Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 2 » Фильм "Рассвет"

Свадьба Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в «Рассвете» просто «волшебна»!

14:34
В «Рассвете» Стефани Майер есть куча моментов, воплощения которых на экране фанаты ждут больше всего (и во время некоторых нам стоит стыдливо прикрыть глаза). Но самой долгожданной сценой является свадьба Эдварда и Беллы, съемки которой недавно завершились, и на чем была поставлена точка после нескольких лет съемок всей саги.

Элизабет Ризер (Эсме Каллен) сказала, что момент, когда Кристен Стюарт в роли Беллы идет к алтарю, предвосхищая переход от своей старой жизни к новой в качестве вампира клана Калленов, был очень эмоциональным.

«Ну, свадебная сцена была как самая настоящая свадьба, очень напряженная. Все тщательно планировалось, организовывалось. Мы все принимали в этом участие, все выглядело так, будто ты планируешь настоящую свадьбу», - рассказала она MTV News перед тем, как поболтать о своем новом фильме «Домашняя работа».

«А нервы… Я имею в виду, дополнительный элемент стресса, когда во время съемок над нами кружили вертолеты и из-за деревьев выпрыгивали люди с камерами… Но такими была буквально пара дней», - продолжила она о папарацци, пытавшихся сделать пару кадров до официального релиза. «Мы снимали несколько дней, и в какой-то момент ты начинаешь понимать, что очень хочется снять корсет».

Но, в конце концов, это того стоило.

«Но это было действительно волшебно. Вампиры вроде как не должны плакать, этот факт стал для нас своеобразным препятствием», - сказала Ризер. «Видеть, как Кристен идет к алтарю под руку с отцом [по фильму] Билли Берком… Меня просто прибил вид Билли. В тот момент я поняла, что значит быть родителем и вести дочь к алтарю, видеть, как Кристен действительно нервничает; и Роб на самом деле очень, очень нервничал, а затем эти двое объединяются с семьями… очень эмоциональный день, правда».


Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: sarrrran4a | Теги: рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Larina28   (03.06.2011 00:48) [Материал]
ага, щас, не для того считаю дни до ноября, чтобы "во время некоторых сцен стыдливо прикрыть глаза".

1
Ну почему ноябрь еще так далеко! wacko В кинотеатре, я по любому буду плакать, когда покажут эту сцену. cry И по любому в зале будут бурные аплодисменты и овации! biggrin

0
10 ВампИpюШка   (02.06.2011 20:35) [Материал]
я уверенна, что свадьба будет просто замечательна

0
я и не сомневалась,что она волшебна)

0
8 АкваМарина   (02.06.2011 19:34) [Материал]
Спасибо за перевд happy

1
7 julia425   (02.06.2011 19:15) [Материал]
блин,быстрей бы уже фильм

0
6 Katepina   (02.06.2011 19:02) [Материал]
Это просто была генеральная репетиция их собственной свадьбы biggrin biggrin biggrin Вот они и нервничали biggrin biggrin biggrin Думаю она (свадьба) будет просто восхитительная!!!

0
5 басова   (02.06.2011 18:03) [Материал]
быстрее бы это увидеть

0
4 fon   (02.06.2011 16:16) [Материал]
Уверена, что этот момент был эмоциональным, они ведь проживали жизнь героев и их эмоции))К тому же долгое время все ждали момент свадьбы))

4
3 GalkaCullen   (02.06.2011 15:38) [Материал]
Это по-моему и была настоящая свадьба. Просто они (Робстен) скрыли это от всех. Да-да. Все было по-настоящему. хД biggrin

3
2 ДевушкаVampirsha   (02.06.2011 15:34) [Материал]
Такое ощущение, что Робстен поженились по настоящему!

2
1 _MC_Katuny_   (02.06.2011 14:43) [Материал]
оооуууууууууууууууууу....класс!!!!...роб нервничал и крис....здесь что такое...что от нас скрывают! dry biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: