Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Уилл и Тесса разделяют милый момент в отрывке из «Уайтчепельской жертвы»
20:47
У нас получилась по-настоящему спойлерная неделя! Вышли новые обложки к «Орудиям смерти», восхитительные новости о сериале «Сумеречные охотники», новый отрывок из «Леди Полуночи» и вот теперь Кассандра Клэр запостила короткий отрывок из «Уайтчепельской жертвы», третьей короткой истории из ее серии «Академия Сумеречных охотников».
«Уилл прекратил смотреть на Габриэля, и повернулся к Тессе. Он посмотрел на нее, и выражение его лица смягчилось: следы дико сломленного парня, которые он пытался скрыть, сменились выражением, которое часто можно было встретить на лице мужчины, которым он был сейчас, который знал, каково это любить и быть любимым. «Сердце мое», - произнес он. Он взял ее руку и поцеловал: «Кто лучше знает, насколько ты мужественна?».
Оууу, как мило, вы согласны?
А вот и официальный синописис «Уайтчепельской жертвы»:
«Саймон узнает правду об убийствах Джека Потрошителя – за «Джеком» охотились Уилл Херондейл и его институт Викторианских Сумеречных охотников».
Эта история также написана в соавторстве Кэсси с Морин Джонсон, и выйдет она 21 апреля.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Уилл и Тесса разделяют милый момент в отрывке из «Уайтчепельской жертвы»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ