Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 86
Пользователей: 2
viktoriaalejnikova499, efffi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 19 » Актеры

МТВ: В Каннах Роберт Паттинсон довольно занят, переделывая свою карьеру с «Ровером»

19:54
РоверДавно прошли Сумеречные деньки карьеры Роберта Паттинсона. Что пришло на смену? Что ж, действительно очень хороший материал. И это касается и его последнего фильма, «Ровера», за который актер наконец-то получил то, чего заслуживает. Но мы предполагаем, что этого все ожидали от сотрудничества с нашумевшим Дэвидом Мишо, чей фильм 2010 года «По волчьим законам» стал одним из самых обсуждаемых фильмов в Каннах в том году.

И в этот раз он заслужил этого же – критики со всего мира сейчас пишут свои кинематографические очерки в маленьком французском городке, и по многим причинам для них это очень нелегко. Вместо того, чтобы опускать Паттинсона за его сверкающую вампирскую карьеру на каждом углу сейчас и всегда, они сейчас смущены поворотом, который продемонстрировал им актер в глобально-катастрофическом фильме, заслуживающий только таких определений как «откровение» и «карьеро-определяющая» роль. Они так быстро это осознали, да неужели?

Паттинсона критики неоднократно хвалили как «самый большой сюрприз фильма», аплодируя ему за то, что он стал «оазисом человечности на этой пустынной, забытой Богом земле». Свет надежды в антиутопичном будущем? Не хило.

Фильм сосредоточен на персонаже Гая Пирса, Эрике, который отправляется за своей машиной, угнанной в пустынном австралийском городе, через десять лет после катастрофы, которая разрушила мировую экономику. Думайте о фильме, как о «Чувак, где моя машина?» в период крушения социального сообщества. Делает ли это Паттинсона Шоном Уильямом Скоттом нашего времени? Да, делает.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Канны, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 LOst   (30.05.2014 00:33) [Материал]
"Свет" он наш в оконце! А на самом деле, критикам действительно пришлось не легко! Ведь проще ругать, нежели найти что-то за что можно похвалить) В игре Роба в Ровере они нашли за что его похвалить и не только! Безумно рада за такие отзывы о работе Роба в этом фильме и не только!

0
16 ССღ   (29.05.2014 23:22) [Материал]
Роб в этом фильме доказал всем скептикам, что он не только вампир, которого они хаяли. Он талантливый актёр, который и дальше будет всем это доказывать! tongue

0
15 Lenerus   (29.05.2014 18:42) [Материал]
Цитата Текст новости
Они так быстро это осознали, да неужели?

Это точно статья от МТВ? Просто хочется спросить: "Ребятки с МТВ, это вы к себе сейчас обращаетесь?". Кто недавно плевался в сторону СС и всего, что с ней связано, включая актеров?!

0
14 Crazy_ChipmunK   (28.05.2014 10:54) [Материал]
А мне интересно, когда настанет тот день, когда в интервью/статьях с участием Роберта перестанут упоминать Сумерки и месту и не очень.
Здорово, что Роберт так удачно выбрал роль, наконец-то критики признали, что талант у парня есть smile

0
13 Limon_Fresh   (27.05.2014 21:04) [Материал]
Рада, что игра Роба впечатляет критиков, и они хвалебно о нем отзываются. Осталось только нам, простым смертным, посмотреть фильм wink

0
12 Shantanel   (24.05.2014 23:14) [Материал]
Приятно читать хвалебные отзывы критиков. Хоть статьи и весьма... м-м, жесткая, положительные комментарии в адрес игры Роба очень радуют.

0
11 Pest   (23.05.2014 14:53) [Материал]
спасибо за статью, очень порадовала.

Цитата Текст новости
«самый большой сюрприз фильма»


Согласна на все сто, нет двести процентов. Роб будет сюрпризом и украшением любого фильма. По другому и быть не может!

0
9 ★Tishka★   (22.05.2014 21:05) [Материал]
Цитата: И в этот раз он заслужил этого же – критики со всего мира сейчас пишут свои кинематографические очерки в маленьком французском городке, и по многим причинам для них это очень нелегко. Вместо того, чтобы опускать Паттинсона за его сверкающую вампирскую карьеру на каждом углу сейчас и всегда, они сейчас смущены поворотом, который продемонстрировал им актер в глобально-катастрофическом фильме, заслуживающий только таких определений как «откровение» и «карьеро-определяющая» роль. Они так быстро это осознали, да неужели?
Вот именно.да неужели??? Так то вам. Обломались? Роб вышел из своего вампирского образа давно и сыграл отлично свою роль в <<Ровере>> и вам не к чему придраться! Сумерки тоже решили вспомнить... wacko Пипец,эти критики... Спасибо за статью.)

0
8 Evgeniya82   (22.05.2014 13:57) [Материал]
Да, критикам предется по новому взглянуть на Роба. Пусть пишут, стараются, а мы потом почитаем обязательно их профессиональные умозаключения)

0
10 Ereneda   (22.05.2014 23:44) [Материал]
Почитать это одно. Главное нас ждет на экране. Тогда и сделаем свое умозаключение

0
7 ღЧеширикღ   (22.05.2014 12:06) [Материал]
Такая жесткая, хлесткая статья. По всем прошлись: и по критикам, и Сумеречную Сагу не забыли, и конечно, Роба похвалили. Ну а что, все по делу - молодцы!))

0
6 Aelitka   (21.05.2014 23:39) [Материал]
Воу, его слабоумный персонаж ещё и будет светом надежды... неудивительно, что критики хвалят: такие герои обычно очень выгодно смотрятся в экшн-фильмах.

0
5 Tesoro   (21.05.2014 21:52) [Материал]
Мне нравится то, что положительных отзывов очень много. Значит действительно фильм стоящий для просмотра. И тот факт, что люди начинают ценить и хвалить Роберта меня радует happy

0
4 fly▲with▲me   (21.05.2014 20:51) [Материал]
Положительные отзывы и аплодисменты критиков дорогого стоят. Поэтому, думаю не стоит сомневаться в том, что Роб на отлично справился с игрой в "Ровере". Ибо это так, и по-другому быть не может happy Всем сердцем рада за него.)

0
3 Caramella   (21.05.2014 20:38) [Материал]
Захвалили так захвалили biggrin Нет здорово, если критики так говорят и пишут восторженным слова о Робе и его игре. Это показывает то, что он вырос и в игре и стал лучше, не стоит на месте, а двигается вперед и это замечательно.

0
2 Adel_Shirman   (21.05.2014 17:34) [Материал]
Вот и ответ сми на заявления о том, что он никогда не выйдет из образа вампира biggrin он такой умница и красавчик happy Спасибо!

0
1 Pinenuts   (21.05.2014 07:34) [Материал]
Ваууу, клёвая статья smile

Роба конечно часто ругали за Сумерки, но теперь то они получили по одному месту biggrin Вот пусть теперь смотрят каким он стал, и в каких фильмах снимается cool Точно один из лучших актёров соверменности smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: