Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Тысяча просмотров «50 оттенков серого» едва не свели с ума режиссера драмы
23:42
Режиссер секс-триллера Сэм Тейлор-Джонсон призналась, что после съемок чувствует себя выжатым лимоном.
Режиссер секс-триллера Сэм Тейлор-Джонсон призналась, что, просмотрев «50 оттенков серого» 1000 раз, едва не сошла с ума. Она призналась, что после нескольких месяцев работы над адаптацией бестселлера Э.Л. Джеймс, где в главных ролях снялись Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, выжата, как лимон, и ей нужен длительный отпуск, чтобы прийти в себя и восстановить творческие силы, сообщает "The Telegraph".
В интервью изданию "Red", 47-летняя создательница картины «Мальчик из неоткуда» рассказала, что «буквально сходила с ума». Тем не менее, она заверила фанатов секс-драмы, что в точности следовала написанному.
«Джейми и я сидели и изучали различных доминантов и подчиненных только для того, чтобы убедиться, что мы правильно понимаем значения этих слов. Я практически съела эту книгу, перечитывая ее снова и снова», - рассказала режиссер.
Она также добавила, что чувствует себя истощенной и ей нужен отдых, так как на данном этапе она пока не может начать работать над новым проектом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Может ведь себе позволить взять тайм-аут. Да и немудрено что столько просмотров, потом нужно будет увидеть окончательный вариант в виде рейтинга, да кассовых сборов.
После окончания каждого длительного и сложного проекта нужен отдых, перерыв. Но, думаю, в феврале и марте на отдых Сэм Тейлор особо рассчитывать не приходится. В течение этого периода фильм будет демонстрироваться в кинотеатрах. Режиссер будет переживать из-за результата (в т.ч. материального результата) своих трудов. А полноценный отдых - уже после основного проката фильма.
я ее понимаю и сочувствую... любой режиссер проделывает эту нелегкую работу... а тут еще и нужно соответствие с книгой хотя есть и свои плюсы-набираешься опыта
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ