспоминаете каждый маленький бзик наших характеров».

Давно ожидаемый сиквел комедии выйдет на экраны Великобритании в мае: «Поскольку мы практически снимали тот же фильм еще раз – другой сценарий, но во многих смыслах этот фильм очень похож, было весело. Это было так, разве мы этого уже не делали? Или первый раз был просто лихорадочным сном? Или предчувствуем, что нечто подобное станет реальностью?».

Несмотря на главные роли в нескольких блокбастерах, и номинацию на «Лучшую женскую роль второго плана» за поясом, Анна предпочитает избегать игры в славу, заявляя: «Часть этого – поскольку ты одета действительно скучно в тренировочные брюки и кроссовки, поэтому эти фото просто не продаются. Вам нужно быть действительно стильными – в идеальном кожаном пиджаке и маленьких ботинках, с красной губной помадой и кофе – с этим я еще не справляюсь. Если я могу надеть джинсы, то это хороший день».

И возвращаясь к номинации на Оскар (за «Мне бы в небо», 2009), наша девушка с обложки уже многого достигла за довольно короткий период времени – а ей ведь еще нет и 30! «Я чувствую, что сейчас 29 совершенный отстой, лучше я буду говорить, что мне тридцать, два года подряд… Когда я говорю, что мне 29, думаю, я выгляжу так, будто пытаюсь уверить все, что мне не 30… Я выгляжу как подросток… Мне действительно нравятся платья в стиле 50-х, но они выглядят по-детски, и я не хочу выглядеть как одна из тех, кто пытается выглядеть как школьница... Я пытаюсь донести миру сообщение, что я выросла».

И если кто-то может дать какой-то умный совет для новичка в мире шоу-бизнеса, кого определенно стоит послушаться, так это (великолепного) Джорджа Клуни – да, это на самом деле его полное имя: «Я помню, как Клуни [ее коллега по «Мне бы в небо»] говорил о Розмари Клуни [его тете] и сказал, что он была действительно популярна, а затем неожиданно перестала быть горячей… Ничего не изменилось, она не забыла как петь, но неожиданно люди охладели к ней. Я всегда вроде как готовлюсь к этому, поэтому я не похлопываю себя по плечу, когда получаю ответ на свои посты в соцсетях. Я знаю, что в какой-то моменты люди, вероятно, отвернутся и скажут: «Я ненавижу тебя»».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, glamour, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: