После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Variety: Джимми Смитс подтвердил камео в «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории»
21:19
Некий «Звездный» сенатор подтвердил, что он появится в фильме «Изгой-один».
Джимми Смитс, который играл Бейла Органа в фильмах «Атака клонов» и «Месть ситхов», подтвердил свое участие в «Изгое».
«Как это назвать: "камео"? – сказал он смеясь. – Или же небольшая эпизодическая роль?».
Поклонники «Звездных войн» знают Бейла как приемного отца принцессы Леи. В «Новой надежде» он был свергнут с должности после того, как Звезда Смерти взорвала Альдераан. Однако, так как события «Изгоя» происходят до «Новой надежды», персонажу Смитса «еще предстоит встретить свой конец и, предположительно, столкнуться лицом к лицу с остальной частью растущего Альянса повстанцев».
Уже не впервые Смитс возвращается в «Звездные войны»: еще в 2008 году он был задействован в озвучивании видеоигры «Звёздные войны: Сила Необузданная». Бейл Органа не единственный «старичок» саги, который появится в «Изгое». Еще в начале этого года было подтверждено, что в новой части фильма следует ожидать возвращения Дарта Вейдера.
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Variety: Джимми Смитс подтвердил камео в «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Меня радуют вот такие новости, когда в новые фильмы или спин-оффы привлекают актеров из предыдущих фильмов, возвращая на экраны героев, которые полюбились зрителю или которые играют важную роль в сюжете и еще могут показать себя, рассказать историю, дать нужный толчок и настроение на экране Спасибо за перевод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ