Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
Kira6154, lyu0408, Izzi-Izabella, _Luca_, Nataly2784, Иринаирина3630
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 9 » Актеры

Удовольствие Элизабет от "Затмения"

16:26
SheKnows: Вы большая фанатка Дэвида Слейда, режиссера "Затмения". После многих лет слежки за его работой, что вас больше всего в нем как режиссере удивило, когда вы попали на съемочную площадку?

Элизабет Ризер: (Смеется) Он очень неуважительный. Мне нравятся умышленно неуважительные люди. Я думаю, что временами немного несоответствующе веду себя, потому что нервничаю, или туплю, или еще что-то, что заставляет меня говорить неуместные вещи, но мне нравятся другие люди, которые не всегда говорят правильные вещи. Он просто возвращал меня в реальность. Он очень страстен. Он действительно переживал о фильме. Он по-настоящему переживал о героях.

SheKnows: Изначально, когда вы читали сценарий "Сумерек", матриархальная природа вашей героини привлекла вас больше всего? Вы отвечаете за эту семью, которое только что собралась.

Элизабет Ризер: Мне нравится наша избранная семья. Что привлекло меня, я помню, что читая сценарий, я в то время не знала, что есть книга. Я думала, эта женщина на странице: "Ничего себе, она вампир. Она готовит и она любящая, и это замечательная идея того, какой мы хотим видеть мать". Это завладело моим воображением и, думаю, именно это и завладело воображением Сумеречных фанатов об Эсми. Она меня вдохновляла. Это был действительно дикий опыт.

SheKnows: Я недавно видела видео о том, как вы снимали сцену пробежки через лес с зеленым экраном за вами. Я знаю, что вы снимались во многих независимых фильмах, но такой фильм как "Затмение", вам приходится щипать себя, думая реально ли это?

Элизабет Ризер: Я помню, когда пришла в тот день на площадку и думала: "Это фильм. Это настоящий, огромный, сумасшедший фильм". Я в основном снималась в независимых фильмах и нескольких небольших фильмах, но не в таких больших и не с такого рода эффектами. Его возможности огромны. Я просто в шоке от этого. Я в шоке от сумм, которые они тратят на эти фильмы.

Этим режиссерам повезло - у них есть такое воображение и они способны сделать это - это должно быть так невероятно для режиссера. Невероятно для нас, но для режиссера особенно, снимать твое видение на таком уровне, должно быть, удивительно.

SheKnows: Я знаю, что в "Затмении" есть несколько историй о прошлом. Когда Стефани Майер была на площадке, вы обсуждали с ней откуда пришла Эсми?

Элизабет Ризер: У нас был ее материал, исходный материал. Я помню, что когда познакомилась с ней, я так переживала о встрече с ней, и я уже получила роль. Она просто сказала: "Я рада, что выбрали тебя". А я сказала (глубокий вдох): "Спасибо". Когда автор жив (смеется) и съемки по книге, по такой книге, по огромному бестселлеру, который овладевает воображением людей по всему миру - это хороший вотум доверия. Она очень доверчива. Ей не нужно постоянно высказывать свое мнение. Но когда она должна сказать что-то, она говорит. Она прямолинейна. Она знает, что должно случиться. Мне нравится, что она очень доверчива и уважает процесс.

SheKnows: Когда смотришь на семью Калленов, возникает ощущение словно вы прошли семейный учебный лагерь, вы так связаны. Так было с самого начала? Эта группа актеров была выбрана, чтобы играть семью, так и вышло.

Элизабет Ризер: Это одна из тех вещей. Кэтрин (Хардвик, режиссер "Сумерек") знала, что делает, когда подбирала актеров. Естественно, она знала, что делает. Сейчас мы даем эти интервью, годы спустя. Я думаю, есть что-то в подобной изоляции актеров. Ты далеко от своей семьи. От своих друзей. Это заставляет тебя взаимодействовать с другими, ходить на обед и гулять. Для фильмов это замечательно, но очень трудно для твоей личной жизни.

Для нас как семьи это было замечательно. У нас правда не было: "Давайте погуляем, потому что мы играем семью." Мы просто все время гуляли. Мы так много веселились. Это было еще до успеха "Сумерек", поэтому это было действительно невинно, честно.

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Элизабет Ризер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 KatyBook   (10.07.2010 08:26) [Материал]
Кэтрин (Хардвик, режиссер "Сумерек") знала, что делает, когда подбирала актеров. Естественно, она знала, что делает.
Воот! Вот он ключ ко всей франшизе!!! Вот кого мы благодарим за все. Действительно за ВСЁ! Очень жаль, что Summet это так быстро забыло...
А Элизабет, чудесная.

1
3 LiLea   (09.07.2010 22:07) [Материал]
оченьл интересная личность, да и актриса хорошая

1
2 Kolina   (09.07.2010 19:43) [Материал]
Мне очень нравится!

5
1 Bella7567   (09.07.2010 16:39) [Материал]
классная актриса smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: