Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Адам Рэйнер говорит о Тэйлоре Лотнере и «Трейсерах»
16:05
В настоящее время Адам Рэйнер продвигает свой новый сериал «Тиран», а также рассказывает о «Трейсерах» и Тэйлоре Лотнере. Читайте выдержки из «Details» и «Crave Online».
«Details»: Помимо «Тирана» у тебя еще и новый фильм о мире паркура, «Трейсеры», который выйдет чуть позже в этом году. Как ты готовился к этому?
Адам Рэйнер: Я делал все, что было в моих силах, но предел явно был. [Американский актер] Тэйлор Лотнер – фантастичен во всех этих вещах, и делал больше. Я выкладывался настолько, насколько позволяло мое стареющее тело, и умудрился подвернуть лодыжку. Так что, да, не стоило усердствовать.
«Crave Online»: Ты снимался в фильме о паркуре вместе с Тэйлором Лотнером?
Адам Рэйнер: Да-да, который выйдет чуть позже в этом году. Это была интенсивная беготня по крышам Нью-Йорка в 97-градусную жару [прим.: чуть выше 36 градусов по Цельсию] летом прошлого года, но фильм хорош. Полагаю, это будет очень интересно. Думаю, люди соберутся, чтобы посмотреть на новую сторону Тэйлора. Он невероятен в фильме и фантастический атлет. Он великолепен во всем, что касается паркура.
«Crave Online»: Ты занимаешься паркуром?
Адам Рэйнер: Занимаюсь, но не так много, как он. Паренек хорош в этом.
«Crave Online»: Он делал это по-настоящему, но сколько тренировок у тебя было перед «Трейсерами»?
Адам Рэйнер: Мы около недели бегали в тренажерном зале. Есть так много всего, чему можно научиться. Я немного научился взбегать вверх по стене и прыгать, но у Тэйлора получалось очень хорошо. Когда я говорю, что мы немного тренировались, это не значит, что мы не репетировали много части определенных съемочных кусков. Конечно же, все репетировалось с дублерами и каскадерами. Хотя, в конечном итоге, я сломал лодыжку, значит, что-то пошло не так.
«Crave Online»: Кого из персонажей ты играешь?
Адам Рэйнер: Я играю плохого парня, парня по имени Миллер, который, по сути, является тем, кто втягивает персонаж Тэйлора в этот мир, где они кажутся просто группой, которая собирается в свободное время, чтобы позаниматься паркуром, но, на самом деле, они используют свои навыки для преступной деятельности.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Адам Рэйнер говорит о Тэйлоре Лотнере и «Трейсерах»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ой, что есть, то есть. Тейлор всегда хорош в том, что касается трюков, ну и чего-то такого, где нужна его физическая подготовка. Он хорош в этом, в этих фильмах, в таких ролях. Интересно будет посмотреть на его игру и расхваленные приемчики
Если честно, то я даже не знаю, кто такой этот Адам. А то, что Тэйлор снимается в боевике, вполне ожидаемо, в этом жанре он органично смотрится. Удачи в прокате этому фильму.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ