Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 105
Пользователей: 8
supernastenka-balashova, Боль16, Фыва, селена3466, Verunya, Miely, A056, kristinavasenko23191
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 12 » "Голодные игры"

Видео: Экзотическое прочтение музыкальной темы "Игры престолов"

13:02
фотоТитульная музыкальная тема сериала "Игра престолов", созданная немецко-иранским композитором Рамином Джавади, бывшим ассистентом монструозного Ханса Циммера, за последние годы стала, пожалуй, одной из наиболее узнаваемых в поп-культуре.

Соответственно, сотни ее кавер-версий видятся более чем логичными. Даже с учетом того, что принимают они то и дело самые причудливые формы и расцветки. Недавно мы показали вам прочтение внушительного мотивчика от мексиканских мариачи. А сегодня - нечто совсем иное. Аккуратная блюграсс-версия от группы Flatt Lonesome.

Блюграсс - зародившийся в сороковых годах в США "подраздел" кантри, делающий акцент на акустические струнные инструменты. Мировой центр блюграсса - регион Аппалачей, в первую очередь - штат Кентукки, корни направления - в традиционной ирландской и шотландской музыке.

Как поясняет Entertainment Weekly, запись была сделана для крупной сети спутникового радио SiriusXM в студии Северной Каролины.

"Когда SiriusXM предложили нам поработать над блюграсс-кавером темы из "Игры престолов", мы думали, они шутят, - делится группа эмоциями на своей Facebook-странице. - А когда поняли, что они серьезно, немедля приняли этот музыкальный вызов, и надеемся, что вам понравится то, что получилось!"

Мы же, свою очередь, неустанно напомним, что шестой сезон "Игры" начнется ровно через две недели - 24 апреля.


За информацию спасибо сайту http://rg.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сезон, Игра престолов, музыка, акция, Натали Дормер, видео, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 love-raging1   (19.05.2016 21:41) [Материал]
Ну, саунд из сериала на любом инструменте звучит круто. Посмотрела видео, очень классно получилось, молодцы.

0
5 lyolyalya   (07.05.2016 17:44) [Материал]
Мне понравилась музыка! Она.... она... завараживает. Я даже слегка, нахожусь в прострации от нее. Создатели сезона постарались на славу! happy

0
4 ElSi5   (02.05.2016 23:25) [Материал]
Ох, люблю я такую музыку! Очень круто вышло! Особенно питаю любовь к скрипке. Девушка прекрасно владеет свои инструментом, и получается потрясающая мелодия.
Но сама по себе музыкальная заставка мне не нравится. Увы. dry

0
Обожаю эту музыкальную тему с заставки сериала, ее даже перематывать не хочется совершенно, как и видео, которое она сопровождает. И вот это версия мне тоже понравилась, ребята такие молодцы, отличный кавер сделали. Только я представляю себе немного другую эпоху, более радостную что ли. Танцы, праздник, ярмарка, но мне нравится воссозданная в моем воображении happy

0
2 Миравия   (12.04.2016 14:41) [Материал]
Шикарно сыграно, да и музыка.... Хороша, слов нет. Очень интересный кавер!

0
Как круто ребята сделали! Целое представление прям-таки. Молодцы, не испугались потратить не один час, чтобы переложить знакомую мелодию из заставки на их инструменты. Звучание стало мягче, если ранее, услышав мелодию, я думала о сериале, то сейчас у меня в голое что-то более воздушное и радостное. Красиво wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: