Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Прямо перед открытием на этой неделе Каннского кинофестиваля Тэйлор Лотнер утверждён на главную роль в фильме «Трейсеры», триллере-боевике, который представитель FilmNation Entertainment Глен Баснер предложит иностранным дистрибьютерам. Режиссёр «Трейсеров», Дэниел Бенмайор («Брук. Вызов»), воссоединяет Лотнера с продюсерами саги «Сумерки» Мэри Бауэн и Виком Годфри из Temple Hill Entertainment. WME получило права на прокат на территории США.
Лотнер сыграет Кэма, курьера из Нью-Йорка, который является настоящим мастером по езде на велосипеде, но оказывается должен денег банде. Он сбивает с ног сексуальную незнакомку велосипедом, которая его соблазняет и демонстрирует другую сторону жизни. Молва о фильме уже начала распространяться, и теперь о нём известно уже во многих местах. Кроме того, очень возможно, все вопросы, связанные с прокатом фильма в США, решатся в самое ближайшее время.
"У нас уже были большие успехи в создании фильмов для этой аудитории, и мы считаем, что этот проект продолжит наш успешный послужной список", - сказала Боуэн.
Годфри отметил:
"У нас был замечательный опыт работы с Тэйлором над сагой «Сумерки», и мы с нетерпением ожидаем воплощения им образа Кэма".
Следующая картина с участием Лотнера, «Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2», выйдет в мировой прокат 16 ноября.
FilmNation будет также продавать иностранным дистрибьюторам права на фильм Софии Копполы «Букетный взломщик» и на фильм Педро Альмодовара «Недолговечные любовники», а также ленты-участницы конкурсных показов, а именно: картину Джона Хиллкоута «Самый пьяный округ мира» с Шайа ЛаБафом и Томом Харди и картину Джеффа Николса «Муд» с Мэттью МакКонахи и Риз Уизерспун.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Наконец, у Тейлора еще один новый проект, я очень рада за него! Не знаю, какой там фильм получится, сюжет мне не очень нравится, честно говоря. Но работа есть - и это хорошо. Меньше простоя будет, а опыта больше. И еще раз увидеть своего любимчика на экране в добротном (я надеюсь) фильме, буду очень рада.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ