Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Тэйлор Лотнер никак не научится разделять работу и
личную жизнь - новый фильм и ...новая девушка. Сейчас 18-летний
сумеречный секс-символ снимается в "Похищении" и вроде как начал
отношения со своей коллегой.
По крайней мере по Питсбургу
настойчиво ходят слухи о новом увлечении Лотнера, 21-летней актрисе Лили
Коллинз - оба подружились еще со времен проб, обоих уже давненько видят
вместе на различных светских мероприятиях, например на церемонии и
афтепати Оскар, на церемонии и афтепати церемонии Teen Choice и MTV, на
лос-анджелевской премьере и афтепати "Затмения" и др.
На данный момент только ленивый таблоид не пишет, что эти два молодых
птенчика больше, чем просто друзья. Служебный роман это или нет, узнать
правду будет сложно: Тэйлор изначально пошел по стопам некоторых
голливудских актеров, держащих свою не публичную жизнь отдельно от
публичной, личные отношения он не комментирует, об идеальной девушке в
многочисленных интервью говорит пространственно, что видит ее веселым
человеком и верным другом. Но это не значит, что в прессе Лотнера не
сватали в свое время и с Селеной Гомес, и с Деми Ловато, и с Тэйлор
Свифт, и с Дакотой Фаннинг, и даже с Кристен Стюарт. В любом случае
многомиллионной армии Команды Джейкоба паниковать рано, пока не доказано
обратное, надо считать все это очередной таблоидной историей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А мне жаль Тейлора. Это ужастно. Сколько можно следить за ними! Дайте парню немного личного пространствия! Кому какое дело, с кем он встречается. Ведь это он встречается, а не вы. Может она девушка хорошая, и ему с ней хорошо. И мне кажется, мы не имеем права судить, подходит она ему или нет. Тей сам её выбрал. И на это есть причины. А, возможно, она просто его коллега и друг. Мы ведь точно не знаем.
Ну что за глупости, как они могут не общаться если являются коллегами по работе!?Это просто их обязанность быть рядом как представители фильма, в котором они задействованы! А уж что из этого раздувают таблойды - это совсем другая история, к тому же далёкая от правды
Ну и если даже он всстречается с ней,пусть,ему 18, в его возросте это нормально,ему же не 40,ищит свое,че теперь из-за популярности ему ваще не встречатся с девушками
Жалко Тея, уже и замутить не с кем нельзя...сразу же все гудят,как рой злых ос... Нормальная девушка))) не стоит тут брызгать ядом) все равно промахнетесь
Тэйлор Лотнер никак не научится разделять работу и личную жизнь - новый фильм и ...новая девушка? - он так молод, что не о каких серьезных отношениях и думать пока не стоит, надо наслаждаться жизнью, что Тэй и делает!
На данный момент только ленивый таблоид не пишет, что эти два молодых птенчика больше, чем просто друзья, - бедный Тэйлор и другие актеры и актрисы, вся жизнь, как стекло - свихнуться можно!
Ну что за люди??? Не дают никому спокойствия, готовы из мухи слона сделать. Даже если Тэй и Лили больше, чем просто друзья - вам, таблоидам, какое собачье дело??? Мне порой жалко становится звезд Сумеречной саги, ну никакой личной жизни- это очень и очень эмоционально тяжело. Тут простому человеку не хочется, чтобы определенное количество людей (за исключением родных и друзей) знало какие-либо подробности личной жизни, а звездам ой, как не легко. ведь они - выставлены на обозрение всего мира.
ужас какой!сколько яда,а ведь парень!вообще-то вкусы у всех разные и делать такие громкие заявления,основываясь только на свой,очень глупо и некорректно!
Вкусы у всех разные, ведь кто то предпочитает худых, а кто полных. И они не понимают друг друга. Красота - это понятие субъектовное, а если бы у нас были бы одни и теже вкусы как мы бы жили???????
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ