Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 114
Пользователей: 8
lidia2489, Катерина15, lyu0408, Natasha123, Ryabina, RedRose, zadortomsk, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 26 » "Голодные игры"

Встречайте нового сердцееда «Голодных Игр»: Сэм Клафлин

00:21
фотоДа, мы болтали с Финником Одейром.

На фоне всей остальной мрачной литературы, которая пленила десятки подростковых сердец, едва ли найдется образ более любимый, чем Финник Одейр – персонаж серии книг Сьюзен Коллинз «Голодные Игры». Финник – победитель предыдущих Голодных Игр, возвратившийся на Арену, чтобы сразиться с другими победителями прошлых лет, включая Китнисс и Пита, высокий, загорелый и красивый. Таким образом, эта роль представляла для создателей определенные трудности, когда проходил кастинг для «И вспыхнет пламя», второй части трилогии «Голодные Игры», которая выйдет в ноябре этого года. У кого было преимущество в гонке, включающей таких парней как Арми Хаммер, Тейлор Китч и Гаррет Хедлунд? Это был Сэм Клафлин, малоизвестный, но с уже весомыми ролями в фильмах «Пираты Карибского моря: На странных берегах» и «Белоснежка и охотник». Фаны, конечно, выразили свою обеспокоенность относительно новичка, но после того как несколько фото Клафлина – перекрашенного, загорелого, мускулистого – всплыли в Интернете, их опасения были отметены прочь. Сейчас, 27-летний британец стоит на пороге того, чтобы стать международной суперзвездой в одной из самых популярных франшиз всех времен.

ELLE: Здравствуй, Сэм! Перейдем сразу к делу. В предыдущем интервью ты говорил, что когда пришел на первое прослушивание «И вспыхнет пламя», то ты даже не знал, на роль кого пробуешься. Как такое возможно?

Сэм Клафлин: Мне выслали сценарий, в котором не было заголовка, что именно читать. Было всего две сцены персонажа по имени Финник и небольшое уточнение образа. Я начал читать и когда увидел имя Китнисс (а я как раз недавно посмотрел «Голодные Игры»), то подумал «Ок, а есть ли связь?» Но я не знал, что это трилогия. Просто думал, что это всего один фильм. Поэтому я загуглил «Финник Одейр» и мне выбило столько книг и фай-сайтов, что это было похоже на «ух ты». Так что за ночь до этого я провел большое исследование.

ELLE: И как же прошло твое первое кастинг-прослушивание?

СК
: Думаю, у меня было довольно хорошее представление о том, какой персонаж, но я ошибся. Я думал, что он отчасти плохой парень. И, очевидно, вначале в таком свете и выставлен, так что я полностью сосредоточился на том факте, что он загадочный и ненадежный как только мог. Но, хвала Богу, Фрэнсис [Лоуренс] был на моем прослушивании, поэтому во второй раз он направил меня иным путем, чем я ожидал.

ELLE: И каким же?

СК:
Я думаю, что той фантастической вещью, которой удалось добиться Сьюзен Коллинз в книгах, является то, что каждый персонаж, независимо от того, насколько велика или мала роль, проходит через такое удивительное путешествие. И читая их, вы понимаете, что кому-то нравится Финник – чей образ предполагает персонифицированное совершенство – очень далек от этого, и у него очень темное прошлое. Так что Фрэнсис развязал мне руки в исполнении моих сцен. Финник далек от совершенства. В нем много ловушек и они фантастически сложны. А «И вспыхнет пламя» позволяет разглядеть лишь верхушку айсберга.

ELLE: Давай поговорим о физической необходимости воплотить Финника в жизнь. Как ты к этому готовился?

СК
: Что ж, изначальное давление на меня было огромным. Прочтя все книги, проведя исследование и кого фаны других актеров хотят видеть в актерском составе – моей первой мыслью, когда я получил роль, было: «О мой Бог. Как, черт возьми, я собираюсь накачать шесть кубиков за такой малый срок?» Не говоря уже о том, что он высокий, белокурый, загорелый и зеленоглазый. А я скорее пришел весь такой небритый, с очень светлой английской кожей, длинными каштановыми волосами, и, честно говоря, не в форме. Поэтому я сказал себе «Этому не бывать». Но, как только я прошел прослушивание, тревога ушла и пригласили тренеров. Были много тренировок в тренажерном зале, много трюков и боевых действий, волосы перекрасили, загар подделали, и все в том же духе. Я стал другим человеком. Я очень доволен результатом и могу лишь надеяться, что смогу достичь подобия того совершенства, которое все ищут.

ELLE: А что думает твоя невеста?

СК
: Она очень рада! Это было словно бы я на какое-то время стал калифорнийским чуваком на серфе.

ELLE: Я был очень удивлен, узнав, что ты прочел так много фанатских отзывов на твои пробы, а ведь вначале они не были такими уж положительными…

СК
: Да, я думаю, что в шоке были все. Оно и понятно, потому что это довольно важная роль во франшизе.

ELLE: Это напоминает, как многие актеры, вместо того чтобы сосредоточиться на роли, стараются избежать этого. Ты чувствуешь, что это помогает тебе понять настроение фанов?

СК
: Это помогает подтолкнуть меня вперед и мотивирует работать усердней. Я прочел так много историй о людях, недовольных тем, что я получил эту роль – не поймите меня неправильно, я не сижу и не гуглю себя двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю – но я думаю, что часть меня жаждала узнать, что нужно сделать, чтобы тем стать Финником, какого хотят видеть во мне фаны. Негативные отзывы облегчают понимание того, чего от меня ждут.

ELLE: Ты видел какие-нибудь начальные кадры фильма?

С
К: Пока только всякую всячину.

ELLE: И на что это похоже?

СК
: Все, что я могу сказать, это что люди будут поражены. У Фрэнсиса удивительное и яркое видение того, как создать новый глубокий мир в мире, который уже создан. Добавьте к этому актерский состав: новоиспеченную лауреатку Оскара, противостоящую машине, и Филипа Сеймура Хоффмана в качестве нового участника.

ELLE: Проект, несомненно, станет для карьеры переломным, ты хоть на минутку задумывался над тем, что произойдет дальше?

СК
: Помню, как снялся в «Пираты Карибского моря: На странных берегах» и продюсеры сказали мне: «ты понятия не имеешь, что станет хитом среди фанов». Но даже после фильма вроде этого, ничего не изменилось. И я не имел никакого представления о том, что могло или должно было случиться. Я просто старался произвести своей работой большое впечатление. То же самое я могу сказать и об «И вспыхнет пламя». Я еще по-настоящему не задумывался об этом. Если что-нибудь изменится, я просто приму это как должное. На данный момент я все еще могу ходить по улице и вполне счастлив быть незамеченным.

ELLE: Но ты должен понимать, что этот фильм изменит.

СК:
Ну, я англичанин. И я не загорелый или блондинистый или зеленоглазый. Сейчас я совершенно не похож на Финника. На самом деле в моей карьере я был весьма благословлен ролями, действительно изменившими мой истинный облик. Так что, когда я возвращаюсь к «просто Сэму», то довольно легко сливаюсь с толпой.

ELLE: Ок, но если на этот раз ты вознесешься до положения мегазвездности, есть ли страница из книги Дженнифер Лоуренс, которую ты бы позаимствовал для того, чтобы со всем этим справиться?

СК
: Я никогда по-настоящему не говорил с ней об этом. Но глядя на кого-то вроде Джен или Джоша [Хатчерсон] или Вуди [Харрельсон] и наблюдая, какими «приземленными» они при этом остаются – я как бы стремлюсь сохранить то, что они поддерживали. Они остаются теми, кем были, и верят в то, во что верили. Мне нравится думать, что со мной будет так же. Да, быть может, пройти по улице спокойно возможности больше не будет, но, знаете, Джен все еще Дженнифер Лоуренс. А я все еще очень хочу быть Сэмом Клафлином.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сэм Клафлин, «Голодные игры»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ღSensibleღ   (08.09.2013 17:27) [Материал]
Спасибо в любом случаи за перевод!
Для кураторов конкурса говорю:
Цитата (Текст новости)
1) Оставить один комментарий под любыми новостями сайта, выложенными с 25 августа 2013 г.  по 08 сентября 2013 г.
Комментарий должен быть новым, т.е. вы должны его оставить после 19-00 04 сентября 2013 г., и содержать не менее двух распространенных предложений.
Старые комментарии не засчитываются. Если Вы уже комментировали какую-либо новость, следует оставить под ней новый комментарий.

Значит можно оставлять один и тот же комментарий с 2-мя распространенных предложениях, новым! А про то, что нужно писать по теме, не написано))) biggrin biggrin biggrin Это не учет организаторов конкурса)) На всякий случай буду дублировать это сообщение к тем новостям, которые мне совершенно не интересны!!!

0
1 Open_7_Days_A_Week   (26.08.2013 16:21) [Материал]
Я была в числе тех,кому кандидатура Клафлина на роль Финника вообще не нравилась.Сейчас уже привыкла.По фото со съёмок и беглому взгляду в трейлере даже начинаю думать,что он неплох,по крайней мере внешне.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: