Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
У вас есть прекрасная возможность привлечь новых фанатов: вам лишь нужно поделиться моментами/отрывками из любимых сериалов.
Как это сделать? Все очень просто: каждую неделю на главной странице сайта будут публиковаться два видео из сериала.
Сериалы могут повторяться, но не моменты из них.
Сразу предупредим, что видео из фильмов приниматься не будут, только сериалы.
Чтобы прорекламировать свой любимый сериал, вам надо прислать на почту Teoriyaseriala@yandex.ru заявку такого формата (публикация будет идти в порядке очереди)
В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Эллис Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.
(Сказ о том, как Дерек великолепный на лифте ехал с бывшей девушкой, бывшей женой и нынешней девушкой.)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не гони, а как же Марк и Лекси? Моими любимчиками были, ты только на Марка посмотри, один раз в глаза заглянешь и пропадешь. Мне их очень не хватает, мне их никто не заменит. Хотя Эйвери и Эйприл мне очень нравятся, но их крайне мало показывают. Я сейчас кайф ловлю от пары Оуэн и Офелия. Я как увидела её сразу им лямур-тужур пророчила ( Кристина мне никогда не нравилась)
Дык ты вспомни че Марк делал, когда появился! И Лекси раздражала, за Омейли все бегала! А так, это моя самая любимая пара! Вот Эйвери и Эйприл только в последних сезонах полюбились, только фантазм Эйприл по целомудрию не понимала я конкретно. Один раз, потом второй, а там и со свадьбы сбежала Оуэн с сестрой Дерека вообще неожиданность, но они оба клевые, так классно их вместе видеть)) Я обожаю Кристину! Не трошь Только вот ее отношение иногда раздражало. Без нее скучно в сериале. И интерны, что появились в 9 сезоне, меня до сих пор вымораживают
Марк конечно не святой ( мне бы другой и не понравился ) но там все такие каждый грешен в чем то. Тот же Омейли не успел жениться, как налево пошел тот еще казаново. Эйприл меня тоже сначала напрягала, но есть в ней какая то изюминка с другой планеты девочка, но без неё было бы скучно. А Лекси молода и неопытна была, Марк то её научил чему надо. А Кристина эгоистка и карьеристка до мозга костей, я вообще сомневаюсь, что она любила кроме себя хоть кого то..ну может быть только Мер.
Я обожаю Марка, но он же там ходил все Мередит оговаривал и Дерека провоцировал вернуться. Я на него в обидке была Омейли меня всегда раздражал, смотрела на него и стыдно было... И Иззи мне никогда не нравилась. В этом и шарм Кристины!
А сейчас смотришь? Новая серия просто нечто и как после этого верить в поговорку " Дважды, в одну воронку снаряд не попадает " Досталось мужику конечно и от жены и от любовницы прилетело.
Не смотрела я этот сериал, но видимо стоит! Такие смешные моменты, что первый, что второй Юлька, подборка очень классная и мотивирующая. Так и быть - начну смотреть Умеешь ты уговаривать
Это очередь, я тут не при чем. Желающих больно много.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Dracolis
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ