Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 205
Гостей: 199
Пользователей: 6
marisha1738, rfkkty, natkavanechka, imalyshe4ka, katen0k, Alin@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Фанфикшен

Twilight Russia Awards. Второй тур.

17:11


Дорогие друзья!

Вот и подошло время второго тура любимой многими и, пожалуй, самой масштабной премии в области русскоязычного фанфикшена "Twilight Russia Awards"

Он стартует уже сегодня и продлится неделю, после чего будет оглашен список победителей.

Проголосовать вы можете, перейдя в специальный раздел.

Будьте активными и объективными! Поддержите любимых авторов и их произведения. Только от вас зависит, кто же станет победителем!

Всем удачи и хорошего настроения!

П.С. Обращаем ваше внимание, что правила агитации несколько изменились! Подробнее здесь.


Категория: Фанфикшен | Добавил: Inwardness |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
Проголосовала! Да победит сильнейший!

0
13 dianochkaaa   (09.09.2011 10:46) [Материал]
Удачи, девочки, всем огромной!!!

0
12 Fleur_De_Lys   (09.09.2011 01:23) [Материал]
Удачи всем!

0
11 Mashunya   (09.09.2011 00:22) [Материал]
Оказывается нелегкая это работа - голосовать в номинации за кого-то.... wacko

0
10 12colour   (08.09.2011 23:30) [Материал]
Там-та-дам, скоро мы узнаем победителей! Голосуем активнее!

0
9 Анжи   (08.09.2011 23:15) [Материал]
Ура!
Всем номинантам удачи!

0
8 МуРРРка   (08.09.2011 22:56) [Материал]
Удачи всем!
И спасибо кому надо!

0
7 Fai   (08.09.2011 22:50) [Материал]
Барабанная дробь..... И я полетела голосовать!!!! Удачи всем!!! happy

0
6 belleღ   (08.09.2011 22:12) [Материал]
не поверите,буквально минуту назад подумала-когда же продолжение конкурса...и вот пришло сообщение smile

0
5 Lychik   (08.09.2011 22:09) [Материал]
Пойду и я оставлю свой голосок)

0
ееееееее happy happy happy happy

0
3 Mashunya   (08.09.2011 22:07) [Материал]
Ура..ура... пошла голосовать)))) СПАСИБО

0
2 Caramella   (08.09.2011 22:07) [Материал]
Удачи всем!И что бы нервы и силы у всех остались!

0
1 Валлери   (08.09.2011 22:07) [Материал]
Ой, я первая что ли biggrin
Мне пришла повесточка tongue
Бегу-бегу biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос