Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 77
Пользователей: 1
Lade
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Орудия смерти

«Темные изобретения»: В новом фрагменте Джулиан старается быть сильным ради Тайбериуса

22:37
фотоЧтобы отметить недавний выход обложки предстоящего романа «Леди полуночи» — первая книга трилогии «Темные изобретения», — Кэсси поделилась отрывком, в котором показано взаимодействие Тайбериуса и Джулиана Блэкторнов:

Тай поднял лицо. Его черты всегда были тонкими, более волшебными, чем у Хелен или Марка. Отец говорил, что это возврат к более ранним поколениям Блэкторнов; он выглядел мало чем отличающимся от некоторых семейных портретов в редко используемой столовой — стройных викторианских мужчин в сшитой на заказ одежде с фарфоровыми лицами, черными вьющимися волосами и именами вроде Джесси или Руперт.

— Тогда что это?

Джулиан заколебался. Во всем доме было тихо, он мог слышать слабый треск компьютера по ту сторону двери.

Он думал попросить Тая исследовать зелье. Но это потребовало бы того, чтобы он сказал: «Я должен быть мертв». Слова не сошли с языка. Они были похожи на плотину, за ними было так много слов: Я ни в чем не уверен. Я ненавижу быть за старшего. Я ненавижу принимать решения. Я ужасно боюсь, что вы все научитесь ненавидеть меня. Я в ужасе от того, что могу потерять вас. Я в ужасе от потери Марка. Я в ужасе от того, что могу потерять Эмму. Я хочу, чтобы кто-то взял все это на себя. Я не так силен, как ты думаешь. То, что он хочет, является неправильным. Этого нельзя хотеть.

Джулиан знал, что не может сказать ничего из этого. Фасад, который он показывал им — своим детям, — должен быть безупречными: трещина в нем все равно что трещина в их мире.

— Ты знаешь, я люблю тебя, — вместо этого сказал парень, и Тай удивленно посмотрел на него, на мгновенье встречаясь с его пристальным взглядом.

«Леди полуночи» — первая книга трилогии «Темные изобретения» — будет выпущена 8 марта 2016 года.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: фрагмент, Тайбериус, Темные изобретения, джулиан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 lyolyalya   (15.10.2015 00:16) [Материал]
Ой, отличный отрывок. Мне понравилось. Хочу полностью прочитать книгу. а выход книги на отличное число запланировали. wink

0
Книги становятся все глубже и глубже, герои все пригятальнее. Я заинтригована этой серией, надеюсь на перевод. Видела кстати обложку, в ней тоже есть магия и мрачное очарование happy
Получается довольно аппетитная вещь с этими отрывками и всей историей в целом wink

0
3 Элен159-1   (12.10.2015 07:47) [Материал]
Небольшими кусочками скоро можно будет книжку целую собрать) Есть все же в ней что-то мистическое happy

0
2 Миравия   (12.10.2015 07:43) [Материал]
Хм. Любопытно! Но так нескоро!

0
1 Adel_Shirman   (12.10.2015 00:53) [Материал]
А мне все больше и больше хочется почитать эту книгу. Она будет очень интересной! Жду с нетерпением

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: