Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
У вас есть прекрасная возможность привлечь новых фанатов: вам лишь нужно поделиться моментами/отрывками из любимых сериалов.
Как это сделать? Все очень просто: каждую неделю на главной странице сайта будут публиковаться два видео из сериала.
Сериалы могут повторяться, но не моменты из них.
Сразу предупредим, что видео из фильмов приниматься не будут, только сериалы.
Чтобы прорекламировать свой любимый сериал, вам надо прислать на почту Teoriyaseriala@yandex.ru заявку такого формата (публикация будет идти в порядке очереди)
В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Эллис Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.
(Сказ о том, как Дерек великолепный на лифте ехал с бывшей девушкой, бывшей женой и нынешней девушкой.)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не гони, а как же Марк и Лекси? Моими любимчиками были, ты только на Марка посмотри, один раз в глаза заглянешь и пропадешь. Мне их очень не хватает, мне их никто не заменит. Хотя Эйвери и Эйприл мне очень нравятся, но их крайне мало показывают. Я сейчас кайф ловлю от пары Оуэн и Офелия. Я как увидела её сразу им лямур-тужур пророчила ( Кристина мне никогда не нравилась)
Дык ты вспомни че Марк делал, когда появился! И Лекси раздражала, за Омейли все бегала! А так, это моя самая любимая пара! Вот Эйвери и Эйприл только в последних сезонах полюбились, только фантазм Эйприл по целомудрию не понимала я конкретно. Один раз, потом второй, а там и со свадьбы сбежала Оуэн с сестрой Дерека вообще неожиданность, но они оба клевые, так классно их вместе видеть)) Я обожаю Кристину! Не трошь Только вот ее отношение иногда раздражало. Без нее скучно в сериале. И интерны, что появились в 9 сезоне, меня до сих пор вымораживают
Марк конечно не святой ( мне бы другой и не понравился ) но там все такие каждый грешен в чем то. Тот же Омейли не успел жениться, как налево пошел тот еще казаново. Эйприл меня тоже сначала напрягала, но есть в ней какая то изюминка с другой планеты девочка, но без неё было бы скучно. А Лекси молода и неопытна была, Марк то её научил чему надо. А Кристина эгоистка и карьеристка до мозга костей, я вообще сомневаюсь, что она любила кроме себя хоть кого то..ну может быть только Мер.
Я обожаю Марка, но он же там ходил все Мередит оговаривал и Дерека провоцировал вернуться. Я на него в обидке была Омейли меня всегда раздражал, смотрела на него и стыдно было... И Иззи мне никогда не нравилась. В этом и шарм Кристины!
А сейчас смотришь? Новая серия просто нечто и как после этого верить в поговорку " Дважды, в одну воронку снаряд не попадает " Досталось мужику конечно и от жены и от любовницы прилетело.
Не смотрела я этот сериал, но видимо стоит! Такие смешные моменты, что первый, что второй Юлька, подборка очень классная и мотивирующая. Так и быть - начну смотреть Умеешь ты уговаривать
Это очередь, я тут не при чем. Желающих больно много.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Двое как один
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ