Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 93
Пользователей: 6
hel_heller, ElenaGilbert21021992, datashasmart, Saturn2763513, Karlsonнакрыше, EllaGozenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Актеры

Твайлайтеры встретились с Никки и Келланом

21:28
ФотоТысячи фанатов Сумерек собрались в торговом центре, чтобы встретиться с двумя актерами саги, которые приехали в рамках промо-тура перед заключительным фильмом.

До премьеры фильма "Сумерки. сага. Рассвет - часть 2" осталось всего несколько недель, а Никки и Келлан уже посетили Глазго в рамках промо-тура фильма.

Едва пара приземлилась в Шотландии, они тут же не забыли упомянуть об этом в твиттере. Перед встречей с фанатами Келлан написал: "Приземлился в Глазго, Шотландия! Не могу дождаться, когда же встречусь со всеми вами в рамках промо-тура Рассвета 2, замечательные шотландские фанаты."

"Так рад, наконец, быть тут, в Шотландии! Спасибо за то, что сделали это путешествие по Сумеречной саге таким особенным. Будьте здоровы."

Двое актеров культовых фильмов о вампирах встретились с фанатами в городской галерее Buchanan в торговом центре, где расписались на книгах, DVD-дисках и постерах, а так же остановились для фотографий.

Никки, которая играет Розали Хэйл, была одета в короткое золотое платье с черной кружевной отделкой, в то время как Келлан, который играет Эмметта Каллена, был одет в легкую рубашку и светлые джинсовые брюки.

Их приветствовали криками тысячная толпа фанатов, так же известных как Твайлайтеры, которые не один час стояли в очереди, чтобы хотя бы мельком увидеть Голливудских звезд.

Первыми в очереди были подружки Эми Грэхем (14) и Лорен Кёрган (15), обе из Глазго. Эми сказала: "Это действительно круто. Они оба такие милые и действительно очень дружелюбные. Я даже не знаю, что ожидать, но меня сейчас немного трясет от напряжения."

"Я принесла им коробку с песочным тортом и бутылку Айрн-Брю. Я знаю, Келлан сладкоежка, поэтому подумала, ему должно понравится. Он тут же выпил Айрн-Брю."

После встречи с фанатами Келлан снова написал в твиттере: "Спасибо всем преданным поклонникам, которые хранят в себе столько страсти по Сумеречным фильмам, которая зеркально отражается на страсти всех актеров. И спасибо за то, что даете мне возможность приезжать к вам в города, путешествовать по всему миру и встречаться со всеми вами, лично благодаря за все, что вы нам даете, и за те места, в которых живете. Спасибо, все фотографии для вас."

Никки так же отблагодарила фанатов, спросив в твиттере, все ли сделали видео того, как она и ее муж исполняют песню из предстоящего фильма.

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Келлан Латс, Никки Рид, Глазго|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Alin@   (03.11.2012 00:07) [Материал]
Накормили парочку, правильно, хотелось бы их у нас увидеть, welcome! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона


Новости по теме: