Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 80
Пользователей: 8
SOL6915, sasha0860, селена3466, liza1993, Supernikitina-n2018, bbbb4902, Ů_M, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 2 » Фильм "Рассвет"

Свадьба Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в «Рассвете» просто «волшебна»!

14:34
В «Рассвете» Стефани Майер есть куча моментов, воплощения которых на экране фанаты ждут больше всего (и во время некоторых нам стоит стыдливо прикрыть глаза). Но самой долгожданной сценой является свадьба Эдварда и Беллы, съемки которой недавно завершились, и на чем была поставлена точка после нескольких лет съемок всей саги.

Элизабет Ризер (Эсме Каллен) сказала, что момент, когда Кристен Стюарт в роли Беллы идет к алтарю, предвосхищая переход от своей старой жизни к новой в качестве вампира клана Калленов, был очень эмоциональным.

«Ну, свадебная сцена была как самая настоящая свадьба, очень напряженная. Все тщательно планировалось, организовывалось. Мы все принимали в этом участие, все выглядело так, будто ты планируешь настоящую свадьбу», - рассказала она MTV News перед тем, как поболтать о своем новом фильме «Домашняя работа».

«А нервы… Я имею в виду, дополнительный элемент стресса, когда во время съемок над нами кружили вертолеты и из-за деревьев выпрыгивали люди с камерами… Но такими была буквально пара дней», - продолжила она о папарацци, пытавшихся сделать пару кадров до официального релиза. «Мы снимали несколько дней, и в какой-то момент ты начинаешь понимать, что очень хочется снять корсет».

Но, в конце концов, это того стоило.

«Но это было действительно волшебно. Вампиры вроде как не должны плакать, этот факт стал для нас своеобразным препятствием», - сказала Ризер. «Видеть, как Кристен идет к алтарю под руку с отцом [по фильму] Билли Берком… Меня просто прибил вид Билли. В тот момент я поняла, что значит быть родителем и вести дочь к алтарю, видеть, как Кристен действительно нервничает; и Роб на самом деле очень, очень нервничал, а затем эти двое объединяются с семьями… очень эмоциональный день, правда».


Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: sarrrran4a | Теги: Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Larina28   (03.06.2011 00:48) [Материал]
ага, щас, не для того считаю дни до ноября, чтобы "во время некоторых сцен стыдливо прикрыть глаза".

1
Ну почему ноябрь еще так далеко! wacko В кинотеатре, я по любому буду плакать, когда покажут эту сцену. cry И по любому в зале будут бурные аплодисменты и овации! biggrin

0
10 ВампИpюШка   (02.06.2011 20:35) [Материал]
я уверенна, что свадьба будет просто замечательна

0
я и не сомневалась,что она волшебна)

0
8 АкваМарина   (02.06.2011 19:34) [Материал]
Спасибо за перевд happy

1
7 julia425   (02.06.2011 19:15) [Материал]
блин,быстрей бы уже фильм

0
6 Katepina   (02.06.2011 19:02) [Материал]
Это просто была генеральная репетиция их собственной свадьбы biggrin biggrin biggrin Вот они и нервничали biggrin biggrin biggrin Думаю она (свадьба) будет просто восхитительная!!!

0
5 басова   (02.06.2011 18:03) [Материал]
быстрее бы это увидеть

0
4 fon   (02.06.2011 16:16) [Материал]
Уверена, что этот момент был эмоциональным, они ведь проживали жизнь героев и их эмоции))К тому же долгое время все ждали момент свадьбы))

4
3 GalkaCullen   (02.06.2011 15:38) [Материал]
Это по-моему и была настоящая свадьба. Просто они (Робстен) скрыли это от всех. Да-да. Все было по-настоящему. хД biggrin

3
2 ДевушкаVampirsha   (02.06.2011 15:34) [Материал]
Такое ощущение, что Робстен поженились по настоящему!

2
1 _MC_Katuny_   (02.06.2011 14:43) [Материал]
оооуууууууууууууууууу....класс!!!!...роб нервничал и крис....здесь что такое...что от нас скрывают! dry biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь и путешествия во времени


Новости по теме: