Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Фильм "Рассвет"

Топ-10 цитат с пресс-конференции «Рассвета. Часть 2»

12:26
КСтюПресс-конференция картины «Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2» прошла в Лос-Анджелесе, Калифорния, где режиссер Билл Кондон, автор Стефани Майер, сценарист Мелисса Розенберг, продюсер Вик Годфри, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер, Никки Рид, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун и Элизабет Ризер ответили на вопросы журналистов.

Полная транскрипция для каждого из них будет добавлена позже, а сейчас пробежимся по моей топ-десятке любимых выражений от этих Сумеречных актеров!

Билл Кондон о вовлечении Стефани Майер в кино-книжные изменения: «Это была ее идея совместно с Мелиссой Розенберг! Она была очень вовлечена в каждый аспект этого производства. Создание идей, удары в битве, все было с ее привлечением. Что бы мы ни обсуждали, она была тут как тут».

Майкл Шин о манерности Аро в «Части 2»: «Он о себе такого мнения, словно он, сентиментальный старый дурак, наблюдает за тем, как молодые люди развлекаются, а затем он убивает их! Он существует сотни лет, и стало просто скучно! Кто хочет жить вечно? Это действительно скучно! Все новое интересно, так что он постоянно пытается развлечь себя. Надеюсь, это привносит устрашающие моменты и делает все более пугающим. Представьте, как сильно Аро наслаждается своей привычной подлостью. Его привычным безумием».

Стефани Майер о том, почему Эдвард не желает изменять Беллу: «Он боится, что не достоин ее, он видел примеры людей, которые не были счастливы стать вампирами, в том числе и он. Оглядываясь назад, он мог быть и не настолько стойким, но теперь это постоянно. Постоянство очень пугающая вещь для меня. Что же до метафоры, вампиризм - это способ жить фантазией. Это сверхсилы со своей ценой, будете ли вы злодеем, и что вы с этим будете делать?»

Джексон Рэтбоун об окончании «Части 2»: «Последние 20 минут картины на самом деле будут большим событием для поклонников. Это действительно удивительно и прекрасно, и отбросит нас обратно к первым «Сумеркам». На самом деле потрясающе и захватывающе!»

Тэйлор Лотнер о своих сценах с обнаженным торсом (и без брюк): «Билли (Бёрк) один из самых крутых ныне живущих парней. Всегда не очень-то удобно снимать рубашку и оставаться одному в одних только джинсовых шортах! Это было в новинку, брюки тоже пришлось снять. Я так нервничал, потому что написано было все так забавно. Хотелось сделать это. Это просто взрыв!»

Роберт Паттинсон о своем любимом новом вампире в «Части 2»: «Мне нравится Бенджамин и Рами (Малек), который его сыграл. Он такой хороший актер. Здорово видеть этих актеров, таких страстных, знающих, что это большое событие, вроде фразы: «У меня пять реплик, и я собираюсь покорить их!»

Кристен Стюарт о том, что в конце концов она исполняет роль Беллы-вампира: «Если вы полностью отбросите тот факт, что она стала вампиром, то увидите ту же, кем она была все время. Это отражает то время в жизни, когда вы наполнены и собраны, у вас есть достаточная вера в себя, чтобы распознать свои чувства и понять, почему вы здесь. Теперь это обрело смысл, и она может сказать: «ЭТО СТОИЛО ТОГО». И это на самом деле здорово и приносит удовольствие. Это словно обкатка автомобиля, насколько быстро? Насколько быстро она освоится?»

Никки Рид о лучшем танцоре в танцевальном состязании: «У Майкла Шина просто сумасшедшие движения! Он действительно вписал своего персонажа в хореографию!»

Тэйлор Лотнер о переключении с «Части 1» на «Часть 2»: «Это было тяжело. В некоторые дни утром тебе приходилось сниматься в картине «Часть 1» , потом был перерыв и ланч, а затем приходилось приступать к съемкам сцены «Части 2». Поскольку в «Части 2» Джейкоб абсолютно отличается, приходилось на самом деле сосредотачиваться. И в этом тоже присутствие Стефани на съемочной площадке было подспорьем. Мне понравилось играть Джейкоба в этой части, у него открывается новая отличная сторона, он знает, где его место в мире. С его плеч падает больший груз. Мне понравилось играть комичные моменты».

Келлан Латс о том, что ждет от Эмметта: «Охота! Может быть, Розали и Эмметт пойдут в их убежище… они так много об этом намекают, и вы ни разу этого не видели!»

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: •Тортик• | Теги: Рассвет-2, Кристен Стюарт, пресс-конференция Рассвета, Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Alin@   (05.11.2012 13:52) [Материал]
Про концовку очень много говорят, оценим через 9-ть дней! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: